Гость
Статьи
разорвать вяло-текущие …

разорвать вяло-текущие отношения?

Появился любовник полгода назад , начиналось все красиво , кафе кино прогулки , переписки с утра до ночи, потом все это перешло в великолепный секс. Однако потом отношения стали портиться, он все реже пишет , как-то пропал вообще на неделю , потом появился как ни в чем не бывало , все встречи только постель, последний раз куда-то ходили месяц назад. Уже нет радости как раньше от встреч , на последней встрече даже не смогла возбудиться. Пишет раз в 3-4 дня. Спросила его что он хочет - хочет продолжать такие отношения . А я уже даже не знаю надо ли оно мне , живёт он на другом конце города , тупо ради секса пилить туда, не знаю..что скажете ?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
любовница
#1

Скажу так :
Этот мужчина испытывает к вам тягу , сексуальную привязку, страсть , влечение. Но его поведение не говорит о любви и сильному внутреннему притяжению.
Ему так удобно. Пропадать и появляться.
В идеальных отношениях между любовниками такого быть не должно. Они должны приравниваться к таким же обычным отношениям. К такой же ответственности.
Если вам нравится , комфортно , то просто не ждите его. Появится - хорошо . Проводите с ним великолепно время.
Не появится - тоже хорошо.
Не циклитесь на нем
Смотрите в другую сторону немножко..... ну или просто хоть поглядывайте....в сторону себя и своей жизни , а не его

Автор
#2

1-вы все верно описали. Поначалу у нас и были как обычные отношения, просто неофициально получалось. А сейчас он стал то пропадать, то появляться , как будто мы просто секс партнёры . Мне такое отношение не нравится , почему он пропадает не объясняет и отвечает общими фразами, видимо считает , что не обязан отчитываться. Как то поговорить с ним надо или просто прекратить отношения , сказать как есть , что не нужны такие встречи раз в 1-2 недели тупо ради секса?

любовница
#3
Автор

1-вы все верно описали. Поначалу у нас и были как обычные отношения, просто неофициально получалось. А сейчас он стал то пропадать, то появляться , как будто мы просто секс партнёры . Мне такое отношение не нравится , почему он пропадает не объясняет и отвечает общими фразами, видимо считает , что не обязан отчитываться. Как то поговорить с ним надо или просто прекратить отношения , сказать как есть , что не нужны такие встречи раз в 1-2 недели тупо ради секса?

Ой , милая девушка . Как я вас понимаю.
Его поведение может говорить о том , что он понял и добился вашего расположения. Он понял, что вы в нем нуждаетесь , ждёте его и любите. А это мужиком расслабляет и интерес их к нам рассеивает.
Говорите , не говорите - без толку.
Нужно действиями показывать.
А действия нужно начинать с себя. Общайтесь с другими мужчинами в сети
Ходите на свои какие то занятия , увлечения
Найдите новые
Это закон притяжения
Как только вы внутри себя важность этой проблемы уменьшите , так все встанет на свои места
Он почувствует что ваши интересы не только он
Возможно у него проблемы на работе , какие то напряги появились
Подождите время и не навязывайтесь ему.
Кроме вас самой у вас никого дороже нет
И пока он там пропадает - уделите себе больше времени

Автор
#4

3-да , ситуацию я уже отпустила. Вот не виделись 3 недели , первую неделю было тяжело , потом я сказала себе стоп хватит и начала заниматься своими делами , и через неделю он объявился и начал заваливать сообщениями , как он скучает и тд На предложения встреч я отвечала отказом - мне и правда было некогда. И вот вчера встреча состоялась, мне даже было лень ехать к нему! Особого удовольствия не получила. Такой формат отношений мне не нравится и я не хочу его из-за этого. Получается, он стал просто мне писать как ему "припрет". Вот напишет он опять через недельку , а я не хочу так ехать.

любовница
#5
Автор

3-да , ситуацию я уже отпустила. Вот не виделись 3 недели , первую неделю было тяжело , потом я сказала себе стоп хватит и начала заниматься своими делами , и через неделю он объявился и начал заваливать сообщениями , как он скучает и тд На предложения встреч я отвечала отказом - мне и правда было некогда. И вот вчера встреча состоялась, мне даже было лень ехать к нему! Особого удовольствия не получила. Такой формат отношений мне не нравится и я не хочу его из-за этого. Получается, он стал просто мне писать как ему "припрет". Вот напишет он опять через недельку , а я не хочу так ехать.

Тогда вопрос : вы к нему что испытываете ? Вы представляете жизнь дальше с ним? Чего вы хотите от него ?
Ответьте пожалуйста и вместе решим , как вам поступить лучше :)

#6

Так он ведь любовник. Потра"ались и домой баиньки.

любовница
#7
fora.miks

Так он ведь любовник. Потра"ались и домой баиньки.

Если бы всех любовников связывали только сексуальные отношения , то связь не длилась бы долго
Секс быстро приедается , как и тело
Любовники зачастую решают внутренние проблемы засчет любовницы , а не физические
Физические можно и в борделе решить

Автор
#8

5- я замужем. В него влюбилась по мере его ухаживаний , они длились месяца 2. Были и ночные гуляния по городу пока муж в отъезде , поцелуи на последнем ряду кинотеатра. Потом добавился секс , но и досуг был. А сейчас тупо секс как он напишет. Хотелось либо уйти от мужа к нему , либо просто наслаждаться этими отношениями на стороне. Как он стал пропадать , у меня к нему изменилось отношение , сначала я страдала , потом смирилась и бабочки в животе скакать перестали. На одной из встреч произошла небольшая ссора , я спросила будет ли он скучать по мне ,он начал раздражаться мол он мне не муж и какие претензии и вопросы к нему могут быть.

Автор
#9

6- то что вы написали это не любовник , а скорее сексуальный партнёр. Встретились , как собачки переспали , а как у кого дела не важно , никакой взаимопомощи ничего. Вот такое мне как раз не нужно.

любовница
#10
Автор

5- я замужем. В него влюбилась по мере его ухаживаний , они длились месяца 2. Были и ночные гуляния по городу пока муж в отъезде , поцелуи на последнем ряду кинотеатра. Потом добавился секс , но и досуг был. А сейчас тупо секс как он напишет. Хотелось либо уйти от мужа к нему , либо просто наслаждаться этими отношениями на стороне. Как он стал пропадать , у меня к нему изменилось отношение , сначала я страдала , потом смирилась и бабочки в животе скакать перестали. На одной из встреч произошла небольшая ссора , я спросила будет ли он скучать по мне ,он начал раздражаться мол он мне не муж и какие претензии и вопросы к нему могут быть.

Ох! Так вы тем более в выйгрышной ситуации !!!!!! Пока с мужем проведите время.
Возможно , он и не хочет , чтобы вы от мужа уходили и я думаю вам это не совсем то удобно будет и выгодно.
Его вполне устраивают такие отношения
А возможно и наоборот , он подумал, что перспектив с вами немного , раз вы замужем и пытается отстраниться немного
Но это не вариант, как я поняла
Нужно добиваться своего. И вам я советую проявлять больше ласки к любовнику , вешать ему лапшу на уши , говорить как вы его любите и не хотите таких редких встреч , ведь вы скучаете
Но это только на словах
Слова сказали , а сами прыг в машину и к мужу
Грамотно донесите до него , что только секс вас уже не привлекает особо и хочется отношений более близких , частых встреч.
Если он и продолжит дальше себя так вести, то остановите внимание на муже.
А ему счастливого пути
Но я так не думаю , что он по этому счастливому пути пойдёт..... мужики собственники и им тяжеловато разрывать любые отношения .

Гость
#11
fora.miks

Так он ведь любовник. Потра"ались и домой баиньки.

+++

Автор
#12

10-его именно устраивают такие отношения. Кроме меня у него вроде бы (?) никого нет , по крайней мере так говорит , и как-то произошёл забавный случай , встретили его родителей на улице, они сразу начали мол что не знакомишь , неужели девушка появилась наконец то и тд да , я щас и переключила внимание на мужа. Но вот любовник мне напишет спустя время приезжай , и что мне ему сказать ? Расслабился он это да , бриться перестал , ранее более напомаженный ходил.

любовница
#13
Автор

10-его именно устраивают такие отношения. Кроме меня у него вроде бы (?) никого нет , по крайней мере так говорит , и как-то произошёл забавный случай , встретили его родителей на улице, они сразу начали мол что не знакомишь , неужели девушка появилась наконец то и тд да , я щас и переключила внимание на мужа. Но вот любовник мне напишет спустя время приезжай , и что мне ему сказать ? Расслабился он это да , бриться перестал , ранее более напомаженный ходил.

При разговоре будьте рады звонку и ничего не выговаривайте. Конечно стоит приехать. Но ! В этот раз никакого секса не давать. Посвятить этот вечер редких встреч серьёзному разговору.
Приехать. Красивая , ухоженная , радостная. И на спокойных и умеренных нотах объяснить, что вы не готовы выстраивать такие отношения , после нормальных полноценных с ним. Спросите его мнение и примите совместное решение.
Потом возможен и секс , если решение вас устроит
Если не устроит - уходите со словами: дорогой , я очень ценю наши отношения и помню те моменты. У нас есть возможность ещё подумать, как быть дальше и уйти.
Первая о себе не напоминать .
Если посчитает нужным , обязательно поймёт вас и все будет хорошо

Автор
#14

Мне кажется все это будет уместнее обсудить ДО встречи. А то получается он то освободил день , рассчитывая на халявный секс , а тут "приехала , вынесла мозг и уехала". Хочу , чтобы он меня в кино позвал , например.

Гость
#16

Вот почитала и поразилась... При живом и существующем муже - и такая у вас, Автор, свобода - ночью гулять, по звонку к любовнику ехать на весь вечер, кино...

Из опыта (мне 40+) скажу так: 99% мужчин заводят отношения с замужней женщиной по сути только для секса, да поначалу делают вид каких-то отношений, потом сводится к сексу... ну сами подумайте - для отношений с будущим полно же свободных девушек! Да, существует небольшая вероятность и небольшой % случаев, когда случается в итоге сильная любовь, и люди связывают жизни. Но вы подумайте и такое: вы ушли от мужа, вышли замуж за любовника... будет он вам доверять? не будет думать в командировке, что вы уехали к любовнику? или если вечером задерживаетесь, что в кино может на заднем ряду...

любовница
#17
Автор

Мне кажется все это будет уместнее обсудить ДО встречи. А то получается он то освободил день , рассчитывая на халявный секс , а тут "приехала , вынесла мозг и уехала". Хочу , чтобы он меня в кино позвал , например.

Решать вам . Но ничего страшного , что он день освободил. Ради вас если надо и месяц можно и жизнь освободить. Это не ваши проблемы .
Ваша проблема добиться желаемых отношений
А об этой проблеме надо говорить не по телефону никак , а с глазу на глаз

Гость
#18

Бросайте его. У вас освободится время и голова, сможете найти нормального парня.

Автор
#19

18- да времени у меня и так достаточно свободного )

Автор
#20

16- хах. У мужа же тоже бывают корпоративы , командировки , посиделки с коллегами . Я не имела в виду , что прям постоянно допоздна с ним проводили время. И у меня и у него график гибкий и время на неделе хотя бы раз всегда найти можно было.

Автор
#21

17-я просто с ним уже пробовала говорить , что мол не устраивают такие встречи, видимся редко и тд он вроде соглашается , а воз и ныне там. Ещё момент , я хочу , чтобы он меня уважал , а не быть просто девочкой для секса. Я приезжаю , мы сексимся, идём в кафе в его доме , возвращаемся , сексимся и я уезжаю. Если время позднее , то такси вызовет.

любовница
#22
Автор

17-я просто с ним уже пробовала говорить , что мол не устраивают такие встречи, видимся редко и тд он вроде соглашается , а воз и ныне там. Ещё момент , я хочу , чтобы он меня уважал , а не быть просто девочкой для секса. Я приезжаю , мы сексимся, идём в кафе в его доме , возвращаемся , сексимся и я уезжаю. Если время позднее , то такси вызовет.

Если хотите мы можем пообщаться лично где нибудь в соц сетях
Может смогу чем нибудь помочь и успокоить вас )

автор
#23

У вас есть электронная почта? Давайте вам туда напишу

Гость
#24
автор

У вас есть электронная почта? Давайте вам туда напишу

Катурина10@яндеx.ру

Катя
#25
Гость

Катурина10@яндеx.ру

А интересно чем закончилось. Напишите здесь итог. А то как фильм без концовки посмотрела. Хотя и сама в похожей ситуации. Только давно разведена и двое детей. А вялотекущие отношения уже 5 лет. Первые 2 года было всё идеально..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: