Гость
Статьи
Зачем 44-му мужчине …

Зачем 44-му мужчине женщина, если секс не интересен и жениться и детей заводить не хочет?

У меня просто голова разрывается от непонимания происходящего с моим гражданским мужем. Когда мы знакомились ему было 39,а мне 27лет. Вместе мы уже 4 года.Нас познакомили друзья и при первой встречи он мне не понравился(не мой типаж,не привлекателен),но очень рамонтично ухаживал и это подкупило. Както незаметно стали жить вместе. У меня ест ребенок от первого брака на тот момент ему было 4 года. С сыном он подружился и меня это радовало. Со временем отношения начали портиться. Он больше времени проводит с друзьями чем с нами. Делает мне всё назло. По его словам жениться он на мне не собирался в принципе ему это и не надо. Детей тоже не хочет. Да и секс по его словам не приносит ему удовольствия. Однако продолжает жить со мной так как ему так удобно. Я поначалу винила себя пока не нашла его переписку с бывшей женой (тоже гражданской) и там были теже проблемы: нежелание жениться,заводить детей и отсутствие секса. Она ушла от него к другому, но потом хотела вернуться-он ей мозг поокомпосировал и да и нет,но так и несошлись. Так получилось,что идти мне некуда. Снимаем квартиру в Москве есть работа,хорошая школа и все терять не хотелось бы. Я уже начинаю его тихо ненавидеть. Но впереди ничего с ним не вижу. Может кто посоветует как поступить. Просто бесит такое отношение-я всё для него делаю,а он этого не ценит. У него в жизни главное друзья и машины. Непонимаю как можно так разбрасываться семьёй,ведь у него кроме нас и его сестры (инвалида детства) больше ни кого нет.

Алёна
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой еще сорок четвертый мужчина?

Гость
#2

Ну должен же его кто-то обслуживать)))

Гость
#3

Бес в ребро

Гость
#5

44 это год рождения мужчины?? Тогда все понятно

Гость
#6

Да ему просто уборщица и повариха нужна, а авторка уже рожать приготовилась))))

Гость
#7
Гость

какой еще сорок четвертый мужчина?

Ахаха))

Гость
#8

44 летний. Кто то должен же за ним ухаживать, стирать готовить убирать. Опять таки не один, компания в виде вас, уют. К хорошему быстро привык. Все его устраивает, зачем ему жениться. Тем более знает, что Вам деться некуда, вот и диктует свои порядки. А че, у вас взаимовыгодное существование, с вас оплата в виде готовки и уюта за проживание, секса не требует, живите как соседи, пока не устроитесь получше

Гость
#10
Гость

Да ему просто уборщица и повариха нужна, а авторка уже рожать приготовилась))))

Не, она свадьбу хочет! И со всеми атрибутами: предложение руки и сердца, платье с фатой, свадебное путешествие.

Гость
#11
Гость

Не, она свадьбу хочет! И со всеми атрибутами: предложение руки и сердца, платье с фатой, свадебное путешествие.

И главное, содержание ее и ее ребенка, по полной.

Гость
#12
kobrusha

"Рамонтично" - это "пять";))))) Автор, может быть, его просто раздражает Ваша туп@сть?

А тут как-то на форуме усирались, что в Москве одни интеллигенты живут. Автор тому опровержение

Гость
#13

Собралась ненавидеть и спрашивает ещё про замуж. Женщина, мозг включите. Терпеть такое можно только если очень хороший доход, обеспеченный досуг и отдых, ну и тёплые человеческие отношения. Видимо у него очень низкое либидо , если совсем секс не нужен.

Вика
#14

Так а зачем вам официальный брак в этом возрасте и с ребёнком?живите так...если не устраивает расходитесь и ищите мужчину, кто хочет официальный брак и не имеет друзей...;)))удачи

Гость
#15
Гость

И главное, содержание ее и ее ребенка, по полной.

Это вообще по умолчанию!

Гость
#16
Гость

Собралась ненавидеть и спрашивает ещё про замуж. Женщина, мозг включите. Терпеть такое можно только если очень хороший доход, обеспеченный досуг и отдых, ну и тёплые человеческие отношения. Видимо у него очень низкое либидо , если совсем секс не нужен.

Гость

Собралась ненавидеть и спрашивает ещё про замуж. Женщина, мозг включите. Терпеть такое можно только если очень хороший доход, обеспеченный досуг и отдых, ну и тёплые человеческие отношения. Видимо у него очень низкое либидо , если совсем секс не нужен.

Это ему с ней секс не нужен. Ну и вообще, в России мужики после 30 сплошь импотенты. А этому 44. да там песок уже сыпется простихоспади

Алёна
#17

И главное, содержание ее и ее ребенка, по полной.
Своего ребёнка я сама содержу! Он особо на него не тратится, по желанию ни по принуждению!
Не, она свадьбу хочет! И со всеми атрибутами: предложение руки и сердца, платье с фатой, свадебное путешествие. [/quote]
Причём здесь атрибуты? Мы живем совместно уже 4 года и за это время уже два раза поменяли машину в будущем планировали приобрести жильё и вконце концов случись что по документам он для меня никто! Есть много моментов в жизни когда штамп в паспорте необходим,а непросто каприз!

Гость
#18

какое совместное жильё, наивная? он вам давно замену подыскивает, но пока безуспешно. ему нужна богатая и желательно ЧФ со своей кв. А вот он такой Ж не нужен. поэтому он до сих пор с вами. Ни свадьбы, ни ипотеки, ни новых детей с ним не будет.

евридика
#19
Гость

Это ему с ней секс не нужен. Ну и вообще, в России мужики после 30 сплошь импотенты. А этому 44. да там песок уже сыпется простихоспади

Как следить за собой. Моему 45. Супер!

Гость
#20

А может, он ***? Сразу не игнорьте этот коммент, потому что, не раз видела мужчин, с такими именно выходками. Бывают приличные *** (имею ввиду, как девочка себя не ведут и т.д, но секс хотят с мужчинами) и для того, чтобы маскироваться , нужна жена.. Чтобы все думали, он мужчина. Один раз , когда спит проверьте его попку, грубо говоря... надеюсь не этот вариант, но вполне возможно

Гость
#21

Ради Москвы, работы и хорошей школы вы доживетесь до того, что или вы его, или он вас, убьет нафик. Доиграетесь в свою ненависть.
Нормальные, разумные люди, когда им не рады, просто уходят в другой дом, на другую квартиру, чтоб не мучать себя и других и не давать дурной пример ребенку.
Разбегайтесь, чем скорее, тем лучше для всех!

Гость
#22
Алёна

Зачем 44-му мужчине женщина, если секс не интересен и жениться и детей заводить не хочет?

спросите об этом предыдущие 43 мужчин

Гость
#23

"рамонтично" от слова РАМОН? рамоны пишем. .. и еще : при встреЧЕ, а не при встречИ, ужас , дальше не могла читать, безобразие

Гость
#26
Птичка певчая

А может, он ***? Сразу не игнорьте этот коммент, потому что, не раз видела мужчин, с такими именно выходками. Бывают приличные *** (имею ввиду, как девочка себя не ведут и т.д, но секс хотят с мужчинами) и для того, чтобы маскироваться , нужна жена.. Чтобы все думали, он мужчина. Один раз , когда спит проверьте его попку, грубо говоря... надеюсь не этот вариант, но вполне возможно

А какая у них попа? научите, что в ней должно быть не так?

большой раздолбленный анус размером с кратер.И попка призывно раскрытая.

Гость
#27

ахах ты все для него делаешь а то что ты квартиру и школу за счет него имеешь.ты замуж вышла чтобы выживать ради удобства с ним.никому лучше не нужна вот и ухватилась за этого.жить с мужиком надо по любви.а если ты голодранка тебе ни любви ни денег не видать.мужики щаз разборчивые.чтобы быть счастливой надо самой быть обеспеченной и выбирать мужика по сердцу.чтоб в случае разрыва не держала школа и кв

Гость
#29
Гость

44 летний. Кто то должен же за ним ухаживать, стирать готовить убирать. Опять таки не один, компания в виде вас, уют. К хорошему быстро привык. Все его устраивает, зачем ему жениться. Тем более знает, что Вам деться некуда, вот и диктует свои порядки. А че, у вас взаимовыгодное существование, с вас оплата в виде готовки и уюта за проживание, секса не требует, живите как соседи, пока не устроитесь получше

Согласана с вами. Ему просто так удобно.

Диана Б
#30

Автор, если ему детей не надо, так Вам же и лучше. Меньше хлопот. Делайте в данный момент упор на карьеру, поднимайте сына, пробуйте параллельно присматриваться к другим мужчинам. Вам всего 33, если найдете подходящего человека ( с жильем и желанием иметь семью), уходите сразу к нему, родите и в 35 и в 37 и даже позже. Вообще не вижу в вашей ситуации проблемы.

Гость
#31

Бросайте *****, он ждет от вас только жополизтва, вам же ж 31 он решил, что вы кроме него никому не нужны,докажите обратное этому оборзевшему лоху.

Гость
#32
kobrusha

А это вообще "пять с плюсом"!;)))))

Минут 10 смеялась ))

ТТ
#28
Алёна

И главное, содержание ее и ее ребенка, по полной. Своего ребёнка я сама содержу! Он особо на него не тратится, по желанию ни по принуждению! Не, она свадьбу хочет! И со всеми атрибутами: предложение руки и сердца, платье с фатой, свадебное путешествие. Причём здесь атрибуты? Мы живем совместно уже 4 года и за это время уже два раза поменяли машину в будущем планировали приобрести жильё и вконце концов случись что по документам он для меня никто! Есть много моментов в жизни когда штамп в паспорте необходим,а непросто каприз!

Зачем тачки то меняете постоянно?

#29

страдания епучей рспехи. скажи спасибо что не выгнал еще, привыкли как вампиры всё высасывать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: