Гость
Статьи
Как найти равного себе …

Как найти равного себе мужика?

Добрый день ! У меня проблема , может , дубильная ..но выскажитесь ..я занимаюсь бизнесом , зарабатываю для нашего города ну очень много , мне 26 лет ...я не могу найти себе мужчину с равным доходом , …

95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
мохнатая булка
#52
Гость

подтянутая попка, упругая грудь и симпатичная мордашка)))

на разок снять напряжение в командировке

шпилька
#53

Автор, а как-же Вы бизнес ведете? Как-то с клиентами встречаетесь, договора подписываете, заказы обсуждаете, с другими транспортниками ситуацию на рынке обсуждаете? Вот вам и обесреченные мужчины, равного достатка. Сейчас в транспорте все кипит, ситуация очень нестабильная, люди постоянно контактируют друг с другом, вырабатывают стратегию поведени. А вы с каким-то нищим окружением общаетесь.
Какой у вас свой транспорт? Или экспедирование?

шпилька
#54

Два раза отправилось сообщение, сбой какой-то произошел. Приношу извинения.

Knispel
#55
мохнатая булка

Гость подтянутая попка, упругая грудь и симпатичная мордашка)))

на разок снять напряжение в командировке

Ну почему же? Вера Брежнева с такими данными в очередной раз замуж вышла. Надеюсь, дома она рот не открывает.)))

Гость
#56
мохнатая булка

мой синий бэмэвээээ😋

Булка, ты ведь не ***** от природы девка, а как почитаешь тебя, блевать охота. ..такая же охотница за мужицким кошельком...вот хоть что делай...а, прям фонит от тебя это...жена - да, а как покупка...

мохнатая булка
#57
шпилька

Автор, а как-же Вы бизнес ведете? Как-то с клиентами встречаетесь, договора подписываете, заказы обсуждаете, с другими транспортниками ситуацию на рынке обсуждаете? Вот вам и обесреченные мужчины, равного достатка. Сейчас в транспорте все кипит, ситуация очень нестабильная, люди постоянно контактируют друг с другом, вырабатывают стратегию поведени. А вы с каким-то нищим окружением общаетесь.
Какой у вас свой транспорт? Или экспедирование?

я и говорю, что когда так живешь- партнеры для тебя пола не имеют, лишь бы сделка выгодная была. лишь бы работа сделана, клиент доволен, люди зарплату получили
какие-то смещенные ценности уже, большая ответственность на них.
есть жена и есть, пусть дома сидит не мешает работать
новую заводить, заново выстраивать отношения нет времени
поэтому любовницу проще завести

мохнатая булка
#58
Knispel

Гость подтянутая попка, упругая грудь и симпатичная мордашка)))

на разок снять напряжение в командировке

Ну почему же? Вера Брежнева с такими данными в очередной раз замуж вышла. Надеюсь, дома она рот не открывает.)))
она трудяга,, сильная личность
хоть без особых талантов, но вкалывает, развивается
меладзе на ленивой ***** не женился бы
образ сексуальной блондинки нужен ей для бизнеса

мохнатая булка
#59
Гость

мой синий бэмэвээээ😋

Булка, ты ведь не ***** от природы девка, а как почитаешь тебя, блевать охота. ..такая же охотница за мужицким кошельком...вот хоть что делай...а, прям фонит от тебя это...жена - да, а как покупка...[
/quote]

штааа?
у меня вообще то все есть
лучше сдрысни

мохнатая булка
#60

приятно же когда у тебя вдобавок к уму, трудолюбию , целеустремленности
еще и фигура такая ничего
😊

Гость
#61

Ну у нас проще. . Я ем очень дешёвые продукты/ капусточка селёдка котлетки из мяса делаю только сама. Бульон куриный люблю. Капусту тоже сами квасим. Когда сама делаю, когда вдвоём. Всякие дорогие рыбы креветки устрицы фупгры омары и прочее не употребляю и ем только в гостях чтобы не обидеть хозяев. И муж у меня такой же- всегда из бмзнестрипов несётся домой чтобы кильки с лучком поесть и котлеткой закусить. Кильку по 50 рублей банку покупаем разделываем и специальным соусом с лучком заливаем. Блины они ещё любят, сырники. Естественно свои, не покупные. Так там делов то на 3 минуты, миксером все легко делается . Поэтому с продуктами вообше разногласий нет. У ребёнка конечно свои вкусы, ей нравятся суши лазаньи и всякие деликатесы. Но нечасто. Ходит по заведениям с подружками, дома этого нет. А искать известно где - на работе. Бизнес партнеры их знакомые знакомые их знакомых. Есть же люди с которыми ведёте дела/ вот там и ищите.

Гость
#62
мохнатая булка

Булка, ты ведь не ***** от природы девка, а как почитаешь тебя, блевать охота. ..такая же охотница за мужицким кошельком...вот хоть что делай...а, прям фонит от тебя это...жена - да, а как покупка...[
/quote]
штааа?
у меня вообще то все есть
лучше сдрысни

А разве ж я говорю что нет? Есть. Иль неправду говорю? Да только натура твоя за версту видна. Да и грубишь зачем? Мне- то что? Мы с тобой в параллельных мирах живем. А вот нутро твоё огляделся... противное, без души совсем - материя, не больше

Гость
#63
Гость

Маленькая ведьма
У меня недавно был мужчина - умный, вежливый , добрый ...меня любил очень , повстречались два месяца , но вот опять же разошлась из за того что немного получает , хотя говорил что стремиться будет , специальность у него не плохая ..вот, думаю, может зря, а может все таки не мой пассажир
Вы его элементарно не любили. Когда между людьми химия, то становится по барабану получает он 50 тыс или 250.
Интересно, а если вы встретите очень обеспеченного как вы хотите, поженитесь, и он вдруг разорится, что тогда?

Доставило! Писал 100% М)))
У ни щих всегда мантра "а вдруг разорится".

Павлинка
#64
Саша

Еще раз говорю - Вы вообще не о том думаете. Меркантильные рассуждения.
Начните с того - чтоб Вы его любили и он Вас тоже. Далее - чтоб не пил не курил и не наркоманил. Еще желательно чтоб не воровал и не лез в драку. Ну и много Вы таких у себя в глубинке знаете?....Доходы...Смешно....
Еще пару лет займетесь развитием бизнеса, подрастут новые девушки помоложе и тогда что?
Ну а если хотите серьезного человека найти так и находите - общайтесь в бизнес-кругах. Люди чуюют друг друга за 10км.

Невысокая планка "чтобы не бил, не пил и не наркоманил" - почти к плинтусу хотите пригнуть такую неординарную девушку. Тогда, и правда, лучше с котом.

Гость
#65
Гость

Доставило! Писал 100% М)))
У ни щих всегда мантра "а вдруг разорится".

Да нет, не М, я Ж
Просто я наверно из того еще поколения, когда на бабло не др_очи_ли так яростно как сейчас, и над словом "любовь" не ржали.

Павлинка
#66

Для автора. Поработайте со своим имиджем. Есть здравое зерно в словах тех, кто пишет про упругие попки)) Я бизнесом не занимаюсь, простой специалист с высшим образованием, но тоже был период, когда ко мне липли мужчины с более низким социальным статусом (охранники, таксисты, грузчики и т.п.). Живу в большом городе на рабочей окраине. В магазин возле дома старалась ходить только ненакрашенной и в спортивной одежде, иначе получала слишком много внимания от местных кавалеров. При этом со мной крайне редко знакомились мужчины, когда я посещала какое-нибудь приличные заведения в центре города или хотя бы торговый центр.

Колючая ёлка.
#67
мохнатая булка

синий бэмэвэ
синий бэмэвээээ 🙉🙉🙉

чёрный бумер, чёрный бумер
стоп-сигнальные огни
чёрный бумер, чёрный бумер
если сможешь догони!

Гость
#68
Колючая ёлка.

мохнатая булкасиний бэмэвэ
синий бэмэвээээ 🙉🙉🙉
чёрный бумер, чёрный бумер
стоп-сигнальные огни
чёрный бумер, чёрный бумер
если сможешь догони!

За окошком город Гамбург
Мчусь сто сорок я по бану
Справа едет черный бумер
Я от смеха чуть не умер
Притопил немножко газу
Все понятно стало сразу
Черный бумер отдыхает
Лишь пятно вдали мелькает
Белый мерин, белый мерин
Шестисотый мой пацан
Знают все девчонки в мире,
Что Серега хулиган

Гость
#69
Гость

Да потому, что обеспеченным мужчинам нужны красивые женщины, и им вообще плеваать на то, сколько их девушка зарабатывает

+10000000

Гость
#70

У меня были эти проблемы. Выбрала образованного, со знанием нескольких языков, непьющего и некурящего, который с меня пылинки сдувал. Да, не зарабатывал, выбрал себе любимую спокойную интересную работку, ненапряжную, ни к чему не стремился в плане заработка. Но хоть не стыдно было с ним в приличное общество выйти. Но характер оказался такой, что мозги выносил, ревность в основном доставала, прогнала все же...
В результате вышла замуж за ученого. Денег тоже не густо зарабатывает, но зато характером по мне, да и достижения реальные у него в науке, ему есть чем гордится, не бессмысленный персонаж, как первый. Ну и да, влюбилась я, что самое главное )
Автор, деньги есть, выбирайте просто мужчину по себе, на доход не смотрите, главное, чтоб альфонсом не был. Это нищим нужен обеспеченный, а вам зачем? Некоторые оценивают достижения человека только материально, но это же не всегда так. Врачи разве много зарабатывают? А ученые?

Гость
#71
Саша

Перестаньте искать мужчину по доходу. Найдите по любви.

Инстинктам это расскажите )) Природа всё равно своё возьмёт .

Гость
#72
Гость

Инстинктам это расскажите )) Природа всё равно своё возьмёт .

Не знаю насчет природы, знаю одно, что вокруг меня много несчастных женщин, живущих со своими мужьями ради материальных благ. Но в наше время женщина сама в состоянии заработать и на жизнь и на детей.
Вот заработали вы на квартиру, к примеру, на машину, на дом, на отдых дважды в год. Так многие зарабатывают. А кто-то предпочтет найти мужика, который то же самое даст. Вопрос - кто из вас двоих более свободен и лучше чувствует себя?
Начальница отдела у нас ездит на тойоте и отдыхать ездит в испанию или на кипр. А жена директора ездит на мерсе и отдыхает на мальдивах. Но сидит на успокоительных, там муж деспот, боится его, так и живет в постоянном страхе. Этот мерседес и мальдивы стоят того, чтоб так трястись? Проще заработать на машинку и отдых попроще, но жить в свое удовольствие и с кем хочешь.

Юля
#73

Это у Вас еще не проблема, а проблема у меня. Я зарабатываю только на себя, мужчину содержать не могу. Я вообще не жадная, машину не куплю, денег не дам, но еды мне было бы не жалко, но вот нет возможности кормить мужика.
К примеру такой разговор состоялся: Я - Минтай? Не, я не люблю минтай, не буду его сеть. Мужчина: - Это смотря как приготовить. Ну пральна, тебе только красную рыбу подавай. Я -, Ну да, я мало ем, поэтому могу купить готовый стейк и не париться.
И я представляю, как чищу ведро вонючего минтая и готовлю "смотря как". И это каждый день (очень много ест), не разовая акция. Мужчина домашнюю работу не делает.

#74
Гость

Автор, мужчин с высоким доходом интересует не ваша зарплата, им интересен богатый внутренний мир девушки, а именно: подтянутая попка, упругая грудь и симпатичная мордашка)))
Деньги они и сами в состоянии заработать, зачем им еще и ваши?

да я как бы такая)))) фото надо ?)))

Гость
#75

Бизнес вы можете вести удаленно. Можете жить в большом городе или тут А знакомиться на сз и в инете из других городов. Путешествуйте , можнт там познакомитесь. Хотя я тоже в провинции в маленьком городе и такая же средняя Зар плата но она же средняя ! А мужчины у нас зарабатывают и по сотне и больше гораздо в месяц. К тому же есть всякие собственники предприятий и бизнеса как и вы и вы даже им не ровня . А кстати можете поехать учиться за границу и там найти жениха которому вы уже вопрос будете ли ровня.

Гость
#76

богатенькие cyчkи завыли, мужика им подавай,да именно такого как они себе намечтали...определяйтесь уже. вы уже и так замужем-за своими деньгами которые вас лилеют и балуют...а семейная жизнь это нечто иное и у нормального мужика(если он не альфонс и не приживало) есть свое мнение по разным поводам и с ним придется считаться. так что вам светит или одиночество или такой же зacpaнец чахнущий над своим златом...селяви.

Гость
#77

Тетка хочет найти равного, чтобы ему на шею присесть.Типа слабой себя почуствовать.Хочешь быть слабой-будь ею, этпроще, чем найти того, ктоо сильнее тебя, такой сильной и независимой. Сильному независимому мужику не нужна такая же женщина.Ему нужна покладистая, чтобы боготворила и была благодарна. А от сильной независимой никакой благодарности, только упреки- я сама не меньше тебя зарабатываю, я сама много работаю и так далее.

#78
Гость

Автор, мужчин с высоким доходом интересует не ваша зарплата, им интересен богатый внутренний мир девушки, а именно: подтянутая попка, упругая грудь и симпатичная мордашка)))
Деньги они и сами в состоянии заработать, зачем им еще и ваши?

Да, да, деньги на палатку и кусок хлеба.

#79
Гость

богатенькие cyчkи завыли, мужика им подавай,да именно такого как они себе намечтали...определяйтесь уже. вы уже и так замужем-за своими деньгами которые вас лилеют и балуют...а семейная жизнь это нечто иное и у нормального мужика(если он не альфонс и не приживало) есть свое мнение по разным поводам и с ним придется считаться. так что вам светит или одиночество или такой же зacpaнец чахнущий над своим златом...селяви.

А вы хотите сказать, что богатые ***** должны недоделанных мужчин содержать? Это ваша позиция? Просто интересно, ведь вы мысль не закончили.

Гость
#80
Гость

богатенькие cyчkи завыли, мужика им подавай,да именно такого как они себе намечтали...определяйтесь уже. вы уже и так замужем-за своими деньгами которые вас лилеют и балуют...а семейная жизнь это нечто иное и у нормального мужика(если он не альфонс и не приживало) есть свое мнение по разным поводам и с ним придется считаться. так что вам светит или одиночество или такой же зacpaнец чахнущий над своим златом...селяви.

Дypа, что ли? Самой нужен альфонс? А с чего ты взяла, что он нужен той, у которой выбор реально шире?

Гость
#81
Alessia

А вы хотите сказать, что богатые ***** должны недоделанных мужчин содержать? Это ваша позиция? Просто интересно, ведь вы мысль не закончили.

дайте помечтать тетеньке )

шпилька
#82

Мохнатая булка"]
я и говорю, что когда так живешь- партнеры для тебя пола не имеют, лишь бы сделка выгодная была. лишь бы работа сделана, клиент доволен, люди зарплату получили
какие-то смещенные ценности уже, большая ответственность на них.
есть жена и есть, пусть дома сидит не мешает работать
новую заводить, заново выстраивать отношения нет времени
поэтому любовницу проще завести [/quote]

Какие -то странные у вас партнеры, только любовниц им подавай. У нас такой бизнес нервный, что хочется спокойствия и статьи. И холостых хватает : по молодости в бизнес с головой ушли, а после 30 стали о семье думать. Среди моиз знакомых 3 девушки ( кто менеджер, кто диспетчер почтой, одна вообще счетами занималась) замуж вышли. Одна за владельца бизнеса, две за ведущих менеджеров других транспортных компаний, одна дадее за иностранца. Познакомились кто к пак: по работе, кто на совместных мероприятиях. Мужчин в транспорте больше чем где либо, и большая честь -адекватные, работа непростая, здесь абы кто не приживется.

шпилька
#83

Т9 наменял слова!
Хочется спокойствия и статьи = хочется спокойствия и семьи
Моиз =моих
Диспетчер почтой =диспетчер простой
Дадее =даже
Большая честь =большая часть

Гость
#84

Авторша, ты телка с яйцами. Никакой мужик рядом не удержится. И помни, самочные инстинкты равного воспринимают как более низкого. Т.*****. тебе нужен мужчина который хоть на 30% больше тебя зарабатывает и спосебен тебя моськой в унитаз опустить в случае несогласия.

Так что живи одна и *** с теми кто тебе нравится.

Проходя мимо
#85
Маленькая ведьма

Добрый день ! У меня проблема , может , дубильная ..но выскажитесь ..я занимаюсь бизнесом , зарабатываю для нашего города ну очень много , мне 26 лет ...я не могу найти себе мужчину с равным доходом , точнее, я жила с теми , кто получает в разы меньше ( не копейки , но меньше )-возникали проблемы .я могу то, а он это не может , элементарно даже продукты я ем одни, а ему дорого, не говоря уже про отдых и тд..у нас провинция , тут средняя зарплата 25000 ...вот и не знаю -то ли уже забить и свои деньги в общак , но так неохота чтоб мужчина уж намного меньше заоабатывал, или вообще жить одной))) но тоже не комильфо , короче вот такая путаница (

Ха, у меня такая же проблема!) Стала себе мальчиков заказывать) "Жить"-то надо как-то)) Как в анекдоте: "Ольга знала наизусть "Евгения Онегина", но продляли ее не из-за этого" вот и я, после "Фауста" и Байрона... ах, зато как волшебно!) Ушел, не ужина тебе из трех блюд готовить, ждать его до 12, не носки стирать, ни проблемы свекрови, я не говорю уж о вытертых соплях по поводу работы-жизни и правящего строя) Попробуйте, всем советую, от души)

Каналья
#86
Маленькая ведьма

220-250 тысяч , иногда больше

А чо так мало? Я думал лям минимум, судя по первому посту, бугага 😁

Каналья
#87
Маленькая ведьма

да я как бы такая)))) фото надо ?)))

Зачем? Справку 2НДФЛ пришли, ты же так мужиков выбираешь 😁

Грушенька
#88

В вашем случае можно искать не равного, а любимого.
Если бы я умела зарабатывать, то это проблема меня бы вообще не волновала.

Грушенька
#89
Проходя мимо

Ха, у меня такая же проблема!) Стала себе мальчиков заказывать) "Жить"-то надо как-то)) Как в анекдоте: "Ольга знала наизусть "Евгения Онегина", но продляли ее не из-за этого" вот и я, после "Фауста" и Байрона... ах, зато как волшебно!) Ушел, не ужина тебе из трех блюд готовить, ждать его до 12, не носки стирать, ни проблемы свекрови, я не говорю уж о вытертых соплях по поводу работы-жизни и правящего строя) Попробуйте, всем советую, от души)

Можно найти приходящего любовника. Чтобы ещё и развлекал, чтобы романтичный был. Чтобы цветы дарил хотя бы на праздники.

Гость
#90
Гость

Авторша, ты телка с яйцами. Никакой мужик рядом не удержится. И помни, самочные инстинкты равного воспринимают как более низкого. Т.*****. тебе нужен мужчина который хоть на 30% больше тебя зарабатывает и спосебен тебя моськой в унитаз опустить в случае несогласия.
Так что живи одна и *** с теми кто тебе нравится.

Лучше и не скажешь.
Только одно но - она даже того, кто на 30% больше получает все равно воспринимать как мужика не будет, ибо привыкла уже командовать.

Я так думаю
#91

Автору - состоятельных мужчин не так много ....Но критерии у них по поводу девушек такие же как и у остальных - должна быть привлекательной внешне , хороша в постели , и поменьше выносить мозг ....
Большое но - состоятельному жениться не интересно .... Да и вам самой наверное тоже взамуж не надо ? ) ...
А для отношений - если вы соответствуете основным трем критериям отбора - вы почти идеальный вариант ( идеальных вообще не бывает - все больше в этом убеждаюсь ) ...
Так что если хотите именно состоятельного - то всякие тусовки которые организовывают по различным поводам обслуживающие вас банки , рекламные компании , компании партнеры ....

Я так думаю
#92

Ну или отпуск в дорогом отеле - но там больше шанс иногороднего найти ...К стати , ни разу не слышал ни от одного состоявшегося знакомого что бы он искал для отношений девушку имеющую собственный крупный бизнес ....Самостоятельную - да , но бизнеследи ....? зачем ???
Так что может на вышеперечисленных тусовках - прикинуться для начала каким нибудь менеджером ? )))...
Я так делаю )

Л
#93

никак. практически нереально. девки, осознайте это уже. это плата за успех. в лучшем случае-лет на 10-15 старше, а нафиг оно вам? научитесь наслаждаться жизнью без мужиков.

Л
#94
Гость

Попробуйте перестать все мерить деньгами. У вас есть такая редкая для женщин привилегия - заниматься только чувствами, не думая о хлебе насущном. Вы можете позволить себе роскошь иметь мужчину для души и тела, а не для для того чтоб свести концы с концами.

***
так могла ответить только Ж, не знающая насколько мужчины меркантильны, еще хлеще нас. простая истина- либо на тебя тратят, либо ты на него. хотите проверяйте на своем собственном опыте

Гость
#95
Л

никак. практически нереально. девки, осознайте это уже. это плата за успех. в лучшем случае-лет на 10-15 старше, а нафиг оно вам? научитесь наслаждаться жизнью без мужиков.

согоасна , мне круто живётся , но детей как рожать??))

Гость
#96

Автор, что в итоге? Расскажите? Зарубежном мужчины предпочитают равных партнёрш, но там свои моменты. Кстати, интеллектуальные заслуги могут заменить большие финансы. Учёный и хороший доктор могут оказаться гораздо порядочнее мужчины-предпринимателя. И лучший отец для ребёнка. Интеллект все-таки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: