Гость
Статьи
Муж по пьяни наговорил …

Муж по пьяни наговорил гадостей

Не знаю что теперь делать с ним, ситуация такая в общем мой муж работает в другом городе ,я дома с ребенком, приезжает раз в месяц. Я тоже приезжала на пару дней когда у него было сильное желание секса, теперь , он недавно уехал, смотрю стал выпивать, хотя давно не пил, и звонит мне с разговорами а можно ли ему еще раз женитьсч разрешаю ли я, и намеки про каких то женщин к нему не равнодушных.у меня соответственно психи, бросаеие трубки, в общем по трезвому извиняется ,потом опять та же песня, и про прошлые отношения кстати при мне, и тут же что меня любит, и других любит, и весь вот такой любвеобильный у меня с сердцем проблемы, короче не созванивались 3 дня, звонит с утра пьяный ,почему не звонишь не отвечаешь, сначала обо мне потом опять про каких то баб, сегодня пытаюсь разговаривать он извини,и все ничего не объясняя, как это понимать

Алина
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

апапапапапаапап

Гость
#2

Баба у него другая, так это понимать.
Кстати, Ваши проблемы с сердцем никакого мужика не удержат от измены, не нужно на это ссылаться.

Гость
#3
Гость

Баба у него другая, так это понимать.
Кстати, Ваши проблемы с сердцем никакого мужика не удержат от измены, не нужно на это ссылаться.

Небольшая поправочка: не баба, а бабЫ;)

лола
#4

хочет либо приступ ревности вызвать, чтобы почувствовать себя нужным и ценным для вас, либо пора подавать на развод

Гость
#5
Алина

Не знаю что теперь делать с ним, ситуация такая в общем мой муж работает в другом городе ,я дома с ребенком, приезжает раз в месяц. Я тоже приезжала на пару дней когда у него было сильное желание секса, теперь , он недавно уехал, смотрю стал выпивать, хотя давно не пил, и звонит мне с разговорами а можно ли ему еще раз женитьсч разрешаю ли я, и намеки про каких то женщин к нему не равнодушных.у меня соответственно психи, бросаеие трубки, в общем по трезвому извиняется ,потом опять та же песня, и про прошлые отношения кстати при мне, и тут же что меня любит, и других любит, и весь вот такой любвеобильный у меня с сердцем проблемы, короче не созванивались 3 дня, звонит с утра пьяный ,почему не звонишь не отвечаешь, сначала обо мне потом опять про каких то баб, сегодня пытаюсь разговаривать он извини,и все ничего не объясняя, как это понимать

Он алкоиван, а ты самка алкоивана. Вот и бухайте вместе, славянские маргиналы.

Гость
#6

Ну, да, баб траххххает. Да вы не переживайте сильно. Отключайте совсем телефон и все. Не надо вам нервничать зря. З.п. пусть присылает и ладно.

Гость
#7

Почему вы вообще не скажете ему - не звони мне, работай, я очень устала с ребенком. Некогда с тобой трепаться. Зачем вы себе портите нервы??? Мужик пришел - мужик ушел, а ваши нервы и покой не восстанавливаются! Никакие антидепрессанты вам потом не помогут!

Гость
#9

Наоборот. Он бухает и трахххает. Бл#дства по-пьяни обычно бывают. Зальют глаза и давай чпокаться.

Гость
#11
Гость

на трезвую голову он не может, он осознает,что жена есть....а так он наверное и не помнит как себя звать...автор тащите его с этой работы,иначе мужа вам не видать как своих ушей

Об чем и речь. Сначала наливают, потом в койку прыгают. Трезвый он еще ничего, поэтому сложнее мужика заманить.
Где только таких находят для брака.

Алина
#12
Гость

на трезвую голову он не может, он осознает,что жена есть....а так он наверное и не помнит как себя звать...автор тащите его с этой работы,иначе мужа вам не видать как своих ушей

Ему мой приезд дорого обошелся,,он экономный , наверно и правда нашел кого, но зачем говорить мне об этом,, Я ПОВОДА ДЛЯ РЕВНОСТИ КАК БЫ НЕ ДАЮ.сегодня спросила зачем ты мне про других баб наговорил, он не знаю прикалывался, доприкалывался что я с приступом 2 дня лежу, когда попросила денег сказал вышлю и не выслал, а сейчас говорит посмотри какие ты мне смс понаписала потом требуй денег

Гость
#13

А почему вы с ребенком отдельно? У вас семьи нет. Самка с дитенышем и мужик, от которого надо бабло. Правильно сделает, если бросит вас.

Гость
#14
Алина

Ему мой приезд дорого обошелся,,он экономный , наверно и правда нашел кого, но зачем говорить мне об этом,, Я ПОВОДА ДЛЯ РЕВНОСТИ КАК БЫ НЕ ДАЮ.сегодня спросила зачем ты мне про других баб наговорил, он не знаю прикалывался, доприкалывался что я с приступом 2 дня лежу, когда попросила денег сказал вышлю и не выслал, а сейчас говорит посмотри какие ты мне смс понаписала потом требуй денег

Да не пиши ему и не звони!!! Проси только одного - денег! Разговоры про баб - не слушай. Положила трубку на стол и пусть себе тарахтит или вовсе отключай.

Алина
#15

Он может не пить месяцами ,потом срывается, еще он мусульманин, и это не просто работа это новый бизнес, который сейчас ему дает хороший дрход,и обмдно вдвойее. Чтг я с ребенком должна сидеть его ждать и выклянчивать еще

Гость
#16

автор мусульманка из таджикистонии? а муж в москва гастарбайтер?

Алина
#17

[quote="Гость" message_id="60066991"]Да не пиши ему и не звони!!! Проси только одного - денег! Разговоры про баб - не слушай. Положила трубку на стол и пусть себе тарахтит или вовсе отключай. Не звонила,, сам удивился почему не звоню, обиделась очень, а денег прошу издевается скажи что любишь скажи что скучаешь...не брала трубку там стал моей матери названивать требовать чтоб взяла,,, требует брать трубку, не буду брать опять не увижу денег..

Алина
#18

[quote="Гость" message_id="60067040"]автор мусульманка из таджикистонии? а муж в москва гастарбайтер? Нет русская, да и он обрусевший но мусульманин, не гастрабайтер , свой бизнес

Гость
#20

Пиши ему смс, что скучаешь и любишь. Господи, высылай одно и тоже. ) Это ведь несложно. Необязательно разбиваться в лепешку. Формально отсылай. Милый, дорогой, соскучилась. Жду. Хочу затарить для тебя холодильник. Приготовить борщ. Пришли денег. )))

Гость
#22

алина-мусульманка, дай доброэмуюу на вторую жену.

Гость
#23

дай добро мужу на вторую жену*

Гость
#24

Короче, Автор, ты в полной ж....*****. Если есть возможность, уходи. Но тяжело будет от него еще отделаться.
Если уйти сейчас не вариант - проси денег и копи. Ври напропалую, что была очень голодная, потратилась на лекарства и прочую лабуду.

Алина
#25

[quote="Гость" message_id="60067148"]какой бизнес? шашлычная что ли? стоит ли его бизнес такой калеченной жизни,а? автор,вы как попрошайка становитесь,или он вас как собачку дрессирует" трубку возьми-получи кусочек сахара"..так что ли?[неплохой бизнес с доходом минимум 500000..

Гость
#26

*****, не мусульманин он у тебя, а простой алкаш. А ты самка алкаша, а ребенок приплод алкаша.

Гость
#27

Сколько он тебе дает из 500.000?

Гость
#29

Она молодая, он старше 100% + дурррак.

Гость
#30
Алина

Он может не пить месяцами ,потом срывается, еще он мусульманин, и это не просто работа это новый бизнес, который сейчас ему дает хороший дрход,и обмдно вдвойее. Чтг я с ребенком должна сидеть его ждать и выклянчивать еще

Какой нафиг мусульманин, в Исламе алкоголь — харам, запрещено. Шахаду-то по памяти сможете хоть сказать, муртады свинообразные?

Гость
#31

Он еще такой придурок, когда выпьет. Нарывается. Конфликтный алкаш. Ищет повод, что жене нервы потрепать.
Не будет тебе с ним спокойной жизни.
Единственное прошу - не рожай больше!!! Любым способ предохраняйся, наври, что бесплодная, лечиться надо - деньги тряси, в конце концов делай аборты.

Алина
#32
Гость

А почему вы с ребенком отдельно? У вас семьи нет. Самка с дитенышем и мужик, от которого надо бабло. Правильно сделает, если бросит вас.

Не поняла вас,,, что значит правильно сделает, у него нет возможности нас перевезти тудаю он сам только 2 месяца ,живет с другом вместе работают,, мне ребенка щабирать из садика от бабушки и везти в неизвестный город, потому что он там..так он как бы и не говорит пока о переезде

Гость
#33

Блин, девчонки, ну, как вы за таких замуж выходите? Все ж понятно. Врет, как ссыт. По ушам съездил - люблю, не могу. А вы рады рожать и терпеть этих чммммошников.

Гость
#34
Гость

Алина
Он может не пить месяцами ,потом срывается, еще он мусульманин, и это не просто работа это новый бизнес, который сейчас ему дает хороший дрход,и обмдно вдвойее. Чтг я с ребенком должна сидеть его ждать и выклянчивать еще
Какой нафиг мусульманин, в Исламе алкоголь — харам, запрещено. Шахаду-то по памяти сможете хоть сказать, муртады свинообразные?

Да запрещено , поэтому держится месяцами, недавно в веру пришел, наверно лоб уже болит поклоны бьет замаливает свои пьянки,,

Гость
#35

Сколько он тебе денег в месяц дает? За что хоть терпишь такое свинство?

Гость
#36

Что у трезвого в голове, то у пьяного на языке. Думайте сами.

Гость
#37
Гость

Алина
Не знаю что теперь делать с ним, ситуация такая в общем мой муж работает в другом городе ,я дома с ребенком, приезжает раз в месяц. Я тоже приезжала на пару дней когда у него было сильное желание секса, теперь , он недавно уехал, смотрю стал выпивать, хотя давно не пил, и звонит мне с разговорами а можно ли ему еще раз женитьсч разрешаю ли я, и намеки про каких то женщин к нему не равнодушных.у меня соответственно психи, бросаеие трубки, в общем по трезвому извиняется ,потом опять та же песня, и про прошлые отношения кстати при мне, и тут же что меня любит, и других любит, и весь вот такой любвеобильный у меня с сердцем проблемы, короче не созванивались 3 дня, звонит с утра пьяный ,почему не звонишь не отвечаешь, сначала обо мне потом опять про каких то баб, сегодня пытаюсь разговаривать он извини,и все ничего не объясняя, как это понимать
Он алкоиван, а ты самка алкоивана. Вот и бухайте вместе, славянские маргиналы.

*****, на кого батон крошишь?

Гость
#38
Гость

автор мусульманка из таджикистонии? а муж в москва гастарбайтер?

Татары, казанские, относятся к европейцам. Мусульмане.

Гость
#39

Автор, тема глохнет. Давай еще че-нибудь рассказывай.

Гость
#40

судя по всему он уже ходит на лево или вот-вот пойдет. Плохо это для отношений в разных городах жить

Гостья
#41
Алина

Не поняла вас,,, что значит правильно сделает, у него нет возможности нас перевезти тудаю он сам только 2 месяца ,живет с другом вместе работают,, мне ребенка щабирать из садика от бабушки и везти в неизвестный город, потому что он там..так он как бы и не говорит пока о переезде

У него доход по 500000 и якобы нет возможности вас туда перевести?)

Алина
#42

Да хоть бы денег давал, уже не хочу ни о чем думать и нервничать. Только вот не беру трубку, пишет денег дам возьми, не дает. Когда трезвый высылает. Но копейки. Экономит на развитие бизнеса, но я знаю если уйдет в запой то все пропивается, была свидетелем не рпз потом кается...и еще повторю я русская а он из Дагестана., и он мне все нервы вымотал, про измены знала здесь когда жили, это даже не измена , а вторая семья, но стольеотзатрачено душевных сил, да и жили перебивалимь. На копейки, сейчас поднялся, и я чувствую что это еще хуже будет чем было

Гость
#43
Гость

Алина
Не знаю что теперь делать с ним, ситуация такая в общем мой муж работает в другом городе ,я дома с ребенком, приезжает раз в месяц. Я тоже приезжала на пару дней когда у него было сильное желание секса, теперь , он недавно уехал, смотрю стал выпивать, хотя давно не пил, и звонит мне с разговорами а можно ли ему еще раз женитьсч разрешаю ли я, и намеки про каких то женщин к нему не равнодушных.у меня соответственно психи, бросаеие трубки, в общем по трезвому извиняется ,потом опять та же песня, и про прошлые отношения кстати при мне, и тут же что меня любит, и других любит, и весь вот такой любвеобильный у меня с сердцем проблемы, короче не созванивались 3 дня, звонит с утра пьяный ,почему не звонишь не отвечаешь, сначала обо мне потом опять про каких то баб, сегодня пытаюсь разговаривать он извини,и все ничего не объясняя, как это понимать
Он алкоиван, а ты самка алкоивана. Вот и бухайте вместе, славянские маргиналы.

Разве автор упоминала их национальную принадлежность? Ты гость настоящий чухонец!!!

Алина
#44

значит хочет продолжать гулять. а деньги только испортят его

Алина
#45
Гость

Он еще такой придурок, когда выпьет. Нарывается. Конфликтный алкаш. Ищет повод, что жене нервы потрепать.
Не будет тебе с ним спокойной жизни.
Единственное прошу - не рожай больше!!! Любым способ предохраняйся, наври, что бесплодная, лечиться надо - деньги тряси, в конце концов делай аборты.

не будет . конечно.. хочет еще одного от меня хотя уже на стороне заделал. у меня уже был выкидыш. не хочу вообще подпускать к себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: