Гость
Статьи
отправил своей бывшей …

отправил своей бывшей их фото

Добрый день. Я встречаюсь со своим мч уже 8 месяцев, из этих восьми месяцев полгода мы уже живем вместе, до меня у него была девушка, с которой он встречался несколько лет еще со школы (ему 24, а его бывшей 22), но она его бросила, и через несколько дней он начал отношения со мной (я пыталась его увести,когда он был еще с ней). Перейду к самому вопросу : недавно мы крупно поссорились, и он выгнал меня из дома, причина ссоры была в том,что мне не хватало его внимания и любви (даже подарок на 8 марта не сделал) но потом мы помирились, и не знаю зачем я заглянула в его телефон, и увидела, что он пишет этой своей бывшей, рассказывает о своей жизни, узнает что у неё нового, и отправляет ей их совместные фото когда они еще были вместе! я и раньше его палила на том, что он ей пишет, но вот именно этот случай меня возмутил. Подскажите, что делать дальше, это несправедливо по отношению ко мне, так как я его люблю и делаю для него абсолютно все как он захочет. И у этой его бывшей есть парень уже давно, непонятно что ей надо, главное, изменяла ему когда с ним встречалась, а сейчас общается как ни в чем не бывало

Вероника
44 ответа
Последний — Перейти
Яна
#1

об таких как ты, автор, только ноги вытирать. Ты не достойна уважения

Гость
#2

Да шли ты его, путевого ничего не выйдет. А бывшая просто тешит свое самолюбие, не более

Вероника
#3
Яна

об таких как ты, автор, только ноги вытирать. Ты не достойна уважения

ну а что ж не бросает тогда и не бежит к своей бывшей?мм? может это на не достойна уважения

Вероника
#5
Гость

Кура, ты его увела у той девки не спося хочет ли он! Любит он ее или нет! И в чем несправедлиаость? И что такого ты для него делаешь? С рожей недовольной ходишь, что внимания тебе мало! И да, он к ней вернется если она его поманит

я не увела! она ЕГО БРОСИЛА, читайте внимательнее

Мур
#6
Гость

Да шли ты его, путевого ничего не выйдет. А бывшая просто тешит свое самолюбие, не более

Скорее он скучает по тому времени. Он же фотки отправляет ей,значит грустит о былом. Автор,а тебе совет:не стоит растворяться в мужчинах и выпрашивать у них любовь к себе, все равно не оценят, не навязывайся. Что бы девушку любили нужна гордость и самоуважение. А еще,это уже из опыта,выходит так что чем к ним хуже,тем они лучше,что доказывает история вашего МЧ с его бывшей. Она ему изменяла,бросила,а он до сих пор слюни по ней пускает. Я не говорю что конечной нужно быть,но растворяться в них точно не нужно и себя любить.

Гость
#8
Вероника

ну а что ж не бросает тогда и не бежит к своей бывшей?мм? может это на не достойна уважения

Не бежит, потому что никуда ей не упал, а вы дырка в матрасе. Зачем на вас тратиться. Не успокаивайте себя, вы вместо ручника у него. Как только вы пытаетесь на себя внимание обратить - так будут скандалы. Ну не будет человек заботиться о резиновой зине. Девочки, когда вы себя уважать начнёте?

Вероника
#9
Гость

Вероника
я не увела! она ЕГО БРОСИЛА, читайте внимательнее так сама писанину свою читай бестллочь, пишешь - 'пыталась его увести когда он был с ней

ну да пыталась, но не ушел же он от неё ко мне, а отношения начал, когда ОНА бросила, неужели не ясно

#10
Вероника

ну а что ж не бросает тогда и не бежит к своей бывшей?мм? может это на не достойна уважения

А зачем ему кого то бросать? Вы вся такая заботливая и безотказная всегда под боком и бывшая, которая вполне способна на измену тоже рядышком. Он хорошо устроился. Только вам это зачем, непонятно.

Вероника
#11
Да Винчи

А зачем ему кого то бросать? Вы вся такая заботливая и безотказная всегда под боком и бывшая, которая вполне способна на измену тоже рядышком. Он хорошо устроился. Только вам это зачем, непонятно.

так это это бывшая четко и ясно писала ему чтоб он не рассчитывал ни на что ,примерно месяц назад она ему это говорила,а он все равно ей написал,выходит она его "френдзонит" просто

Вероника
#12
Да Винчи

А зачем ему кого то бросать? Вы вся такая заботливая и безотказная всегда под боком и бывшая, которая вполне способна на измену тоже рядышком. Он хорошо устроился. Только вам это зачем, непонятно.

она ему месяц назад писала чтоб он ни на что не рассчитывал,но ей потом все равно написал,она его "френдзонит" зачем-то

Гость
#13
Вероника

"френдзонит" просто

))))))))))

Вероника
#14
Да Винчи

А зачем ему кого то бросать? Вы вся такая заботливая и безотказная всегда под боком и бывшая, которая вполне способна на измену тоже рядышком. Он хорошо устроился. Только вам это зачем, непонятно.

извините два раза отправила

Вероника
#15
Гость

Вероника
"френдзонит" просто
))))))))))

что??

Лаура
#16
Вероника

...я его люблю и делаю для него абсолютно все как он захочет....

А где Вы? Где Ваша личность? Где Ваши хочу и желания?!
Интересно быть рядом с Личностью, а вот это растворение и потеря себя приводит к тому, что парень вас не ценит.
К тому же не забывайте, что он вам не муж - вы заигрались внутри себя в игру "семья". Муж - это тот мужчина, который берёт ответственность за отношения с выбранной женщиной, а этот живёт как шалтай-болтай. В принципе, вы сама так позволяете к себе относиться.

Мика001
#17

Любит он её, что не понятного?

гостья
#18

автор, какая разница френдзонит или нет, если бывшие общаются это не есть норма и только время вам покажет что она ему нужна , а вы так... можете ждать погоды, а можете ею заправлять сами..

Вероника
#19
Мика001

Любит он её, что не понятного?

а может просто хочет один-два раза использовать, любовью и не пахнет что-то

#20
Вероника

а может просто хочет один-два раза использовать, любовью и не пахнет что-то

использует он как раз Вас, а ее любит не смотря на то, что она наставила ему рогов еще и бросила

Вероника
#21
Да Винчи

использует он как раз Вас, а ее любит не смотря на то, что она наставила ему рогов еще и бросила

ну и? чем она лучше? с таким то отношением

Гость
#22
Вероника

Да Винчи
А зачем ему кого то бросать? Вы вся такая заботливая и безотказная всегда под боком и бывшая, которая вполне способна на измену тоже рядышком. Он хорошо устроился. Только вам это зачем, непонятно. так это это бывшая четко и ясно писала ему чтоб он не рассчитывал ни на что ,примерно месяц назад она ему это говорила,а он все равно ей написал,выходит она его "френдзонит" просто

Бывшая играет с вашим парнем, как с котенком, а он ведется. Значит ваш парень недалекий и будете его всю жизнь пасти, чтоб никакая женщина его не увела. Раз за вашей спиной делишки делает - значит и дальше будет делать с бывшей или с другими. Просто человек такой.

#23
Вероника

ну и? чем она лучше? с таким то отношением

да дело не в том, что она лучше, а в том, что сердцу не прикажешь. Вот ваш парень тоже не порядочный, но вы же его любите.

Вероника
#24
Гость

Вероника Да Винчи
А зачем ему кого то бросать? Вы вся такая заботливая и безотказная всегда под боком и бывшая, которая вполне способна на измену тоже рядышком. Он хорошо устроился. Только вам это зачем, непонятно. так это это бывшая четко и ясно писала ему чтоб он не рассчитывал ни на что ,примерно месяц назад она ему это говорила,а он все равно ей написал,выходит она его "френдзонит" просто
Бывшая играет с вашим парнем, как с котенком, а он ведется. Значит ваш парень недалекий и будете его всю жизнь пасти, чтоб никакая женщина его не увела. Раз за вашей спиной делишки делает - значит и дальше будет делать с бывшей или с другими. Просто человек такой.

он близнецы по знаку зодиака, если это имеет тут значение конечно

Гость
#25

вы можете конечно остаться вместе,но это не прекратится (если только ультиматум на какое-то время сработает) ....ну вы тоже должны понимать,что годы из жизни не выкинешь, значит остались чувства....а что если вам завести интрижку с другим парнем и посмотреть на его реакцию? будет ли он ревновать и возвращать вас или же забьет и обрадуется,что вы сами отлипли..

Вероника
#26
Гость

вы можете конечно остаться вместе,но это не прекратится (если только ультиматум на какое-то время сработает) ....ну вы тоже должны понимать,что годы из жизни не выкинешь, значит остались чувства....а что если вам завести интрижку с другим парнем и посмотреть на его реакцию? будет ли он ревновать и возвращать вас или же забьет и обрадуется,что вы сами отлипли..

я пошла гулять со своими друзьями, и не брала трубки, когда он звонил, и вот как раз в тот день он меня и выгнал, когда я вернулась домой после гулянки

Вероника
#27
Гость

вы можете конечно остаться вместе,но это не прекратится (если только ультиматум на какое-то время сработает) ....ну вы тоже должны понимать,что годы из жизни не выкинешь, значит остались чувства....а что если вам завести интрижку с другим парнем и посмотреть на его реакцию? будет ли он ревновать и возвращать вас или же забьет и обрадуется,что вы сами отлипли..

и вот во время ссоры, когда он выгнал меня и выставил из дома, он писал ей, отправлял фото и написал ей что РАССТАЛСЯ со мной

Гость
#28

Еще раз ситуация доказывает, что нырять в отношения сразу после расставания с первой первым попавшимся чревато. Вами заменяли пустоту, поэтому и жить Вы начали очень быстро вместе, чтобы не было чувства одиночества. На что Вы рассчитывали, я не понимаю. Я таких разведенцев обхожу стороной пока в себя не придут...Я понимаю, что Вы хотели быть с ним, Вы бездумно подобрали его сразу, теперь расплачивайтесь за это.

Гость
#29
Вероника

и вот во время ссоры, когда он выгнал меня и выставил из дома, он писал ей, отправлял фото и написал ей что РАССТАЛСЯ со мной

любящий человек так не поступит конечно....пока она ему не обломает все надежды на продолжение он так и будет липнуть к ней,а к вам проявлять неуважение...подумайте

Гость
#30

и еще в таком случае советую вам в отношении него перенять тактику соперницы-ни во что его не ставьте, бросайте, кладите *****....вашу любовь он не оценит,вы для него сейчас как банный лист,это раздражает мужиков, бороться то не за кого-вы итак прилипли и то,что он вас выгонял не действует....

Гость
#31

хотите, чтобы вас окружал вниманием и заботой мужчина - живите с ним. а если не хотите иметь рядом с собой мужчину и хотите быть одна - будьте одна. закон мужчина никакой не нарушал и вам ничем не обязан. а если вы считаете, что он что-то нарушил, то напишите на него заявление об изнасиловании. это будет ему уроком, что сношаться с женщина вне брака нельзя. тогда вы сможете ему отомстить и его в тюрьме буду сажать не только на бутылку, но и еще кое на что.

Гость
#32
Вероника

я пошла гулять со своими друзьями, и не брала трубки, когда он звонил, и вот как раз в тот день он меня и выгнал, когда я вернулась домой после гулянки

если вы встречаетесь с мужиной, то как вы можете оставлять его одного и покидать дом без его ведома? так делают только отмороженные прос3титутки. он вас в чем-то заподозрил и поэтому выгнал из дома. правильно сделал. к тому же вы живете в чудом доме, а если вы хотите жить с мужчиной, то у вас должен быть общий дом, чтобы он не могу вас выгонять.

Гость
#33
Вероника

а может просто хочет один-два раза использовать, любовью и не пахнет что-то

зачем раздвигать ноги перед мужчиной? тот кто любит, тот может жить с вами и без секса, а заниматься сексом только для продолжения рода. если мужчина не может обходиться без секса, то он вас не любит и ему нужен только от вас секс.

Гость
#34
Гость

Не бежит, потому что никуда ей не упал, а вы дырка в матрасе. Зачем на вас тратиться. Не успокаивайте себя, вы вместо ручника у него. Как только вы пытаетесь на себя внимание обратить - так будут скандалы. Ну не будет человек заботиться о резиновой зине. Девочки, когда вы себя уважать начнёте?

мужчина и не должен тратиться на женщину. каждый сам себя обеспечивает. хотя существует поверье, что мужчина должен обеспечивать женщину. действительно, это так. женщину должен обеспечивать ее родной отец до 18 лет. ее родной отец может оставить ей состояние и тогда женщине не придется работать. но в браке женщина и мужчина равны и ни о каком обеспечении не может быть и речи.

Гость
#35
Яна

об таких как ты, автор, только ноги вытирать. Ты не достойна уважения

все люди достойны уважения. ноги никто не вытирает. мужчина и женщина равно. у нас в стране давно равноправие полов.

Гость
#36
Гость

мужчина и не должен тратиться на женщину. каждый сам себя обеспечивает. хотя существует поверье, что мужчина должен обеспечивать женщину. действительно, это так. женщину должен обеспечивать ее родной отец до 18 лет. ее родной отец может оставить ей состояние и тогда женщине не придется работать. но в браке женщина и мужчина равны и ни о каком обеспечении не может быть и речи.

Вот как?!))))) А когда женщина беременна, потом в декретном , кто должен обеспечивать?)

Гость
#37
Гость

Гость
мужчина и не должен тратиться на женщину. каждый сам себя обеспечивает. хотя существует поверье, что мужчина должен обеспечивать женщину. действительно, это так. женщину должен обеспечивать ее родной отец до 18 лет. ее родной отец может оставить ей состояние и тогда женщине не придется работать. но в браке женщина и мужчина равны и ни о каком обеспечении не может быть и речи.
Вот как?!))))) А когда женщина беременна, потом в декретном , кто должен обеспечивать?)

работодатель

Вероника
#38

ой, хватит засорять мою тему своим бредом

Гость
#39

Вы же должны были понимать что как только она его бросила пару дней не достаточно было чтобы чувства прошли, вы тут вся такая рада стараться его к рукам прибрали а на самом то деле он вами пыталась забыть Ее, и по всей видимости ещё не забыл,это честно гиблое дело, у меня был такой парень но я не знала о бывшей его и даже не подозревала что он Ее ещё любит пока не нашла у него доказательства этому, вообщем отношения все равно испортились и ваши отношения ведут вникуда, ваш парень как бы это не было обидно любит ещё Ее а она вертит им по всей видимости досих пор, не пытайтесь вытянуть его с этого болота не унижайтесь я уверена вы достойны того человека который будет любить именно вас и только, а на будущее будет урок не пытаться увести кого-то иначе потом опять плоды своих действий будете пожинать, ситуация не из приятных

Вероника
#40
Гость

Вы же должны были понимать что как только она его бросила пару дней не достаточно было чтобы чувства прошли, вы тут вся такая рада стараться его к рукам прибрали а на самом то деле он вами пыталась забыть Ее, и по всей видимости ещё не забыл,это честно гиблое дело, у меня был такой парень но я не знала о бывшей его и даже не подозревала что он Ее ещё любит пока не нашла у него доказательства этому, вообщем отношения все равно испортились и ваши отношения ведут вникуда, ваш парень как бы это не было обидно любит ещё Ее а она вертит им по всей видимости досих пор, не пытайтесь вытянуть его с этого болота не унижайтесь я уверена вы достойны того человека который будет любить именно вас и только, а на будущее будет урок не пытаться увести кого-то иначе потом опять плоды своих действий будете пожинать, ситуация не из приятных

какие доказательства вы обнаружили??

Гость
#41

Вы сейчас ведёте себя как слеповлюбленная девушка, посмотрите как вы его защищаете здесь, ведь он не достоен этого, и вас не достоин, я понимаю что правду принять тяжело и хочется верить что любит только вас, но сердцу не прикажешь и за пару дней любовь из сердца не выкинешь, вы конечно можете сделать вид что ничего не случилось быть с ним дальше но это путь в никуда, выкиньте хотябы на пару минут чувства из головы и попробуйте трезво оценить написанный вами текст со стороны и все комментарии здесь, да не спорю комменты многие резкие и обидные но это правда которую вы не хотите услышать

Гость
#42
Вероника

какие доказательства вы обнаружили??

Он вёл дневник где изложил все свои чувства к ней и ко мне также, после этого клялся что все изменилось что любит меня, но отношение его никак не поменялось и мы расстались, да и осадок такой остался после этого что уже не хотелось быть сним

Гость
#43

ваша ситуация еще раз подтверждает истину о том,что мужчины не ценят хорошего к себе отношения....им как раз нужна та,за которой они будут бежать как слепые котята....попробуйте на него просто забить и жить дальше...

Гость
#44
Гость

ваша ситуация еще раз подтверждает истину о том,что мужчины не ценят хорошего к себе отношения....им как раз нужна та,за которой они будут бежать как слепые котята....попробуйте на него просто забить и жить дальше...

Вот вот, аж обидно как-то, стараешься быть лучшей а в итоге оно не всралось никому

Гость
#45
Яна

об таких как ты, автор, только ноги вытирать. Ты не достойна уважения

наоборот!
Она достойна,а вот её парень -кобель её не достоин,и та бывшая ***** не достойна её Нового избранника.
Пудрят мозги своим новым избранникам .Вытирают о них ноги,занимаясь такой возьнёй за их спинами.
На фига им отношения с новыми людьми?
Потрахивались бы друг с другом,но нет,надо влезть в новые отношения и всем морочить голову.И ты лечись-"моралистка"

Гость
#46
Гость

ваша ситуация еще раз подтверждает истину о том,что мужчины не ценят хорошего к себе отношения....им как раз нужна та,за которой они будут бежать как слепые котята....попробуйте на него просто забить и жить дальше...

просто автору не повезло.Есть такая категория-Кобель.Это жизненная философия у них(что среди мужчин,что среди женщин)Но есть и достойные парни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: