Гость
Статьи
Почему Бог не посылает …

Почему Бог не посылает любимого?

Собственно вся тема в названии. Лет мне много. Но всю жизнь одна. При этом никаких обьективных и субьективных причин для тотального одиночества нет. Судьба? Тогда в чем же предназначение?

февраль
973 ответа
Последний — Перейти
Страница 19
февраль
#916
Гость

Милые дамы, матка не бегает за сперматозоидом))),... да отпустите Автор уже мысли о "штанах", в жизни много всего интересного, чем можно запариться и при этом еще и бабосиков намутить, которые потом на себя, любимую потратить - вот это реально, а "суженный", типа ряженный, типа будет, типа нет.. Пффф...

Есть бабосики. Не радуют. Дают беззаботное существование. С хорошим мужчиной интереснее, я думаю. Штаны это другое.

Гость
#917
февраль

Все мои знакомы женились в течении полугода.

в течениЕ

СужЁнный
#918

Пока ожидаемое постучит в твою дверь, непредсказуемое тебе уже кофе сварит)))... приятнее думать, что когда-нибудь придет в вашу жизнь идеальный мужчина, желающий стать вашим психоаналитиком и решателем проблем, ждите-ждите.... полно в мире терпил и ждунов.

февраль
#919
СужЁнный

Пока ожидаемое постучит в твою дверь, непредсказуемое тебе уже кофе сварит)))... приятнее думать, что когда-нибудь придет в вашу жизнь идеальный мужчина, желающий стать вашим психоаналитиком и решателем проблем, ждите-ждите.... полно в мире терпил и ждунов.

Где кофе?)

февраль
#920

Девушки, постояльцы ветки, с праздником!🌷🌷🌷🌷🌷

Сегодня все поздравления только от женщин))

Винни
#921

Как у вас дела, февраль?

февраль
#922
Винни

Как у вас дела, февраль?

Здравствуйте, Винни.
Приятен ваш интерес;). Я заходила на ветку , никто не писал и я перестала. Сегодня что то вспомнилось. Хорошая, полезная, добрая тема получилась.
Дела никак. Вернее, все так же, в личном ничего нового.
Читаю Эволюцию запоем. В день по несколько раз проверяю есть ли новые письма или статья у нее. Про вуман забыла совсем) Как хорошо что вы про неё написали. Она хоть и грубая, но читается.
А как вы?

февраль
#923

Месяц прошёл, оказывается.

Leka
#924
Луна

Назвалась Луной по вашей просьбе, автор. Вы правы в том, что неудачи усугубляют. И в этом порочный круг. Но изначальная пустота от собственной пустоты, я бы даже сказала от недоразвитой любви и слабого эго. Меня с детства воспитали быть незаметной, не высовываться, не выражаться особо, быть всегда в тени. Наверное логика какая-то в этом была, но отложилось отпечатком на всем. Я плохо умею проявлять себя. А все девушки, к которым от меня уходили, были заметными - яркими, с хотелками, требованиями, капризами, эмоциями. Их лучше видно, они осязаемей. И легче. Что не мало важно.

Луна, по себе могу сказать, что все эти проблемы решаются работой с хорошим (!) психологом. Это НЕ ПРОСТО. Пусть это будет тяжелая работа над собой, но, если есть желание, огромная воля любить и быть любимой, то результат обязательно будет и все получится. Если вам когда-то внушили, что нужно быть тихой и не выделяться, то почему не внушить себе обратное? Главное, не опускать руки и никогда не сдаваться. Пробовать все новые и новые пути решения своих проблем. Как говорится, дорогу осилит идущий!

Елена
#927

Автор, малолеткой себя не считаю, закончила МАТИ Москва, работаю в ОАО РЖД, мне 27 лет, ощущение, что прошла уже огонь и воду и медные трубы, ощущаю себя на все 40, с 17 лет одна, живу с мамой, одиночество полное, нет мужчины и вообще негде не предоставляется возможным познакомиться

Одинокая Нимфа
#928

Автор, добрый день. Я и есть та самая малолетка, в комментарии которой вы не нуждаетесь. И всё-таки я напишу.
Мне 22 года. Я домоседка. Парня у меня нет. Почему? Одна из причин: ожирение и прыщи. В остальном выгляжу на свой возраст, лицо симпатичное, рост высокий. Но у меня даже поклонника нет. Ни одного. Вы знаете, чувствую себя как в шапке-невидимке. Мои сверстницы полным ходом влюбляются, встречаются, выходят замуж, а мне вот никто не нравится сейчас. Кроме того, человек я очень замкнутый. Непростой. Склонный к депрессиям и нытью. А мужчинам подавай девушек, которые являются моими противоположностями. Раньше плакала постоянно. Сейчас забила, хотя одиночество всё равно остро чувствую и переживаю. Спасает вера в Бога, ежедневные молитвы, чтение книг и просмотр фильмов в Интернете. Бог может не посылать вам любимого за то, что вы служили тёмным силам, практикуя чёрную магию или занимаясь гаданиями. Или в наказание за то, что кому-то вы очень много боли причинили, предали в прошлом или за то, что вы считали, что ваши поклонники ногтя вашего не стоят и вели себя соответственно. Вы сами покопайтесь в себе, ничего случайного в мире нет.

Ваш Бог
#929

У автора пгм и бред . После 20 уже не малолетки а зрелые личности у многих дети и серьезные люди в отличии от инфантилки под ником февраль.
Глупо на бога пинять. У деда мороза просит пусть жениха . раз седовласый кудесник на облачке ее не осчастливил . Слаба душой раз ноет тут. "Тяготы какие ах, ебабыря нет"

Гость
#930
Ваш Бог

У автора пгм и бред . После 20 уже не малолетки а зрелые личности у многих дети и серьезные люди в отличии от инфантилки под ником февраль. Глупо на бога пинять. У деда мороза просит пусть жениха . раз седовласый кудесник на облачке ее не осчастливил . Слаба душой раз ноет тут. "Тяготы какие ах, ебабыря нет"

Слава богу, шО вы - такая умная (-ый) тут сидите.Видимо, - с пеленок такая (-ой)...С чем вас и поздравляем!
Тока не у всех так (чтоб вы знали на будущее), и все - разные, и жизнь у всех по-разному складывается...И вы не в курсе, что человека побудило так рассуждать и жить...И раз человек задался такими вопросами, значит ему это надо и ни х..ра он тупо не "сидит" (как вы тут умнО излагаете)Человек пытается работать над собой,что влечет за собой возможно понимание, что прожил всю жизнь как-то не так, а это - очень сильный стресс, который может загнать в депру...Трансформация мировоззрения...На это все надо много времени.

Я такое проходила, чуть не помешалась...
Смотрите как бы самой(-ому) и вашим потомкам что-то подобное не пришлось проходить, ибо жизнь - мадам непредсказуемая и чтоб не лишились в один миг земли из-под ног!Чтоб селенок хватило все пережить , переосмыслить, и пойти дальше без тягости сожалений о возможно "выброшенных на ветер" под действием неподвластных тебе обстоятельств, лет...

Котик
#931
Незабудка

Ох ,февраль.... Я такая же, мне 32 и я одна. Сейчас я зла как черт. Сил больше нет, разочарование накрыло с головой, больше просто не могу... Я просто разрушитель стереотипов. У меня было время, когда я никого не искала (по эзотерике- "отпускала"), было время, когда я искала, надеялась, верила... Толку НОЛЬ. У меня тоже ощущение, что Бог, судьба, вселенная-отводит парней. Так было всегда. Боже как я устала. Я была такая добрая, искренняя, никому никогда не завидовала (лет до 28), никого не осуждала, всегда всех старалась понять, помочь. В итоге сначала на меня смотрели как на блаженную, типа нельзя быть такой святой, а теперь я уже и не хорошая наверное. Просто невозможно быть хорошей, когда все летит к черту. Когда всегда ЖИЗНЬ обламывает тебя во всем. У меня есть работа стабильная (работаю там лет уже) достигла всего чего могла на этом месте , выше там некуда стремиться, для женщин у нас мало вакансий. И в принципе это все, больше нет ничего, никакой личной жизни

Балин автор как с меня писали, ничего стадия Бесит тоже пройдет)))) я сейчас в стадии пошло все нафиг будет как будет, принц так принц, 40 кошек так 40 кошек) жить, наслаждаться, путешествовать и получать удовольствие от каждого дня) хотя бывает накрывает...гормоны, куда же. Хотя деть)))

Котик
#932
Незабудка

и еще поясню одну вещь, судя по форуму-многие это не понимают. Вот например, я-да, сейчас я ною, ибо сил нет. У меня страх перед жизнью. Многие тут пишут, типа расслабьтесь и живите в свое удовольствие. Отвечаю-это часто невозможно. Например я. Мои подруги все замужем или живут с парнями-даже моя последняя подруга, дружим с пеленок- больше 30 лет, стала жить с парнем. Он не работает, она его содержит, в итоге у нее нет денег 2 года так,что на еду не хватает. И конечно, же , первым делом, она прикрыла такую статью расходов как "досуг" . то есть, если раньше, мы 2 одинокие девушки ходили в кино, театр, ездили в отпуск, то теперь-НОЛЬ. Мы не можем даже выпить пива в забегаловке-у нее денег нет. И видимо, неохота ей. Другая подруга переехала в другой город. В итоге я одна. Как развлекаться? Ходить одной в рестораны и кино? нет. Дальше. У меня ипотека. И т.к я одна и помочь мне некому, сейчас я стараюсь максимально закрывать ипотеку, чтобы выплатить быстрее. То есть денег свободных нет,на что жить на широкую ногу? я три года без отпуска, и еще сколько-не знаю. Ну хожу я на фитнес, езжу в гости к маме. Раз в полгода выбираюсь с подругами, и то, я тащу, им неохота-им бы дома посидеть , им пофиг на меня, что я одна, что возможно, я кого-то встречу например в кафе. В итоге остается только работа. Встаю в 6, еду час на работу, работы куча, ответственная и нервная, потом час домой, телевизор и ноут. В выходные отсыпаюсьдела, езж к маме. Вот скажите, как конкретно мне, без денег и друзей развлекаться на всю катушку? КАК??? Если б хоть подруги были свободные...

искать новых свободных подруг, в городе полагаю вы не одна такая, есть сайты там всякие типа махнем руб, ездить на какие-то недорогие однодневные экскурсии по близлежащим пригородам, вам нужно расширить круг общения и тогда появляться новые свободные подруги

Котик
#933
Гость

Автор, такая же история. 32 года. Никаких отношений давным давно. Просто раздражают советчики насчет "секса для здоровья". Для меня это серьезный шаг и возможен только в отношениях, когда я уверена в том, что люблю и любима...Просто люди не всегда пытаются понять другого человека. Я понимаю, что шансы встретить достойного (сорри, за дурацкое слово) мужчину близки к нулю. Выходить замуж просто, чтобы выйти, не хочу. Когда-то давно одна мудрая женщина сказала мне, что жить с мужчиной непросто и счастливо жить возможно только с любимым. В настоящее время я стараюсь компенсировать отсутствие мужчины в моей жизни. Конечно, это невозможно, но тем не менее. По максимуму стараюсь баловать себя и любить себя: путешествия, после возвращения обычно впечатлений еще недели на 2 минимум, театр, кино, книги, танцы, бассейн, вкусная еда, хорошее вино, одежда, косметика. Люблю наряжаться и ухаживать за собой пусть даже и просто для себя. Еще массаж. В отсутствие тактильных контактов это очень важно. Конечно, это далеко не равноценная замена и все равно часто бывают приступы тоски и депрессии, но тем не менее. Считаю, раз нет мужчины, нужно любить себя вдвойне.

совершенно с вами согласна,

Февраль
#934

Ха, ничего не поменялось..

Степан
#935

не говорите чушь!!! что БОГА НЕ СУЩЕСТВУЕТ! ВЫ ДОКАЖИТЕ ЧТО ЕГО НЕТ А ПОТОМ ГОВОРИТЕ !!!!!!!!

Гость
#936
Гость

Судя по названию бог должен был его в церковь послать😂 Но не дошёл 🤷🏼‍♀️ Меньше бы автор о боге думала, больше бы своими интересами жила, тогда бы постоянно вокруг были мужчины и новые свежие отношения. А тут бога во всем винят 😂

В хадисе сказано.(Аль-Ансари): « Кто у веровал, тот будет любим мной, награда ему будет одиночество» ( Аль-Бухари) « Раб, что сдержал своё обещание, будет в моей милости и достатке»

Гость
#937

Знаете, как говорят - нельзя и сесть на х... и девочкой остаться. Нельзя выйти замуж, не раздвинув, простите, ноги. Если вы одни, да еще всю жизнь, вы можете делать что-то не так. Делайте иначе. Измените себя. Когда я знакомилась с будущим мужем, мне было 21, 5 лет, девственница, парня постоянного не было до этого НИКОГДА. Я мучилась, мол, щас или откажет или как все залапает сразу, но решила идти вперед. И на втором свидании попросила взять меня за руку, мол, замерзла. И он открылся. Через две недели согласилась на секс, хотя ранее ни одного кавалера не почтила столь прямым согласием, Но я понимала, что нужны перемены. Правда, у нас не вышло, он переволновался. Через полгода он хотел уйти, я просила вернуться, сказала, что хочу быть женщиной (секса так и не было, мы не спешили оба), хочу жить полноценно, о любви к нему даже тогда сил говорить не было. Он предложил временные свободные отношения, я согласилась, хотя до этого секс в моих принципах был- только в серьезных отношениях. Я поступилась принципом, через неделю уже был первый секс, фееричное настроение, и потом он никуда не ушел больше никогда. А вот у моего друга девушки нет уже лет 5. При встрече оглашается предлинный список требований к девушке- и юбка длинная до колена,и никаких брюк, и косметики быть не должно, и Не христианка чтобы. А где щас найти такую девушку, чтоб прям все совпало? Если вы хронически одни, меняйте требования. Ваши идеалы пусты. Или занимайтесь сексом и детей рожайте со своими идеалами, че

Гость
#938
Гость

Вам всего 37, даже не 40

Жена брата моего, кузена, вышла за него замуж, ему было 35, ей 39. Одно время капризничал, хотел уйти, она разревелась, просила вернуться. Не знаю что да как, он вернулся, женился тайно от дяди с тетей (его родители впали в дикую истерику из-за разницы в возрасте). Сейчас они родили сына и живут, ребенок абсолютно счастливый, общительный. Она рожала в 41 год, первенец. Хорошая хозяйка. Половина семьи до сих пор кричит, какая трагедия, почему не нашел молодую, вторая половина их поддерживает, потому что все женщины знают, что любовь непредсказуема .А еще не все женщины любят парней старше, это факт. Знаю семьи, где была разница с женой 5-6 лет, и живут счастливо по 25 лет. Это просто мужчины,где в жене важнее не сиськи, а верность, преданность, качества матери и тд. Второй брат наш все ищет молодую. Уже 38 на днях будет ему

Натали
#939
Гость

Автор, если у вас были романы (или роман) с женатыми, то это и есть очень веская причина для одиночества.. В большинстве случаев одинокие и несчастные женщины именно после связей, пусть и единичных с женатыми мужчинами. Если такого в вашей автобиографии нет, то все у вас еще впереди. Даже не сомневайтесь!

Глупости все это,я в связях с женатыми не была,а жизнь не складывается,а знакомая постоянно изменяет своему мужу с женатыми мужчинами и ее муж любит ее ещё сильнее и бороться потерять.

Ромашка
#940
Натали

Глупости все это,я в связях с женатыми не была,а жизнь не складывается,а знакомая постоянно изменяет своему мужу с женатыми мужчинами и ее муж любит ее ещё сильнее и бороться потерять.

Да,верно,кто дорожит и ценит мужа,тот его теряет,а кто использует мужей и не любит,то таких женщин сильно любят мужчины.У моей соседки любящий муж ,исполняет все ее прихоти,а она ему изменяет направо и налево,муж считает,что раз его жена такая всем нужная,значит ,в ней большая ценность,которая ему досталось и ее обожает сильнее.

Гость
#941
Гость

У меня подруга есть, всю жизнь только женатые любовники, живет с родителями. Еще в юности разговаривала о ней с мамой своей. Мама говорит - бывают женщины которые интересны мужчинам, а бывает нет, вот подруга твоя не притягивает мужчин. Мамин муж подтвердил ее слова. Прошло 20 лет почти, и время показало, что это правда...

Чем могут быть интересны грязнули, и те кто не следят за собой, ходят вонючие везде, одеваются как мымры? Значит с мужчинами что-то не так. Видимо они не совсем здоровые если нормальных не видят а берут все, что есть под ногами.

Гость
#942
Гость

Потому, что вы этого сильно хотите,а чего мы хотим, зациклены, этого нам никогда не дадут.
Мне за 40 лет,одна всегда тоже Бог не дает пару,если с кем то знакомлюсь,от меня сразу Бог отводит мужчину.
Уже плюнула на все не жду ничего, опять послали сразу мужчину и снова ненадолго,на месяц,тоже ушел
Только обрела душевную гармонию,сразу дали человека временно,нет же снова страдания.
Непонимаю,зачем Бог мучает и так плохо от одиночества,а еще потом другие страданиы,что нет любви, никому не нужна,что мне не положено быть с мужчиной.

Положено видимо только вонючкам, грязнулям, есть такие бабы, что противно а они с хорошими мужчинами. Закон подлости. И с такими расценками живут.

#943
февраль

Собственно вся тема в названии. Лет мне много. Но всю жизнь одна. При этом никаких обьективных и субьективных причин для тотального одиночества нет. Судьба? Тогда в чем же предназначение?
Хотелось бы пообщаться с такими же вечно одинокими. Только , пожалуйста, малолетки до 30, не пишите об одиночестве.

Добрый день! Вопрос сложный. Может это вам не нужно и поэтому так получается? Я вот тоже остался один (у жены новая любовь), но в моём случае со мной остался сын . Тоже бли размышления по поводу почему так? Депресуха (держался благодаря сыну). Поразмыслил и решил , что есть сын. Занялся спортом, учусь. Короче напрягаю мозг и стараюсь чтобы не было много времени на лишние мысли. Мне тоже много лет. Хотя это понятие растяжимое )))

Ничегонепонимаю.
#944
Гость

Зря вы девки здесь такой замес устроили,все смешали:Бога,Веру,любовь, мужиков. Прочитала все клиенты и сделала вывод :у вас автор какая то инфантильная позиция относительно мужчин. Вы сидите и ждете когда он вам снеба упадет??? Не будет этого, с чем то в жизни нужно мириться,что то в людях менять,а вы сами убегали ,если что то не укладывалось в рамки вашего представления о судебном. С себя начните, автор и люди потянутся. Не обижайтесь. Это только родители нас любят безусловно такими какие мы есть, быть может и в вас много того с чем кто то мириться не захотел и отсутствие мужчины прямое тому доказательство,как указка на то что стоит свою точку зрения относительно своей исключительности пересиотреть

Я тоже в такой же ситуации одиночества.. Сначала ждала, молилась, плакала. Потом действовать стала: зарегистрировалась на сайте знакомств, общалась. Так познакомилась вроде бы с подходящим человеком, были и свадьба и венчание. А на деле он оказался таким монстром, что не дай Бог. Все недостатки, какие можно проявились в семейной жизни. Закончилось всё ужасно- изменой с его стороны, унижением меня ниже плинтуса. И снова одна, как будто ничего и не было. Мне 35 лет.

Ничегонепонимаю.
#945
Гость

Хватит уже ныть, виноватых искать, на бога сваливать своё недовольство жизнью. Не хотели сами сделать свою жизнь приятно, потому что лень ни один бог ее для вас такой не сделает.

Ну я вот действовала, работала над собой, искала. Нашла. А что в итоге? Неудачнейший брак, до сих пор огромная рана в сердце. Растоптано всё подчистую. Не помогло ничего- ни терпение, ни хозяйственность, ни любовь.И опять одна, словно ничего и не было.

Ничегонепонимаю.
#946
Гость

Любовь- это дар божий и редкость. А отношения- это компромисс. Если вы не согласны на компромисс, то нет и отношений.

В моих отношениях было всё- и компромисс, и терпение. Ни к чему это не привело, всё равно вымоленный( как я думала) брак развалился с треском, и ничего не помогло. И не поможет уже, т.к. измена не прощается...

Винни
#947

Автор, Феараль, прошло 3 года. С Эволюцией в том числе))
Как вы там?

Винни
#948

Тему я комментировала три года назад. И смотрю, людей она до сих пор беспокоит,
Писала раньше много, теперь скажу просто и грубовато, может быть, но правду.
Одиночество хроническое обычно вызвано неправильным определением своего места в пищевой цепочке, скажем так. Когда человек считает себя кем-то не тем. И, соответственно, претендует на партнера, который в реальной жизни для него невозможен.

Гость
#949
февраль

ну как можно предназначенного тебе человека не узнать?? Как? Это что за предназначение такое?
Ну были мужчины, кто то мне не нравился, кому то я. Почему не складывалось с теми кто мне нравился? В чем мой грех?

Спросите у батюшки в церкви

on
#950
Гость

Очень важно, чтобы не было гордыни, обычно не даётся людям, чтобы не загубили душу и не ставили человека, выше Бога. Вы спокойно относитесь ко всем категориям мужчин, даже к порочным, как складывается ваше общение с мужчинами?

Интересное мнение

Гость
#951
Гость

Потому, что вы этого сильно хотите,а чего мы хотим, зациклены, этого нам никогда не дадут.
Мне за 40 лет,одна всегда тоже Бог не дает пару,если с кем то знакомлюсь,от меня сразу Бог отводит мужчину.
Уже плюнула на все не жду ничего, опять послали сразу мужчину и снова ненадолго,на месяц,тоже ушел
Только обрела душевную гармонию,сразу дали человека временно,нет же снова страдания.
Непонимаю,зачем Бог мучает и так плохо от одиночества,а еще потом другие страданиы,что нет любви, никому не нужна,что мне не положено быть с мужчиной.

У меня также. Это судьба. Придется смириться ничего не поделаешь

Гость
#952
Гость

Потому, что вы этого сильно хотите,а чего мы хотим, зациклены, этого нам никогда не дадут.
Мне за 40 лет,одна всегда тоже Бог не дает пару,если с кем то знакомлюсь,от меня сразу Бог отводит мужчину.
Уже плюнула на все не жду ничего, опять послали сразу мужчину и снова ненадолго,на месяц,тоже ушел
Только обрела душевную гармонию,сразу дали человека временно,нет же снова страдания.
Непонимаю,зачем Бог мучает и так плохо от одиночества,а еще потом другие страданиы,что нет любви, никому не нужна,что мне не положено быть с мужчиной.

У меня также. Ну значит не дано. Придется смириться

Гость
#957
Гость

Потому, что вы этого сильно хотите,а чего мы хотим, зациклены, этого нам никогда не дадут.
Мне за 40 лет,одна всегда тоже Бог не дает пару,если с кем то знакомлюсь,от меня сразу Бог отводит мужчину.
Уже плюнула на все не жду ничего, опять послали сразу мужчину и снова ненадолго,на месяц,тоже ушел
Только обрела душевную гармонию,сразу дали человека временно,нет же снова страдания.
Непонимаю,зачем Бог мучает и так плохо от одиночества,а еще потом другие страданиы,что нет любви, никому не нужна,что мне не положено быть с мужчиной.

Не отвернуться ли от Него за это...

АЛИНА
#958

и не надо мне

Никита
#959
Гость

И еще заметила, что реальные моральные ***** (начиная с моих богатых и наглючих родственников, которые плюют на все и всех, юзают, унижают, но с крестами ходЮть на килограммовых цепурах и обряды,*****, исполняют) реально живут припеваючи.Все у них складывается, как положено, идут по головам - и по...
А такие, как я, честные и "правильные", обо...сь по полной. (скажу честно, НИКОГДА бы не подумала, что признаю это, говорили другие, а я им до конца не верила, но "правда жизни" победила)
И после этого, кто-то там будет спрашивать, что такие, как я, "делали для Бога"????Да - ВСЁ!!!! (хотите верьте, хотите - нет)И *****... мне, одно г..но ко мне тоже цеплялось, еще и унижало ни за что, и вообще жизнь не сложилась!Вот вам ваша "вера"!За все хорошее!Я - в "лузерах" по всем фронтам!

У вас гордыня. Во грехе живёте. Не обсуждайте никого. Чужай душа потёмки.

Никита
#960
Гость

Ну вообще-то те самые суженые - если они настоящие суженые и по судьбе, никуда бы не делись. Это главный признак.
годами ждать. Добиваться. Наивно-то как..

Своих людей не добиваются .

Никита
#961
гость

Мне тоже 26 с ребенком .И я больше ни одному мужику не поверю! Я знаю, их будет ещё куча, но ни одного не подпущу, буду только использовать! Не люди они, а средство для достижения моих потребностей, вот моё отношение к ним.

Вы заблуждаетесь.

Никита
#962
гость

Мне тоже 26 с ребенком .И я больше ни одному мужику не поверю! Я знаю, их будет ещё куча, но ни одного не подпущу, буду только использовать! Не люди они, а средство для достижения моих потребностей, вот моё отношение к ним.

Вы эгоистка с задетым самолюбием. Другие мужчины не виноваты, что у вас не сложилось.

Никита
#963
Гость

После всего "изученного" начала включать соственный мозг и еще больше наблюдать за жизнью.Отделила зерна от плевел "поповских",как минимум.
Почему я в него еще верила?Так как дома у меня царил ад, как-будто бы "сдурела" и это было моими "костылями" против всего того негатива.А,когда опомнилась и увидела как "сложилась" моя жизнь, думала, что вообще сойду с ума.
Тут не пропустили мой эмоциональный пост про родственников.Так вот, в то время пока такие,как я, честные и "правильные" жили "как положено", такие,как мои богатые (наглючие до предела) родственнички (которые плевали на всех,шли по головам, юзали и выбрасывали, но ходЮть в килограммовых цепях с крестами и соблюдают обряды), получают от жизни все и все у них - зашибись!(Сама пишу и диву даюсь, рассказывали мне про такую несправедливость, но я до конца не верила, пока "правда жизни" не победил и не добила окончательно)
И кто-то здесь после всего этого еще будет спрашивать: а что, такие как я, делали для Бога?Да - ВСЁ!!!(поклоны только не била и без юбок в пол ходила)Но жила по его принципам!!!И теперь я - в полной ж...*****!За все хорошее в том числе!Вот вам - ваша "вера"!

У Бога не просят. Он сам даёт. И не нужно гордиться сделанным.

Никита
#964
Гость

После всего "изученного" начала включать соственный мозг и еще больше наблюдать за жизнью.Отделила зерна от плевел "поповских",как минимум.
Почему я в него еще верила?Так как дома у меня царил ад, как-будто бы "сдурела" и это было моими "костылями" против всего того негатива.А,когда опомнилась и увидела как "сложилась" моя жизнь, думала, что вообще сойду с ума.
Тут не пропустили мой эмоциональный пост про родственников.Так вот, в то время пока такие,как я, честные и "правильные" жили "как положено", такие,как мои богатые (наглючие до предела) родственнички (которые плевали на всех,шли по головам, юзали и выбрасывали, но ходЮть в килограммовых цепях с крестами и соблюдают обряды), получают от жизни все и все у них - зашибись!(Сама пишу и диву даюсь, рассказывали мне про такую несправедливость, но я до конца не верила, пока "правда жизни" не победил и не добила окончательно)
И кто-то здесь после всего этого еще будет спрашивать: а что, такие как я, делали для Бога?Да - ВСЁ!!!(поклоны только не била и без юбок в пол ходила)Но жила по его принципам!!!И теперь я - в полной ж...*****!За все хорошее в том числе!Вот вам - ваша "вера"!

У Бога не просят. Он сам даёт. У вас гордыня. Опомнитесь. Родственники не виноваты.

Никита
#965
Гость

Если честно , то я так устала от отношений , с мужчиной вообще тяжело жить ! Я люблю порядок и чистоту , а он другой совсем . Мне кажется , для жизни совместной , быта важна такая совместимость , чистюли живут с чистюлями , ***** со свиньями

Вообще я верю в знаки зодиака , мне проще с людьми моей стихии (огня ) , а он водолей и мы будто с разных планет

Мои есть взаимность, берегите ее.

Гость
#966

Мне 28. Одна всю жизнь. При этом ничем не обделена: ни внешностью, ни умом. Воспитывалась в христианской культуре. Но из-за вечного нескончаемого одиночества от религии отвернулась. Вот так от Бога и уходят... Какой толк держаться за веру, если Бог глух на чужие страдания...?

Гость
#967
Гость

Потому, что вы этого сильно хотите,а чего мы хотим, зациклены, этого нам никогда не дадут.
Мне за 40 лет,одна всегда тоже Бог не дает пару,если с кем то знакомлюсь,от меня сразу Бог отводит мужчину.
Уже плюнула на все не жду ничего, опять послали сразу мужчину и снова ненадолго,на месяц,тоже ушел
Только обрела душевную гармонию,сразу дали человека временно,нет же снова страдания.
Непонимаю,зачем Бог мучает и так плохо от одиночества,а еще потом другие страданиы,что нет любви, никому не нужна,что мне не положено быть с мужчиной.

Такая же история (((

Гость
#968
Гость

У меня подруга есть, всю жизнь только женатые любовники, живет с родителями. Еще в юности разговаривала о ней с мамой своей. Мама говорит - бывают женщины которые интересны мужчинам, а бывает нет, вот подруга твоя не притягивает мужчин. Мамин муж подтвердил ее слова. Прошло 20 лет почти, и время показало, что это правда...

Ну надо же,прям приговор.

Гость
#969
Гость

Автор, если у вас были романы (или роман) с женатыми, то это и есть очень веская причина для одиночества.. В большинстве случаев одинокие и несчастные женщины именно после связей, пусть и единичных с женатыми мужчинами. Если такого в вашей автобиографии нет, то все у вас еще впереди. Даже не сомневайтесь!

Да ладно??? Моя соседка вечно еблась с женатыми а щас замужем она и всё прекрасно чудесный муж.а я никогда не связывалась и отливала женатиков у меня все печально, уже иногда тоже думаю что бог и все дела это чушь собачья

Гость
#970

Потому чтотбабы да и мужики некоторые тупые курицы. Выбирать надо не чувствами слепыми а за другое. жизньинаучит после жестких ударов.

Гость
#971
февраль

ну как можно предназначенного тебе человека не узнать?? Как? Это что за предназначение такое?
Ну были мужчины, кто то мне не нравился, кому то я. Почему не складывалось с теми кто мне нравился? В чем мой грех?

А в чём грех тех, кто вам не понравился? Я мужчина, 49 лет и не могу жениться и вообще один, без знакомств в реале, всегда к женщинам был со всей душой, но никому не нравился. Но у меня, правда, тики, все придурком называют.