Гость
Статьи
Девушки 26-28 лет, в …

Девушки 26-28 лет, в поисках мужа и нормального мужчины, давайте общаться!)

Привет, итак тема в заголовке, как давно вы в поиске, что вы для этого делаете? Может ходите куда, в какие места? или самосовершенствуетесь, или может нечего не делаете а просто ждете?)))
Ну и …

Нефертити
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Вредина

ГостьгостьНе нукай ещё не запрягла. Лишь бы что вякнуть поперёк. Только время своё на тебя зря тратить.
Вы выросли без отца?, а может он был под мамой?
Вы знаете, нет. Я выросла в полной, благополучной семье. Просто мне не посчастливилось встретить на жизненном пути такого мужчину, с которым хотелось бы прожить до конца дней своих.
почему только своих, а не помереть в один день?

Главное, чтоб не твоих.

Вредина
#104
Гость

ВрединаГостьгостьНе нукай ещё не запрягла. Лишь бы что вякнуть поперёк. Только время своё на тебя зря тратить.
Вы выросли без отца?, а может он был под мамой?
Вы знаете, нет. Я выросла в полной, благополучной семье. Просто мне не посчастливилось встретить на жизненном пути такого мужчину, с которым хотелось бы прожить до конца дней своих.
почему только своих, а не помереть в один день?
Главное, чтоб не твоих.

а я третей к вам не напрашивалась, живите и помирайте без меня

гость
#105

Отец ребёнка не оправдал ваших ожиданий, зачем было заводить ребёнка?
По моему рожают от любимого человека, пожив вместе лет 5 для начала?

Гость
#106
гость

Отец ребёнка не оправдал ваших ожиданий, зачем было заводить ребёнка?
По моему рожают от любимого человека, пожив вместе лет 5 для начала?

НИЧОСИ, узнаю о себе много нового:D

гость
#107

НИЧОСИ, узнаю о себе много нового:D
Чем то удивил?

Гость
#108

Я вышла замуж в 26. Познакомилась с мужем тоже в 26 почти. Просто скажу из своего опыта: не нужно ничего делать! Твоё к тебе придёт само и прям навязчиво будет лезть в окно))) нас с ним судьба несколько раз сводила случайно абсолютно, пока я не догадалась приглядеться к нему)))

Гость
#110
Гость

Я вышла замуж в 26. Познакомилась с мужем тоже в 26 почти. Просто скажу из своего опыта: не нужно ничего делать! Твоё к тебе придёт само и прям навязчиво будет лезть в окно))) нас с ним судьба несколько раз сводила случайно абсолютно, пока я не догадалась приглядеться к нему)))

Т.*****. Вы до свадьбы встречались совсем недолго? И сейчас сколько вы уже в браке? Мужа любите? Я тоже частенько слышу эту фрзу типа ''твое от тебя не уйдет''. Но мне то уже 32. Нету моего... Наверное, не судьба...

Гость
#111
Гость

Т.*****. Вы до свадьбы встречались совсем недолго? И сейчас сколько вы уже в браке? Мужа любите? Я тоже частенько слышу эту фрзу типа ''твое от тебя не уйдет''. Но мне то уже 32. Нету моего... Наверное, не судьба...

Вот самое обидное, что смотришь вокруг, и бывает такая внешне не очень девушка или с плохим характером с таким хорошим парнем встречается. И невольно начинаешь сравнивать себя с другими, вот вроде и не хуже остальных, ни по характеру ни по внешним данным, а все одна и одна. Эх, так обидно получается.

Гость
#113
Гость

потому что ни характер ни внешние данные ут не причем. надо ДЕЛАТЬ чтото чтобы чтото получить. а всяких куриц которые на опе сидят не жалко. им дорога к сорока кошкам прямая.

Ну и что же надо ДЕЛАТЬ, например? Горловой минет?

Гость
#114

Про 25 конечно,бред что типа последний вагон.куча знакомых вышли в 26-29..но...они до этого были в серьезных отношениях с будущим мужем 1-3 года.одна 6 лет встречалась,недавно поженились..но факт в том что до 30 все вышли замуж практически.Москва,а не деревня.кстати.потом сложнее тем,что мало свободных твоего возраста и без прицепов...была на встрече одноклассников в том году 28 лет парням, 2 класса были и почти все поголовно женаты,у некоторых уже дети родились,или только женились,3 только свободных были и не в отношениях и то со странностями)

Гость
#115
Гость

Ну и что же надо ДЕЛАТЬ, например? Горловой минет?

++эти "советчики" сами не знают о чём пишут, лишь бы песдануть что-нибудь.

Гость
#116
Гость

Т.*****. Вы до свадьбы встречались совсем недолго? И сейчас сколько вы уже в браке? Мужа любите? Я тоже частенько слышу эту фрзу типа ''твое от тебя не уйдет''. Но мне то уже 32. Нету моего... Наверное, не судьба...

До свадьбы встречались месяцев 7. Перед этим знакомы были 2 года, но из них видились раз 5 может. Потом он переехал в мой район, и мы стали общаться плотно. Полгода жили вместе. В браке 2 года. Мужа люблю) У меня не было цели именно выйти замуж, хотелось просто найти своего человека. Но именно за него захотелось замуж. Просто он мне во всем подходит. Мне кажется после 30 могут быть сложности с зачатием, если первый ребёнок, а вот для адекватного выбора мужа в самый раз, как раз мозги на месте уже, и внешность самый сок, свой стиль, уверенность и все такое, чего не хватает в 20.

Гость
#117
Нефиртити

Гость
как деревня называется,в которой вы живете? то есть до 25 только? а 26 уже все...
Я на такой бред даже не стала отвечать а посмеялась))))))

Смеяться то вы смеётесь, да только не чай на своей кухне с мужем пьёте, а сидите в теме "как найти мужика")))

Гость
#118
Гость

гостьНе нукай ещё не запрягла. Лишь бы что вякнуть поперёк. Только время своё на тебя зря тратить.
Вы выросли без отца?, а может он был под мамой?
Вы знаете, нет. Я выросла в полной, благополучной семье. Просто мне не посчастливилось встретить на жизненном пути такого мужчину, с которым хотелось бы прожить до конца дней своих.

Вы его встречали. Только мимо прошли, потому что в голове выдуманный принц живёт и отгоняет реальных мужиков)

Гость
#119
Лакрица

Еще проблема в том,что мужиков с детьми от первых бркаков мне не надо-это ужас! Парню всего 30,а у него уже ребенок@*****

Засада в том, что обеспеченные парни 30+ смотрят или на ровню (в том числе и по социальному и по материальному статусу) или на дев помоложе. Если девушка подходит к рубежу 30+ только с достижением "выгляжу на 10 лет моложе", у неё возникают проблемы с созданием семьи

Тучка
#120

Девоньки) а зачем вам замуж ?)

#121
Гость

автор, вы не обижайтесь только, но я думаю, уже гораздо сложнее будет вам ....
недаром считается, что замуж надо выйти до 25 лет.
Советы могу дать: ходить в спортклубы, на мужские выставки.

как деревня называется,в которой вы живете? то есть до 25 только? а 26 уже все...
вы правы,реально из деревни😂

Гость
#122
Гость

причем тут заблужения древних людей, когда официально уже доказано, что земля круглая?
замуж до 25 - потому что мужиков меньше, чем женщин и их быстренько разбирают. После 25 мужиков уже меньше баб становится ( В городской местности. Минусуйте алкашню, нариков, зэков - мужиков еще меньше.

Минусуйте страшных баб, и мужиков уже в несколько раз больше!

Гость
#123
Гость

Гость
причем тут заблужения древних людей, когда официально уже доказано, что земля круглая?
замуж до 25 - потому что мужиков меньше, чем женщин и их быстренько разбирают. После 25 мужиков уже меньше баб становится ( В городской местности. Минусуйте алкашню, нариков, зэков - мужиков еще меньше.
Минусуйте страшных баб, и мужиков уже в несколько раз больше!

Хах, страшные к 25 - уже глубоко замужние дамы. И часто далеко не на уродцах, видимо, породу свою хотят так улучшить

Гость
#124
Гость

ГостьгостьНе нукай ещё не запрягла. Лишь бы что вякнуть поперёк. Только время своё на тебя зря тратить.
Вы выросли без отца?, а может он был под мамой?
Вы знаете, нет. Я выросла в полной, благополучной семье. Просто мне не посчастливилось встретить на жизненном пути такого мужчину, с которым хотелось бы прожить до конца дней своих.
Вы его встречали. Только мимо прошли, потому что в голове выдуманный принц живёт и отгоняет реальных мужиков)

Для кого-то актуально, но не для всех. Некоторым одиночество на роду написано

Гость
#125

Много раз ходил на свидания с девушками возраста как раз 26-28 лет.
Часто встречаю ситуации, когда девушки сначала связываются с проблемными мужчинами (жадные, алкоголики, тираны, авантюристы и т.д.), лишь за их харизму и умение ездить по ушам, а потом жалуются как ей с ним тяжело жить. Тем не менее именно с ними строят отношения, а меня отшивают после первого же свидания. Почему так происходит?
Вкратце обо мне:
30 лет, высокого роста. Работаю. Доход средний, но никаких кредитов, долгов нет, есть своя отдельная квартира. Никаких внешних дефектов у меня нет, разве что выгляжу моложе своих лет. На первое свидание всегда приглашаю в нормальное кафе, при этом не настаиваю на своем выборе, если я предлагаю зайти в одно заведение, а она предлагает другое - без проблем соглашаюсь с тем что ей хочется, мне непринципиально.
Не жадничаю, предлагаю ей самой выбрать в меню что по вкусу, счет оплачиваю сам. Веду себя корректно и уважительно.
На секс не намекаю, с обниманиями не лезу, по ушам не езжу и ничего строить из себя не пытаюсь, веду себя спокойно и естественно. Я не молчун, могу поговорить на разные темы, но все это получается довольно спокойно и буднично, нету ярких эмоций и нет умения создавать веселую эмоциональную обстановку. Поэтому, возможно, со стороны я могу выглядеть занудным и скучным.
Это достаточные поводы, чтобы строить отношения не со мной, а с теми кто пытается строить из себя альфа-самцов, сначала поездив вам по ушам и создав яркий образ, а потом - вытирая о вас ноги, и на которых вы часто жалуетесь, но отношения строите именно с ними?
Или могут быть какие-то другие причины?

Гость
#126
ТОПТЫЖКА

Мне хоть и 23, но тоже очень хочу замуж. Недавно парень бросил, после чего вообще потеряла уверенность в том, что у меня вообще когда-нибудь будут дети, а главное законный муж. Конечно мне предлагали замуж, но я не хочу с кем попало. Все мужчины, которые предлагали замужество были уже за 30, а один так вообще под 40, а мне хочется молодого парня, хотя по личному опыту поняла, что молодые парни не хотят этого. От осознания этой информации сейчас как на распутье. Не хочу выходить замуж за старого пер#дуна((

Откуда эта дебильность в двадцатилетних, что все, кто старше тридцати - старые пердуны?
Исходя из этой логики, если человек проживёт даже 70 лет, то сорок из них будут старостью? Ну не и/д/и/о/т/ы. ли ? 😂

Гость
#127
Гость

Откуда эта дебильность в двадцатилетних, что все, кто старше тридцати - старые пердуны?
Исходя из этой логики, если человек проживёт даже 70 лет, то сорок из них будут старостью? Ну не и/д/и/о/т/ы. ли ? 😂

Для 20 летних да, старые пердуны. Всегда нужно выбирать из своего поколения.

Гость
#128
Гость

Много раз ходил на свидания с девушками возраста как раз 26-28 лет.
Часто встречаю ситуации, когда девушки сначала связываются с проблемными мужчинами (жадные, алкоголики, тираны, авантюристы и т.д.), лишь за их харизму и умение ездить по ушам, а потом жалуются как ей с ним тяжело жить. Тем не менее именно с ними строят отношения, а меня отшивают после первого же свидания. Почему так происходит?
Вкратце обо мне:
30 лет, высокого роста. Работаю. Доход средний, но никаких кредитов, долгов нет, есть своя отдельная квартира. Никаких внешних дефектов у меня нет, разве что выгляжу моложе своих лет. На первое свидание всегда приглашаю в нормальное кафе, при этом не настаиваю на своем выборе, если я предлагаю зайти в одно заведение, а она предлагает другое - без проблем соглашаюсь с тем что ей хочется, мне непринципиально.
Не жадничаю, предлагаю ей самой выбрать в меню что по вкусу, счет оплачиваю сам. Веду себя корректно и уважительно.
На секс не намекаю, с обниманиями не лезу, по ушам не езжу и ничего строить из себя не пытаюсь, веду себя спокойно и естественно. Я не молчун, могу поговорить на разные темы, но все это получается довольно спокойно и буднично, нету ярких эмоций и нет умения создавать веселую эмоциональную обстановку. Поэтому, возможно, со стороны я могу выглядеть занудным и скучным.
Это достаточные поводы, чтобы строить отношения не со мной, а с теми кто пытается строить из себя альфа-самцов, сначала поездив вам по ушам и создав яркий образ, а потом - вытирая о вас ноги, и на которых вы часто жалуетесь, но отношения строите именно с ними?
Или могут быть какие-то другие причины?

Прям про меня писал).... такая же дичь, 28 лет, выгляжу на 20.

Гость
#129
Гость

Для 20 летних да, старые пердуны. Всегда нужно выбирать из своего поколения.

Когда мне было 15, я случайно услышала разговор двух 25-летних соседок какие они хотят платья и подумала "Им же 25!!! что в этом возрасте вообще хотеть можно???")))) 25 мне казалось очень близко к 70)))

Настоящий мужчина
#130

Нормальный мужчина, которого хотят найти все дамы, - это такой мужчина который соответствует всем женским хотелкам и готов удовлетворить их. Несоответствующий бабским хотелкам мужчина признается ненастоящим с вытекающими последствиями.

Гость
#131
Гость

Много раз ходил на свидания с девушками возраста как раз 26-28 лет.
Часто встречаю ситуации, когда девушки сначала связываются с проблемными мужчинами (жадные, алкоголики, тираны, авантюристы и т.д.), лишь за их харизму и умение ездить по ушам, а потом жалуются как ей с ним тяжело жить. Тем не менее именно с ними строят отношения, а меня отшивают после первого же свидания. Почему так происходит?
Вкратце обо мне:
30 лет, высокого роста. Работаю. Доход средний, но никаких кредитов, долгов нет, есть своя отдельная квартира. Никаких внешних дефектов у меня нет, разве что выгляжу моложе своих лет. На первое свидание всегда приглашаю в нормальное кафе, при этом не настаиваю на своем выборе, если я предлагаю зайти в одно заведение, а она предлагает другое - без проблем соглашаюсь с тем что ей хочется, мне непринципиально.
Не жадничаю, предлагаю ей самой выбрать в меню что по вкусу, счет оплачиваю сам. Веду себя корректно и уважительно.
На секс не намекаю, с обниманиями не лезу, по ушам не езжу и ничего строить из себя не пытаюсь, веду себя спокойно и естественно. Я не молчун, могу поговорить на разные темы, но все это получается довольно спокойно и буднично, нету ярких эмоций и нет умения создавать веселую эмоциональную обстановку. Поэтому, возможно, со стороны я могу выглядеть занудным и скучным.
Это достаточные поводы, чтобы строить отношения не со мной, а с теми кто пытается строить из себя альфа-самцов, сначала поездив вам по ушам и создав яркий образ, а потом - вытирая о вас ноги, и на которых вы часто жалуетесь, но отношения строите именно с ними?
Или могут быть какие-то другие причины?

Вуманизм головного мозга детектед. Уже и мужики туда же. "выгляжу моложе своих лет". бугагашечки)) Да страшный ты (или жирный), вот и вся причина.

Гость
#132
Настоящий мужчина

Нормальный мужчина, которого хотят найти все дамы, - это такой мужчина который соответствует всем женским хотелкам и готов удовлетворить их. Несоответствующий бабским хотелкам мужчина признается ненастоящим с вытекающими последствиями.

Ну к примеру, верный или умный это неадекватная женская хотелка? Если вы даже базовыми, достижимыми для 100% людей качествами не обладаете, то вы неликвид, да.

Гость
#133
Гость

Прям про меня писал).... такая же дичь, 28 лет, выгляжу на 20.

Мляяя. Да поймите вы, что нет ничего сверхъественного в том, что вы в 28 выглядите на 20. Вот если чел в 40 выглядит на 20, то ещё куда бы ни шло, удивительно. А в 28 на 20 вообще как нефиг делать, если вы не бухали, не курили и не таскались по мужикам с 12 лет. И если ещё не рожали, да

Гость
#134
Гость

Ну к примеру, верный или умный это неадекватная женская хотелка? Если вы даже базовыми, достижимыми для 100% людей качествами не обладаете, то вы неликвид, да.

Верный-это неадекватная хотелка. Инстинкты самца повелевают осеменить максимальное количество самок. И вам этого не унять.

Настоящий мужчина
#135
Гость

Ну к примеру, верный или умный это неадекватная женская хотелка? Если вы даже базовыми, достижимыми для 100% людей качествами не обладаете, то вы неликвид, да.

Ну ты и глупая, млин! Нормальный мужчина имеет четкий и конкретный и далеко не маленький набор целей и задач к реализации которых он стремиться. Он подбирает женщину, которая поможет ему в достижении этих целей. Но для баб - это темный лес! 99% баб патологически зациклены на своих хотелках и больше ничего не хотят ни знать, ни видеть кроме этого. Любую бабу спроси "А что вообще хотят мужчины, ну хоть 10 целей назови навскидку?" В ответ полный абсолютный жесточайший ступор. А что они еще что-то хотят даже?!! Я то думала единственное что они могут хотеть - так это удовлетворять мои хотелки...
Отсюда все беды личных отношений.

Гость
#136
Настоящий мужчина

Ну ты и глупая, млин! Нормальный мужчина имеет четкий и конкретный и далеко не маленький набор целей и задач к реализации которых он стремиться. Он подбирает женщину, которая поможет ему в достижении этих целей.

Настоящий мужчина

Но для баб - это темный лес! 99% баб патологически зациклены на своих хотелках и больше ничего не хотят ни знать, ни видеть кроме этого. Любую бабу спроси "А что вообще хотят мужчины, ну хоть 10 целей назови навскидку?" В ответ полный абсолютный жесточайший ступор. А что они еще что-то хотят даже?!! Я то думала единственное что они могут хотеть - так это удовлетворять мои хотелки...

В переводе на русский - при бабле или при высокой должности. Батенька, да вы альфонс.

Это вы по себе судите. Проецируете своё отношение к женщинам на отношение женщин к мужчинам. Но вас тут упрекнуть не в чем, так рассуждает 99.9999% мужчин

Гость
#137
Гость

Верный-это неадекватная хотелка. Инстинкты самца повелевают осеменить максимальное количество самок. И вам этого не унять.

Вот вы щас эмпирическим путем доказали мне, что "умный" - тоже неадекватная хотелка.

Настоящий мужчина
#138
Гость

В переводе на русский - при бабле или при высокой должности. Батенька, да вы альфонс.

Это вы по себе судите. Проецируете своё отношение к женщинам на отношение женщин к мужчинам. Но вас тут упрекнуть не в чем, так рассуждает 99.9999% мужчин

Наоборот, мужчина бизнесмен хочет найти женщину, которая будет помогать ему и в деле и в быту. А дурная баба лезет к нему со списком чего он должен (то есть задолжал ей по умолчанию). Или например, мужчина хочет детей, а к нему лезет *** с хотелкой брака. Ну и так далее. Может для старта следует поинтересоваться, что хочет тот или иной мужчина, если сама не представляешь?

Гость
#139

[/quote][quote="Катя Мраморная"]
Я этого не говорила. Это на вумене любят перевернуть мои слова. Я вчера одной даме, которая уже отчаялась не родить, посоветовала сменить врача, вести здоровый образ жизни. На меня набросились, что я ушла с ветки.Гб.. да мое мнение, имею право. Что за люди здесь сидят... Хорошо, что в реальной жизни я с ними не сталкиваюсь) [/. Катя- молодец! Гражд брак - фуфло! Сожительство в целях экономии, и каждый под одеялом свою булку в темноте жуёт и деньги приханыривает. Потому как- не семья же-!!! Зачем вкладываться? И квартирку пополам легче снять. А о тех, кто граждан супругов в дом к родителям тащит- вообще умолчу- *****!!! Ни себя ни родителей не жалеют.

Гость
#140
Настоящий мужчина

ГостьВ переводе на русский - при бабле или при высокой должности. Батенька, да вы альфонс.
Это вы по себе судите. Проецируете своё отношение к женщинам на отношение женщин к мужчинам. Но вас тут упрекнуть не в чем, так рассуждает 99.9999% мужчин
Наоборот, мужчина бизнесмен хочет найти женщину, которая будет помогать ему и в деле и в быту.

Угу. Влезет ради его "дела" в кредиты, продаст или заложит имущество, а в итоге останется без бабла, без жилья, ну и без мужика, ещё и всем должна будет
А дурная баба лезет к нему со списком чего он должен (то есть задолжал ей по умолчанию). Или например, мужчина хочет детей, а к нему лезет *** с хотелкой брака. Ну и так далее. Может для старта следует поинтересоваться, что хочет тот или иной мужчина, если сама не представляешь?
А кто виноват в том, что вы привлекаете "дурных" баб? Ну а если же вам плевать на хотелки женщины, то и ей аналогично будет плевать на ваши.

Гость
#141
Гость

Верный-это неадекватная хотелка. Инстинкты самца повелевают осеменить максимальное количество самок. И вам этого не унять.

. Неправда. Инстинкт самки- выбрать самого сильного и красивого самца. И от него рожать всем миром. От одного двух в городе. Однако это не так. И мужики- не все осеменители. Многие не хотят детей на стороне.. А как максимум- вообще не изменяют. За всех не говорите,не обманывайте девчонок- говорите только за себя. Не изменяют: те, кто любит свою женщину , те, кто боится потерять семью, те, кому лень охмурять очередную,те, кому жалко денег на новую,те, кто боится фиаско в постели с новой а также сравнения не в свою пользу, те, кому надоело уже, те, у кого возраст подходит к возрасту мудрости, те, кто изменив пару раз нашли свою женщину лучшей и не хотят больше рисковать , и ещё много, много причин. А ещё верными бывают семьянины. Те, кто не видит себя без семьи. Такие тоже есть. Женятся такие рано обычно, занимаются детьми и зарплату всю вкладывают в семейный бюджет. У меня муж такой. Не спорю- может когда никогда, если девка сама на него прыгает - и не отказал ей- может и изменил пару тройку раз, а я не заметила, но чтобы сам , да ещё постоянно и долго, - навряд ли. Уже б мне открыли глаза давным давно. Однако- тишина.

Настоящий мужчина
#142

Бабы, зацикленные на своих хотелках, неизбежно терпят неудачу в личной жизни. Это не случайность, это - закономерность.

Гость
#143

Женщины сами виноваты в том, что притягивают в свою жизнь тех проблемных мужчин которые потом вытирают об нее ноги. Притягивают своими критериями отбора. Вам не интересны порядочные мужчины которые смотрят на вас как на равную ему личность. Вас интересуют мужчины с повадками мачо - му да чья, для которых женщина - это тряпка и прислуга. Вы выбираете таких за их харизму и умение ездить по ушам, а потом жалуетесь как с ним тяжело жить. И не понимаете, что вы сами виноваты в этих проблемах, потому что ваш выбор - это ваша ответственность.

Гость
#144
Гость

Гость
Верный-это неадекватная хотелка. Инстинкты самца повелевают осеменить максимальное количество самок. И вам этого не унять. . Неправда. Инстинкт самки- выбрать самого сильного и красивого самца. И от него рожать всем миром. От одного двух в городе. Однако это не так. И мужики- не все осеменители. Многие не хотят детей на стороне.. А как максимум- вообще не изменяют. За всех не говорите,не обманывайте девчонок- говорите только за себя. Не изменяют: те, кто любит свою женщину , те, кто боится потерять семью, те, кому лень охмурять очередную,те, кому жалко денег на новую,те, кто боится фиаско в постели с новой а также сравнения не в свою пользу, те, кому надоело уже, те, у кого возраст подходит к возрасту мудрости, те, кто изменив пару раз нашли свою женщину лучшей и не хотят больше рисковать , и ещё много, много причин. А ещё верными бывают семьянины. Те, кто не видит себя без семьи. Такие тоже есть. Женятся такие рано обычно, занимаются детьми и зарплату всю вкладывают в семейный бюджет. У меня муж такой. Не спорю- может когда никогда, если девка сама на него прыгает - и не отказал ей- может и изменил пару тройку раз, а я не заметила, но чтобы сам , да ещё постоянно и долго, - навряд ли. Уже б мне открыли глаза давным давно. Однако- тишина.

Ахах, так ваш пример как раз подвтержает тезис о том, что все мужчины = кобели по своей природе

Гость
#145
Гость

Женщины сами виноваты в том, что притягивают в свою жизнь тех проблемных мужчин которые потом вытирают об нее ноги. Притягивают своими критериями отбора. Вам не интересны порядочные мужчины которые смотрят на вас как на равную ему личность. Вас интересуют мужчины с повадками мачо - му да чья, для которых женщина - это тряпка и прислуга. Вы выбираете таких за их харизму и умение ездить по ушам, а потом жалуетесь как с ним тяжело жить. И не понимаете, что вы сами виноваты в этих проблемах, потому что ваш выбор - это ваша ответственность.

Вас, наверно, обижали плохие мальчики в школе, да? Разбивали очки? Отбирали портфель, да?

Гость
#146
Настоящий мужчина

Бабы, зацикленные на своих хотелках, неизбежно терпят неудачу в личной жизни.

Да ладно? Вы вуман почитайте :D

Гость
#147
Гость

Да ладно? Вы вуман почитайте :D

Вумен-это параллельная вселенная, сотканная из женских грёз. К реалиам имеет очень мало отношения. Да и темы здесь в 90 случаях разводки

Настоящий мужчина
#148

Вуман почитал. Не то что плачь Ярославны стоит, но вой! "И куда ж подевались настоящие мужчины?!" Как я писал выше, под настоящим мужчиной подразумевается чел, который может и готов удовлетворять любые бабские хотелки. Разумеется ни один нормальный мужчина не будет ориентироваться на такой бред, у него свои цели. Поэтому бабский вой продолжается. Алени в дефиците!

Гость
#149
Гость

Много раз ходил на свидания с девушками возраста как раз 26-28 лет.
Часто встречаю ситуации, когда девушки сначала связываются с проблемными мужчинами (жадные, алкоголики, тираны, авантюристы и т.д.), лишь за их харизму и умение ездить по ушам, а потом жалуются как ей с ним тяжело жить. Тем не менее именно с ними строят отношения, а меня отшивают после первого же свидания. Почему так происходит?
Вкратце обо мне:
30 лет, высокого роста. Работаю. Доход средний, но никаких кредитов, долгов нет, есть своя отдельная квартира. Никаких внешних дефектов у меня нет, разве что выгляжу моложе своих лет. На первое свидание всегда приглашаю в нормальное кафе, при этом не настаиваю на своем выборе, если я предлагаю зайти в одно заведение, а она предлагает другое - без проблем соглашаюсь с тем что ей хочется, мне непринципиально.
Не жадничаю, предлагаю ей самой выбрать в меню что по вкусу, счет оплачиваю сам. Веду себя корректно и уважительно.
На секс не намекаю, с обниманиями не лезу, по ушам не езжу и ничего строить из себя не пытаюсь, веду себя спокойно и естественно. Я не молчун, могу поговорить на разные темы, но все это получается довольно спокойно и буднично, нету ярких эмоций и нет умения создавать веселую эмоциональную обстановку. Поэтому, возможно, со стороны я могу выглядеть занудным и скучным.
Это достаточные поводы, чтобы строить отношения не со мной, а с теми кто пытается строить из себя альфа-самцов, сначала поездив вам по ушам и создав яркий образ, а потом - вытирая о вас ноги, и на которых вы часто жалуетесь, но отношения строите именно с ними?
Или могут быть какие-то другие причины?

Очень странно... Обычно к 26-28 годам у девушек имеется некий опыт, и этих "альфачей", нацеленные на семью девушки, обходят стороной, тк, это проблемные мужчины, совершенно не годящиеся на роль мужа.

Гость
#150
Гость

Много раз ходил на свидания с девушками возраста как раз 26-28 лет.
Часто встречаю ситуации, когда девушки сначала связываются с проблемными мужчинами (жадные, алкоголики, тираны, авантюристы и т.д.), лишь за их харизму и умение ездить по ушам, а потом жалуются как ей с ним тяжело жить. Тем не менее именно с ними строят отношения, а меня отшивают после первого же свидания. Почему так происходит?
Вкратце обо мне:
30 лет, высокого роста. Работаю. Доход средний, но никаких кредитов, долгов нет, есть своя отдельная квартира. Никаких внешних дефектов у меня нет, разве что выгляжу моложе своих лет. На первое свидание всегда приглашаю в нормальное кафе, при этом не настаиваю на своем выборе, если я предлагаю зайти в одно заведение, а она предлагает другое - без проблем соглашаюсь с тем что ей хочется, мне непринципиально.
Не жадничаю, предлагаю ей самой выбрать в меню что по вкусу, счет оплачиваю сам. Веду себя корректно и уважительно.
На секс не намекаю, с обниманиями не лезу, по ушам не езжу и ничего строить из себя не пытаюсь, веду себя спокойно и естественно. Я не молчун, могу поговорить на разные темы, но все это получается довольно спокойно и буднично, нету ярких эмоций и нет умения создавать веселую эмоциональную обстановку. Поэтому, возможно, со стороны я могу выглядеть занудным и скучным.
Это достаточные поводы, чтобы строить отношения не со мной, а с теми кто пытается строить из себя альфа-самцов, сначала поездив вам по ушам и создав яркий образ, а потом - вытирая о вас ноги, и на которых вы часто жалуетесь, но отношения строите именно с ними?
Или могут быть какие-то другие причины?

Оспадя, опять этот припадочный вылез...

Нияз
#151

Ищу спутницу жизни. Мне 31 год, инженер. Город Казань. Если ты из Татарстана или близлежащих регионов, буду рад знакомству. Пиши на почту qk17@yandex.ru (qk17 собака яндекс ру).

Graf
#152
Гость

Вы знаете, нет. Я выросла в полной, благополучной семье. Просто мне не посчастливилось встретить на жизненном пути такого мужчину, с которым хотелось бы прожить до конца дней своих.

Абсолютно с Вами соглашусь, никак не встретилась мне девушка, с которой можно пройти всю жизнь. Нет модели нашей семьи, ни в ком пока я не увидел, лишь слова у всех и мечты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: