Гость
Статьи
Я - папина доча! Так …

Я - папина доча! Так зачем мне мужчина?

Привет девушки!
Дело в том, что я дочь обеспеченных родителей, отец всё для меня, к тому же я единственный ребёнок в семье. У меня есть подруги, друзья, я общительная. Я встречалась с парнем. Но я стала не понимать зачем он мне нужен. Ведь у меня все есть. Крайне мало парней, которые мне смогут дать больше. А вот предать и обмануть может и причинить этим мне моральную травму. Секс мне нужен не часто, может раз в пару недель, в месяц. Но ведь это сейчас не проблема. Хотя мне всего 24 года, некоторые подружки, знакомые спрашивают, а с кем я встречаюсь, а когда замуж. А я не понимаю зачем мне этот гемор, простите. Лично я себя чувствую прекрасно свободной, но это давление со стороны. Я так понимаю, с возрастом будет только расти. Родители замуж не гонят. Говорят, что это мой личный выбор. Если мне захочется когда- нибудь родить, то это тоже не проблема. Что касается осуждения со стороны, так я позже планирую жить не в России на постоянной основе.

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Богиня
#1

Боже, да вам просто вопрос задают, от нечего делать, а вы бедная уж давление ощутили.Всем пофиг на вас.

Малу
#2

Если нет тяги к общению с противоположным полом, не общайся. нет тяги значит еще не созрела эмоционально, сексуально. отсталая ты инфантилка.Сексом занимаешься без любви.Это ужас!!! мерзость!!! занчит и не влюблялась, раз не тянет к общению. когда влюбляешься постоняно думаешь об этом чел, находиться рядом-блаженство. даже его голос по телефону,даже смс от него-это счастье, вызывает радость улыбку. его смс радуешься ,другим -так себе.)))). Не испытываешь таких чувств. жаль тебя.

Гость
#3

Нормальному парню тоже не нужна девка, которая не знает цену деньгам и каким трудом они некоторым достаются. Это вас, в первую очередь, замуж не возьмут. Фифы никому не нужны.

Гость
#4

Ну, я тоже дочь обеспеченных родителей. Любимая, балуемая и единственная. Даже в 30 +. А мужчина лично мне нужен 1)- для секса. 2)- для общих интересов и душевной близости. 3)- для рождения и воспитания детей. Это папа дать не может. Хотя мы с ним и книжки одни читаем и в боулинг, рестораны, на концерты ходим. Но это другое.

Зачем нам *****?
#5

У автора болезнь инфантилизм. ей лечение нужно.

Гость
#6
Малу

Если нет тяги к общению с противоположным полом, не общайся. нет тяги значит еще не созрела эмоционально, сексуально. отсталая ты инфантилка.Сексом занимаешься без любви.Это ужас!!! мерзость!!! занчит и не влюблялась, раз не тянет к общению. когда влюбляешься постоняно думаешь об этом чел, находиться рядом-блаженство. даже его голос по телефону,даже смс от него-это счастье, вызывает радость улыбку. его смс радуешься ,другим -так себе.)))). Не испытываешь таких чувств. жаль тебя.

Грубовато, но в целом верно. Замечательно, что у вас такой хороший папа, но как можно сравнивать любовь к отцу и любовь к мужчине? это как сравнивать круглое и мокрое, абсолютно несравнимые понятия. Да, мужчина может предать и обмануть, но все равно ради тех эмоций и ощущений, которые может дать любовь - стоит рискнуть. А то так и проживете тепличным цветком всю жизнь. Разве это интересно, разве это реальная жизнь ?

Анна
#7

Автор, уедете из России, там и встретите свою любовь. Пока берегите себя, через года 2-3 созреете для отношений и будете встречаться.

Гость
#8

что напали, ну хочется ей так-пусть живет хоть цветом, хоть кем. не всем нужно работать, смиритесь уже. придет пора сама захочет, поменяет, не захочет-такова се ля ви

Гость
#9
Гость

Нормальному парню тоже не нужна девка, которая не знает цену деньгам и каким трудом они некоторым достаются. Это вас, в первую очередь, замуж не возьмут. Фифы никому не нужны.

зачем же так очевидно завидовать?))голожопые никому не нужны и всегда будут попрекаемы.
Автор я вас понимаю отлично, у меня все один в один как вы описали. 2 квартиры есть лично мои, я теоретически могу вообще не работать, но мне очень интересна моя профессия, учусь за границей, работаю в престижной фирме. Тоже не понимаю, зачем мужчины нужны. Еще ладно роман завести для развлечения, а замуж это же скука смертная. Даже за европейцев не хочется, а как можно за такое днище как русские мужчины выходить не понимаю. Мое мнение-брак нужен только девушкам, кому не повезло быть обеспеченными или кто сам не может(по состоянию здоровья например) заработать себе на хорошую жизнь. Потому что только в этом случае есть смысл терпеть постоянную несвободу, докапывание по каждому поводу, клянчанье еды, секса и тд. Сами вляпались и вас зазывают. Не переживайте, на вас желающие всегда найдутся, вот когда детей захотите, тогда можете и подумать над этим. Ну или когда любовь неземная случится, правда она только в книжках бывает))

Гость
#10
Гость

Нормальному парню тоже не нужна девка, которая не знает цену деньгам и каким трудом они некоторым достаются. Это вас, в первую очередь, замуж не возьмут. Фифы никому не нужны.

работяга не возьмет, не потянет. магнат- вполне, деньги к деньгам. так что не завидуйте.

Гость
#12

у нас так дочка директора картонной фабрики лесбиянкой стала
родила от какого-то чма ребёнка, лишила родительских прав и дальше с девушками встречается для любви

Гость
#13

так при правильном папе проще найти правильного мужа, и успеть родить детей, чтоб они с супер-дедом и супер-отцом росли. поздно родишь - будешь разрываться между старыми родителями и маленькими детьми, если вообще дед доживет.

Гость
#14

Это Лето разводки пишет?

Гость
#15
Гость

зачем же так очевидно завидовать?))голожопые никому не нужны и всегда будут попрекаемы.
Автор я вас понимаю отлично, у меня все один в один как вы описали. 2 квартиры есть лично мои, я теоретически могу вообще не работать, но мне очень интересна моя профессия, учусь за границей, работаю в престижной фирме. Тоже не понимаю, зачем мужчины нужны. Еще ладно роман завести для развлечения, а замуж это же скука смертная. Даже за европейцев не хочется, а как можно за такое днище как русские мужчины выходить не понимаю. Мое мнение-брак нужен только девушкам, кому не повезло быть обеспеченными или кто сам не может(по состоянию здоровья например) заработать себе на хорошую жизнь. Потому что только в этом случае есть смысл терпеть постоянную несвободу, докапывание по каждому поводу, клянчанье еды, секса и тд. Сами вляпались и вас зазывают. Не переживайте, на вас желающие всегда найдутся, вот когда детей захотите, тогда можете и подумать над этим. Ну или когда любовь неземная случится, правда она только в книжках бывает))

А вам никогда не хотелось заснуть в обнимку в любимым человеком ? Не хотелось проснуться в свой день рождения и увидеть на столе букет цветов ? Не хотелось, чтобы когда вы болеете, кто то растер вам спину, заварил чай, принес градусник ?

Гость
#16
Гость

Это Лето разводки пишет?

вы что,лето бы обязательно приплела бы сестру, и что её так не любили...

Гость
#17

Да кстати автор, переезжайте вы заграницу, тут хорошо, правда. Никто в трусы не заглядывает и бестактных вопросов не задает. Думаете люди"просто спрашивают"? нет, им просто хочется удостовериться, что у вас все плохо, а то ишь, мало того богатая, так еще и в любви везет? жирно будет! а раз мужика нет, значит не берут)) Не знаю ни одного хорошо человека, довольного своего жизнью, кто бы так себя вел. В принципе таких доброжелателей пожалеть нужно,но вам хочется постоянно настроение портить себе?Готовьтесь, житья вам не дадут

Автор
#18
Гость

зачем же так очевидно завидовать?))голожопые никому не нужны и всегда будут попрекаемы.
Автор я вас понимаю отлично, у меня все один в один как вы описали. 2 квартиры есть лично мои, я теоретически могу вообще не работать, но мне очень интересна моя профессия, учусь за границей, работаю в престижной фирме. Тоже не понимаю, зачем мужчины нужны. Еще ладно роман завести для развлечения, а замуж это же скука смертная. Даже за европейцев не хочется, а как можно за такое днище как русские мужчины выходить не понимаю. Мое мнение-брак нужен только девушкам, кому не повезло быть обеспеченными или кто сам не может(по состоянию здоровья например) заработать себе на хорошую жизнь. Потому что только в этом случае есть смысл терпеть постоянную несвободу, докапывание по каждому поводу, клянчанье еды, секса и тд. Сами вляпались и вас зазывают. Не переживайте, на вас желающие всегда найдутся, вот когда детей захотите, тогда можете и подумать над этим. Ну или когда любовь неземная случится, правда она только в книжках бывает))

Ой, я вот также думаю как вы! Мужчины и брак нужны девушке только для обеспечения и защиты. А если это есть изначально. Так какой мне смысл. А просто на отношения ради отношений я не хочу себя растрачивать.

Лето 👀
#19

Автор, я Вас прекрасно понимаю! Я дочь обеспеченных родителей, меня холят, лелеят, с самого рождения все самое лучшее -для меня, Папа -самый главный человек в моей жизни, он меня называет мое Божество) Он очень любит нашу семью, все для нас делает.От папы у меня нет секретов, мы лучшие друзья, мы часто ходим на каток, читаем книги, смотрим фильмы и потом обсуждаем) Папа готовит для меня завтрак каждый день,тщательно выбирает подарки)
И поэтому ищу парня, который бы заботился обо мне, как папа заботится о нас с мамой)) Но таких мужчин единицы. Иногда я тоже думаю: а зачем мне выходить замуж? Я могу прекрасно наслаждаться жизнью, путешествовать, родители уже обеспечили меня так, что на пятерых детей бы хватило) Но иногда мне хочется мужа и ребенка) А ребенку обязательно нужен отец)

Кактус Облепихова
#20

Лето, ты што ле?

Гость
#21
Лето 👀

Автор, я Вас прекрасно понимаю! Я дочь обеспеченных родителей, меня холят, лелеят, с самого рождения все самое лучшее -для меня, Папа -самый главный человек в моей жизни, он меня называет мое Божество) Он очень любит нашу семью, все для нас делает.От папы у меня нет секретов, мы лучшие друзья, мы часто ходим на каток, читаем книги, смотрим фильмы и потом обсуждаем) Папа готовит для меня завтрак каждый день,тщательно выбирает подарки)
И поэтому ищу парня, который бы заботился обо мне, как папа заботится о нас с мамой)) Но таких мужчин единицы. Иногда я тоже думаю: а зачем мне выходить замуж? Я могу прекрасно наслаждаться жизнью, путешествовать, родители уже обеспечили меня так, что на пятерых детей бы хватило) Но иногда мне хочется мужа и ребенка) А ребенку обязательно нужен отец)

.... но у сестры все обстояло гораздо хуже....

Гость
#22
Гость

вы что,лето бы обязательно приплела бы сестру, и что её так не любили...

Тогда бы все поняли, что это точно она))) прямо с какой изысканной язвительностью и злорадством отзывается о сестре.

Гость
#22

А если родители умрут ? Как вы будете жить ? В питере одна так с ума сошла , Анастасия Солтан

Лето 👀
#23
Гость

Автор, я Вас прекрасно понимаю! Я дочь обеспеченных родителей, меня холят, лелеят, с самого рождения все самое лучшее -для меня, Папа -самый главный человек в моей жизни, он меня называет мое Божество) Он очень любит нашу семью, все для нас делает.От папы у меня нет секретов, мы лучшие друзья, мы часто ходим на каток, читаем книги, смотрим фильмы и потом обсуждаем) Папа готовит для меня завтрак каждый день,тщательно выбирает подарки)
И поэтому ищу парня, который бы заботился обо мне, как папа заботится о нас с мамой)) Но таких мужчин единицы. Иногда я тоже думаю: а зачем мне выходить замуж? Я могу прекрасно наслаждаться жизнью, путешествовать, родители уже обеспечили меня так, что на пятерых детей бы хватило) Но иногда мне хочется мужа и ребенка) А ребенку обязательно нужен отец)

.... но у сестры все обстояло гораздо хуже....

Нет, просто в ее детстве -ранней юности родители не были так обеспечены) у нее хороший любящий муж и жизнь в достатке)

Гость
#24
Зачем нам *****?

У автора болезнь инфантилизм. ей лечение нужно.

Зачем? Ей и так хорошо.

Автор
#25
Гость

А вам никогда не хотелось заснуть в обнимку в любимым человеком ? Не хотелось проснуться в свой день рождения и увидеть на столе букет цветов ? Не хотелось, чтобы когда вы болеете, кто то растер вам спину, заварил чай, принес градусник ?

Не знаю даже. Я как-то спать одна больше люблю. Когда с парнем ночевала, я не высыпалась как будто. Возможно просто обнимашки мне нравились, да. А спать вместе-нет. А во всем остальном обо мне родители заботятся, мама и растирает и чай приносит если вдруг заболела. Цветов и подарков у меня и так гора на день рождение. Да у меня ещё подруга такая лучшая есть, что с ней не заскучаешь.

Гость
#26
Гость

.... но у сестры все обстояло гораздо хуже....

Причем так, что девка замуж вылетела за малообеспеченного, лишь бы от родаков слинять. Видимо по залету получилась, маме с папой мешала жизнью наслаждаться.От нормальных родителей юная девушка замуж за первого встречного не поскачет.

Лето 👀
#27
Автор


А вам никогда не хотелось заснуть в обнимку в любимым человеком ? Не хотелось проснуться в свой день рождения и увидеть на столе букет цветов ? Не хотелось, чтобы когда вы болеете, кто то растер вам спину, заварил чай, принес градусник ?

Не знаю даже. Я как-то спать одна больше люблю. Когда с парнем ночевала, я не высыпалась как будто. Возможно просто обнимашки мне нравились, да. А спать вместе-нет. А во всем остальном обо мне родители заботятся, мама и растирает и чай приносит если вдруг заболела. Цветов и подарков у меня и так гора на день рождение. Да у меня ещё подруга такая лучшая есть, что с ней не заскучаешь.

Автор, а как Ваши родители реагируют на Ваше мнение о своей жизни? Мои спокойны вроде, но я сама иногда переживаю, что мама в 19 уже замуж вышла, а я еще даже не собираюсь

Гость
#28
Гость

Гостьзачем же так очевидно завидовать?))голожопые никому не нужны и всегда будут попрекаемы.
Автор я вас понимаю отлично, у меня все один в один как вы описали. 2 квартиры есть лично мои, я теоретически могу вообще не работать, но мне очень интересна моя профессия, учусь за границей, работаю в престижной фирме. Тоже не понимаю, зачем мужчины нужны. Еще ладно роман завести для развлечения, а замуж это же скука смертная. Даже за европейцев не хочется, а как можно за такое днище как русские мужчины выходить не понимаю. Мое мнение-брак нужен только девушкам, кому не повезло быть обеспеченными или кто сам не может(по состоянию здоровья например) заработать себе на хорошую жизнь. Потому что только в этом случае есть смысл терпеть постоянную несвободу, докапывание по каждому поводу, клянчанье еды, секса и тд. Сами вляпались и вас зазывают. Не переживайте, на вас желающие всегда найдутся, вот когда детей захотите, тогда можете и подумать над этим. Ну или когда любовь неземная случится, правда она только в книжках бывает))
А вам никогда не хотелось заснуть в обнимку в любимым человеком ? Не хотелось проснуться в свой день рождения и увидеть на столе букет цветов ? Не хотелось, чтобы когда вы болеете, кто то растер вам спину, заварил чай, принес градусник ?

А вам не хотелось бы узнать о том, что когда вы болели ваш благоверный невинно флиртовал в интернете с какой нибудь дамой)) букеты цветов прекратятся когда ему надоест с вами спать, а скорее всего и раньше. К любви это отношения не имеет. Я не предлагаю забиваться в раковину, как улитка, но отношения с мужчинами не развивают душу, скажем так с 99% мужчин. Вы просто тратите свою жизненную энергию. Вопрос весь в том, любитель вы подобных развлечений или нет. Кто то есть пироженое и сгоняет жир в спортзале, а кто его просто не ест.
Хотя я ничего не имею против романов, это прикольно поначалу)) я писала про брак.

Гость
#29

Лето и есть автор )

Гость
#30
Автор

Гость
А вам никогда не хотелось заснуть в обнимку в любимым человеком ? Не хотелось проснуться в свой день рождения и увидеть на столе букет цветов ? Не хотелось, чтобы когда вы болеете, кто то растер вам спину, заварил чай, принес градусник ?
Не знаю даже. Я как-то спать одна больше люблю. Когда с парнем ночевала, я не высыпалась как будто. Возможно просто обнимашки мне нравились, да. А спать вместе-нет. А во всем остальном обо мне родители заботятся, мама и растирает и чай приносит если вдруг заболела. Цветов и подарков у меня и так гора на день рождение. Да у меня ещё подруга такая лучшая есть, что с ней не заскучаешь.

а что это вы за меня отвечаете?))

Лето 👀
#31
Гость


.... но у сестры все обстояло гораздо хуже....

Причем так, что девка замуж вылетела за малообеспеченного, лишь бы от родаков слинять. Видимо по залету получилась, маме с папой мешала жизнью наслаждаться.От нормальных родителей юная девушка замуж за первого встречного не поскачет.

Думайте, прежде чем говорить! Она родилась через год после свадьбы родителей,, да и что плохого в том, чтобы в 19 выйти замуж? Мужа она безумно любила, как и он ее, и семья у него была тоже обеспеченная, но не такая, как наша)

Гость
#32
Автор

Гость
А вам никогда не хотелось заснуть в обнимку в любимым человеком ? Не хотелось проснуться в свой день рождения и увидеть на столе букет цветов ? Не хотелось, чтобы когда вы болеете, кто то растер вам спину, заварил чай, принес градусник ?
Не знаю даже. Я как-то спать одна больше люблю. Когда с парнем ночевала, я не высыпалась как будто. Возможно просто обнимашки мне нравились, да. А спать вместе-нет. А во всем остальном обо мне родители заботятся, мама и растирает и чай приносит если вдруг заболела. Цветов и подарков у меня и так гора на день рождение. Да у меня ещё подруга такая лучшая есть, что с ней не заскучаешь.

Да понятно, что это могут сделать и подруга, и мама. По крайней мере, пока у подруги не появится своя семья, а мама будет жива. Но ведь получать заботу от подруги и получать заботу от любимого мужчины - совершенно разные вещи. К тому же, непонятно все же относительно секса. Каждый раз с незнакомым мужчиной- это же противно, разве нет? Да и искать их запаришься каждый раз. Или вам секс вообще не нужен ? Или нужен раз в полгода ?

Лето 👀
#33
Гость

Лето и есть автор )

Нет, но мы с Автором очень похожи) Счастливые девушки

Гость
#34

родители к сожалению не вечны. Но вам пока рано думать об этом автор и тем более бежать из за этого в загс. Найдете себе уже потом человека, о котором будете заботиться и брак с которым у вас уже будет осознаным а не эта достоевщина по молодости. Хотя у нас в России с этим тяжело. Советую Европу поэтому

#35
Автор

Гость
зачем же так очевидно завидовать?))голожопые никому не нужны и всегда будут попрекаемы.
Автор я вас понимаю отлично, у меня все один в один как вы описали. 2 квартиры есть лично мои, я теоретически могу вообще не работать, но мне очень интересна моя профессия, учусь за границей, работаю в престижной фирме. Тоже не понимаю, зачем мужчины нужны. Еще ладно роман завести для развлечения, а замуж это же скука смертная. Даже за европейцев не хочется, а как можно за такое днище как русские мужчины выходить не понимаю. Мое мнение-брак нужен только девушкам, кому не повезло быть обеспеченными или кто сам не может(по состоянию здоровья например) заработать себе на хорошую жизнь. Потому что только в этом случае есть смысл терпеть постоянную несвободу, докапывание по каждому поводу, клянчанье еды, секса и тд. Сами вляпались и вас зазывают. Не переживайте, на вас желающие всегда найдутся, вот когда детей захотите, тогда можете и подумать над этим. Ну или когда любовь неземная случится, правда она только в книжках бывает))
Ой, я вот также думаю как вы! Мужчины и брак нужны девушке только для обеспечения и защиты. А если это есть изначально. Так какой мне смысл. А просто на отношения ради отношений я не хочу себя растрачивать.

А я одна заметила, что автор создала энную тему, и сама себя поддержала с другого аккаунта в виде "липового" гостя?! Дешёвенькая темка...

Гость
#35
Лето 👀

Автор
А вам никогда не хотелось заснуть в обнимку в любимым человеком ? Не хотелось проснуться в свой день рождения и увидеть на столе букет цветов ? Не хотелось, чтобы когда вы болеете, кто то растер вам спину, заварил чай, принес градусник ?
Не знаю даже. Я как-то спать одна больше люблю. Когда с парнем ночевала, я не высыпалась как будто.

Ты втирала тут, что девственница))) а теперь уже и с парнем ночевала?

Автор
#35
Лето 👀

Не знаю даже. Я как-то спать одна больше люблю. Когда с парнем ночевала, я не высыпалась как будто. Возможно просто обнимашки мне нравились, да. А спать вместе-нет. А во всем остальном обо мне родители заботятся, мама и растирает и чай приносит если вдруг заболела. Цветов и подарков у меня и так гора на день рождение. Да у меня ещё подруга такая лучшая есть, что с ней не заскучаешь.
Автор, а как Ваши родители реагируют на Ваше мнение о своей жизни? Мои спокойны вроде, но я сама иногда переживаю, что мама в 19 уже замуж вышла, а я еще даже не собираюсь

Родители абсолютно спокойно. По-моему даже рады, что я остаюсь ещё их девочкой. Они прекрасно понимают какие сейчас парни в большинстве своём стали. И что мне это не особо надо. Моя мама тоже рано вышла в 20, а в 21 уже меня родила.

Лето 👀
#36
Гость

Автор
А вам никогда не хотелось заснуть в обнимку в любимым человеком ? Не хотелось проснуться в свой день рождения и увидеть на столе букет цветов ? Не хотелось, чтобы когда вы болеете, кто то растер вам спину, заварил чай, принес градусник ?
Не знаю даже. Я как-то спать одна больше люблю. Когда с парнем ночевала, я не высыпалась как будто.

Ты втирала тут, что девственница))) а теперь уже и с парнем ночевала?

Это пост Автора, а не мой, я не ночевала с парнем

Гость
#37

Автор вдруг у отца любовница молоденькая появится ) за такими охота сейчас

Автор
#38
Гость

Лето и есть автор )

Я Автор, я не Лето. Лето- я так поняла, девушка с очень похожей ситуацией.

Гость
#39
Гость

А вам никогда не хотелось заснуть в обнимку в любимым человеком ? Не хотелось проснуться в свой день рождения и увидеть на столе букет цветов ? Не хотелось, чтобы когда вы болеете, кто то растер вам спину, заварил чай, принес градусник ?
А вам не хотелось бы узнать о том, что когда вы болели ваш благоверный невинно флиртовал в интернете с какой нибудь дамой)) букеты цветов прекратятся когда ему надоест с вами спать, а скорее всего и раньше. К любви это отношения не имеет. Я не предлагаю забиваться в раковину, как улитка, но отношения с мужчинами не развивают душу, скажем так с 99% мужчин. Вы просто тратите свою жизненную энергию. Вопрос весь в том, любитель вы подобных развлечений или нет. Кто то есть пироженое и сгоняет жир в спортзале, а кто его просто не ест.
Хотя я ничего не имею против романов, это прикольно поначалу)) я писала про брак.

А я и не боюсь потратить свою жизненную энергию. Я для того и живу, чтобы ее тратить, чего ее копить то ?) и да, я любитель подобных развлечений. Кстати, читая ваше сообщение, складывается ощущение, что вы не то что не видите смысла в отношениях с мужчиной, а просто боитесь испытать боль от этих отношений. Кстати, можно любить пирожные, и любить спорт. И вообще много чего любить. И жить на полную катушку. А не запираться в 4 стенах, пытаясь сохранить душевное равновесие. В конце концов, это просто скучно

Лето 👀
#40
Автор


Не знаю даже. Я как-то спать одна больше люблю. Когда с парнем ночевала, я не высыпалась как будто. Возможно просто обнимашки мне нравились, да. А спать вместе-нет. А во всем остальном обо мне родители заботятся, мама и растирает и чай приносит если вдруг заболела. Цветов и подарков у меня и так гора на день рождение. Да у меня ещё подруга такая лучшая есть, что с ней не заскучаешь.
Автор, а как Ваши родители реагируют на Ваше мнение о своей жизни? Мои спокойны вроде, но я сама иногда переживаю, что мама в 19 уже замуж вышла, а я еще даже не собираюсь

Родители абсолютно спокойно. По-моему даже рады, что я остаюсь ещё их девочкой. Они прекрасно понимают какие сейчас парни в большинстве своём стали. И что мне это не особо надо. Моя мама тоже рано вышла в 20, а в 21 уже меня родила.

Но маме Вашей повезло с мужем, Вашим отцом, если бы мне и Вам встретились такие мужчины, мы бы возможно тоже уже бы были замужем)

Лето 👀
#41
Автор


Лето и есть автор )

Я Автор, я не Лето. Лето- я так поняла, девушка с очень похожей ситуацией.

Да, так и есть) один в один ситуация)

Гость
#42
Гость

Лето и есть автор )

Да Лето тролль))) тут полно народу ее раскусило уже))
как только появляется тема про отцов-мужей так она тут как тут, льет соляной раствор на раны женщин и девушек, которые были лишены отцовской любви. А тут она, в бриллиантах обваленая, в меха завернутая, папой растертая.
Стыдно, Лето, играть на несчастье и неприятностях других!

Гость
#43

да это не важно кто создал, если человеку хорошо, зачем что-то менять. может с возрастом захочет. родители не вечные, с таким достатком спешить незачем, для детей годиков 10-12 у нее есть подумать. пусть живет и радуется!

Автор
#44
Mazarida

А я одна заметила, что автор создала энную тему, и сама себя поддержала с другого аккаунта в виде "липового" гостя?! Дешёвенькая темка...

Не ищите подвох там, где его нет. Я таким не занимаюсь. Тогда обозначьте номер постов, раз уж обвиняете.

Гость
#45

Ещё лето так Сочи пиарить любит

Гость
#46

Вот пост 44 что значит ? Пишет лето и говорит ,что она автор

Гость
#47

Лето ты прокололась

Предыдущая тема