Гость
Статьи
Дочери 2 месяца, …

Дочери 2 месяца, выгнала ее отца из дома.

Больно...выгнала отца дочери из дома, малышке 2 месяца. Мы жили в моей съемной квартире, почти все бытовые расходы и аренда оплачивались мной пока беременнвя работала. При переезде в большую квартиру, он немного помог оплатить аренду и покупал время от времени еду, но спустя 3 месяца оказалось что все должно оплачиваться из моего декретного пособия, которое меньше чем чем аренда. Живем не в России, в иммиграции. С просьбой дать денег на расходы, грубо ответил выполнять поручения по его бизнесу и зарабатывать таким образом. После моего возмущения он ночевал якобы в машине, это было последней каплей и я собрала вещи. Уходить не хотел, но все-таки ушел, но вещи не забрал. Только рабочие документы. Его родители после разговора с моей мамой ответили, что любви нет ни с той, ни другой стороны. Он уходя сказал что не любит, что во мне никогда не было энергии, скучно и тоскливо. Жениться на мне он не хотел под предлогом что и так семья. Так больно что прекладывала все силы для создания семьи напрасно и ребенок будет без отца.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи скорее нового на подмену.делов то.

Гость
#2

ну выгнала и выгнула. Чай не абрамович в мужьях ходил. А нового нищеброда обязательно найдешь.

Миланочка
#3

Ах энергии в вас не было. Ну и сам себя выдал. Ему самому энергии не хватало, энергию всю высосал и теперь видите ли энергии у вас нет. ***** он и всё, вы вкладывали силы но не в того мужчину, чтобы семью крепкую создать
Хорошо что выгнали в 2 месяца дочери а не на ее 22-летие

Я считаю вы всё правильно сделали, не сомневайтесь вообще

Ребенок будет без *****а не без отца
Отец тазве это вот ЭТО?
Ищите парня который вырос в такой семье где принято о женщинах заботится! И любить их и уважать. Иначе какой пример мужчины у дочери перед глазами был бы?
Короче вы все правильно сделали

(поражаюсь некомпетентности и тупости ответов выше)

Надя
#4

У меня была другая ситуация и я молилась чтобы бог мне дал знак дал понять как себя вести . И наткнулась на лекции Олега Торсунова. Подчеркнула из лекцый опять же про веру в бога и про свой эгоизм . Ситуация в моей семье поменялась в лучшую сторону. Счастья и удачи вам и вашей семье.

Надя
#5

Хотела ещё добавить не спешите рвать отношения, люди меняются ,усилия нужно приложить

Гость
#6

А он так просто взял и оставил дочку? То есть он понимал что теперь не сможет видеть ее и заботится о ней и все равно ушел? Мдаа... мой муж ушел бы только с сыновьями, а вашему похоже ребенок не нужен... Тогда хорошо что ушел, ребенку хорошим отцом он все равно бы не стал.

Гость
#7

Ребенок и был бы без отца. Вы сожительствовали с непутевым мужиком, все сами тащили, за все платили. Вы думали, что если это станете делать, то у вас случится семья? Вместо того, чтобы найти более подходящего для семьи мужчину, раз уж так охота, забеременели от этого. Теперь расхлебываете. Хорошие отношения ребенок укрепляет, плохие - усложняет. Или совсем разрушает. Это же очевидно. Вы старались конечно, но неадекватно оценив ситуацию, пришли совершенно к другому.

Гость
#8

Автор, а как ты сейчас будешь аренду оплачивать? К метро пойдешь с грудничком? Песни жалостливые петь?

Гость
#9
Гость

Автор, а как ты сейчас будешь аренду оплачивать? К метро пойдешь с грудничком? Песни жалостливые петь?

Здесь государство поддерживает, будут с февраля платить хорошее пособие на ребенка. Плюс декретные что я заработала. Я живу в иммиграции.

Гость
#10
Гость

Ребенок и был бы без отца. Вы сожительствовали с непутевым мужиком, все сами тащили, за все платили. Вы думали, что если это станете делать, то у вас случится семья? Вместо того, чтобы найти более подходящего для семьи мужчину, раз уж так охота, забеременели от этого. Теперь расхлебываете. Хорошие отношения ребенок укрепляет, плохие - усложняет. Или совсем разрушает. Это же очевидно. Вы старались конечно, но неадекватно оценив ситуацию, пришли совершенно к другому.

Он заботился о дочери: нянчил, купал, гулял.

Гость
#11
Надя

У меня была другая ситуация и я молилась чтобы бог мне дал знак дал понять как себя вести . И наткнулась на лекции Олега Торсунова. Подчеркнула из лекцый опять же про веру в бога и про свой эгоизм . Ситуация в моей семье поменялась в лучшую сторону. Счастья и удачи вам и вашей семье.

Я с ним в церкви познакомилась. Молиться сейчас перестала.

Гость
#12
Гость

ну выгнала и выгнула. Чай не абрамович в мужьях ходил. А нового нищеброда обязательно найдешь.

Улыбнуло. хоть смейся хоть плачь. Никогда не была с мужчинами из-за денег. но и с альфонсами дел не имела.

Гость
#13

Поражаюсь комментам. Такое ощущение, что сюда приходят злобные несчастные бабешки, у которых все настолько печально в жизни, что чужое горе, это двойная радость. Тяфкают анонимно и самоутверждаются. Автору не нужна жалость, автору поддержка нужна. Она приняла решение,все. Молодец. Правильно сделала. Уж лучше вдвоем с дочерью. Чем с придурком и захребетником.

Гадюшка
#14
Гость

Поражаюсь комментам. Такое ощущение, что сюда приходят злобные несчастные бабешки, у которых все настолько печально в жизни, что чужое горе, это двойная радость. Тяфкают анонимно и самоутверждаются. Автору не нужна жалость, автору поддержка нужна. Она приняла решение,все. Молодец. Правильно сделала. Уж лучше вдвоем с дочерью. Чем с придурком и захребетником.

пропуколось?

Гость
#15
Гость

Поражаюсь комментам. Такое ощущение, что сюда приходят злобные несчастные бабешки, у которых все настолько печально в жизни, что чужое горе, это двойная радость. Тяфкают анонимно и самоутверждаются. Автору не нужна жалость, автору поддержка нужна. Она приняла решение,все. Молодец. Правильно сделала. Уж лучше вдвоем с дочерью. Чем с придурком и захребетником.

Спасибо Вам, гость, за правильные слова.

Гадюшка
#16

ваша ситуация автор, результат вашего собственного выбора

Нурбану
#17

И снова рожают от сожителей. Играют в лотерею осознанно. Не всем везёт, вам так точно не повезло.

'':гостья
#18

автор у вас дочь и это главное!а у него ничего! приползет еще,кому он надо такой)))

Гость
#19

подумайте сто раз, я серьезно
пока ребенок такой маленький, еще полностью не осознаешь всей ответственности за этот выбор. Надя выше правильно написала. люди меняются, для всего нужно время...
я тоже выгнала. более того, я нашла другого, лучше. повезло. и все равно пришлось многое переосмысливать и менять, чтобы стать семьей. и теперь мне понятно очевидное: что менять мы можем только себя. и такая я, как сейчас, разрулила бы и ту ситуацию. многое в отношениях зависит и от нас. очень многое. нужно только взять на себя эту ответственность, а не пускать все на самотек.

Гость
#20

знаете, больше всего разводов/расходов происходит в первый год жизни ребенка. в россии суды не дают развод в это время. я думала, вот ведь***, не дают людям разойтись. а они ведь правы. я только со временем увидела, в каком я была неадеквате/и соответственно мужчина тоже. более того, это время - самое лучшее, чтобы мужчина стал отцом. мужикам же еще становиться отцами надо... проникнуться... не спешите

Гость
#21
Гость

Больно...выгнала отца дочери из дома, малышке 2 месяца. Мы жили в моей съемной квартире, почти все бытовые расходы и аренда оплачивались мной пока беременнвя работала. При переезде в большую квартиру, он немного помог оплатить аренду и покупал время от времени еду, но спустя 3 месяца оказалось что все должно оплачиваться из моего декретного пособия, которое меньше чем чем аренда. Живем не в России, в иммиграции. С просьбой дать денег на расходы, грубо ответил выполнять поручения по его бизнесу и зарабатывать таким образом. После моего возмущения он ночевал якобы в машине, это было последней каплей и я собрала вещи. Уходить не хотел, но все-таки ушел, но вещи не забрал. Только рабочие документы. Его родители после разговора с моей мамой ответили, что любви нет ни с той, ни другой стороны. Он уходя сказал что не любит, что во мне никогда не было энергии, скучно и тоскливо. Жениться на мне он не хотел под предлогом что и так семья. Так больно что прекладывала все силы для создания семьи напрасно и ребенок будет без отца.

что ты так зацикленна на спиногрызе?))) сразу ведь видно что зациклена так как сожителя своего не своим мужчиной зовешь а отцом малышки)))))) ахах как смешно и глупо, по моему ты отца "малышки" просто не любишь, а вообще надо было предохраняться тогда

Гость
#22

И снова рожают от сожителей. Играют в лотерею осознанно. Не всем везёт, вам так точно не повезло.

Да причем здесь сожительство? Можно подумать от официальных не уходят.

Гость
#23
Гость

Он заботился о дочери: нянчил, купал, гулял.

Целых два месяца!
Герой!

Ну раз о васгосударство заботится, декретные есть, то что за стоны?
Свалил. Чудно
Нафига ещё и дядьку содержать в декрете
Живите себе и радуйтесь
Новый прилипнет когда надо будет

Гость
#24
Гость

что ты так зацикленна на спиногрызе?))) сразу ведь видно что зациклена так как сожителя своего не своим мужчиной зовешь а отцом малышки)))))) ахах как смешно и глупо, по моему ты отца "малышки" просто не любишь, а вообще надо было предохраняться тогда

Ф у, какая мерзкая баба

Гость
#25

Автор, чтобы там не было с Вашим мужиком (Возможно, еще вернется), а Вам лично желаю сил и мудрости, ну и здоровья конечно вам с малышкой обеим.

Гость
#26
Гость

что ты так зацикленна на спиногрызе?))) сразу ведь видно что зациклена так как сожителя своего не своим мужчиной зовешь а отцом малышки)))))) ахах как смешно и глупо, по моему ты отца "малышки" просто не любишь, а вообще надо было предохраняться тогда

Ф у, какая мерзкая бабамамка твоя

Гость
#27

Гость 2, в точку))) а если на самом деле - зачем вы изначально взяли на себя все финансовые моменты?? Вы что - мужик? Или желание родить лялю затмило все модели поведения??

Вредная
#28

Я жила с мужем, с дочкой и немецкой овчаркой в 13 м3 в коммуналке. Крыша над головой была и хорошо. Он не работал толком 2 года! Иногда приносил копейки. Жили на 6,5 тыс декретных (и это подмосковье!!!!) Но не жаловалась. Для меня важнее было ,что дочь растет с отцом. Если бы не другие его качества (не хочу обливать его) то так бы и жили вместе. Так что оставила ребенка без отца, молодец чо

Гость
#29

Нет слов. Захребетник и альфонс.
Да еще хотел припахать вас на себя бесплатно батрачить, мало того что и так сидел на вашей шее.
Поздравляю, что избавились от такого г.
Дочери такой отец не нужен.

Гость
#30
Вредная

Я жила с мужем, с дочкой и немецкой овчаркой в 13 м3 в коммуналке. Крыша над головой была и хорошо. Он не работал толком 2 года! Иногда приносил копейки. Жили на 6,5 тыс декретных (и это подмосковье!!!!) Но не жаловалась. Для меня важнее было ,что дочь растет с отцом. Если бы не другие его качества (не хочу обливать его) то так бы и жили вместе. Так что оставила ребенка без отца, молодец чо

У него было отсутствие работы, и по всей видимости он Вам уважал. Здесь другая ситуация: наличие работы (своего бизнеса) и отсутствие уважения ко мне. Главное что у ребенка есть отец? Даже если он не уважает ее мать?

#31
Гость

Вредная
Я жила с мужем, с дочкой и немецкой овчаркой в 13 м3 в коммуналке. Крыша над головой была и хорошо. Он не работал толком 2 года! Иногда приносил копейки. Жили на 6,5 тыс декретных (и это подмосковье!!!!) Но не жаловалась. Для меня важнее было ,что дочь растет с отцом. Если бы не другие его качества (не хочу обливать его) то так бы и жили вместе. Так что оставила ребенка без отца, молодец чо
У него было отсутствие работы, и по всей видимости он Вам уважал. Здесь другая ситуация: наличие работы (своего бизнеса) и отсутствие уважения ко мне. Главное что у ребенка есть отец? Даже если он не уважает ее мать?

А что Вы сделали, что бы он уважал Вас? Посмотрите Сергея Азимова вебинар БМ о взаимоотношениях. И поймете о чем я говорю.

Гость
#32

Вот удивляют люди... У них ни любви, ни уважения, ни семьи, ни обязательств - ничего нет! Вот рожают детей, а потом - я такая несчастная, поддержите меня. Глупая ты, на ошибках учатся, вот учись теперь. Дело то сделано, еще и в эмиграции. Думать надо головой, а не половыми органами, чтобы потом проблем таких не было. Вообще не поняла смысла темы...

Гость
#33

Милые феечки! Только до 8-го марта действуют предложения: по чисткам и отливкам (со скидкой), привороту Черное Венчание (проводится только Очно, с Вашим участием) и обрядам на привлекательность, сексуальность, открытие женской энергии (со скидкой). Подробности смотрите на форуме "Власть Чернокнижия" в темах:
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p17671
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=1814#p17669

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: