Гость
Статьи
Пойти с девушкой в …

Пойти с девушкой в ювелирку и ничего не купить?

Собственно вопрос в теме, это нормально?гуляли с парнем по центру, выбирали подарок его другу(я была в его городе), так вот он знал, что до этого я взяла себе кольцо от Тиффани и он видя этот магазин …

Гость
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Ню

Так и снимай шлюююх а к норм девушкам не лезь нищенец!

А в чём принципиальная разница между Вами, шлюхами и автором темы, кроме цены?

#52

Ну да, может по Вашей реакции выбрать для вас подарок, а потом сделать сюрприз

Ню
#53
Гость

А в чём принципиальная разница между Вами, шлюхами и автором темы, кроме цены?

. Ну правильно в чем разница между банкой спрайта в которой более сотни мужиков ежедневно поласкают свои члены, где все разлолбанно и аккуратной чистой банкой спрайта , ухоженной которая даётся лишь избранным? Тебе смотрю приятно пить спрайт после кучи мужиков вонючих?

Гость
#54
Ballet slipper

Мужики только дырку видят!

А что там ещё можно увидеть? Там что-то ещё есть ценное?

Гостья
#55
Гость

Тебя *****так легко развести на эмоции значит и на постель можно уломать даром

И где тут мои эмоции?)) ну помечтай помечтай)))

Гость
#56
Гость

Да это вор, наводчик банды, присматривается к охране-вооружен или нет, выходы запасные ищет глазами

Оригинально!

Гость
#57
Ню

Гость
А в чём принципиальная разница между Вами, шлюхами и автором темы, кроме цены? .

Ну правильно в чем разница между банкой спрайта в которой более сотни мужиков ежедневно поласкают свои члены, где все разлолбанно и аккуратной чистой банкой спрайта , ухоженной которая даётся лишь избранным? Тебе смотрю приятно пить спрайт после кучи мужиков вонючих?

Вы ведь не девственница. А следовательно, ничем не отличаетесь от той, где всё раздолбано. Вот и весь сказ.

Гостья
#59
Гость

НюГость
А в чём принципиальная разница между Вами, шлюхами и автором темы, кроме цены? .
Ну правильно в чем разница между банкой спрайта в которой более сотни мужиков ежедневно поласкают свои члены, где все разлолбанно и аккуратной чистой банкой спрайта , ухоженной которая даётся лишь избранным? Тебе смотрю приятно пить спрайт после кучи мужиков вонючих?
Вы ведь не девственница. А следовательно, ничем не отличаетесь от той, где всё раздолбано. Вот и весь сказ.

Ну так вообще к женщинам не подходи потому что почти все не девственны

Ballet slipper
#61
Гость

А что там ещё можно увидеть? Там что-то ещё есть ценное?

Для примитивных созданий, увы, нет.

Ню
#62
Гость

Вы ведь не девственница. А следовательно, ничем не отличаетесь от той, где всё раздолбано. Вот и весь сказ.

. А Вы думаете на качество не влияет количество? 😄

Гость
#63

А вы уверены, что у него есть деньги на ювелирные изделия и они у него были именно на тот момент? Если уверены, то почему думаете, что у него вообще есть желание на вас их тратить? Если и в этом уверены, то почему просто не сказали о том, чего хотели бы купить? Вам не кажется, что читать чьи-то мысли - это невозможное занятие? А если вы ни в чем не уверены вообще, тогда почему обижаетесь? Скорее всего ваше ощущение неуверенности происходит от того, что и он не уверен и вы это чувствуете каким-то образом. Разве вы хотите тратить деньги на человека, в котором не уверены?

Гость
#64
Ню

А Вы думаете на качество не влияет количество? 😄

На качество влияет только одно: отношение к партнёру. Баба, которая видит в парне только средство для приобретения очередного гадкого кольца из ювелирного магазина (действительно стоящих вещей, которые потом можно продать по их исходной цене, а не по цене лома мне там не попадалось), в постели будет бревном, а секс будет на отвяжись. Поэтому и платить за неё нет никакого смысла. Вы наверняка не питаетесь просроченными продуктами, вот и парню зачем покупать второсортную потаскуху?

Гость
#65

Девочка, смотри не продешеви:)

Ню
#66
Гость

На качество влияет только одно: отношение к партнёру. Баба, которая видит в парне только средство для приобретения очередного гадкого кольца из ювелирного магазина (действительно стоящих вещей, которые потом можно продать по их исходной цене, а не по цене лома мне там не попадалось), в постели будет бревном, а секс будет на отвяжись. Поэтому и платить за неё нет никакого смысла. Вы наверняка не питаетесь просроченными продуктами, вот и парню зачем покупать второсортную потаскуху?

. Ну я сомневаюсь что такому как Вы нищеепу дала бы девственница, это ваши влажные мечты, к тому же подержаной становится любая после первого чпока, значит даже вышедшая замуж девственной и лишившаяся в браке такая же как и шлюююха которая за деньги со всеми подряд и второсортная?

Гостья
#69
тише

Обидно за наших парней. Жлобы жлобами. Даже цветок жмотяться подарить. Позор

++++
Денежные ссыккуны. Бояться копеечку потратить. Трусы

Ню
#70
Гостья

++++
Денежные ссыккуны. Бояться копеечку потратить. Трусы

. +++++ ловят наивных девушек , внушая комплексы "ну ты же не меркантильная у нас же любоффф" все , лишь бы даром присунуть!

Гость
#71

вы охренели? с чего вам ювелирку просто так дарить? по вашей логике заходя в любой магазин ваш парень должен покупать вам подарок? то есть в зоомагазине надо купить ошейник и собачий корм для вас?!

Я так думаю
#72
Ню

. А Вы думаете на качество не влияет количество? 😄

Лично я думаю - что с количеством повышается качество ...
Не помню уж какой то там по счету основополагающий закон - переход количественных изменений в качественные ;)))))))))

Я так думаю
#73
Гость

вы охренели? с чего вам ювелирку просто так дарить? по вашей логике заходя в любой магазин ваш парень должен покупать вам подарок? то есть в зоомагазине надо купить ошейник и собачий корм для вас?!

А в аптеке - клизму ))))))

Я так думаю
#74
тише

У меня похожая история как у тебя. Встречались с парнем 4 месяца, отношения на расстоянии. Когда на 3 месяц он приехал, он даже вонючего цветка мне не подарил.

....
))))))))))))))) Я через 2-3 недели дату знакомства-первой встречи не помню обычно ( у всех без исключения друзей мужчин так же ) )))))))))))))))))))))))))))))

Я так думаю
#75
тише

У меня похожая история как у тебя. Тоже ходили по тц, я специально останавливалась около бутиков (не дорогих, не Тиффани конечно) присматривалась долго. Говорила как мне нравится эта вещь. Тем более 8 марта скоро, а мы тогда не вместе будем, он уедет. Параллельно ждала его реакции. Реакции ноль. Ладно, уехал к себе. Думала хоть оттуда мне пришлёт курьерской доставкой цветы на 8 марта ... Мужчина всегда захочет побаловать любимую девушку, даже не в Тиффани купить, а просто купить букет. Так что, он жлоб

Когда девушка что то выпрашивает - делая постоянные " тонкие намеки " ))) - парню покупать что то ей делается не комфортно ....Потому что она этим вроде как выпросила-развела , поставила его в неудобное положение сделав "оленем " - в мужской классификации ).
Цветы , подарки - мужчина хочет делать от души , от того что ему приятно с этой девушкой , а не потому что его вынудили ....
В то же время если девушка прямо попросила ( это тоже надо уметь делать приятно , без упреков ) какую то вещь что ей хочется (и мужчина может себе ее позволить купить) - то скорее всего она ее получит .... и мужчине будет удобно и\или приятно это сделать - т.к. он во первых снимет с себя мысли что же ей подарить ( если есть повод ) - а во вторых - подарит именно то что нужно ....

Я так думаю
#76
Гость

На качество влияет только одно: отношение к партнёру.

Плюсуюсь ++++++++++++
Но еще - важна совместимость .

😌
#77

От Хууиффани

тише
#78
Я так думаю

Когда девушка что то выпрашивает - делая постоянные " тонкие намеки " ))) - парню покупать что то ей делается не комфортно ....Потому что она этим вроде как выпросила-развела , поставила его в неудобное положение сделав "оленем " - в мужской классификации ).
Цветы , подарки - мужчина хочет делать от души , от того что ему приятно с этой девушкой , а не потому что его вынудили ....
В то же время если девушка прямо попросила ( это тоже надо уметь делать приятно , без упреков ) какую то вещь что ей хочется (и мужчина может себе ее позволить купить) - то скорее всего она ее получит .... и мужчине будет удобно и\или приятно это сделать - т.к. он во первых снимет с себя мысли что же ей подарить ( если есть повод ) - а во вторых - подарит именно то что нужно ....

Я считаю, что подарки ( я не говорю о яхтах и особняках) очень большой показатель того, что мужчина настроен серьезно. Необязательно их дарить каждый день, можно подарить в праздничный день со всей душой и сердцем. Даже самый циничный и холодный мужчина в такие дни докажет, что любит свою женщину. Мой бывший этого не сделал. Почему? Потому что серьезных чувств не было у него. Причем он работает,это не студент,деньги есть. Цветы хоть на 8 марта можно было подарить.
Как я понимаю, вы мужчина. Вы бы на 8 марта/день рождения своей любимой женщине ничего бы не подарили, не доказали как вы ее любите? Очень сомневаюсь. Если парень, как мой бывший, уже так себя ведет-ничего хорошего

тише
#79
Я так думаю

Когда девушка что то выпрашивает - делая постоянные " тонкие намеки " ))) - парню покупать что то ей делается не комфортно ....Потому что она этим вроде как выпросила-развела , поставила его в неудобное положение сделав "оленем " - в мужской классификации ).
Цветы , подарки - мужчина хочет делать от души , от того что ему приятно с этой девушкой , а не потому что его вынудили ....
В то же время если девушка прямо попросила ( это тоже надо уметь делать приятно , без упреков ) какую то вещь что ей хочется (и мужчина может себе ее позволить купить) - то скорее всего она ее получит .... и мужчине будет удобно и\или приятно это сделать - т.к. он во первых снимет с себя мысли что же ей подарить ( если есть повод ) - а во вторых - подарит именно то что нужно ....

Причем бывало я просила у него прямо: хочу то, хочу это. Он говорит "хорошо хорошо". В итоге ничего и не нет...Ну и н*а*хрен такой нужен?

Гость
#81

Реально, парень посмотрел цену того, что ты можешь себе позволить.
Проверяет, протянешь ли его, платёжеспособная ли ты.

Гость
#82

Парню надо было пойти с ней в салон Мерседес . Потом ей выставлять предъявы , что ему ничего не купила ))

Дмитрий
#83
Гость

Собственно вопрос в теме, это нормально?гуляли с парнем по центру, выбирали подарок его другу(я была в его городе), так вот он знал, что до этого я взяла себе кольцо от Тиффани и он видя этот магазин решил зайти туда, я с ним естественно зашла и он мне ничего там не купил...потом в в парфюмерию и тоже самое...это нормально?потом зашли в один мужской магазин и там уже выбрали подарок другу...в Тиффани и парфюмерии он точно другу ничего не смотрел, такое ощущение что специально хотел со мной зайти...но по-моему это глупо...не по джентельменски...на след день предлагал купить какие-то очки ноу нейм и туфли в обычном магазине...меня это обидело;(зачем заходить с девушкой куда-то, если ты ничего покупать не хочешь?!

Бросай его, он тебя не достоин. Да и одет он был как голодранец и поступки как у неудачника. Хорошо, что ты смогла все это выявить на ранних этапах. Я лично считаю, что мужчина, гуляюший с бабой, должен купить все что она захочет, стоящее в витринах магазинов куда он заходит. Поэтому я всегда гулял около пивных ларьков и киосков с шаурмой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: