Вчера у меня был д.р. Я как-то его не собиралась праздновать, вобщем не знала че делать. Вечером позвонили подруги , ну и как-то мягко напросились в гости, да и я была только рада-) Но у меня есть парень, мы с ним встречаемся 8 месяцев, и он знал, что у меня д.р, в этот день. Я его приглашать не стала, тем более у меня есть сын от первого брака и ему 11 лет и они не знакомы. Утром от него пришла смс с красивым поздравлением, я поблагодарила, потом часа в 4 он позвонил - еще раз поздравил и спросил что я делаю, я ответила, что салаты готовлю, так как придут подружки. Мне кажется его задело что он был не в курсе. Я ему говорю, приезжай, но только до 8, так как Данил вернется с секции по футболу. Он сказал, спасибо, но я откажусь от такого приглашения. Думаю он хотел заехать поздравить меня, но обиделся....Может я в чем-то не права? Мне 29
Да там название сложное-) Гуй ларош чего то там-))
Гость
[3147794564]
#101
Декабрьская
Сообщение было удалено
Желательно не под взглядами подруг.
Гость
[4012784049]
#102
Гость
Сообщение было удалено
Да, два раза. Один раз в бассейн ходили все вместе, один раз на природу. А еще один раз на день рождение его друга вместе ходили.
Гость
[4012784049]
#103
Гость
Сообщение было удалено
Нет. Я с его друзьями знакома, он с моими нет
Гость
[3147794564]
#104
Гость
Сообщение было удалено
Мало за год-то.
Гость
[4012784049]
#105
Гость
Сообщение было удалено
Ну нам не по 20 дет, чтоб каждую неделю с друзьями зависать
Гость
[3147794564]
#106
В общем, в его компанию вы не вхОдите...Показал вас пару раз и всё.
Гость
[4012784049]
#107
Гость
Сообщение было удалено
ОН с ними от силы раз в месяц видеться
Декабрьская
[2590982518]
#108
И все же, автор, из-за чего все переживания? Он вам все равно не особо нужен, ну подумаешь, дали ему еще один отлуп, поставили на место и показали, что в свою жизнь не впустите. Понятно, что вы так все время себя с ним ведете. Хочет - пусть принимает все как есть. Не хочет - пусть уходит. Вам же без разницы.
Мужчина, если заинтересован, иначе действует. Например, всех сам пригласит.
Гость
[4012784049]
#112
Гость
Сообщение было удалено
Я то его вобще ни с кем не знакомила.
Декабрьская
[2590982518]
#113
Гость
Сообщение было удалено
Ну я бы на его месте тоже не лезла. Предложил встретить НГ вместе - был послан. Хотел поздравить с днем рождения - был послан. С подругами знакомиться - недостоин. С сыном знакомиться - со свиным рылом в калашный ряд нечего соваться. И думаю, это еще не все ситуации, в которых автор демонстрировала свое пренебрежение. Она вообще недоумевает, к чему вообще все это нужно - знакомство это мужика с ее семьей, ввод в круг общения, совместные праздники. Ей и так все норм, чувств и эмоций нет, поэтому и большего чем есть не нужно. Это не плохо. Но и повода для создания темы по сути нет.
Гость
[3147794564]
#114
Автор, а тогда на нг он как хотел - чтобы с вами и вашими родителями или без ваших родителей и только с ним?
Декабрьская
[2590982518]
#115
Гость
Сообщение было удалено
Вы сами описали ваши отношения. С того все и решила
Гость
[4012784049]
#116
Гость
Сообщение было удалено
Кого куда пригласит и зачем? а если он со мной время проводит а не с друзьями то тоже не правильно действует?
Гость
[3147794564]
#116
Декабрьская
Сообщение было удалено
Это не пренебрежение. Она боится навязываться. Умный мужик понял бы.
Декабрьская
[2590982518]
#117
Гость
Сообщение было удалено
кстати да. Это тоже важно.
Гость
[3147794564]
#118
Гость
Сообщение было удалено
Он вас в кафе, ресторан. Ну, всех, не знаю, это уж лишнее, наверное.
Декабрьская
[2590982518]
#119
Гость
Сообщение было удалено
По репликам автора на это вообще не похоже. Похоже, что ей начихать. И мужик это прекрасно чувствует.
Гость
[4012784049]
#120
Гость
Сообщение было удалено
Предлагал, что ночью заедет и поедем к друзьям. Но у меня родители за чертой города живут и я считаю что новый год это семейный праздник....ИЛи предлагал чтоб я осталась тут, он бы зашел поздравил, а потом мы бы уехали. Но я все равно к родным уехала.....Я знаю, он был обижен.
У кого-то еще остались сомнения, что автору до пихты и до ели?
Гость
[2151643472]
#122
Декабрьская
Сообщение было удалено
Я тоже так вижу, и могу добавить, что пред нами предстал прекрасный образчик классической ***. С такими отношения не строят, надеюсь мужичок это уже осознал.
Гость
[4012784049]
#123
Декабрьская
Сообщение было удалено
Когда он рядом, или целует меня, я чуть не падаю, голова кружиться, мне нравится ходить с ним за руку, разговаривать с ним, ходить в кино, гулять, обниматься, секс просто супер.....я сама уже запуталась в наших отношениях....но я не могу сказать что до пихты
Разведенка с прицепом, думаю объяснить почему не строят не нужно
Гость
[4012784049]
#126
Гость
Сообщение было удалено
поотму что с ребенком.....я поняла
Гость
[2151643472]
#127
Гость
Сообщение было удалено
1.Разведёнка с прицепом. 2. Потому что у них уже есть семья, в виде детей и родителей, третий всегда лишний, хотя правильнее сказать стопицотый. Годны такие только для секса на время.
Декабрьская
[2590982518]
#128
Гость
Сообщение было удалено
Чей-то лукавите. Сами же лишний раз не хотите рядом находиться.
Гость
[2151643472]
#129
Гость
Сообщение было удалено
Нет, не поэтому, а потому что они не считаются с мужчинами, им лучше жить одним с дитями своими. И ещё, не каждая ***, которая в разводе и с ребёнком, это скорее состояние души, ваше состояние.
Гость
[4012784049]
#130
Декабрьская
Сообщение было удалено
А вы бы не поехали к родителям за город? остались с мужчиной на новый год с которым не живете, но встречаетесь?
Гость
[2600377835]
#131
Если он для вас родной и близкий человек то надо было заранее все обговорить, а не кокетничать. Сказали бы ему прямо - я в свой день рождения посижу с подружками, а тебя приглашаю в субботу (воскресенье) в кино (на выставку или еще куда). потом в кафешке посидеть. И удовольствие бы получили и подарок, а если мужик нормальные еще бы оплатил весь ваш поход. А так сиди ду-рра дуррой. Сколько ж неумных теток на свете. Прям талант себе настроение испортить.
Декабрьская
[2590982518]
#132
Гость
Сообщение было удалено
Поехала бы.А когда бы все легли спать, отправилась бы праздновать с мужчиной. Что прям за муки выбора? Не было никаких компромиссов?
Декабрьская
[2590982518]
#133
Гость
Сообщение было удалено
Автор реально или тролль, или тепленькая.
Гость
[4012784049]
#134
Декабрьская
Сообщение было удалено
Так это 30 минут езды за городом. Куда ночью ехать то?
Чушь несете потому что. И тормозом прикидываетесь.
Гость
[4012784049]
#140
Декабрьская
Сообщение было удалено
не знаю, ночью ехать конечно я не хотела куда то. Мы с ним второго числа встретились и провели три дня вместе...
Татарин
[3496889777]
#141
Гость
Сообщение было удалено
Судя по её к нему отношению - нет у него никакой дамы, даже если он думает иначе.
гость
[2886292549]
#142
Гость
Сообщение было удалено
Секс подразумевался в качестве подарка.
хельга
[3406651725]
#143
я считаю автор что вы очень не правы. В итоге то вы справляли др, а мужчинутсвоеготне пригласили(то, что вы ему сказали по телефону это не приглашение, а ла//жа какая-то). Я бы на его сете тоже обиделась. и по поводу сына вообще бред какой-то, причем тут знаклмы они или нет? это ваш день рождения и нормально то что в жтот день к вам приходят гости, коллеги и друзья. Для меня вообще странно очень что вы его не позвали- у вас же не девичник. Ну или вообще не надо быдо говорить ему что наготавливаете салаты и ждете гостей. Сказали юы потом что подруги зашли неожиданно и вы не пларюнировали отмечать.
Гость
[678910437]
#144
даже не привязываясь к ситуации, мужчина, который дуется на женщину - ну это больше похоже на девочку-первоклашку, а не мужчину. Пусть автор не права, пусть криво выразилась, неуважительно, но мужская реакция нормальная - сказать прямо, что не так, обозначит свое отношение, а не пропасть и дуться пару дней, да еще в день рождения женщины. Уж заехать и подарок подарить мог бы, если планировал, тем более сам ситуацию, когда ребенок даже не знаком и всячески ограждается, прекрасно знал и решать ее не пытался за все это время. Ну не мог он не знать, что дома вечером есть и ребенок, и если раньше всегда с ребенком их не пересекали, то в этот раз ничего не изменилось - как раз в ответ на приглашение автора ему и надо было как-то язык вынуть и сказать, мол я как раз хотел с сыном познакомиться сегодня - повод хороший. А он просто трубку повесил и все - как барышня кисейная. Все-таки инициатива знакомства с ребенком должна исходить от мужчины, а уже женщина как-то на это ответит - рано или не рано. Но точно не женщина должна решать "я решила познакомить вас - приходи", потому что это будет выглядеть как навязывание мужику чужого ребенка и модели семьи, когда о семье речи вообще не шло. Нормально, когда мужчина изъявил четко желание познакомиться, а женщина в ответ одобрила и выбрала время. А этот почему-то привык сидеть и ждать, что автор сделает и что запланирует, и обижаться, когда ожидания не оправдались, сам похоже инициативу ни в чем проявлять даже не пытается - этим показательна и смска утром, и звонок только под вечер - даже поздравить женщину не смог открыто и прямо, полдня си.ськи мял и чего-то ждал
Декабрьская
[2590982518]
#145
Гость
Сообщение было удалено
Перечитайте реплики авторицы - она же утомленная эротически. Морозится от мужика как может. Он ей предложил вместе НГ встречать - был отправлен на *****. И думаю, по своим приглашения и предложениям послан был еще не раз. Поэтому уже старается и не лезть, ждет от нее инициативы. Но автор или по жизни тормоз или над нами тупо прикалывается, раз не понимает элементарных вещей.
Ангел А
[419631951]
#146
Декабрьская
Сообщение было удалено
А если б она к нему бежала на эти праздники, вы бы кричали какая она безответственная мать. Кинула сына и шляется с челом, с которым даже не живёт. Вы, Декабрьская, в данной теме ярко представляете мнение общества, которое реально не надо слушать. Она говорит как есть, а вы ей навязываете другое
Тот самый
[3310229806]
#147
Гость
Сообщение было удалено
Странные люди, странные отношения, странное поведение с обеих сторон.....На мой взгляд вы оба полные неадекваты - встречаться 8 месяцев и не познакомить с сыном....не пригласить на день рождение своего парня или пригласить но только до 8, а потом пошел вон...это пиз...извините меня конечно) Если он спросил, что будешь делать, то наверняка, хотел приехать и сделать подарок, как любой нормальный мужчина, а вы его мордой в *****.....я бы не то, что обиделся, а на *****....послал (про себя конечно))) Как поступают нормальные люди: у вас день рождение, значит заранее (хотя бы за день, за два) приглашаете мужчину к себе на празднование, он приходит, дарит подарки...все довольны.
Декабрьская
[2590982518]
#148
Ангел А
Сообщение было удалено
Я ей ничего не навязываю. Просто автор удивляется, почему все так не так,но понимать не хочет, а объяснить ей ни с какой стороны нельзя. Разумеется, ее право вести себя как угодно, только смысл потом удивляться, что все как-то запуталось?