Гость
Статьи
Женщина с детьми

Женщина с детьми

Я молодая 29 лет, красивая (объективно, мужчины всегда отмечают, что очень красива), умная, и очень обеспеченная. Бизнес, приносящий стабильный доход, недвижимость, хорошая машина. От мужчины мне …

Мама двух деток
513 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501
Гость

что из себя представляют обитатели сз? брошенные разведёнцы, пузатые полуимпотенты,не пригодившиеся своим жёнам. ну и зачем они нужны другим женщинам? к тому же нищие,жадные, некрасивые,с завышенным чсв) жалкие полусамцы. девки,не давайте таким никогда. ни за какие коврижки. пусть друг друга ш пехают в о ч ко)

А им и не даёт никто. Потому и визжат на форуме, как *****. Своим неказистым бабехам и то не пригодились.

Гость
#502
Гость

А им и не даёт никто. Потому и визжат на форуме, как *****. Своим неказистым бабехам и то не пригодились.

Визжат на форуме только женщинки. В россии каждый пузантроп, лысый и неказистый, имеет жену и любовницу. Только еше 10 млн. свободных непристроенных женщин, которым не хватит ни гастарбайтера, ни судимого, ни алкоголика.

Гость
#503
Гость

Визжат на форуме только женщинки. В россии каждый пузантроп, лысый и неказистый, имеет жену и любовницу. Только еше 10 млн. свободных непристроенных женщин, которым не хватит ни гастарбайтера, ни судимого, ни алкоголика.

ВизЖишь здесь ты. Ибо *** никому не уперся. Истерии как у порося резаного. Вопрос не в том, чтоб был ***. Вопрос в том, какой ***! Голых фуйов, как грязи, хоть пучками подбирай. Вопрос в том, *** такой *** вообще нужен? Жалкие бабы живут со всяким отребьем. А зачем и сами не знают.

Гость
#504

Кучи бобылей знаю неприкаянных. Которые щимятся, щимятся, а их бабы пинают. Ибо щастье такое и *** не надо. Мазохистки подбирают. Баборабы.

Гусь
#505
Во втором браке

1. У моего мужа детей нет. Я общалась с мужчинами с детьми. 90% из них хотят женщину без детей, для них и свои - обуза.
2. Я не искала замену отцу ребёнка, у неё есть отец.
3. Ребенок и муж занимают разные ... положения, что ли, в жизни женщины. Глупо сравнивать, так тргда и отец модет начать ревновать к ребенку, общему. И такие соучаи знаю - как же это, не только ему внимание. Может, я не точно выразила мысль. Но не "мужчина выбирается под ребёнка", а из мужчин, согласных на женщину с ребёнком, выбирается наиболее подходящий именно женщине. Точно так же и мужчина, которому не принципиально, с детьми или без, выбирает ту, что ему подходит по внешним и внутренним качествам.
4. И зря вы не рассматривает материальную сторону, это важно. Самостоятельная, образованная, зарабатывающая женщина, или безработная искательница, на кого бы повесить себя и ребёнка - разные вещи.

То есть, вы хотите сказать, что ваш нынешний муж предпочитает жить ( и воспитывать, так или иначе) с чужим ребенком, нежели жениться на женщине без детей и завести собственных, по причине финансовой обеспеченности женщины с ребенком ? Он у вас альфонс/полуальфонс и утруждаться не желает ?

Марина
#506

Девушка, я виду вы нормальная. А как вам вообще эти ответы на сайте? Это же жесть! Я тоже тут тему развила, такой кошмар понаписывалм. Не берите в голову. Тут половина неадеквата.

Гость
#507
Гость

ГостьГость
23.Но сейчас ей уже скоро 28 будет.
3 детей за 5 лет???? И не останавливаться на "достигнутом"??? Да уж.. .достижение для молодой девушки быть инкубатором и плодиться гробля свое здоровье. Мне ее жаль, правда.
Себя пожалей. Ты гробишь здоровье на работе, вкалывая на дядю,чтобы родить хоть одного.А она свободно рожает сколько душе угодно и не знает никаких забот в жизни,кроме своей семьи и своих деток.

Ты даже представить себе не можешь, что у нее в голове. Но ты ж не спрашиваешь. Тебе-то все нормуль. Она "должна" быть счастлива, потому что этот муженек старый так думает)))

Во втором браке
#508
Гусь

То есть, вы хотите сказать, что ваш нынешний муж предпочитает жить ( и воспитывать, так или иначе) с чужим ребенком, нежели жениться на женщине без детей и завести собственных, по причине финансовой обеспеченности женщины с ребенком ? Он у вас альфонс/полуальфонс и утруждаться не желает ?

Почему? Мы общего ребёнка родили. И доход его гораздо выше моего. Просто ему не принципиально было, с детьми женщина или без детей, другие основные критерии.
Мой родственник женился на бесплодной, удочерили девочку из детского дома. Хотя мог бы жениться на молодой и рожать своих.

Гость
#511
Гость

13,объясните зачем мужчине даже за 30 женщина за 30 с детьми? Ну зачем? В 50 ещё может быть! Ну,простите,я в 37 взял в жены 23-летнюю без детей и проблем.Разведенок рассматривал лишь как сексуальный объект,конечно,их не устраивало,что мужчина не спешил брать их взамуж и носить на руках её плоды любви с другим мужиком.
Поэтому хватит сказок и бальзама на душу дамам,развалившим семьи! Мужики все верно сваливают и будут сваливать,получив секс,потому что больше ничего не будет с автором!

Сказочник... Если ты олигарх то все понятно. Но что-то сомневаюсь что на женском форуме олигархи сидят, или хотя бы счастливые отцы троих детей воспитывающие и обеспечивающие такую семью большую. При исходных данных... Максимум это может быть полная дура, которая сбежит лет через 10 максимум и оставит тебя с тремя детьми. Или зачуханка закомплексованая . Как вариант еще алкашка, наркоманка, женщина с пониженой социальной ответственостью которая так потаскана, что 50 летним не снилось.

Р
#511
Евгения

обращайтесь к марии, смотрит по фото, помогает советом, ясновидящая, добрая, я и подруги всегда советуются у него, плата символическая, её номер 8 9037505554 отвечает так же через ватсап

Плата символическая потому что не видит она ничего, обычная шарлатанишка.

Гость
#511
Гость

Совершенно не согласна с большинством комментаторов. У женщины после 30-ти (а автор приблежается к этому рубежу) гораздо больше шансов встретить порядочного мужчину, если у неё уже есть ребенок(дети). Взрослые адекватные мужчины понимают, что у женщины к 30 есть определенное прошлое. И воспринимают это нормально. Дети, в данном случае, очень хороший фильтр. Те, кто "сливается", пусть делают это сразу, освобождая место для достойного мужчины. Он появится. Смелый и надежный.
А Вы, автор, не бойтесь. Если мужчина хорошо к Вам и детям относится,не надо уж проявлять излишнюю подозрительность. Позвольте себе быть снова счастливой!
Я тоже осталась одна, когда сыну не было и 2 лет.
Его папа сказал, что он устал от пеленок, подгузников и детского плача. И всё! Он исчез. Ни общаться, ни видется, ни помогать он не хочет. Мне было жутко, для меня это был страшный удар. Но жизнь наладилась. В моей жизни 3 года назад появился замечательный человек, который сына просто обожает. Хочет его усыновить, ищем отца для отказа от родительских прав.
Комментаторы, грести всех под одну гребёнку -неправильно. У разводов очень много причин. Обвинять женщину, которая осталась одна, поднимает и воспитывает детей-совершенно недопустимо.
Автор, удачи Вам!

Еще одна поехавшая называет аленей - мужчинами

Гость
#516
Гость

То есть, те кому чужие дети фиолетовы это достойные, а те, кто не могут жить как в общаге с чужими - те недостойные ??При этом, вы сами мужика с его детьми от прошлых отношений не хотите. Впервые такую логику вижу.
Автор, зачем вы чужое время тратите и голову морочите? Указывайте в анкете сразу, что вы детей имеете. Тогда вас недостойные не побеспокоят.

Ого подход! В общаге!!! Для вас дети что разменная монета? А дети хотят жить в общаге с вонючим мужиком?

Гость
#517

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: