Гость
Статьи
Парень уходит в себя.

Парень уходит в себя.

Привет всем!) Хочу поделиться с вами своей историей, почитать ваши, возможно получить советы. Сразу говорю, жалеть меня не надо, рубите правду.
В общем, встречаюсь с парнем уже практически год. Знакомы около пяти, был мне хорошим приятелем, вырывался из френд зоны, так скажем. Добивался долго, красиво, я даже и думать не могла, что будем парой, но как говориться, сердцу не прикажешь.Около четырёх месяцев назад я заметила, что в один момент он охладел. Стал отвечать на "отвали", в итоге потерялся . В силу своей импульсивности, я протерпела два денька, да сказала ему, что если не соизволит позвонить и объясниться, то мы расстаёмся. За этим последовала пауза и... ОН РЕШИЛ РАССТАТЬСЯ ПО СМС xD мол, не вижу смысла что то объяснять, это его тараканы и жить с ними только ему. Пожелал удачи и пропал. НА СУТКИ))) я конечно эти сутки билась в истерике, обвиняя себя, как нам девушкам свойственно.. по итогу он позвонил, встретились, бросился в ноги, со словами извинений. Попросила его объяснить в чем дело, пожал плечами, сказал, что тараканы, но их уже нет. Ну думаю ладно, единоразовая акция, бывает. Потом выяснилось, что уходы в себя у него бывают раз в 20 дней. Дня на два. Ограничивает звонки, зол на меня, словно не любит раз в месяц. В остальные дни душка! Ласка, забота!) неделю назад опять ушёл в себя. Не звонит, мои не берет звонки. Кидает контрольные смс три раза в сутки: доброе утро, чем занимаешься, доброй ночи. Но снова НЕ ЛЮБИТ. Скажите, что это? Шизофрения )))? Как с таким жить то потом? На чемоданах только .. мы не проводим 24/7 вместе, чтоб так уставать. Не живем вместе. И он уходит у себя именно от меня. Время на прогулки то у него есть. Сегодня вот снова очнулся, добренький.. а мне это уже по боку.. думала смогу это терпеть, но полнейший burn out

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как ПМС. как он это объясняет, кроме того, что это "его тараканы", может он у врачей обследовался или что, а если это наследственное или прогрессировать будет?

Гость
#2

Что-то такое у него в душе 4 месяца назад произошло. Какой-то внутренний конфликт. И сейчас этот конфликт проявился вот такими уходами в себя. Ждите, автор. Или он этот конфликт сам переварит, и тогда все будет хорошо, или конфликт переборет любовь к вам, и тогда все станет хуже, и придется расставаться. Вы в этой ситуации ничего не сделаете, просто выжидайте, не навязываясь.

Kapelkavmore
#3
Гость

как ПМС. как он это объясняет, кроме того, что это "его тараканы", может он у врачей обследовался или что, а если это наследственное или прогрессировать будет?

Это действительно похоже на пмс, я даже вела лунный календарь. Стала рыть гороскопы, он кстати говоря близнецы, не верила в это все, пока не столкнулась)никак не объясняет, либо молчит с пустым взглядом, либо плечами пожимает, словно не осознает содеянного.

Kapelkavmore
#4
Гость

Что-то такое у него в душе 4 месяца назад произошло. Какой-то внутренний конфликт. И сейчас этот конфликт проявился вот такими уходами в себя. Ждите, автор. Или он этот конфликт сам переварит, и тогда все будет хорошо, или конфликт переборет любовь к вам, и тогда все станет хуже, и придется расставаться. Вы в этой ситуации ничего не сделаете, просто выжидайте, не навязываясь.

Я уже сама в себя скоро на фоне этих бзиков уйду) Самое ужасное, что оттаивает, не осознавая , что наплевал мне в душу поведением таким)

Гость
#5
Kapelkavmore

Я уже сама в себя скоро на фоне этих бзиков уйду) Самое ужасное, что оттаивает, не осознавая , что наплевал мне в душу поведением таким)

Он просто слишком занят собой в это время, поэтому не замечает. Я же говорю, что-то у него в душе происходит серьезное, что-то, что целиком его захватывает. С вами он делиться не намерен, поэтому вы тут ничего не сделаете. Вам остается только ждать. Это плохо (что не говорит), значит, или не доверяет, или такой закрытый человек, что в любом случае плохо для отношений. Ну или правда сам не понимает, что с ним происходит, значит дyрaк.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: