Гость
Статьи
как построить …

как построить отношения??????

девушки, милые! подскажите! голова идет кругом!!!!! 3 мес назад познакомилась с парнем, ему 30, мне 25. умный, работающий, интересный,красивый, хозяйственный и сам готовит! вообщем мечта. идеальный, но все равно минус есть. огромный. он холодноватый. но дело даже не в этом. я не. знаю что делать. он очень много работает и постоянно занят. я думала, что это у него отговорка, в итоге на этой почве и разругались. его слова:"я сам запутался, не знаю чего хочу, мне нужно работать много, чтобы погасить ипотеку". после этого мы не виделись месяц, но он писал. потом выяснили, что его обижало, что я считаю его работу отговоркой. да, возможно я ошиблась, это я потом поняла. но а как же нежность, близость? у нас то и было всего 6 раз.! разве это нормально? в течении этого месяца он со мной обсуждал ремонт в квартире. советовался какую кухню ему взять. звал ее вместе покупать, продолжаем общаться, после месяца, встретились, в конце вечера он обнял и поцеловал, я почувствовала, что еще нужна ему. но боюсь, что себя обманываю, из-за того что давно не виделись. мы всегда встречались у него дома, а на мое предложение отказывался. через 3 дня он позвал вместе купить кухню. в итоге показал мне квартиру, рассказал что как будет, спрашивал нравится ли мне? на кухне утвердили и заказали кухню, которая понравилась мне. показывая, он часто говорил "мы поклеем обои", " нам мешать дверь не будет " .несколько раз употребил нам!что это ошибка или специально сказанно? купили кухню, посмотрели чуть ли не всю мебель,со мной советовался. но!за весь день ни разу не обнял!при встрече и прощании чмокнул в губы.я не понимаю...и обидно. я просто устала, хочу тепла,нежности,почувствовать,что этот мужчина мой. для чего он держит меня на поводке, не подпуская к себе близко?я не понимаю чего он хочет? что делать?как реагировать?сколько ждать?а вдруг он просто меня как запасной вариант держит, чтобы встречаться когда ему удобно. а оно ведь так и есть......

Аля
22 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#2

То что он вас не любит и даже не особо нравитесь - это однозначно. Так, дежурная подружка.

Аля
#3
Ню

Автор, вот как раз ответственный мужчина Вам попался. Он понял, что не потянет семью, сами писали про ипотеку и не хочет давать Вам лишних надежд.

вижу и понимаю, но что делать мне, ждать когда созреет? такими не разбрасываются. сейчас мужчин то и нет ответственных

Наталья
#4

Если мужчина ответственный, то не наседайте. Будьте рядом, ведите себя ровно.
Кто он по зодиаку?

Аля
#5
Наталья

Если мужчина ответственный, то не наседайте. Будьте рядом, ведите себя ровно.
Кто он по зодиаку?

дева.. ох и сложные они...

Ольга
#6

Какой он ответсвенный? Просто у него член на эту женщину не стоит. Стоял бы и были бы чувства - он бы ее постоянно в постель тащил

Наталья
#7
Ольга

Какой он ответсвенный? Просто у него член на эту женщину не стоит. Стоял бы и были бы чувства - он бы ее постоянно в постель тащил

Ничего подобного, у меня через 10 лет знакомства чувства проклюнулись. И интим не разу

Ольга
#8
Наталья

Ничего подобного, у меня через 10 лет знакомства чувства проклюнулись. И интим не разу

За 10 лет и к бревну привыкнешь :))). Это чувство называется "привычка"

Наталья
#9
Аля

НатальяЕсли мужчина ответственный, то не наседайте. Будьте рядом, ведите себя ровно.
Кто он по зодиаку?
дева.. ох и сложные они...

АААА...они холодноваты всегда, а особенно на людях.
Если он бросает такие фразы как мы, мы.. и советуется, то чувства есть, он сам их стесняется. И да, они трудоголики.
Просто ждите, если Вы ему нужны, то всё будет.

Аля
#10
Ольга

Какой он ответсвенный? Просто у него член на эту женщину не стоит. Стоял бы и были бы чувства - он бы ее постоянно в постель тащил

тоже думала об этом, что не так уж и соблазнительна. что не особо то и хочет меня. но зачем продолжает общение? для удобного секса?

Наталья
#11
Ольга

За 10 лет и к бревну привыкнешь :))). Это чувство называется "привычка"

Какая "привычка"? Мы коллеги были, но дружили, и дружили отлично. А теперь на другой уровень перешли, и ничего не испортилось.

Наталья
#11
Аля

тоже думала об этом, что не так уж и соблазнительна. что не особо то и хочет меня. но зачем продолжает общение? для удобного секса?

У них секс не на 1-м месте!!!!

Аля
#12
Наталья

НатальяЕсли мужчина ответственный, то не наседайте. Будьте рядом, ведите себя ровно.
Кто он по зодиаку?
дева.. ох и сложные они...

АААА...они холодноваты всегда, а особенно на людях.
Если он бросает такие фразы как мы, мы.. и советуется, то чувства есть, он сам их стесняется. И да, они трудоголики.
Просто ждите, если Вы ему нужны, то всё будет.

вот. знать бы стоит оно того или нет. я то могу подождать, да вот если плохо кончится, мужчины будут в отрицании

Ольга
#13
Аля

тоже думала об этом, что не так уж и соблазнительна. что не особо то и хочет меня. но зачем продолжает общение? для удобного секса?

Да просто так - поговорить ему с кем-то надо и посоветоваться. Плюс изредка сперму слить. Тут не то что любовью, даже симпатией не пахнет. Или *** какой-то - у которого на женщин плохо стоит.

Аля
#14
Ольга

тоже думала об этом, что не так уж и соблазнительна. что не особо то и хочет меня. но зачем продолжает общение? для удобного секса?

Да просто так - поговорить ему с кем-то надо и посоветоваться. Плюс изредка сперму слить. Тут не то что любовью, даже симпатией не пахнет. Или *** какой-то - у которого на женщин плохо стоит.
если бы ***. в постеле он еще тот самец! а может понял, что я не могу быть только ради секса, вот и испугался. ему то ответственность сейчас не нужна

Аля
#15
Наталья

тоже думала об этом, что не так уж и соблазнительна. что не особо то и хочет меня. но зачем продолжает общение? для удобного секса?

У них секс не на 1-м месте!!!!

откуда так хорошо понимаете дев? ваш мужчина дева?

Гость
#17

Автор, вы случайно не дизайнер интерьеров? Может он Вас просто использует как советчика а жить там будет один? )))

Гость
#18

гaндoн какой-то, бросай его, он тебя использует и не достоин!
Про встречи, когда удобно - вообще убило, это динамо внаглую.
Я свою и в больницу и на работу приглашал, даже романтик на вызове у клиента устраивал, все нормально, мне не трудно. Мило беседовали, гaвнищe хлещет (ассенизатором работаю), ну и поцелуи, обнимашки как положено.

Наталья
#19
Аля

У них секс не на 1-м месте!!!!
откуда так хорошо понимаете дев? ваш мужчина дева?

Да:-)
У них много минусов, но и плюсов ого-го.
Их можно либо любить, либо ненавидеть.
У меня есть и тот и другой пример.

Аля
#20
Наталья

У них секс не на 1-м месте!!!!
откуда так хорошо понимаете дев? ваш мужчина дева?

Да:-)
У них много минусов, но и плюсов ого-го.
Их можно либо любить, либо ненавидеть.
У меня есть и тот и другой пример.

и как справляетесь? просто не лезете? ждете?

Аля
#21
Гость

Автор, вы случайно не дизайнер интерьеров? Может он Вас просто использует как советчика а жить там будет один? )))

нет, не дизайнер

Алина
#22

Ну у меня муж Дева, и целует и обнимает и вокруг да около не ходит. Автор, у вас куча вопросов и непонятных предположений, которые высказываете на форуме. А надо всего лишь задать вопрос мужчине. Вы вместе выбираете кухню, обои итд. Ну так спросите " А зачем ты со мной советуешься, после ремонта мы будем вместе жить? " если вы не можете спрашивать, общаться с мужчиной, а сами строите догадки, то ничего хорошего не выйдет. Девы очень логичны и каждый вопрос с ними должен обсуждаться с привидением доводов и рассуждений. Если вы думаете, что он сам должен догадаться и что-то сделать. Нет, ничего не сделает. Сначала обговорить и убедить, почему именно нужно так, а не по-другому. Например, хотите подарок. Значит надо конкретно сказать какой, где купить и почему он вам нужен. Если вы хотите за него замуж, то также объясняете зачем это вам нужно, и главное, зачем это ему. Он высказал опасение из-за ипотеки не сможет завести семью пока не выплатит. Ваша задача, убедить его, что и с ипотекой все будет хорошо. Причем конкретными доводами, распределением бюджета и обязанностями, сколько остается и на что жить. Можете даже схему-план составить, очень они это любят. Пока вы будете молчать , ничего не сдвинется.

Гость
#23

Девушка, ноги в руки и бегомммм от него! Недоделанный он, коих сейчас очень много. Может и второй такой же попасться и третий. Но еще есть нормальные, с человеческим половым влечением. Если отыщешь, испытаешь жизненную радость, а с этим никогда. И все так будет непонятно, запутано. Это так проявляется аутизм у него, болезнь мозга и это не шутки. Он не инвалид вроде, но нормально общаться никогда не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: