Гость
Статьи
Как понять любишь или …

Как понять любишь или нет

Встречались с МЧ 4 года, месяц назад по определенным причинам "расстались".. сейчас я пытаюсь понять.. возвращать его или нет, не понимаю себя : думаю, что я его люблю, я хочу его целовать, обнимать, его хочу.. разговаривать с ним хочу.. но при всем при этом, как подумаю о том плохом, что было и может еще быть, сразу желание быть с ним уходит.. в течение этого месяца мне не было так плохо, как было раньше, когда мы сильно ссорились.. Помогите советом..

Настя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо возвращайте, но сейчас, пока он не нашел другую либо боритесь с собой, терпите и по истечению времени боль пройдет и возможно там в будущем другая жизнь, нам всем всегда кажется, что мы больше не полюбим, но это не так....

Гость
#2

Какая-то вялая любовь у вас... интереснее человека найти себе не сможете?

Гость
#3

если любите, то можете себе представить,что этот человек последний до конца жизни в плане секса. другой такой любви второй уже не будет, нужно решать проблемы, а не бежать от них, в других отношениях будет все тоже самое. дойди в отношениях и борись до конца, иначе будешь потом жалеть!

ГОСТ
#4

А звёзды тихо падали, когда цвели сады
О будущем загадывал, о свадьбе думал ты
И я уже не прятала своих счастливых глаз
Украдкой мама плакала от радости за нас
*********
Припев:

Один раз в год сады цветут
Весну любви один раз ждут
Всего один лишь только раз
Цветут сады в душе у нас
Один лишь раз, один лишь раз
******
И платье шилось белое, когда цвели сады
Ну что же тут поделаешь - другую встретил ты
Красивая и смелая дорогу перешла
Черешней скороспелою любовь ее была
*****
Припев:

Один раз в год сады цветут
Весну любви один раз ждут
Всего один лишь только раз
Цветут сады в душе у нас
Один лишь раз, один лишь раз

Гость
#5

Никого вы не любите. Успокойтесь. Заведите котика. Будете его ласкать и обнимать.

Гость
#6

Представьте себе, что вам нужно прямо сейчас умереть за этого человека, вот прямо сейчас ради него, например, отдать ему все свои органы. Вам придется оставить одними маму-папу, бабушек, всех кого любите, друзей, все мечты, будущее. Он будет жить дальше, женится на другой, родит детей и вас вспоминать не будет.
Задумаетесь ли вы?
В фильме Формула Любви мне нравится определение: любовь - это когда ты не задумываясь отдашь жизнь за другого человека.

xpsyche@mail.ru
#7

Смешную вещь скажу, но любовь - это не поцеди и обжиманцы. Любовь - это труд и ответственность, это принятие недостатков.
В вашем случае смысла возвращаться нет, однозначно. Когда есть страх, когда есть переживания - отношения не будут прежними, не будет возможности расслабиться и наслаждаться.
Ищите другого человека, с которым у вас будет страсть.

Гость
#8
xpsyche@mail.ru

Смешную вещь скажу, но любовь - это не поцеди и обжиманцы. Любовь - это труд и ответственность, это принятие недостатков.
В вашем случае смысла возвращаться нет, однозначно. Когда есть страх, когда есть переживания - отношения не будут прежними, не будет возможности расслабиться и наслаждаться.
Ищите другого человека, с которым у вас будет страсть.

Да, Юлия Андреевна, именно так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: