Гость
Статьи
Быть ли чересчур …

Быть ли чересчур открытой с мужчиной?

Девушки, вот возник вопрос...
Я всегда считала, что мужчинам нравятся раскованные девушки, и мне это нравилось, т.к. это больше подходит моему характеру. Сейчас живу с мужчиной в гражд. браке, у нас нормально ходить по дому нагишом, иногда бывает, что он сидит в плестейшен играет, а я голая его кормлю чем-то вкусным, спим голыми и т.д.. Но все дошло до того, что мы вообще не стесняемся друг друга. Он может спокойно в туалет сходить не закрывая дверь, чесать при мне те места, которые мужчины так любят чесать и т.д.

С одной стороны круто, что такое доверие вроде, а с другой мне кажется я зашла в крайность из-за того, что не ставила какие-то границы в поведении.

Как вы ведете себя с мужчинами дома? Боюсь, что раз я вся открыта перед ним, и нам позволено все, то ему это скоро надоест, и он пойдет искать более загадочную особу...

Ната
23 ответа
Последний — Перейти
sis
#1

конечно. он и возбуждаться скоро перестанет. прекращайте это мракобесие. какая необходимость так себя вести? ладно бы редко,сюрприз типа. а это....
и это называется не чересчур открытая. открытость - это совершенно другое.

мышь+
#2

Ну пойдет и пойдет. И вы пойдете (как ни крути, а в разнообразии есть своя прелесть). Сейчас удобно и хорошо? Ну и отлично.

Гость
#3

Ой. у меня одна знакомая есть. Так ее бывший муж как шел в туалет, так сообщал ей "я какать пойду" и бздеть не стеснялся при ней. Ее это бесило жутко. Уже развелась с ним, до сих пор вспоминаем его и угораем.

Гость
#4

Если вы живёте как нудисты, то ваше сознание дб чистым. А так у вас просто
жарко в квартире. По поводу туалета и чесания вспотевших яиц нужно делать ему
замечания, а не ныть на форуме.

Гость
#5
Гость

Ой. у меня одна знакомая есть. Так ее бывший муж как шел в туалет, так сообщал ей "я какать пойду" и бздеть не стеснялся при ней. Ее это бесило жутко. Уже развелась с ним, до сих пор вспоминаем его и угораем.

Мои два племянника такое всем сообщают, не смотря на гостей.
им по 5 лет, все умиляются. Но после вашего коммента я обязательно поговорю с братом на эту тему.

Кики
#6
Гость

Ой. у меня одна знакомая есть. Так ее бывший муж как шел в туалет, так сообщал ей "я какать пойду" и бздеть не стеснялся при ней. Ее это бесило жутко. Уже развелась с ним, до сих пор вспоминаем его и угораем.

спасибо, за настроение!

Гость
#7

Я всегда перед мужем стеснялась даже пописить сходить, воду в ванной включала и все тайком либо под предлогом душ принять или зубы почистить, а если по большому то вообще ждала чтоб ушёл или уснёт, а то он с юмором такой стоило из туалета выйти , а он сразу "че *** там" а мне стыдно , этого не было и я доказывать начинаю а он ржёт 😂, поэтому лучше в кафе схожу лижь бы не с ним дома😂 стеснялась всю жизнь, воспитание такое, даже перед родителями не так конешно , но тоже)) зато муженёк и пеердел когда хотел, и когда посрать шёл оповещал , чуть ли не в рупор кричал, если переписывались при вопросе че делаешь ответ "сру" в общем без комплексов парень вообще 😂 но меня это не бесило вообще, только смеялась))) понимаю что это естественно) а подруга с парнем жила 3 года так у них такие игры даже были кто кого перепердит, она рассказывала а у меня глаза на лоб, я в шоке))) спали друг перед другом с открытыми дверями, убежал от неё, как другую встретил )))

Гость
#8

*срали друг перед другом

Гость
#9

А в Америке муж с женой разводился и причиной развода сказал что, когда он мылся в душе она не вытерпела, зашла и начала при нем какать, он так и сказал "Она *** на нашу любовь" и развёлся)))

Гость
#10

А почему он чухает "те места"? Не моется?! Фууу, бомж какой-то! Поди ещё воняет, туши свет!

Кики
#11
Гость

Я всегда перед мужем стеснялась даже пописить сходить, воду в ванной включала и все тайком либо под предлогом душ принять или зубы почистить, а если по большому то вообще ждала чтоб ушёл или уснёт, а то он с юмором такой стоило из туалета выйти , а он сразу "че *** там" а мне стыдно , этого не было и я доказывать начинаю а он ржёт 😂, поэтому лучше в кафе схожу лижь бы не с ним дома😂 стеснялась всю жизнь, воспитание такое, даже перед родителями не так конешно , но тоже)) зато муженёк и пеердел когда хотел, и когда посрать шёл оповещал , чуть ли не в рупор кричал, если переписывались при вопросе че делаешь ответ "сру" в общем без комплексов парень вообще 😂 но меня это не бесило вообще, только смеялась))) понимаю что это естественно) а подруга с парнем жила 3 года так у них такие игры даже были кто кого перепердит, она рассказывала а у меня глаза на лоб, я в шоке))) спали друг перед другом с открытыми дверями, убежал от неё, как другую встретил )))

Ну, это перебор, конечно. Это естественная базовая потребность. Афишировать не нужно, конечно. Ваш парень юморной ввинил Вам комплекс.
У нас на работе был директор, который в 8мь утра (только явившись на работу) шёл в туалет. Мы задыхались и прозвали его скунсом. Видимо, перед женой дома у него было чики-пики.

скорп
#12

нет, не быть
это распущенность

Гость
#13

И что у него с конца капает и он потной жжопой и яйцами о кресла трется?Фу.А у вас выделения на всех сидушках остаются.Ужас какой.

Гость
#14
Гость

И что у него с конца капает и он потной жжопой и яйцами о кресла трется?Фу.А у вас выделения на всех сидушках остаются.Ужас какой.

Ага. А вы представляете, какая у них вонизма в квартире?! Как в биотуалете общественном! Вот кому аромапалочки нужны! Ящик, не меньше!

Гость
#15

У нас как-то серединка на половинку. Голые спим. но не ходим. Никто не пукает, не рыгет, яйца перед носом не чешет и в туалет с открытой дверью, или пока другой в душе не ходим, освежителями пользуются и воду включают. С другой стороны я совершенно спокойно могу попросить мужа заехать после работы купить прокладки, или туалетную бумагу, или сказать что мол живот крутит, в туалет бегаю. Более грубые выражения относящиеся к этой сфере ни он, ни я не употребляем.

Ната
#16

У нас мы не пользуемся матерными словами и естественно я не пользуюсь средствами женской гигиены при нем, как и он своими при мне этого не делает. Может я неправильно выразилась, это не только в плане нас голых. Мы и говорим все, что на уме, если я считаю, что он потолстел - говорю, если приготовил что-то, а оно не вкусно - тоже говорю. И он мне, мне кажется, чтобы дальше мы не повторяли те же ошибки что ли... почему я написала "открыта". У гаму повеет доверия какой-то выше лимитов, поэтому мы и делаем и говорим что хотим, потому что знаем что вторая половина не атреагирует неадекватно, а примет как есть, поэтому можно быть самим собой. Но мне кажется, что с этим "самим собой" я у него теперь вся как на ладони со своими плюсами и минусами. А пока влюблён- минусы конечно мелочи, но потом эта стадия проходит и многое начинает раздражать. Правильную ди я стратегию себе выработала таким поведением в семье как у нас?
Вот о чем я переживаю...

Ната
#17

У гаму повеет доверия какой-то выше лимитов,

* У нас уровень доверия (телефон слова изменил)

Гость
#18
Ната

Девушки, вот возник вопрос...
Я всегда считала, что мужчинам нравятся раскованные девушки, и мне это нравилось, т.к. это больше подходит моему характеру. Сейчас живу с мужчиной в гражд. браке, у нас нормально ходить по дому нагишом, иногда бывает, что он сидит в плестейшен играет, а я голая его кормлю чем-то вкусным, спим голыми и т.д.. Но все дошло до того, что мы вообще не стесняемся друг друга. Он может спокойно в туалет сходить не закрывая дверь, чесать при мне те места, которые мужчины так любят чесать и т.д.

С одной стороны круто, что такое доверие вроде, а с другой мне кажется я зашла в крайность из-за того, что не ставила какие-то границы в поведении.

Как вы ведете себя с мужчинами дома? Боюсь, что раз я вся открыта перед ним, и нам позволено все, то ему это скоро надоест, и он пойдет искать более загадочную особу...

Автор, из опыта скажу, что дома нужно в одежде ходить, так как да, он скоро привыкнет к Вам, как к мебели и не будет воспринимать, как женщину. Не зря раньше спали в ночнушках и мужчина каждый раз заводился, когда видел голой свою любимую. Плюс дети будут у вас и что, тоже голые будете ходить? Я например не буду есть за столом, где мужики сидит с голым торсом, это отвратительно. Однако полежать в ванной и при этом кормить друг друга клубникой- это мило :) Нужно понимать разницу. Насчёт открытых дверей в туалете- это тоже ужасно, делайте замечание. Говорю из опыта, Вам решать. Насчёт пукнуть- я считаю, что терпеть всю жизнь замучаешься, поэтому достаточно выйти в другую комнату и дать жару там))

Гость
#19

Прикольно. Вот так вот придешь к кому в гости и кишечную палочку подхватишь или мандавошку от стула или дивана.

маня
#20
Гость

Прикольно. Вот так вот придешь к кому в гости и кишечную палочку подхватишь или мандавошку от стула или дивана.

или голыми встретят, почесывая... ну там че они обычно почесывают...

Гость
#21
маня

или голыми встретят, почесывая... ну там че они обычно почесывают...

Ага, встретят голыми и тебя разденут. Усадят на диван с выделениями. Почешут брухлю. Накормят горошницей, заставят пepдeть. Рыгать. Грязно выражаться.

маня
#22
Гость

Ага, встретят голыми и тебя разденут. Усадят на диван с выделениями. Почешут брухлю. Накормят горошницей, заставят пepдeть. Рыгать. Грязно выражаться.

ой.......

Гость
#23
Гость

Я всегда перед мужем стеснялась даже пописить сходить, воду в ванной включала и все тайком либо под предлогом душ принять или зубы почистить, а если по большому то вообще ждала чтоб ушёл или уснёт, а то он с юмором такой стоило из туалета выйти , а он сразу "че *** там" а мне стыдно , этого не было и я доказывать начинаю а он ржёт 😂, поэтому лучше в кафе схожу лижь бы не с ним дома😂 стеснялась всю жизнь, воспитание такое, даже перед родителями не так конешно , но тоже)) зато муженёк и пеердел когда хотел, и когда посрать шёл оповещал , чуть ли не в рупор кричал, если переписывались при вопросе че делаешь ответ "сру" в общем без комплексов парень вообще 😂 но меня это не бесило вообще, только смеялась))) понимаю что это естественно) а подруга с парнем жила 3 года так у них такие игры даже были кто кого перепердит, она рассказывала а у меня глаза на лоб, я в шоке))) спали друг перед другом с открытыми дверями, убежал от неё, как другую встретил )))

Странная психология,то есть,что позволено Юпитеру не позволено быку?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: