Гость
Статьи
Взял силой

Взял силой

Была такая ситуация,что мой муж практически взял меня силой.У кого было такое и как Вы жили дальше после этого?Смогли бы простить и жить будто ничего не было?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это тот самый который девственник, который вас заставал с другими мужиками и женился вопреки и который не верит что у вас ничего не было с чуваком кому вы свое фото в белье отправили?

#2
Гость

Это тот самый который девственник, который вас заставал с другими мужиками и женился вопреки и который не верит что у вас ничего не было с чуваком кому вы свое фото в белье отправили?

да.тот самый.

Гость
#3

Вы вчера писали тут другую тему,не так ли?

#4
Гость

Вы вчера писали тут другую тему,не так ли?

какую именно?

Гость
#5

женился не смотря не на что,Это вы писали

#6
Гость

женился не смотря не на что,Это вы писали

да,я.

Гость
#7
bagira75

да,я.

И что с ним случилос,что он так с ума соwол?

#8
Гость

да,я.

И что с ним случилос,что он так с ума соwол?
он решил,что у меня кто то есть другой,раз я не хочу секса с ним.а мне просто не хотелось,наверное из за таблеток гормональных.

Гость
#9
bagira75

И что с ним случилос,что он так с ума соwол?
он решил,что у меня кто то есть другой,раз я не хочу секса с ним.а мне просто не хотелось,наверное из за таблеток гормональных.

А сколко вы с ним вместе?и сколко ему и вам лет? как после такого,говорите

#10
Гость

И что с ним случилос,что он так с ума соwол?
он решил,что у меня кто то есть другой,раз я не хочу секса с ним.а мне просто не хотелось,наверное из за таблеток гормональных.

А сколко вы с ним вместе?и сколко ему и вам лет? как после такого,говорите
мы уже в браке 19 лет,нам по 40+ уже,после этого случая прошло уже 9 лет,но осадок на душе остался до сих пор.

Гость
#11
bagira75

ГостьИ что с ним случилос,что он так с ума соwол?
он решил,что у меня кто то есть другой,раз я не хочу секса с ним.а мне просто не хотелось,наверное из за таблеток гормональных.
А сколко вы с ним вместе?и сколко ему и вам лет? как после такого,говорите
мы уже в браке 19 лет,нам по 40+ уже,после этого случая прошло уже 9 лет,но осадок на душе остался до сих пор.

Вы сериозна,9лет назад случилос и вы до сиx пор в обиде?Ну он вас любит и xотел,а он проwения просил после?сеичас нечего не изменит

Гриб
#12

Бап и надо силой брать, для того мужчины и сильнее. Догнать, порвать все в клочки на ней и тут неумолимо вдуть, посеяв в ней будущие поколения.

#13
Гость

ГостьИ что с ним случилос,что он так с ума соwол?
он решил,что у меня кто то есть другой,раз я не хочу секса с ним.а мне просто не хотелось,наверное из за таблеток гормональных.
А сколко вы с ним вместе?и сколко ему и вам лет? как после такого,говорите
мы уже в браке 19 лет,нам по 40+ уже,после этого случая прошло уже 9 лет,но осадок на душе остался до сих пор.

Вы сериозна,9лет назад случилос и вы до сиx пор в обиде?Ну он вас любит и xотел,а он проwения просил после?сеичас нечего не изменит
я простила,но этого мерзкого чувства не забуду никогда.не думала,что узнаю его от собственного мужа.

#14
bagira75

ГостьИ что с ним случилос,что он так с ума соwол?
он решил,что у меня кто то есть другой,раз я не хочу секса с ним.а мне просто не хотелось,наверное из за таблеток гормональных.
А сколко вы с ним вместе?и сколко ему и вам лет? как после такого,говорите
мы уже в браке 19 лет,нам по 40+ уже,после этого случая прошло уже 9 лет,но осадок на душе остался до сих пор.

Вы сериозна,9лет назад случилос и вы до сиx пор в обиде?Ну он вас любит и xотел,а он проwения просил после?сеичас нечего не изменит
я простила,но этого мерзкого чувства не забуду никогда.не думала,что узнаю его от собственного мужа.
прощения он не просил,уснул и все,будто ничего не было.

#15
Гриб

Бап и надо силой брать, для того мужчины и сильнее. Догнать, порвать все в клочки на ней и тут неумолимо вдуть, посеяв в ней будущие поколения.

фу,как омерзительно!

Гриб
#16

Когда бабы убегают, они как бы приглашают догнать их и вдуть.
Я так понимаю.

Гость
#17

это заависит от вашего отношения к нему..вот если я своего люблю,то мне только в кайф,когда меня хотят удовлетворить и оттр-ахать!!! это же прелесть)))) а если вы так реагируете на мужа,то вы его не любите совсем, поэтому и не хотите

#18
Гриб

Когда бабы убегают, они как бы приглашают догнать их и вдуть.
Я так понимаю.

зря вы так понимаете.

#19
Гриб

Когда бабы убегают, они как бы приглашают догнать их и вдуть.
Я так понимаю.

зря вы так понимаете.

#20
Гость

это заависит от вашего отношения к нему..вот если я своего люблю,то мне только в кайф,когда меня хотят удовлетворить и оттр-ахать!!! это же прелесть)))) а если вы так реагируете на мужа,то вы его не любите совсем, поэтому и не хотите

между люблю и хочу есть разница.грубость и навязчивость мне никогда не нравились.

Гость
#21

а вообще автор какая-то тупо-рылая и темы у нее такие же...то на ней женятся,то теперь ее силой берут,то еще че-то там...бред от скуки строчит тут

#22
Гость

а вообще автор какая-то тупо-рылая и темы у нее такие же...то на ней женятся,то теперь ее силой берут,то еще че-то там...бред от скуки строчит тут

это жизнь,а в ней много чего происходит.

Гриб
#23
bagira75

ГрибКогда бабы убегают, они как бы приглашают догнать их и вдуть.
Я так понимаю.
зря вы так понимаете.

Два раза написала.

Так и бабы. Убегают, а потом возвращаются, чтобы посмотреть - погнались за ней или нет ))

#24
Гриб

ГрибКогда бабы убегают, они как бы приглашают догнать их и вдуть.
Я так понимаю.
зря вы так понимаете.

Два раза написала.

Так и бабы. Убегают, а потом возвращаются, чтобы посмотреть - погнались за ней или нет ))
это само так получилось-глюк.

Гость
#25

Взял силой - это всегда значит изнасиловал. Даже если с приставкой "практически".
Лично я как-то не считаю, что заслушиваю быть насилованной женой и не то, чтобы гнала в шею, а попробовала бы даже подать заявление в полицию или накормила снотворным, связала, дождалась пробуждения и взяла бы силой его анальный проход.

Гость
#26
bagira75

И что с ним случилос,что он так с ума соwол?
он решил,что у меня кто то есть другой,раз я не хочу секса с ним.а мне просто не хотелось,наверное из за таблеток гормональных.

А может потому, что мужичок у вас так себе, не заботится о вашем желании?

Гость
#27
bagira75

А сколко вы с ним вместе?и сколко ему и вам лет? как после такого,говорите
мы уже в браке 19 лет,нам по 40+ уже,после этого случая прошло уже 9 лет,но осадок на душе остался до сих пор.

Вам стоит ему сказать, пусть знает, что наделал.

Гриб
#28
bagira75

это само так получилось-глюк.

Угу. У бап всегда все - само. А сама уже без трусов и в халатике.

И как бы убегаеть ))

#29
Гость

Взял силой - это всегда значит изнасиловал. Даже если с приставкой "практически".
Лично я как-то не считаю, что заслушиваю быть насилованной женой и не то, чтобы гнала в шею, а попробовала бы даже подать заявление в полицию или накормила снотворным, связала, дождалась пробуждения и взяла бы силой его анальный проход.

Отвратная,конечно ситуация.Был бы чужой,тогда полицая и прочь.А так-кто бы и разбирался?Гнать в шею можно,когда в собственном доме живёшь и не зависишь ещё материально.

#30
Гость

bagira75
И что с ним случилос,что он так с ума соwол?
он решил,что у меня кто то есть другой,раз я не хочу секса с ним.а мне просто не хотелось,наверное из за таблеток гормональных.
А может потому, что мужичок у вас так себе, не заботится о вашем желании?

Бывает,и не заботится.Ни тебе слов ласковых,ни прелюдии нормальной.Сразу ему давай и всё.Хотя и не всегда такой.А на тот момент он просто своё право на меня так заявить хотел.

#31
Гость

bagira75
А сколко вы с ним вместе?и сколко ему и вам лет? как после такого,говорите
мы уже в браке 19 лет,нам по 40+ уже,после этого случая прошло уже 9 лет,но осадок на душе остался до сих пор.
Вам стоит ему сказать, пусть знает, что наделал.

Нет-не буду.Это надо было сразу,а теперь уже поздно.Воспримет как очередной вынос мозга и бабий заскок.

Гость
#32

Ваш муж возможно действовал по принципу: всё что твоё _ моё.

#33
Гость

Ваш муж возможно действовал по принципу: всё что твоё _ моё.

Не поняла принципа.

Ъ
#34
Гриб

Бап и надо силой брать, для того мужчины и сильнее. Догнать, порвать все в клочки на ней и тут неумолимо вдуть, посеяв в ней будущие поколения.

У бабы может быть электрошокер. Или даже пистолет!

Гость
#35
Гриб

Бап и надо силой брать, для того мужчины и сильнее. Догнать, порвать все в клочки на ней и тут неумолимо вдуть, посеяв в ней будущие поколения.

"поколение", пшел уроки делать, личинка.

Масло для кутикулы
#36

Если бы мой муж взял или парень, мне бы понравилось, у него были бы все шансы на повышение интереса с моей стороны. А то как хлюпики все.

#39
Масло для кутикулы

Если бы мой муж взял или парень, мне бы понравилось, у него были бы все шансы на повышение интереса с моей стороны. А то как хлюпики все.

Если бы Вы этого хотели,тогда понравилось,а так-навряд ли.

Гость
#38

***...... этот форум просто ***......

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема