Гость
Статьи
Почему Бог не посылает …

Почему Бог не посылает детей, которые ждут его

Здравствуйте, мне интересно ваше мнение, почему, когда женщина или семейная пара хотят детей, а у них не получается, но зато, которые оставляют рождённых детей то на мусорки, то убивают, они как швейные машинки их выпускают. Вот лично в моем случае, у меня есть дочь ей 10 лет, 4 года мы с мужем хотим второго, но не получалось. Вроде бы по женски все хорошо, но почему такая несправедливость

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто-то не заслужил своими грехами в прошлой жизни. Поэтому у кого-то нет детей или умирают маленькими.

Гость
#2
Гость

Кто-то не заслужил своими грехами в прошлой жизни. Поэтому у кого-то нет детей или умирают маленькими.

Ну, можно подумать, мы помним прошлую жизнь. Я считаю, что ладно бы так в обычной жизни, так посудить зачем тогда дети, тем кто их в этой жизни оставляют или выбрасывают новорождённых

Гость
#3

У меня такой вопрос больше 20 лет уже.. Потеряла ребёнка 23, теперь мне 38, резали, таблетками запихали, эко-, ни чего не помогает. Подруга залетела и принимая ок, так и со спиралей в внутри. Во оно, справедливость жизни.

Гость
#4
Гость

У меня такой вопрос больше 20 лет уже.. Потеряла ребёнка 23, теперь мне 38, резали, таблетками запихали, эко-, ни чего не помогает. Подруга залетела и принимая ок, так и со спиралей в внутри. Во оно, справедливость жизни.

Вот и об этом, или, когда семья неблагополучная, а у них каждый год по о ребёнку, а потом всех в детдом

Лера
#5

Потому что ты ***, ничего хорошего не дашь ребёнку. Ты эгоистка, ты просто хочешь. Просишь бога "дай дай", а почему твоя тема не звучит к примеру так, что ты хочешь стать мамой, хорошей мамой, что ты обеспечишь детей жильём, любовью, уважением, не будешь на нем злость срывать и унижать? Тебе просто одиноко, и ты *** думаешь, что ребёнок будет твоим спасением, но почему то ты не думаешь о том, что ты должна стать хорошей мамой, которая вырастит счастливого человека, а не загнанного зверька с кучей комплексов и травм, которые от горе мамаш происходят.

Лера
#6

Автор Озабоченная м. А. Н. Д. А, эгоистка, которая хочет за счёт ребёнка заполнить пустоту внутри

Гость
#7

только наоборот - когда не получается, то больше хочется. формируется сверхценность хотелки, желание детей становится навязчивой маниакальной идеей (что неправильно).

Гость
#8

Значит это испытание для вас и надо его выдержать. А ещё есть предопределение, может один ребёнок вам предопределен. Богу лучше известно, что лучше для человека) но вы можете обращаться к нему с просьбами о втором ребёнке

Гость
#9

А ещё, вы здоровье мужа проверяли?

Олега-га.
#10

А почему вы думаете, что нас ждут хорошие времена, как по мне как раз сегодня силы зла собирают своё воинство против бога, метят, чипируют, все это, на мой взгляд служит для одержания, т.е. готовится воинство тьмы, которое сожрет нормальное общество, думающее, разумное... Не время сейчас рожать, Бог о вас заботится.

Олега-га.
#11

Вы лучше подумайте, как вы будете спасаться завтра, приготвьтесь... если ещё не приняли печать лукавого, конечно...

Олега-га.
#12

А если приняли, то тем более рожать не нужно... я думаю он этого не одобрит.

Гость
#13
Гость

Кто-то не заслужил своими грехами в прошлой жизни. Поэтому у кого-то нет детей или умирают маленькими.

Вы верите в бога? Капец.... умственная отсталость на лицо.

Олега-га.
#14

Вот вы посмотрите на Автралию, там закрыли авиоперелеты, как думаете зачем это сделано!? Мое мнение, что бесовские силы, НЛО и пр. что-то делают в воздухе, готовятся к битве с Богом в конце цикла, т.к. время их на исходе... Самолеты им просто мешают... поэтому авиаперелеты закрыты... Ну и то, что происходит на земле, это всё тот же план, та же подготовительная работа, готовится войско против Бога, излюдей, люди преобразуются...

Гость
#15

Потому что бога нет!
Дети появляются после оплодотворения женской яйцеклетки мужским сперматозоидом.
Если беременности нет значит не здоровы либо вы либо муж

Гость
#16
Гость

Кто-то не заслужил своими грехами в прошлой жизни. Поэтому у кого-то нет детей или умирают маленькими.

Вы уж определитесь вы за православие или за ещё какую-то веру, а то смешала все что только смогла

Гость
#17
Гость

У меня такой вопрос больше 20 лет уже.. Потеряла ребёнка 23, теперь мне 38, резали, таблетками запихали, эко-, ни чего не помогает. Подруга залетела и принимая ок, так и со спиралей в внутри. Во оно, справедливость жизни.

Подруга здорова, вы нет.
Да не повезло, бывает

Гость
#18
Олега-га.

Вот вы посмотрите на Автралию, там закрыли авиоперелеты, как думаете зачем это сделано!? Мое мнение, что бесовские силы, НЛО и пр. что-то делают в воздухе, готовятся к битве с Богом в конце цикла, т.к. время их на исходе... Самолеты им просто мешают... поэтому авиаперелеты закрыты... Ну и то, что происходит на земле, это всё тот же план, та же подготовительная работа, готовится войско против Бога, излюдей, люди преобразуются...

ну так "влет" людей закрыт, а "вылететь" можно.

Олега-га.
#19
Гость

Вы верите в бога? Капец.... умственная отсталость на лицо.

Я вот кстати не верил, но поверил методом отпротивного, всё, что сейчас происходит, а это началось уже много раньше и очевидно, это все слпанировано, как минимум со времен СССР в России (позднего СССР) и ускориолось в современной России.. силы тьмы готовились давно и сейчас уже очевидна их структура, цифровой лагерь, зомби и психические и биологические и разрушение планеты, т.н. химтрейлы... они действуют строго по плану и они купили мировых политиков, это уже очевидно, все их цели это разрушение обманом экономики и уничтожение нормальных людей, т.е. они четко и планомерно выступают против природы, против Бога. Т.н. антихрист и его воинство доказывают, что есть и другая сторона. Сейчас идет время разделения. И я думаю т.н. религия сегодня тоже извращена, теми же силами тьмы, подменены формулировки, цели, это все долгая и тщательная работа... Это даже видно по мировой политике, как уничтожалась экономика, как уничтожена Европа через Евро и евросоюз, как уничтожена Россия через сырьевую экономику, Америка тоже с помощью Китая и пр.. Всё это совершенно спланированные и четкие действия... А дальше не трудно догадаться, все кто против системы, кто не примут его печать будут уничтожаться открыто....

Олега-га.
#20

Сначала, кто не принял печать (биочип) сатаны будут изгоняться из общества, их не будут пускать в магазины, в самолеты, поезда и пр.. А потом их будут открыто преследовать, принудительно чипировать... кто успеет, тот убежит в леса и пр... По моему это уже очевидно....Поэтому радуйтесь, что у вас сейчас нет детей, НЕ ВРЕМЯ. Как вы их будете кормить, если сейчас химтрейлами планету отравят, не будет зелени, потом начнутся подвижки земли, жара, голод... Для своих сатанисты заготовили в подхемных складах еду, в Америке например супермаркеты снизу имеют дороги на подземные склады... Поэтому кто пример печать будут еще жить, но не долго.. запасы потом закончатся...

Олега-га.
#21
Гость

ну так "влет" людей закрыт, а "вылететь" можно.

Летают, но больишнство самолетов стоят в ангарах в США, видео даже есть...летное поле все забито... А чего там бесы с небом делают, что готовят черт его знает)))

Олега-га.
#22
Гость

Потому что бога нет!
Дети появляются после оплодотворения женской яйцеклетки мужским сперматозоидом.
Если беременности нет значит не здоровы либо вы либо муж

Смотря, что понимать под Богом, как по мне природа имеет вершину, все живое или растет идет к вершине или падает и исчеает. Мир сатаны это система, где энергия используется, по сути это система, где внешний источник её поддерживает. Как напрмер Россия продает сырье, нефть и за счет этого живет. В таких мирах действует закон сохранения импульса или энергии.. это затухающая или падшая система. Это и естьзло. Система добра там где работает закон приумножения импульса и энергии, за счет среды, энергии вакуума, это растущая система, взаимновыгодная. Вот это система от бога или от природы. И сатанизм, естественно своей энергии не имеет, не создает, он разрушает, а люди от света приумножают, т.е. идет к вершине пирамиды, восходят. Наука и физика нам врет, что нет энергии среды, что кпд ниже 100%, это тоже работа сил тьмы...так же наша история вранье, образование выращивает людей с падшей энергетикой, потребителей или биороботов. Сатанизм это манипуляция и распределение готовой энергии. Развития или эволюция это реализация принципа приумножения. Любовь в религии это и есть закон приумножения импульса, когда всем хорошо...

Олега-га.
#23

Я тут недавно почитал предсказания отрока Славочки, был такой мальчик в СССР в 82 году родился и умер через не полных 11 лет и вот он там описывает как и что будет... Я бы раньше на это не посмотрел даже, но сегодня глядя какой ад происходит стал слконяться, что очень даже вероятен этот сценарий... Хотя он жутко негативный, до такой степени, что меня чтение вогнало в стресс сильный, но лучше как говорится сейчас простраться))) и хоть как-то подготовиться... ХОтя я во многое не могу поверить... И возможно, что данные предсказания есть своего рода создание матрицы, будущее всё же не высечено, но чорт побери, как это все сбывается, это настораживает...

Олега-га.
#24

Я вам гарантирую, если вы почитаете эти предсказания, вас рожать точно не захочется и вы будете благодарить за это Бога)))

Гость
#25

А я вам скажу так - жизнь вообще несправедлива.
Всякие подонки и моральные уроды и другое конечное *** всегда живёт припеваючи и все у них хорошо.
Я вообще могу привести очень много примеров несправедливости.
Нет справедливости в этом мире.

#26

Потому что нет никакого бога и высшей справедливости. Справедливость может вершить только сам человек, но тут - не тот случай. Хотя, возможно, и в такой ситуации "справедливость" смогут восстановить врачи путем ЭКО.

Олега-га.
#27

Нет, товарищи, справделивость есть! И она будет, т.н. закон кармы это закон баланса энергии или маятника, тот, кто взял чужую энергию обязательно её потеряет, плюс обернется минусом. Это механический закон природы. А тот, кто приумножил энергии их сохранит и далее приумножит... А то, что кажется несправедливым это временно, это сделано умышленно, чтобы отбраковать людей, кто выбирает путь большинства, т.е. пользователь или юзер, тот не может приумножать энергии, поэтому они становятся на легкий путь, но в итоге они проиграют. Так, после конца цикла каждый получить своё, кто-то пойдет вниз, ресурсом энергетическим для падших, нижних миров. а кто выстоит, тот пойдет в верхние миры... А чтобы выстоять одной веры недостоаточно, нужно знание, т.к. вера это знание РА, т.е. понимание законов света. Вот этих два закона, закон сохранения импульса и закон приумножения и дают общее представление о процессах. И карма всех настигает, это вопрос только времени...

Гость
#28

Как же вы задолбали со своим богом.. не существует никакого Бога, хватит уже эту чушь нести. Оглянитесь вокруг.. на земле царит несправедливость, кругом насилие, болезни, инвалидность, бедность, войны… ну какой тут в жо_пу бог??? Если «бог» хозяин этого мира, то я вам скажу, что х.еровый он хозяин ибо в его доме полный бардак. В жо_пу такого Бога. Если бы он существовал то он очень ОЧЕНЬ сильно виноват перед нормальными людьми, ОЧЕНЬ сильно им задолжал. Но все гораздо проще - Бога нет. Просто бесят такие умственно отсталые, которые закрывают гладк на весь жестокий хаос вокруг и бубнят «боженька то боженька это». Достаточно посмотреть вокруг чтобы понять что никакого Бога нет. А ты, Автор, просто больна, так бывает. И, кстати, я согласна с комментаторшей выше: ты просто хочешь заткнуть дыру в своей жизни ребёнком. Эгоистично и глупо.

Олега-га.
#29
Гость

А я вам скажу так - жизнь вообще несправедлива.
Всякие подонки и моральные уроды и другое конечное *** всегда живёт припеваючи и все у них хорошо.
Я вообще могу привести очень много примеров несправедливости.
Нет справедливости в этом мире.

В этом и есть уловка лукавого, чтобы создать видимость, что зло безнаказано, но это не так, как раз то, что мы сегодня страдаем и есть т.н. карма, то, что мы раньше взяли не приумножив. Природа таким способом отнимает у нас энергии. Мы реагируем болезненно, когда теряем, но когда получали не замечали, думали так и надо... Большинство у нас потребители, не способные приумножать энергии... Это большинство общества, т.е хорошие дедушки, бабушки,которые не думают, но голосуют, ка скажет телевизор и поэтому природа их первыми наказывает... и это правильно. А наша ошибка, почему мы так сильно страдаем, что мы подспускаем в ближний круг таких вот живых мертвецов, это родители, знакомый.... Мы их поддерживаем и поэтому несем за них по сути эту карму. Если бы мы не несли её они бы давно отошли бы в мир иной и он не светлый... Всё не так как нам кажется, все эти хорошие люди потребители, даже если они живут честно, но на уровне психической энергии они не развитые, т.е. потребители. А потребители это всегда паразиты и сатанисты, в потенциале, это армия лукавого.

Гость
#30
Олега-га.

В этом и есть уловка лукавого, чтобы создать видимость, что зло безнаказано, но это не так, как раз то, что мы сегодня страдаем и есть т.н. карма, то, что мы раньше взяли не приумножив. Природа таким способом отнимает у нас энергии. Мы реагируем болезненно, когда теряем, но когда получали не замечали, думали так и надо... Большинство у нас потребители, не способные приумножать энергии... Это большинство общества, т.е хорошие дедушки, бабушки,которые не думают, но голосуют, ка скажет телевизор и поэтому природа их первыми наказывает... и это правильно. А наша ошибка, почему мы так сильно страдаем, что мы подспускаем в ближний круг таких вот живых мертвецов, это родители, знакомый.... Мы их поддерживаем и поэтому несем за них по сути эту карму. Если бы мы не несли её они бы давно отошли бы в мир иной и он не светлый... Всё не так как нам кажется, все эти хорошие люди потребители, даже если они живут честно, но на уровне психической энергии они не развитые, т.е. потребители. А потребители это всегда паразиты и сатанисты, в потенциале, это армия лукавого.

Извините за прямоту , но у вас каша в голове.

Олега-га.
#31
Гость

Как же вы задолбали со своим богом.. не существует никакого Бога, хватит уже эту чушь нести. Оглянитесь вокруг.. на земле царит несправедливость, кругом насилие, болезни, инвалидность, бедность, войны… ну какой тут в жо_пу бог??? Если «бог» хозяин этого мира, то я вам скажу, что х.еровый он хозяин ибо в его доме полный бардак. В жо_пу такого Бога. Если бы он существовал то он очень ОЧЕНЬ сильно виноват перед нормальными людьми, ОЧЕНЬ сильно им задолжал. Но все гораздо проще - Бога нет. Просто бесят такие умственно отсталые, которые закрывают гладк на весь жестокий хаос вокруг и бубнят «боженька то боженька это». Достаточно посмотреть вокруг чтобы понять что никакого Бога нет. А ты, Автор, просто больна, так бывает. И, кстати, я согласна с комментаторшей выше: ты просто хочешь заткнуть дыру в своей жизни ребёнком. Эгоистично и глупо.

О нет, нет, то, что вы не связи с Богом, ещё не означает, что его нет, вообще кроме бога там целая иерархия, многоуровневая. И весь мир построен из света или из вихрей, зацикленных на себя. А то, что вам так плохо, означает лишь, что силам тьмы удалось опустить ваш фокус внимания или разорвать связь с верхним миром, вот и всего. В этом и смысл жизни, научиться приумножать энергии, держать фокус внимания выше мира материи... Ведь в чем разница, темные миры или мысли у нас забирают энергию, а светлые дают...вот отсюда у вас (у нас, у многих) негатив. Но вы же должны понимать логичечки и энергетически, что это наша ошибка... природа не может жить без приумножения.

Олега-га.
#32
Гость

Извините за прямоту , но у вас каша в голове.

У вас отсутствует логика... вот почему для вас это каша... А логика простая, есть закон сохранения энергии, когда один растет за счет другого, этот закон физика знаем, но она скрывает второй важный закон, закон приумножения импульса, за счет которого растет и живет природа... Всего два закона, неужели трудно запомнить..Кстати закон приумножения легко проверить на опытах))) И даже без опытов, это и ударные волны и лавинный эффект и намагничечивание (усиление магнитного поля), это так же газоразрядные лампы (экономичные т.н.) и пр.

Олега-га.
#33

То, что в религии называют бог или любовь есть просто закон приумножения энергии, роста и развития. То, что называют сатана это закон сохранения импульса, где есть потери, поэтому всегда имеем затухание или умирание. Все, кто отказывается от закона приумножения, а это на уровне плана мысли есть логика, сложение импульсов, тот попадает в систему сохранения импульса и становится потребителем, затем паразитом, затем фашистом и затем сатанистом... т.е. происходит его падение и он в итоге гибнет, т.к расти можно до бесконечности, а вот опускаться только до нуля или темноты, т.е там где нет света.

Олега-га.
#34

Те, кто выберет сегодня закон сохранения импульса, а значит поддержит существующую системы сейчас является потребителем, затем он станет паразитом, затем фшистом и сатанистом, т.е. станет бесом, он тем самым лишится подпитки среды или вакуума и поэтому вынужден будет красть энергии у других, как сегодня крадут у людей... Так, что это вопрос серьезный сегодня, вопрос выбора направление. Поэтому зря вы на бога давите, это все наша карма, карма родных, страны, мира... Понятно, что кто-то несет чужую карму, но с другой стороны, никто же не заставляет нас нести карму родных... знакомых... Мы ведь можем менять ситуацию и обставить близкое окружение позитивным образом.. А так конечно, если вы сидите, всех терпите, одобряете, то конечно, от куда вам будет покой и энергия)))

Олега-га.
#35

Вот многие из вас, кто на бога катите сами что-то изменили, кроме критики, вы сказали хоть где нибудь, что ТВ это зло, что это работа сил сдерживания, как и всё что там распространяют!? Вы хоть сами что-то сделали, нет конечно, но зато вы обвиняете, у вас виноват Бог... Ваши родные сидят смотрят ТВ, превращаются в зомби, а потом как по ящику бегут сразу это делать, принимают печать лукавого и вы опять молчите, у вас опять кто-то виноват... Когда у вас пенсию отнимают, вы тоже ниже травы, согласны... Вы сами выполняете приказы телевизора, верите физике, медицине, науке, политикам и пр... а потом охо-хо жизнь какая тяжелая))) Бесы то без нас людей ничего сами не делают)))

Гость
#36
Лера

Потому что ты ***, ничего хорошего не дашь ребёнку. Ты эгоистка, ты просто хочешь. Просишь бога "дай дай", а почему твоя тема не звучит к примеру так, что ты хочешь стать мамой, хорошей мамой, что ты обеспечишь детей жильём, любовью, уважением, не будешь на нем злость срывать и унижать? Тебе просто одиноко, и ты *** думаешь, что ребёнок будет твоим спасением, но почему то ты не думаешь о том, что ты должна стать хорошей мамой, которая вырастит счастливого человека, а не загнанного зверька с кучей комплексов и травм, которые от горе мамаш происходят.

Ну, если честно, то вы, немного того. У пресная дочь, которая растёт в любви и я для неё стараюсь сделать все самое лучшее, просто хочу второго ребёнка и дочь хочет, чтобы был или брат, или сестра. Честно говоря, вы дура

Гость
#37
Лера

Автор Озабоченная м. А. Н. Д. А, эгоистка, которая хочет за счёт ребёнка заполнить пустоту внутри

Ты мадам, та самая о какой пустоте идёт речь??? У вас обострение шизофрении

Гость
#38
Олега-га.

А почему вы думаете, что нас ждут хорошие времена, как по мне как раз сегодня силы зла собирают своё воинство против бога, метят, чипируют, все это, на мой взгляд служит для одержания, т.е. готовится воинство тьмы, которое сожрет нормальное общество, думающее, разумное... Не время сейчас рожать, Бог о вас заботится.

О, да вы как в мультфильме Смещарики:Мы все умрём, что ли?? Видимо здесь меня услышала только одна, которая тоже думает, что кому дети не нужны они пачками рожают, а кому нужны, их нет.

Гость
#39

А с чего ты взяла что жизнь справедлива? Видела сколько детей католические священники по всему миру изнасиловали в США, Ирландии, Бельгии, Германии, Австралии? И все это покрывал папа, это тот который непогрешимый.

Ты когда-нибудь была в Риме-Ватикане? Там горы золота, драгоценностей, предметов искусства. За роспись Сикстинской капеллы заплачено 55 кг золота. И сколько детей сдохло от голода пока эти богатства накапливались и пыль собирали?

Гость
#40

А в твоем случае если у тебя все в порядке проверь мужа

Гость
#41

Я знаю почему и сама видела доказательства. Мне говорила мама которая проходила практику ещё в советские времена в психушке. Их курировала какая-то доктор наук. Она им сказала что у всех больных на голову очень активно между ног. То есть чем меньше в голове тем больше внизу. У меня сосед сверху был ненормальный но его женили на такой же ненормальной. Он её трахнул только один раз, я все слышала, она кричала, не хотела, больше её у него небыло а он остался жить у нас наверху, и вот от этого одного раза она залетела и родила. И вы правильно заметили что залетают чаще недалекие люди типа алкашихи, неучи, короче у кого ветер в голове
Так что дело не в боге а в распределении энергии
Расслабьтесь, не парьтесь, и обязательно смените несколько мужиков, они сейчас совсем слабенькие

Гость
#42
Гость

Я знаю почему и сама видела доказательства. Мне говорила мама которая проходила практику ещё в советские времена в психушке. Их курировала какая-то доктор наук. Она им сказала что у всех больных на голову очень активно между ног. То есть чем меньше в голове тем больше внизу. У меня сосед сверху был ненормальный но его женили на такой же ненормальной. Он её трахнул только один раз, я все слышала, она кричала, не хотела, больше её у него небыло а он остался жить у нас наверху, и вот от этого одного раза она залетела и родила. И вы правильно заметили что залетают чаще недалекие люди типа алкашихи, неучи, короче у кого ветер в голове
Так что дело не в боге а в распределении энергии
Расслабьтесь, не парьтесь, и обязательно смените несколько мужиков, они сейчас совсем слабенькие

Последнее предложение вообще убило🤣
И к чему вы сюда УО приплели?
Вы предлагаете автору лечь под мужика-шизика?

Гость
#43
Гость

Я знаю почему и сама видела доказательства. Мне говорила мама которая проходила практику ещё в советские времена в психушке. Их курировала какая-то доктор наук. Она им сказала что у всех больных на голову очень активно между ног. То есть чем меньше в голове тем больше внизу. У меня сосед сверху был ненормальный но его женили на такой же ненормальной. Он её трахнул только один раз, я все слышала, она кричала, не хотела, больше её у него небыло а он остался жить у нас наверху, и вот от этого одного раза она залетела и родила. И вы правильно заметили что залетают чаще недалекие люди типа алкашихи, неучи, короче у кого ветер в голове
Так что дело не в боге а в распределении энергии
Расслабьтесь, не парьтесь, и обязательно смените несколько мужиков, они сейчас совсем слабенькие

перед вами - хронический недоебит

Гость
#44
Гость

А с чего ты взяла что жизнь справедлива? Видела сколько детей католические священники по всему миру изнасиловали в США, Ирландии, Бельгии, Германии, Австралии? И все это покрывал папа, это тот который непогрешимый.

Ты когда-нибудь была в Риме-Ватикане? Там горы золота, драгоценностей, предметов искусства. За роспись Сикстинской капеллы заплачено 55 кг золота. И сколько детей сдохло от голода пока эти богатства накапливались и пыль собирали?

+10000000000

Гость
#45

Ну вы счастливая уже– ребёнок один есть)) не гневите небеса...

Гость
#46
Гость

Ну, можно подумать, мы помним прошлую жизнь. Я считаю, что ладно бы так в обычной жизни, так посудить зачем тогда дети, тем кто их в этой жизни оставляют или выбрасывают новорождённых

Поэтому мы отрабатываем в этой жизни и не понимаем, чем таким заслужили эти проблемы. А все просто. В прошлой жизни мы все что-то натворили. Заметили, что кто-то не сильно утруждается и у него все есть. Это не пооому, что у него родители богатые. А просто он этого заслужил. Почему муж бьет жену или мать издевается над взрослыми детьми. Да потому, что в прошлой жизни все наоборот было, но в других телах и другого пола они были. Теперь отрабатывают на себе то, что делали над другими.

Гость
#47

Потому что его нет.

Гость
#48

Бог не посылает детей, которые Его ждут? Зачем они Его ждут и куда их нужно было посылать?

Гость
#49

Автор, это жизнь. Здесь нет некоей мудрости в справедливости. да, мне вчера рассказывали, как наркоманка родила 10 детей, абортами, родившихся не кормит вообще, не варит им пищу, они ходят голые, а они с мужем колятся наркотиками. И что, это справедливость? Нет. Так и с другими вещами. У меня есть знакомая, очень порядочная девушка, она до безумия хочет замуж, всё равно за кого, но это всегда не происходит. А любая дура,(вставьте любое слово) выходит замуж через неделю после знакомства. Где справедливость* Есть парень он хочет детей неистово, ему 39 лет - детей нет, он плачет, и где справедливость?

Ппп
#50

В мире всё справедливо.