Нравятся только темнокожие мужчины...
Девушки , не знаю что сомной , и проблема ли это , или нормально ... Но с детства мне больше нравились темнокожие мужчины ( афроамериканцы ) , конечно по детски я влюблялась в белых , но это всегда была платоническая "любовь " ,не более , затем вообще какие-то либо чувства к белым парням улетучились . И я поняла что хочу быть только с чёрным парнем. Сейчас так происходит ,с белыми я поддерживаю только дружеские отношения . Да я вижу иногда красивых белых мальчиков , но никаких чувств не испитываю к ним , только могу оценить их внешность с эстетической стороны , ничего более . Нормально ли это что у меня такой бзик . ? Просто не знаю получиться ли у меня построить отношения с чёрным парнем , ведь это сложнее . , но точно знаю что с белым быть не смогу . Пожскажите что делать . Тема не для разжигания споров о расе , прошу без оскорблений . Спасибо заранее за советы ,девочки
Holly
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 686 ответов
- Как распознать альфонса?5 244 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Попросил уехать среди ночи526 ответов
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Он, я и его дочка528 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Почему его Бог не наказывает!?619 ответов
358 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Мне тоже понравился парень негр из Африки. Он такой!!! Не такой как все!!! Он мне звонит, пишет, а я боюсь... Хотя, мне очень приятно его общество. Работали вместе
Прямо как мой брат: нормальных девчонок полна Москва, так он вбил в себе в голову, что хочет отношения только с афро-американкой или мулаткой американской. Все пытается завоевать одну девицу из США🤦🏼♀️
Куда катится мир...
Куда катится мир...
Он прав, российские девушки большинство страшненькие особенно если речь заходит о светлых русских девушках с голубыми, серыми глазами, бледной проблемной кожей, веснушками беее. Русские девушки фу, то ли дело кавказские красотки брюнеточки другое дело, тёмненькие глаза то чёрные или карие какие красивые а ещё негритяночки, мулатки, армянки вообще топ. Тёмные девушки самые лучшие а блондинки и вообще светлые это стрём. Сам я брюнет и для меня светлые люди это безцветные, размытые, бледные люди как моли, не черты лица, ничего не видно, какие то прозначные то ли более яркие тёмные красотки.
Гость
Капец, насколько промыли мозги этим хип хопом, культом негров, что у девочки бедной не встаёт на белых.
И кто написал что для украинок это нормально, тот ***!
И кто написал что для украинок это нормально, тот ***!
Гость
Мне тоже нравятся только африканцы. Они круче белых, обалденные любовники, намного нежнее проявляют чувства и не стесняются этого. Относятся к женщине как к королеве и построить отношения с ними намного легче и проще, чем с белыми. Очень хорошо относятся к детям. Обожаю темнокожих!!
Картаус
Фу, ***.
Сверху ещё и куколды со своими фантазиями набежали х)
Хватит смотреть копро-п*рно, ребята. И не будет на черножопых тянуть х)
Сверху ещё и куколды со своими фантазиями набежали х)
Хватит смотреть копро-п*рно, ребята. И не будет на черножопых тянуть х)
Гость
Ни один черный амер не повезет невесту из другой страны. У них психологических комплексов меньше, чем у белых, так что без проблем находят у себя пару.
А вот африканец ради престижу может жениться. Африка - супер континент! С высоким уровнем жизни, прекрасным климатом и добрыми людьми! Очень рекомендую, езжайте туда, не пожалеете!
А вот африканец ради престижу может жениться. Африка - супер континент! С высоким уровнем жизни, прекрасным климатом и добрыми людьми! Очень рекомендую, езжайте туда, не пожалеете!
Ещё как женятся афроамериканцы на наших. Знаю реальные примеры. По крайней мере так было в 2000-х. По интернету познакомились и поженились.
Гость
Утопись
Гость
Вижу тема до сих пор горяча. И я что-то на черных подсела. Да они в интиме как резиновые, пластичные, упругие, чувство такта на высоте. Знают как угодить девушке, не довести ее до оргазма для них недопустимо. Они еще почти все спортивные в отличие от белых с пузами. Спортивные подкачаные и белые красавчики конечно. Как и черные пузатые мало кого привлекут.. Среди черных Африки и сша сильные отличия. Афроамериканцы мне нравятся, они одеваются красиво с манерами, африканцы как-то нет. Хотела бы замуж и детей от черного? Наверное нет.. может только если он богат и в сша жить. В наших странах черный муж это еще какой-то позор. К сожалению.
Екатерина
Я влюбилась в африканского парня ему 28 мне 35 он живёт в Негирии,я живу в России Сибирь,хочу очень сильно его увидеть и остаться с ним, как быть а я замужем уже и есть дети, но я не люблю мужа больше.
Гость
Ищите черную мужчину и найдете и все у вас будет ок
Ирина
У американских белых девушек есть целое движение BBC (big black cock), они делают себе тату с черной пиковой мастью,чтобы показать что спят только с черными...
Гость
Тоже самое не знаю что делать симпатия к белым пропала нравятся ТОЛЬКО темнокожие я не могуууу
Гость
Я тоже знаю , но просто хочу именно парня с США чернего , не с Африки . А парни с США больше любят черных девушек или мулаток ... Вот и не знаю , просто с белым не смогу быть и лечь в постель тоже.
Все правильно! Черные члены круче всего и ни один белый никогда не сравнится с негром в сексе - белый мужчина это признает, только когда сам хорошенько не будет отпахан негром
N N N
Парни с Нигерии почти не пьют , и где-то 80% (хотя наверное больше )не курят сигареты ,а вот парни с Анголы почти все бухают почти как русские , но с ангольцами я не слишком общаюсь , так просто ездила с подругой в гости к одной девочке с Анголы (они все студенты в Харькове ) и видела как они себя ведут (но мне как-то и не нравятся парни с Анголы внешне ) . Нигерийцы не бьют своих девушек , а Ангольцы почти все да.
Ну тыж понимаешь что отныне ты не украинка/славянка, ты аросте мерзкая *** которая будет продолжать обезьяний род.
Фу, мерзость.
Фу, мерзость.
Гость
Голову полечите
Гость
Ну ведь я не вы, зачем сравнивать ? да и мне нравятся именно негры ,и с детства. не они больше белых нравятся ,а с лет 18 мне белые вообще безразличны (раньше хоть немного могли понравится , но страсти или реальной симпатии к ним не было ). Поэтому у нас разные ситуации , извините
А грузины не подойдут?
Гость
Как мужчины для меня существуют только темнокожие африканцы . Не всех из них можно назвать симпатичными , тут как и у всех решают черты лица и телосложение. Привлекает их природная сексуальность, харизма, оптимизм, музыкальность, пластичность , эмоциональность. Сексуальность это не про размеры органа и подвиги в постели , ну это такой дикий стереотип что просто смешно. Просто рядом с некоторыми из них чувствуется бешеная энергетика , они более раскрепощенные , радостные, естественные, дружелюбные. Любят ухаживать за собой, красиво одеваются. Они не такие как мы и эта экзотика тоже влечет. Не в обиду белым мужчинам все эти рассуждения, ведь о вкусах не спорят .
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 596 -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 034
-
Михаил ПанПсихолог323 ответа -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...320 ответов -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа
Гость
Как мужчины для меня существуют только темнокожие африканцы . Не всех из них можно назвать симпатичными , тут как и у всех решают черты лица и телосложение. Привлекает их природная сексуальность, харизма, оптимизм, музыкальность, пластичность , эмоциональность. Сексуальность это не про размеры органа и подвиги в постели , ну это такой дикий стереотип что просто смешно. Просто рядом с некоторыми из них чувствуется бешеная энергетика , они более раскрепощенные , радостные, естественные, дружелюбные. Любят ухаживать за собой, красиво одеваются. Они не такие как мы и эта экзотика тоже влечет. Не в обиду белым мужчинам все эти рассуждения, ведь о вкусах не спорят .
Самый адекватный комментарий 🙂
Holly(автор темы)
Автор, вы еще очень молоды!! В вашем возрасте я тоже сходила с ума по черным парням, на белых смотреть вообще не могла:(( Ходила вокруг Лулу бария, как заколдованная, на дискотеки к ним заходила, знакомилась, потом поехала в Европу и встретила там прекрасного черного парня.. мы долго были вместе, 8 лет.. И я многое поняла про негров. Африканцы, афроамериканцы и афронвропейцы - сильно отличаются. Если где и искать черного парня и жить с ним - берите европейца, рожденного в Европе. Для этого вам нужно поехать учиться вашему дизайну/хипхопу/творчеству в Париж или в Лондон. Постарайтесь найти возможность и будет вам счастье. Что касается меня, то я вдоволь насладилась отношениями с черным мужчиной и ... мне начали нравится белые:-) В обшем, каждому возрасту свое)
Пишу вам)) хоть вы уже не прочитаете. Мне было 30 в этом году. Афро больше не нравятся, уже года 3 как, ну два точно. Все прошло. Нравятся белые. Я работаю и живу в Германии
Holly(автор темы)
И я тебя понимаю, почему девушки их выбирают. Ну начнем с того , что секс или супер секс складывается из нескольких аспектов. То что африканские мужчины умеют двигаться в ритме танца, никого не секрет.. они прямо таки танцуют во время соития в постели. Многие двигают бедрами в такт.. это очень здорово. Запах. Оч специфический, но больше пахнут от них особыми, что сильно заводит. А какая страсть осознавая ,что тебя сейчас вот сильно возьмет этот зверь, полон сил, выносливости.. особенно с мощным телом, широким торсом ..как накроет и чувствуешь себя такой беззащитной.. член негра оч заводящий, черный, мужественный, брутальный, как магнит так и манит. .. Так и хочется, чтобы растянул тебя и заполнил киску полностью. А как они долго могут.. хоть всю ночь, доводят тебя до ярких оргазмов и незабываемой эйфорией , полет в космос, новый уровень получения внеземного блаженства. Лучшие моменты жизни только с ними!
Читаю и смеюсь)) как уже понятно темнокожих было достаточно, все что вы пишете- просто фантазии. Далеко не все такие были у меня. 5% я бы сказала
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 418 тем
Новые темы за сутки: 131 тема
- Что нужно бывшему?4 ответа
- 30 летняя женщина ровня 20 летнему парню10 ответов
- Мужчины почему то в большинстве думают, что одинокая женщина...9 ответов
- Истории измен3 ответа
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?53 ответа
- Долго ли я продержусь?7 ответов
- Мужчины с детьми от прошлых браков8 ответов
- Женился на другой8 ответов
- Что сказать парню?4 ответа
- Вы способны на глубокие чувства?2 ответа
Популярные темы за сутки: 63 темы
- Никакого бесплатного общения с мужчинами102 ответа
- Не нагулялась84 ответа
- Если я красивая внешне83 ответа
- В какой стране женщины ухаживают за мужчинами?79 ответов
- Почему мужчина дожен быть инициатором отношений?72 ответа
- Кто поможет патриархальным женщинам?63 ответа
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?53 ответа
- Одиночество47 ответов
- Моё свидание. Это норма?45 ответов
- Если у женщины нет мужчины в 40 лет, то она чувствует себя одинокой42 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема