Гость
Статьи
Любовь-это..? Совет от …

Любовь-это..? Совет от опытных, пожалуйста!

Всем привет! С парнем 9 лет встречаемся,3 года живем.Ему 27.мне 24.постоянные ссоры, непонимание, старались разбирать ситуации,делать выводы. .и все по кругу. 2 раза разъезжались, снова вместе.Но я позволяю себе много, могу наорать, послать(редко), сама себя не узнаю...Отсюда вопрос:люблю ли я этого человека?Когда расставались, было очень плохо...не хватало нежности именно его, тепла, поддержки.Но может, это привычка? Сама не могу понять себя.и его мучаю своим эгоизмом, хотя это идет у нас с двух сторон,себя любим -оба.такие долгие и ранние отношения нас затянкли в такую паутину.все по кругу...ссоры с битьем посуды, и его разбиванием стен.оба эмоциональные и уже сил нет.Разве, когда любишь, позволишь себе сказать лишнее слово? Поэтому прошу Вас поделиться своим пониманием "любви"? Если даже это привычка, то это столько лет нашей жизни..расставаться или как внести гармонию в отношения...вот в чем вопрос...спасибо!

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Анна
#1

Да надоела ты уже мужику до смерти - всю юность на тебя потратил, вместо того чтобы с девушками гулять и развлекаться. Отстань от него. Пусть погуляет мужик лет до 35. А потом полюбит хорошую девушку и женится на ней.

Гость
#2
Анна

Да надоела ты уже мужику до смерти - всю юность на тебя потратил, вместо того чтобы с девушками гулять и развлекаться. Отстань от него. Пусть погуляет мужик лет до 35. А потом полюбит хорошую девушку и женится на ней.

+++++++

Высокая
#3

любовь это когда он дает деньги и не ***** мозги, не истерит, не контролирует

Премия
#4

Ща скажу точно! Любовь это-когда стараются проводить с тобой все свободное время,ты приятен человеку.
И только скажите что я не права!

Высокая
#5
Премия

Ща скажу точно! Любовь это-когда стараются проводить с тобой все свободное время,ты приятен человеку.
И только скажите что я не права!

и какать вместе ходить на полянку, держась за ручки, напрягать попки и смотреть влюбленными глазами друг на друга. всегда вместе. ни на секундочку не расставаться. ван лав фореве

Гость
#6
Премия

Ща скажу точно! Любовь это-когда стараются проводить с тобой все свободное время,ты приятен человеку.
И только скажите что я не права!

вы не права

Гость
#7

У вас эмоциональная зависимость и похоже вы от него вампирите ... любви тут не заметно

мохнатая булка
#8

нечего было с бабами дружить😑
не было у меня бы столько неприятных моментов
было интересно, весело:...переписочки, поездочки , флирт, селфи
а теперь хочется любви и гармонии и чтобы без грубых слов
та лесом пошла, эта взяла бубен и должна плясать вокруг

мохнатая булка
#9

для всех я холостой и независимый, а втихаря то одной мозг кручу, то второй. и никому ничего не должен самое главное.
мама не научила ответственности за свои поступки, за женщину - любовь учит

скорп
#10

любовь НИКОГДА не строится на предательствах и безответственности по отношению к другим людям
это скорее ЭГОИЗМ и ИЗБАЛОВАННОСТЬ
и "любовь" ваша будет длиться до тех пор, пока вы получаете те эмоции, которые вам нужны от партнера
и выбросите его, как только надоест :)

пока такие выводы :) о великой любви , основанные на жизненных фактах :)

всегда, когда требуешь к себе особого отношения в ультимативной форме, получается обратный эффект
сразу всплывают все прошлые подлости и косяки...

Гость
#11

Ситуации разбирали,а работу над ошибками не проводили.не хотите идти на компромисс,не хотите работать каждый над собой.стоит ли мучать друг друга...

Лелик
#12

Это называется "невротическими отношениями", а по-русски "садо-мазо". Тут не мужика менять надо, а с собой разбираться. Смысл бегать? Послушайте Лабковского... Он все популярно объясняет про такие отношения, хотя и жёстко...

#13
Лелик

Это называется "невротическими отношениями"

угу

Гость
#14
Анна

Да надоела ты уже мужику до смерти - всю юность на тебя потратил, вместо того чтобы с девушками гулять и развлекаться. Отстань от него. Пусть погуляет мужик лет до 35. А потом полюбит хорошую девушку и женится на ней.

Что же он не уходит,если надоела?Говорит,что очень любит и без меня не представляет создание семьи.И после ссор всегда признает свои ошибки,и очень часто он борщит именно с поведением(швыряет вещи и тд)...Я попросила совета,а Вы саркащм включаете...(автор).

Гость
#15
Высокая

любовь это когда он дает деньги и не ***** мозги, не истерит, не контролирует

Серьезно?Это ваше понимание любви?Тогда-он дает деньги,не контролирует,но истерим оба в отношениях...

Гость
#16
Лелик

Это называется "невротическими отношениями", а по-русски "садо-мазо". Тут не мужика менять надо, а с собой разбираться. Смысл бегать? Послушайте Лабковского... Он все популярно объясняет про такие отношения, хотя и жёстко...

Спасибо!Обязательно послушаю!

Гость
#17
Гость

Ситуации разбирали,а работу над ошибками не проводили.не хотите идти на компромисс,не хотите работать каждый над собой.стоит ли мучать друг друга...

Да,работать над собой не получается...но и друг без друга тяжело...спасибо!(автор)

Гость
#18
скорп

любовь НИКОГДА не строится на предательствах и безответственности по отношению к другим людям
это скорее ЭГОИЗМ и ИЗБАЛОВАННОСТЬ
и "любовь" ваша будет длиться до тех пор, пока вы получаете те эмоции, которые вам нужны от партнера
и выбросите его, как только надоест :)
пока такие выводы :) о великой любви , основанные на жизненных фактах :)
всегда, когда требуешь к себе особого отношения в ультимативной форме, получается обратный эффект
сразу всплывают все прошлые подлости и косяки...

а у нас не было предательств,как таковых....а с уважением друг к другу,да...беда

Гость
#19
Гость

У вас эмоциональная зависимость и похоже вы от него вампирите ... любви тут не заметно

так,а что такое любовь по вашему?(автор)

гость
#20

8,9 и 10 комментарии - такое ощущение, что в прямом эфире трансляция из дурдома идёт

Гость
#21

В норме,отношения должны развиваться.Сперва романтический период,люди познают друг друга,далее если всё хорошо,возникает потрпбность жить вместе,люди женятся,следущий этап-рождение ребёнка.
У вас же всё как-то неправильно,отношения изжили себя,любви что-то не заметно.Могу предположить,что эти отношения держаться исключительно на сексе,особенно после ссор-секс бурный,так ведь?
Любовь-это более глубокое чувство,когда двое любят друг друга,то никогда не причинят боли,будут оберегать,заботиться,им будет всегда хорошо и комфортно вместе,даже если они просто сидят рядом.
Женщины истерички и мужчины психопаты как-то больше любят себя.

мохнатая булка
#22
гость

8,9 и 10 комментарии - такое ощущение, что в прямом эфире трансляция из дурдома идёт

лишь бы не трансляция от злобной старухи у разбитого корыта

мохнатая булка
#23

с уважением беда, да
не позволил бы настоящий мужчина себе пустой флирт с изголодавшейся бабенкой и не позволил бы ей поганить всем жизнь

Гость
#24

Любовь -выдуманное понятие для людей.В природе называется"гон".
Все,работают гормоны,чтобы случить парочку с целью получить приплода.При этом лично вы можете вообще быть простерилизованы,но природа об этом НЕ знает и подсовывает приятные наркоманические чувства.Очнитесь и живите без розовых очков.

Гость
#25
Гость

В норме,отношения должны развиваться.Сперва романтический период,люди познают друг друга,далее если всё хорошо,возникает потрпбность жить вместе,люди женятся,следущий этап-рождение ребёнка.
У вас же всё как-то неправильно,отношения изжили себя,любви что-то не заметно.Могу предположить,что эти отношения держаться исключительно на сексе,особенно после ссор-секс бурный,так ведь?
Любовь-это более глубокое чувство,когда двое любят друг друга,то никогда не причинят боли,будут оберегать,заботиться,им будет всегда хорошо и комфортно вместе,даже если они просто сидят рядом.
Женщины истерички и мужчины психопаты как-то больше любят себя.

да секс хороший,но несмотря на то,что оба истерим,мы и дорожим и ценим друг друга,нам хорошо вместе.просто часто недопонимания...не умеем строить отношения.а "неправильно",может,потому что мы из поселка приехали в город и после решили вместе жить...то есть стандартного-встречаться,свадьба и семья,пока не получается

мохнатая булка
#26

каждая женщина хочет мужчину -опору
а не ловеласа, самоутверждающегося за счет неуверенных в себе третьесортных тетенек, которые имеют обыкновение мстить за свои небывшиеся планы

мохнатая булка
#30

вы мне оба неприятны одинаково после всего
закроем эту тему

Гость
#31
Гость

Короче говоря, вы просто друг другу обрыдли до тошноты. Пора вам разбегаться. На разные материки желательно, чтобы никогда больше не встречаться. Это самое лучшее. Но подозреваю, что автора такой вариант не устроит. Ну что ж, автор, тогда роди от него. Гы-ыыыы. Советую и ржу. Она ведь так и сделает.

Я писала выше,что сложно и друг без друга....А вы смеетесь над чудими проблемами....(автор).Разбежаться -всегда легко.Но мы 9 лет вместе,это огромная часть нашей жизни и есть много прекрасных моментов.Вы не понимаете

Гость
#32
Гость

Прочитала про "9 лет встречаемся" и заскучала. Это ж осОтОнеть можно, 9 лет!!! с юного возраста одно и то же, одно и то же. При том, что это не взрослая семья с детьми, где оба работают, и хватает дел и забот всем, а просто молодняк ахается на съеме( или у чьей-то мамаши в доме) и выносит мозги друг другу. И нафига? Автор, ты садо-мазо, натуральное. Мучаешь и себя, и его.

послушайте,то,что 9 лет вместе-мне кадется,это плюс,а не минус!ну соаременному обществу этого не понять,кажется....и не всегда мы друг друга прям мучаем....мы и счастливо тоже жиаем...

мохнатая булка
#33
Гость

каждая женщина хочет мужчину -опору
а не ловеласа, самоутверждающегося за счет неуверенных в себе третьесортных тетенек, которые имеют обыкновение мстить за свои небывшиеся планы

Это конечно. Но мужчина автора категорически не хочет быть опорой для нее. Ну не хочет и все. И что делать? Опереться на него всем телом невзирая на его нежелание ?
нет, продолжать строить фальшивые дружеские отношения с фальшивыми людьми и не лезть туда, где нужна смелость и сила 😊

мохнатая булка
#34

***, показуха бла бла бла
все друг друга использовпли и все дружно облажались, каждый в своей отрасли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема