Гость
Статьи
Мужчины специально …

Мужчины специально себя так ведут?

Мне непонятно просто. Начали общаться. Да, может я ему не понравилась, так бывает, не спорю. Но зачем тогда оттягивать резину, если ты заранее знаешь, что не хочешь отношений с этой девушкой? Зачем что-то продолжать писать, пытаться делать вид, что все хорошо, называть ласково, а на вопрос "что происходит?" отвечать что "все хорошо"? И даже когда я попыталась затеять серьезный без всяких истерик разговор, чтобы решить что дальше, он сказал что он хочет продолжать общаться, что ему это нужно. А потом взять и окончательно слиться. Другой человек ведь сразу чувствует перемены в поведении, почему бы в этот момент и не объяснить по-нормальному все как есть? Как будто специально пытаются вызвать привыкание, убедить что все хорошо, а потом сделать больно. Еще и по самооценке бьет. Уже который день в себе копаюсь. И главное влюбляюсь только в таких...нормальных отсеиваю. Или становятся они такими, когда я влюбляюсь. А как же тогда отношения строить? Парадокс.:-/

автор
160 ответов
Последний — Перейти
Подруга подруги
#1

ха, автор,
я тут в зале познакомилась с парнем..парень красивый, интересный, все при нем!
познакомились в парилке и провели там весь день, очень весело нам вместе было.
Я по поводу себя не обольщаюсь, я вешу 70, а с таким весом я мужикам, да и себе, мягко говоря не особо.
Так что я про себя решила ничего от парня не ждать.
Парень спросил телефон. Я дала (я не против знакомых в зале, +1 человек который может постраховать на приседе это гуд) Заучил (записать в парилке негде). Разумеется не позвонил.
Ну мне и пофиг. (Я то заранее уже решила)
Через 1,5 мес встречаю его в зале. Поздоровался (хотя мог и мимо пройти, я б не узнала). Стал оправдываться. Мол, 15 раз тебе звонил, забыл номер и все такое. Мне было неловко эту фигню слушать.
Но он был активен и любезен, постраховал меня на жиме, завел какой-то разговор, про что-то спрашивал, последил за техникой.
Опять стал спрашивать телефон. Побегал, нашел ручку с листиком, записал.
Договорились пересечься в сауне. Пересеклись, еще поболтали.
Еще 3000000 оправданий ах какой я гад, и как хорошо, что мы наконец встретились (и моя скептическая рожа).
Разумеется, парень не позвонил:-))))
Вот спрашивается. Ему заняться нечем?Не на что потратить свое время больше??На кой черт, вот не собираешься ты звонить, ну и зачем это нужно извиняться, носиться, записывать что-то?

Гость
#2

Хотят иметь вариант для доступного интима если он уже был.
"Отбить" вложения если секса еще не было.

Гость
#3

Вот гость 1 вы как раз такой вариант. Если бы у него с любовницей или женой секс не получился, он бы вам позвонил. А так... мужчины действуют от обратного, делают то что легче сейчас. На чувства и переживания тех, кому они что то там обещали им абсолютно все равно. Даже очень разумным мужчинам все равно, как я видела.

автор
#4
Гость

Вот гость 1 вы как раз такой вариант. Если бы у него с любовницей или женой секс не получился, он бы вам позвонил. А так... мужчины действуют от обратного, делают то что легче сейчас. На чувства и переживания тех, кому они что то там обещали им абсолютно все равно. Даже очень разумным мужчинам все равно, как я видела.

Меня это очень огорчает, я с каждым разом разочаруюсь в них все больше и больше, а еще даже замужем не была. Тот о ком я сейчас пишу, как мне казалось, очень воспитанный, высоких моральных и жизненных принципов..тем более знакомы уже давно! То есть он меня не первый день знает, просто стали общаться близко недавно. Если еще кто-то, кто меня не знает так себя ведет - понятно, ему класть на мои чувства. Но тут не ожидала такого поведения никак.

Подруга подруги
#5
Гость

Вот гость 1 вы как раз такой вариант. Если бы у него с любовницей или женой секс не получился, он бы вам позвонил. А так... мужчины действуют от обратного, делают то что легче сейчас. На чувства и переживания тех, кому они что то там обещали им абсолютно все равно. Даже очень разумным мужчинам все равно, как я видела.

да я жирная какой там секс:-))он себе получше мог бы найти:-))
я думаю тут проще
мы ж тоже иногда флиртуем с мужиками, которые нам так себе, потому что получаем удовольствие от того, что им нравимся
т. *****. мы строим глазки пацану на дискотеке, танцуем с ним, может, целуемся, а потом даем неверный номер телефона или не берем трубку
так и они
если баба дала телефон, значит понравился
а если простила, что не позвонил, 1,5 месяца ожидая звонка, и опять дала, значит так и вообще:-))

Подруга подруги
#6
автор

Меня это очень огорчает, я с каждым разом разочаруюсь в них все больше и больше, а еще даже замужем не была. Тот о ком я сейчас пишу, как мне казалось, очень воспитанный, высоких моральных и жизненных принципов..тем более знакомы уже давно! То есть он меня не первый день знает, просто стали общаться близко недавно. Если еще кто-то, кто меня не знает так себя ведет - понятно, ему класть на мои чувства. Но тут не ожидала такого поведения никак.

ты еще, видимо, очень молода, раз твои чувства задевает такая ерунда; а что ты будешь делать, если тебе изменят?если тебя бросят беременную?или с 3 детьми?в жизни всякое случиться может, на такое вообще обращать внимание не стоит;
и..повышай свою ценность!займись собой!твоя самооценка точно не должна зависеть от такой ерунды!
ну а мужик..если ты мужику нравишься, он тебя из-под земли достанет:-)
и не трать время на общение с ними (пустое, особенно в интернете)
ему заняться нечем, вот он и пишет, а ты тратишь свое время на фигню

Гость
#7
Подруга подруги

да я жирная какой там секс:-))он себе получше мог бы найти:-))
я думаю тут проще
мы ж тоже иногда флиртуем с мужиками, которые нам так себе, потому что получаем удовольствие от того, что им нравимся
т. *****. мы строим глазки пацану на дискотеке, танцуем с ним, может, целуемся, а потом даем неверный номер телефона или не берем трубку
так и они
если баба дала телефон, значит понравился
а если простила, что не позвонил, 1,5 месяца ожидая звонка, и опять дала, значит так и вообще:-))

Ну вот и говорю, класть на чувства других людей, поэтому так и делают. С другой стороны, если вы и сама такая же, вас это все не трогает потому что причины понятны. А автор может так не делает никогда и ей непонятно такое поведение.

автор
#8
Подруга подруги

ха, автор,
я тут в зале познакомилась с парнем..парень красивый, интересный, все при нем!
познакомились в парилке и провели там весь день, очень весело нам вместе было.
Я по поводу себя не обольщаюсь, я вешу 70, а с таким весом я мужикам, да и себе, мягко говоря не особо.

Вот спрашивается. Ему заняться нечем?Не на что потратить свое время больше??На кой черт, вот не собираешься ты звонить, ну и зачем это нужно извиняться, носиться, записывать что-то?

Мне кажется, что он из тех, кто любит собирать вокруг себя огромное количество знакомых, честно говоря. Знаю таких... Потом в людных местах ходят и с каждым вторым здороваются. Обычно ведут себя очень активно, общительно, льстят...многим людям такое поведение симпатично, поэтому обычно у них много подписчиков в соц сетях и как правило, у них какая-то творческая профессия (не всегда). Подруга вот у меня такая. Несмотря на то, что есть МЧ, с которым она уже не первый год сожительствует, она знакомится с парнями, девушками, со всеми подряд, показывает напускное дружелюбие (я то ее знаю настоящую), может даже с мужчиной как с другом на отдых съездить, зато всегда есть с кем гулять. Может через пол года кого-то вспомнить и договориться о встрече.Парень Ваш из спортзала такой же видимо.)

Гость
#9
Подруга подруги

ты еще, видимо, очень молода, раз твои чувства задевает такая ерунда; а что ты будешь делать, если тебе изменят?если тебя бросят беременную?или с 3 детьми?в жизни всякое случиться может, на такое вообще обращать внимание не стоит;
и..повышай свою ценность!займись собой!твоя самооценка точно не должна зависеть от такой ерунды!
ну а мужик..если ты мужику нравишься, он тебя из-под земли достанет:-)
и не трать время на общение с ними (пустое, особенно в интернете)
ему заняться нечем, вот он и пишет, а ты тратишь свое время на фигню

У вас у самой самооценка страдает, а вы ее учите :) У жирных знаете тоже секс бывает. А 70 кг это вообще полненькая, а не жирная. Тем более спортом занимаетесь.

Елена Медовая
#10

держит как запасной вариант, он на безрыбье. Верит что достоин девушки получше но пока не встретил ее. Поэтому маринует что есть и тянет время, одновременно ищет варианты получше. Если поймет что лучше уже найдет то возьмет что дают,если девушка конечно согласна его ждать.

Вот Герцогиня Кетрин дождалась своего принца,видимо через 10 лет Уильям понял что лучше нее не встретит и никого так сильно не полюбит)))

Гость
#11

Да, это непонятно человеческому мозгу. Но, у них совершенно другой мозг, изощренный во лжи и манипуляциях. Ему совершенно наплевать, на то что девушка будет страдать. Знает, что при дефиците мужчин даже на него при любом гадком поведении будет спрос и интерес. Цепляют сразу несколько, для того чтобы не забыть как это делать, не напрягаются с ухаживаниями, п-о-д-р-о-чат славненько. От непродолжения рода не страдают, а только радуются. Дегенерация одним словом. Эволюция к новым существам после человека.

Гость
#12

Пока вы будете верить во всякий бапский бред про "атнашения",так и будете мучиться.Мужикам все равно на чуйства,ощущения,атнашения и прочую ересь. Нужен секс,уют дома и спокойствие. Ну для начала просто секс,с кого проще взять на данный ,с теми и тусуются..А потом уже,если женщина прикипела ,дает и уют и спокойствие,тогда уже думают о том чтобы остановиться именно на ней..

Ве
#13
автор

Мне непонятно просто. Начали общаться. Да, может я ему не понравилась, так бывает, не спорю. Но зачем тогда оттягивать резину, если ты заранее знаешь, что не хочешь отношений с этой девушкой? Зачем что-то продолжать писать, пытаться делать вид, что все хорошо, называть ласково, а на вопрос "что происходит?" отвечать что "все хорошо"? И даже когда я попыталась затеять серьезный без всяких истерик разговор, чтобы решить что дальше, он сказал что он хочет продолжать общаться, что ему это нужно. А потом взять и окончательно слиться. Другой человек ведь сразу чувствует перемены в поведении, почему бы в этот момент и не объяснить по-нормальному все как есть? Как будто специально пытаются вызвать привыкание, убедить что все хорошо, а потом сделать больно. Еще и по самооценке бьет. Уже который день в себе копаюсь. И главное влюбляюсь только в таких...нормальных отсеиваю. Или становятся они такими, когда я влюбляюсь. А как же тогда отношения строить? Парадокс.:-/

Автор, нормальные давно женаты. Перебором занимаются только неуверенные в себе, чтобы повысить себе самооценку, унижая других. Что мужчины, что женщины.

Гость
#14

Это просто неуверенные в себе мужчины, не знают что хотят

автор
#15
Гость

Пока вы будете верить во всякий бапский бред про "атнашения",так и будете мучиться.Мужикам все равно на чуйства,ощущения,атнашения и прочую ересь. Нужен секс,уют дома и спокойствие. Ну для начала просто секс,с кого проще взять на данный ,с теми и тусуются..А потом уже,если женщина прикипела ,дает и уют и спокойствие,тогда уже думают о том чтобы остановиться именно на ней..

Ну так а как они понимают тогда то, насколько уютно и спокойно ему с конкретной женщиной, если они не живут вместе? Что надо делать, я не понимаю?))) Я и так его не пилила, не навязывалась (только начала нагружать когда почувствовала что он отдаляется), время проводили вполне уютно (я по крайней мере чувствовала себя комфортно,что редкость, и мне казалось, что ему тоже хорошо)...что не так-то тогда, если все так просто?(

'':гостья
#16

автор как только чувствуете холод к себе сразу отмораживайтесь сразу!!!! ничего не выясняйте никогда!запомните это!!! мужики охотники им не интересно когда девушка уже на крючке у них интерес пропадает.всегда нужно его держать в подвешенном состоянии!

'':гостья
#17
автор

Пока вы будете верить во всякий бапский бред про "атнашения",так и будете мучиться.Мужикам все равно на чуйства,ощущения,атнашения и прочую ересь. Нужен секс,уют дома и спокойствие. Ну для начала просто секс,с кого проще взять на данный ,с теми и тусуются..А потом уже,если женщина прикипела ,дает и уют и спокойствие,тогда уже думают о том чтобы остановиться именно на ней..

Ну так а как они понимают тогда то, насколько уютно и спокойно ему с конкретной женщиной, если они не живут вместе? Что надо делать, я не понимаю?))) Я и так его не пилила, не навязывалась (только начала нагружать когда почувствовала что он отдаляется), время проводили вполне уютно (я по крайней мере чувствовала себя комфортно,что редкость, и мне казалось, что ему тоже хорошо)...что не так-то тогда, если все так просто?([/qu только начала нагружать) вот и ошибка

Гость
#18
Елена Медовая

держит как запасной вариант, он на безрыбье. Верит что достоин девушки получше но пока не встретил ее. Поэтому маринует что есть и тянет время, одновременно ищет варианты получше. Если поймет что лучше уже найдет то возьмет что дают,если девушка конечно согласна его ждать.

Вот Герцогиня Кетрин дождалась своего принца,видимо через 10 лет Уильям понял что лучше нее не встретит и никого так сильно не полюбит)))

++++ больше и добавить нечего
у автора этот факт никак не может уложиться в голове
да, так часто бывает, развивайте свою женскую интуицию чтобы не сидеть в зале ожидания

Гость
#19
'':гостья


Ну так а как они понимают тогда то, насколько уютно и спокойно ему с конкретной женщиной, если они не живут вместе? Что надо делать, я не понимаю?))) Я и так его не пилила, не навязывалась (только начала нагружать когда почувствовала что он отдаляется), время проводили вполне уютно (я по крайней мере чувствовала себя комфортно,что редкость, и мне казалось, что ему тоже хорошо)...что не так-то тогда, если все так просто?([/qu только начала нагружать) вот и ошибка

это не ошибка
если б давить не начала, вообще бы так и жила в вечной надежде на чудо в виде кольца

Гость
#20

не хватило сил и уверенности в сеье самой порвать это ьесперспеетивное общение
надеялась на авось

Гость
#21

все это: быть легкой, не давить, пропадать, завести поклонников чтобы стал ценить- это НЕ работает, если человек Вас не любит

Андрей
#22
Гость

Пока вы будете верить во всякий бапский бред про "атнашения",так и будете мучиться.Мужикам все равно на чуйства,ощущения,атнашения и прочую ересь. Нужен секс,уют дома и спокойствие. Ну для начала просто секс,с кого проще взять на данный ,с теми и тусуются..А потом уже,если женщина прикипела ,дает и уют и спокойствие,тогда уже думают о том чтобы остановиться именно на ней..

Не в бровь, а в глаз!

Андрей
#23
'':гостья

автор как только чувствуете холод к себе сразу отмораживайтесь сразу!!!! ничего не выясняйте никогда!запомните это!!! мужики охотники им не интересно когда девушка уже на крючке у них интерес пропадает.всегда нужно его держать в подвешенном состоянии!

Глупости. Мужики на мамонта охотится, а не на бабу. Если баба хочет занять место мамонта, то она его и займёт. Никто с добычей не сюсюкается.

автор
#24
Гость

Пока вы будете верить во всякий бапский бред про "атнашения",так и будете мучиться.Мужикам все равно на чуйства,ощущения,атнашения и прочую ересь. Нужен секс,уют дома и спокойствие. Ну для начала просто секс,с кого проще взять на данный ,с теми и тусуются..А потом уже,если женщина прикипела ,дает и уют и спокойствие,тогда уже думают о том чтобы остановиться именно на ней..

Андрей

Не в бровь, а в глаз!

То есть, согласно Вашей теории, надо просто спать с ним, когда ему захочется, не напрягать, каким-то образом показывать какая я уютная (если мы не живем вместе) и ждать пока именно я "прикиплю"? А если прикипит другая - то мне просто скажут досвидос? Не треснет ли?))) Или я неправильно поняла?

Гость
#25

мужики тоже люди и у них свои тараканы и ниче они вам не должны.девки тоже так динамят почти все.так что автор вам надо ясность это ваша проблема.а то вся обиженка прям

автор
#26
Гость

мужики тоже люди и у них свои тараканы и ниче они вам не должны.девки тоже так динамят почти все.так что автор вам надо ясность это ваша проблема.а то вся обиженка прям

Предпоследнее предложение не поняла( Моя проблема в чем?

Гость
#27
автор

Пока вы будете верить во всякий бапский бред про "атнашения",так и будете мучиться.Мужикам все равно на чуйства,ощущения,атнашения и прочую ересь. Нужен секс,уют дома и спокойствие. Ну для начала просто секс,с кого проще взять на данный ,с теми и тусуются..А потом уже,если женщина прикипела ,дает и уют и спокойствие,тогда уже думают о том чтобы остановиться именно на ней..

Андрей

Не в бровь, а в глаз!

То есть, согласно Вашей теории, надо просто спать с ним, когда ему захочется, не напрягать, каким-то образом показывать какая я уютная (если мы не живем вместе) и ждать пока именно я "прикиплю"? А если прикипит другая - то мне просто скажут досвидос? Не треснет ли?))) Или я неправильно поняла?а ты как хотела у всех свои условия.бабы считают что им что то должны.их добиваться.и не дают секса у мужиков свои принцыпы.тебе надо отношения заставь тогда его не можешь не жалуйся.у всех свои интересы.меня поражают когда жегщина еще не влюбила в себя уже требует отношений.мужикам понятно нужен секс.и они в этом правы.если девка не дает значит.не хочет его.хочет развести поиметь.все правильно мужики делают.я сама женщина.и поражаюсь что бабы требуют отношений даже не влюбив в себя и без секса.

Гость
#28
автор

мужики тоже люди и у них свои тараканы и ниче они вам не должны.девки тоже так динамят почти все.так что автор вам надо ясность это ваша проблема.а то вся обиженка прям

Предпоследнее предложение не поняла( Моя проблема вт чем?автор кто как хочет.то так себя и ведет.никто вам ничего не должен

автор
#29
Гость

автор
Пока вы будете верить во всякий бапский бред про "атнашения",так и будете мучиться.Мужикам все равно на чуйства,ощущения,атнашения и прочую ересь. Нужен секс,уют дома и спокойствие. Ну для начала просто секс,с кого проще взять на данный ,с теми и тусуются..А потом уже,если женщина прикипела ,дает и уют и спокойствие,тогда уже думают о том чтобы остановиться именно на ней..

То есть, согласно Вашей теории, надо просто спать с ним, когда ему захочется, не напрягать, каким-то образом показывать какая я уютная (если мы не живем вместе) и ждать пока именно я "прикиплю"? А если прикипит другая - то мне просто скажут досвидос? Не треснет ли?))) Или я неправильно поняла?а ты как хотела у всех свои условия.бабы считают что им что то должны.их добиваться.и не дают секса у мужиков свои принцыпы.тебе надо отношения заставь тогда его не можешь не жалуйся.у всех свои интересы.меня поражают когда жегщина еще не влюбила в себя уже требует отношений.мужикам понятно нужен секс.и они в этом правы.если девка не дает значит.не хочет его.хочет развести поиметь.все правильно мужики делают.я сама женщина.и поражаюсь что бабы требуют отношений даже не влюбив в себя и без секса.

Я вот только не пойму, с чего Вы взяли, что секса не было?

#30

Многие мужики за людей считают только себя, и понимают только когда ИМ больно, отсюда такое свинство. Они не парятся по поводу чувств других, и поступать по человечески - это же так сложно. Вот эта погоня за сексом - чисто животное поведение, до человека им еще эволюционировать, и то многие смогут...

Очень мало действительно тех парней, которых можно уважать, потому что они вели себя как Люди, а не *****.

Автор, не слушайте никого, не надо никаких самокопаний и проблем с самооценкой. Будьте эгоисткой, больше любите и уважайте себя, только тогда другие будут нормально к Вам относиться. Если парень - свинья, обижает, пренебрегает вами и не парится, не надо его оправдывать. Девчонки более жалостливые, вот мы вечно и садимся в лужу. Больше пофигизма на них и их действия. Все, что они говорят - делить на сто и переживать.

#31

НЕ переживать, конечно же :)

'':гостья
#32

[quote="Pink Panther"]Многие мужики за людей считают только себя, и понимают только когда ИМ больно, отсюда такое свинство. Они не парятся по поводу чувств других, и поступать по человечески - это же так сложно. Вот эта погоня за сексом - чисто животное поведение, до человека им еще эволюционировать, и то многие смогут...

Очень мало действительно тех парней, которых можно уважать, потому что они вели себя как Люди, а не *****.

Автор, не слушайте никого, не надо никаких самокопаний и проблем с самооценкой. Будьте эгоисткой, больше любите и уважайте себя, только тогда другие будут нормально к Вам относиться. Если парень - свинья, обижает, пренебрегает вами и не парится, не надо его оправдывать. Девчонки более жалостливые, вот мы вечно и садимся в лужу. Больше пофигизма на них и их действия. Все, что они говорят - делить на сто и переживать.[/qu правильно

автор
#33
Pink Panther

НЕ переживать, конечно же :)

Спасибо за совет) Я постараюсь не переживать...хотя это сложно, учитывая что я от этого человека не ожидала такого поступка, всегда считала его совсем другим, а он такой же как и большинство(

'':гостья
#34

[quote="Андрей "][quote="'':гостья"]

Глупости. Мужики на мамонта охотится, а не на бабу. Если баба хочет занять место мамонта, то она его и займёт. Никто с добычей не сюсюкается. [/qu ох не любите вы когда вас зеркалят да? задевает за больное? с вами только так яйценосцы только так.

Гость
#35
автор

Ну так а как они понимают тогда то, насколько уютно и спокойно ему с конкретной женщиной, если они не живут вместе? Что надо делать, я не понимаю?))) Я и так его не пилила, не навязывалась (только начала нагружать когда почувствовала что он отдаляется), время проводили вполне уютно (я по крайней мере чувствовала себя комфортно,что редкость, и мне казалось, что ему тоже хорошо)...что не так-то тогда, если все так просто?(

1. Не грузит.
2. Условно таскает пирожки на работу,заботится именно о нем и т.п.

Жить для этого не обязательно.Ж,хотящие денег не дадут ничего ,кроме секса,и то основательно набивая цену..Ж,любящие мужчину дают все и даже больше..В этом разница.

автор
#36
Гость

1. Не грузит.
2. Условно таскает пирожки на работу,заботится именно о нем и т.п.
Жить для этого не обязательно.Ж,хотящие денег не дадут ничего ,кроме секса,и то основательно набивая цену..Ж,любящие мужчину дают все и даже больше..В этом разница.

Да я готова была и пирожки на работу ему таскать, но ему это не надо...вот в чем дело. Да и если бы надо было, то наверное наличие такой девушки, как минимум, подразумевало бы и хоть минимальные,но обязательства с его стороны? То есть хотя бы звонить регулярно, а не когда ему вздумается? Я же не могу явиться на работу к нему без предупреждения?)))

ДорианГрей
#37

Не тех мужчин выбираете! Я совсем другой, одинокий бездетный 30 летний мужчина шеф собственного бизнеса, у меня было много женщин, которые мне давали просто так но я понял, что ценить надо чувства и ищу ту, кто разбудит во мне любовь и откроет путь к наслаждению взаимной любовью!

ДорианГрей
#38
автор

Гость1. Не грузит.
2. Условно таскает пирожки на работу,заботится именно о нем и т.п.
Жить для этого не обязательно.Ж,хотящие денег не дадут ничего ,кроме секса,и то основательно набивая цену..Ж,любящие мужчину дают все и даже больше..В этом разница. Да я готова была и пирожки на работу ему таскать, но ему это не надо...вот в чем дело. Да и если бы надо было, то наверное наличие такой девушки, как минимум, подразумевало бы и хоть минимальные,но обязательства с его стороны? То есть хотя бы звонить регулярно, а не когда ему вздумается? Я же не могу явиться на работу к нему без предупреждения?)))

Автор Вы идеальная женщина!

автор
#39
Гость

1. Не грузит.
2. Условно таскает пирожки на работу,заботится именно о нем и т.п.
Жить для этого не обязательно.Ж,хотящие денег не дадут ничего ,кроме секса,и то основательно набивая цену..Ж,любящие мужчину дают все и даже больше..В этом разница.

Просто с Ваших слов получается, как будто он в жюри сидит, а я бегаю, ношу ему пирожки,прихожу чтобы дать ему секс, убрать в квартире, приготовить, постирать, потом пойти домой, и этим набиваюсь к нему в жены или хотя бы в девушки "Возьмите меня", и жду пока у него прикипит... ну вам не кажется это странным?
Кстати насчет денег - мне его деньги не нужны вообще, он мне как человек и мужчина нравился, а не как спонсор, когда мы стали тесно общаться я даже не знала первое время, что у него машина есть, если что. А точнее знала что нет ее, она появилась позже)))

ДорианГрей
#40

Я готов ласкать тебя, автор на берегу райского острова, представь, мы будем сидеть обнявшись, перед нами слегла плещут волны и солнце оставляет дорожку на волнах и эта дорожка отражается в твоих чудесных аквамариновых глазах и я нежно глажу тебя по волосам и шепчу на ухо нежные слова, и это все после нашей женитьбы на берегу Гоа, ты женщина ты мать моих детей моя богиня! Я буду носить тебя на руках!

автор
#41
ДорианГрей

Я готов ласкать тебя, автор на берегу райского острова, представь, мы будем сидеть обнявшись, перед нами слегла плещут волны и солнце оставляет дорожку на волнах и эта дорожка отражается в твоих чудесных аквамариновых глазах и я нежно глажу тебя по волосам и шепчу на ухо нежные слова, и это все после нашей женитьбы на берегу Гоа, ты женщина ты мать моих детей моя богиня! Я буду носить тебя на руках!

Смешная шутка. Очень. Остроумно. Браво

ДорианГрей
#42

Ты - женщина
Ты - книга , ты - книга между книг
Ты - свернутый, запечатанный свиток
В его строках - и дум и слов избыток
Ты женщина - и этим ты права!

ДорианГрей
#43
автор

Смешная шутка. Очень. Остроумно. Браво

Я не шучу, я почитал Ваш текст - Вы идеальная женщина и Вы нуждаетесь в нежности и защите и мужском плече! Как Вас вообще могли обижать недостойные мужланы!

автор
#44
ДорианГрей

Ты - женщина
Ты - книга , ты - книга между книг
Ты - свернутый, запечатанный свиток
В его строках - и дум и слов избыток
Ты женщина - и этим ты права!

И стихи хорошие.

Гость
#45
автор

Ты - женщина
Ты - книга , ты - книга между книг
Ты - свернутый, запечатанный свиток
В его строках - и дум и слов избыток
Ты женщина - и этим ты права!

И стихи хорошие.

хороший тамада
и конкурсы веселые

ДорианГрей
#46
автор

ДорианГрейТы - женщина
Ты - книга , ты - книга между книг
Ты - свернутый, запечатанный свиток
В его строках - и дум и слов избыток
Ты женщина - и этим ты права!
И стихи хорошие.

Спасибо! Одни из моих любимых! Вот еще :
Среди миров, в мерцании светил
Одной звезды я повторяю имя
Не потому, чтоб я ее любил,
А потому, что мне темно с другими
И даже если мне сомненье тяжело,
Я у нее одной молю ответа
Не потому, что от нее светло,
А потому, что с ней не нужно света!

Гость
#47
ДорианГрей

Смешная шутка. Очень. Остроумно. Браво

Я не шучу, я почитал Ваш текст - Вы идеальная женщина и Вы нуждаетесь в нежности и защите и мужском плече! Как Вас вообще могли обижать недостойные мужланы!

диалог авторши со своим фаллоимитатором

Гость
#48

ошибка - это судить только по себе и считать, что единственная верная позиция - это то, как относитесь вы к общению. Далеко не все люди общаются, даже встречаются (учитывая и интим в том числе) для того, чтобы отношения создать с одним партнером, чтобы развить их дальше и построить семью. Совсем нет. Автор может и думает, что просто общаясь с очередным мч (переписываясь, может даже встречаясь иногда погулять), она именно идет с ним на сближение, чтобы стать парой, но этот мч может совсем другие цели иметь, скорее всего автор как женщина его совсем не интересует (как единственная для него), а просто как девочка-знакомая подходит, как товарищ, как изредка время провести. Поэтому автор ожидает каких-то действий от него, еще зачем-то инициирует серьезные разговоры, а он вообще по-другому видит ситуацию, поэтому ожидания автора не оправдываются и "все козлы" оказываются. Естественно парни сливаются - они пока только присматривались и время проводили, а их уже козлами обозвали (образно) за то, что весь мир не бросают к ногам. На самом деле дело в самой женщине. Нужно просто принять тот факт, что мужчина - отдельная личность, что он не обязан соответствовать иллюзиям, которые нарисовали в голове. На этапе просто общения "влюбляюсь" - это сильно, парень ни одного шага не сделал в сторону любви, ни признаний, ни сближения, а вы сразу как школьница. Не нужно торопить события своими домыслами, относитесь к человеку тоже как пока к постороннему, как к знакомому, а сближаться и что-то там ожидать стоит только после его шагов реальных. Не нужно думать, что вы такая королева особенная, поэтому любой должен тут же падать в обморок от первой встречи с вами, а раз не упал, то дурак недалекий. Ну взрослые же люди, оцените немного ситуацию со стороны мужчины, подумайте, а что он хочет, о чем он думает

Гость
#49

девушки, когда беспросветный мрак в личной жизни окутывает впше бытие, а вы тоже придумываете своим вибраторам имена типа Дориан Грей?
"кто тебя обидел малышка, дай я сделаю тебе приятно"

ДорианГрей
#50
Гость

Я не шучу, я почитал Ваш текст - Вы идеальная женщина и Вы нуждаетесь в нежности и защите и мужском плече! Как Вас вообще могли обижать недостойные мужланы!
диалог авторши со своим фаллоимитатором

Мне не нужен секс, не опошляйте мою свитую душу грязью! И не судите людей по себе и своим гнусным желаниям!