Гость
Статьи
Давайте …

Давайте пообщаемся!Кого,что тревожит?

Рассказывайте интересные истории и ваши переживания.

Веселый человек
30 ответов
Последний — Перейти
свинорыл
#1

меня тревожат глисты по ночам, попу щекотят, ссуки)

гость
#2

Сейчас казалось бы у меня все прекрасно. Учеба отличная, за счёт родителей(по их желанию) живу и учусь в другом городе. Но есть у меня МЧ, к которому испытываю очень тёплые глубокие чувства, но меня пугает разные семьи, их положения в обществе, отсюда и разные взгляды на жизнь. И пугает, что он, учась заочно, в 21 год толком ничего не добился. А самое неприятное, что даже не торопится. Может я не права и это рано для парня, но если бы я была на его месте, то составила алгоритм действий на пути к целям. А он даже этого не делает.

мохнатая булка
#3

меня тревожит а вдруг у меня не хватит на квартиру и ремонт 😊
а больше ничего не тревожит

Гость
#4

Таинственные голоса из другой вселенной

Забытая
#5

Расстраивает игнор бывшего.
В отношениях с ним вила из него веревки.А после расставания почему то не получается.
По ночам снится его кошелек.за что мне это???

Гость
#6

Мы скоро покупаем квартиру, боюсь что на технику и на мебель денег не останется.

мохнатая булка
#7
Гость

Мы скоро покупаем квартиру, боюсь что на технику и на мебель денег не останется.

во, а я одна, у меня вероятность пролететь больше😁

Лето 👀
#8

Хочу другие обои в комнате)) Еще хочу, чтобы родители поскорее из командировки приехали

Гость
#9

сон плохой приснился

гость
#10

Я влюблена в любовника , сама замужем , а ему интересен только секс

Декабрьская
#11

Мне в командировку ехать в понедельник, работа предстоит серьезная, боюс там чего-нибудь накосячить.

Гость
#12

Встречаюсь с нелюбимым ,а того кого люблю ,мурыжит мне голову и кажется сохнет по бывшей . Я бы угла к нему без оглядки ,да только боязно ,что опять уйдут от меня и я ему нужна для секса

Гость
#13

геморрой

Нин
#14

Опостылевшие отношения

Гость
#15

Поиск смысла жизни.....

клюква зеленая
#16

щетина в интим месте, через час после бритья

гостья
#17

меня тревожит что я не могу найти где купить ягоды рябины, не успею положить в кормушку - снегири не пролетят. За фин. проблемы тревожится муж.

Гость
#18

Хочу поскорее поменять свою однушку на двушку. Блин, когда уже нашу квартиру купят!

Гость
#19

ищу работу, сегодня узнала, что беременна. родители мужа весь мозг сожрали, что я не работаю (меня уволили перед новым годом, в активном поиске работы меньше месяца)

Гость
#22

Я хочу уйти от мужа, хотя он хороший

Гость
#23
Гость

Я хочу уйти от мужа, хотя он хороший

А зачем тогда ?

Гость
#24

Меня тревожат люди. Мое окружение - одна тупизна. Умные общаются с подобными себе. А мне так хочется пообщаться с умным человеком. Сижу, книги читаю.
Тоска и смысл жизни как-то теряется. Быт и будни убивают.

Я-телец
#25

Меня трневожит вопроссы:"почему нам врут и пользуются,че все терпят когда я им открыто говорю что их имеют,когда конец света или не видно,что люди реально нуждаются в потопе?"
А зачем рождены ***** и гнобители, что этим хотят показать нам высшие силы

кукушка
#26

много всего тревожит от глобального и духовного, до тривиального:
не могу наладить режим сна.
хочу быть красивой ;
хочу чтобы бывший меня вспоминал и желал ;
хочу что бы любимый позвонил.. очень хочу 😢
ремонт идет - но меня это не беспокоит.

кукушка
#27

и ещё никак не могу понять откуда берется любовь (не путать с похотью), по чьей санкции она возникает, почему ее так трудно забыть, переболеть. Для чего существует неразделенная любовь. почему один любит страдая, а другой мучается от того что его достает не любимый.

кукушка
#28
гость

Я влюблена в любовника , сама замужем , а ему интересен только секс

сочувствую гость 10, была в похожей ситуации.

кукушка
#29
Гость

Я хочу уйти от мужа, хотя он хороший

тоже в таком была состочнии - ужамное

кукушка
#30

ещё бесит/читай тревожит/ набор на телефонной клавиатуре

Гость
#31

Меня тревожит "треугольник", куда я попала. Мужчина , его подруга и я . Вот и ходит он...то ко мне, то к своей подруге. Надо кончать с этим. Просто надоело это унижение

Гость
#32
Гость

Встречаюсь с нелюбимым ,а того кого люблю ,мурыжит мне голову и кажется сохнет по бывшей . Я бы угла к нему без оглядки ,да только боязно ,что опять уйдут от меня и я ему нужна для секса

а зачем парню голову млрочить? Сами бы хотели к себе такого отношения?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: