Гость
Статьи
Достаточно ли я …

Достаточно ли я привлекательна?

Вопрос в том, что давно ни с кем не могу познакомиться. Это навеяло на мысли, может я недостаточно привлекательна в глазах противоположного пола?

Yana
152 ответа
Последний — Перейти
Yana
#1

Вот моё фото
https://m.love.mail.ru/users/1320640534/photos/1701984063

Гость
#2

Вы привлекательная, с серьёзным, умным лицом, просто их величеств мало, много слышу жалоб от симпатичных женщин, аналогичных вашей.

Гость
#3

Если это не разводка на "obosri", то да, привлекательны. Европейский холодный тип, но ему надутые губы и жеманничество не идет

Yana
#4

Это не разводка. Тогда я непонимаю, почему никто не знакомится? Даже на сайте почти никто не пишет. В реале вообще никто не подходит...

Yana
#5

Может выражение лица у меня не такое, отпугивающее?

😌
#6
Yana

Это не разводка. Тогда я непонимаю, почему никто не знакомится? Даже на сайте почти никто не пишет. В реале вообще никто не подходит...

Они наверно думают-очки-дуррачки

Гость
#7

Потому что нормальные мужики на сайте сидеть не будут, а на пососать вы слишком сложная. Найдите себе хобби где есть парни и будет вам счастье

Гость
#8

Возможно вам стоит сменить стиль, платья, юбки, косметика
Попробуйте линзы
Конечно вы привлекательная женщина, но многим мужчинам вся эта натуральность не нужна. Тут два варианта: изменить имидж, либо ждать мужчину, которого вы привлекете своими природными данными

Гость
#9

я бы вам посоветовала снять очки и носить линзы и прическу поменять, нанести макияж и выставить самую удачную фотку. эта фотография, на большого любителя, а как известно мужчины любят глазами, без обид. тем более вы сами пишите: "Даже на сайте почти никто не пишет. В реале вообще никто не подходит..."

Гость
#10

Очки снимите. Обычная тётенька.

Гость
#11

Вы выглядите , как интеллектуалка ) мне кажется обычная , нормальная женщина . Но вам есть что улучшить , волосы , ногти

Гость
#12

Очень привлекательная!Странно что вам не пишут знакомиться.Я когда там находилась,то и дело писали и писали,а я далеко не красавица.

Гость
#13

Вам нужно приодеться, снять очки, накраситься, и фото лучше сделать у профессионального фотографа.

Гость
#14

А вообще меня лучше не спрашивать. Дамам живущим в России виднее на что мужики клюют. У нас бы вас оторвали уже без всякой хрени "очки не очки, хредикюры педикюры"

Гость
#15

Когда же вы поймёте, что мужчин не привлекают "натуральные женщины"?
Хотя всё равно странно, что никто не пишет. На сайтах знакомств пишут дамам намного страшнее вас.

Гость
#16
Гость

Когда же вы поймёте, что мужчин не привлекают "натуральные женщины"?
Хотя всё равно странно, что никто не пишет. На сайтах знакомств пишут дамам намного страшнее вас.

А какие привлекают?

Гость
#17
Yana

Может выражение лица у меня не такое, отпугивающее?

лучше уберите фото, тут желающих обгадить и безупречную красавицу кучи
моё мнение - вы симпатичная, не красавица, но именно симпатичная, видно что стройная - это не маловажно, но... какой то антисекс на фото( сильно серьезная, одежда не женственная, лицо холодное. сделайте фото с улыбкой, в платье - чтоб продемонстрировать стройные ноги, в юбках желательно чуть выше колена, и "улыбайся-улыбайся!"

Карамелька
#18

Исходные данные хорошие, но имидж менять нужно. Макияжа, прически совсем нет, выражение больно строгое, очки лучше на линзы поменять.
При таких чертах лица и фигуре можно выглядеть очень эффектно.

Гость
#19
Гость

А вообще меня лучше не спрашивать. Дамам живущим в России виднее на что мужики клюют. У нас бы вас оторвали уже без всякой хрени "очки не очки, хредикюры педикюры"

Где у вас?

Гость
#20
Гость

Может выражение лица у меня не такое, отпугивающее?

лучше уберите фото, тут желающих обгадить и безупречную красавицу кучи
моё мнение - вы симпатичная, не красавица, но именно симпатичная, видно что стройная - это не маловажно, но... какой то антисекс на фото( сильно серьезная, одежда не женственная, лицо холодное. сделайте фото с улыбкой, в платье - чтоб продемонстрировать стройные ноги, в юбках желательно чуть выше колена, и "улыбайся-улыбайся!"

Может, с зубами проблемы, а вы говорите улыбайся.

Yana
#21

Фото не удаляется, не получается. Зубы вроде нормальные...

Гость
#22
Гость

Где у вас?

CH

Гость
#23
Гость


Когда же вы поймёте, что мужчин не привлекают "натуральные женщины"?
Хотя всё равно странно, что никто не пишет. На сайтах знакомств пишут дамам намного страшнее вас.

А какие привлекают?

Вот такие привлекают.
http://savepic.ru/13508717.htm

Гость
#24

Страшная как моя жизнь, вы бы хоть голову помыли перед тем как фоткаться.

G
#25
Yana

Вопрос в том, что давно ни с кем не могу познакомиться. Это навеяло на мысли, может я недостаточно привлекательна в глазах противоположного пола?

L
Да, однозначно привлекательная! Фотка зачуханская.

Лина
#26

Очки снять однозначно. Они вас портят. Может быть именно эти очки плохие а может вам в принципе очки не идут, не знаю. Подкрасится немного и будет совсем другое дело.

Гость
#27

Господи, когда этих мужчин разведётся как можно больше в России, чтоб женщинам не надо было страдать от отсутствия внимания и заморочиваться всякой ерундой, дабы заполучить ликвидный экземпляр??? Прямо хоть спермобанк какой-нибудь обворовывай европейский или американский. Жаль наших красавиц, всегда им найдут что поставить в упрёк, а дело в сущности в том, что мужчин мало, и даже из этого небольшого процента есть те, кто пьют, сидели, ***** грубое, итд., и им никто не пред"являет претензий по поводу внешности, волос, ногтей и тд. есть штаны, и ладно.

Гость
#28

У вас внешность топ модели без макияжа. А мужики любят , чтобы им сигналили о доступности. Вульгарность любят. А вы- просто шщикарная, и очень красивы, аристократично изысканы и выглядите дорогшо. Вид интеллектуалки с хорошим образованием и еще и красотка. Мужики понимают, что вы не дадите сходу, что в вас нужно интеллектуально и эмоционально вкладываться и быть на приличном материальном и образовательно-культурном уровне. Просто большинство мужиков понимают, что не дотягивают до вас. И по виду вы не из тех, кого походя снять можно. Вам ровню трудно найти.

Гость
#29
Лина

Очки снять однозначно. Они вас портят. Может быть именно эти очки плохие а может вам в принципе очки не идут, не знаю. Подкрасится немного и будет совсем другое дело.

Да не снимайте очки и не красьтесь в дешевку, иначе будут ***** -озаботы подкатывать. Держите планку, лучше никого, чем черт знает что. Вы со вкусом адекватно одеты , очки вам идут.

Гость
#30

Автор, вы красивая, худенькая, интеллигентная, наверняка с запросами, проблема в дефиците мужчин, а не в вас, это вечная драма нашей страны, испытавшей много войн и потерявшей в них здоровый, прекрасный мужской потенциал. ИХ 18 миллионов не хватает!!!

Гость
#31
Карамелька

Исходные данные хорошие, но имидж менять нужно. Макияжа, прически совсем нет, выражение больно строгое, очки лучше на линзы поменять.
При таких чертах лица и фигуре можно выглядеть очень эффектно.

Абсольтно согласна! При таких данных и с желанием можно быть яркой и эффектной! Думаю не подходят и не пишут даже не по причине одежды или отсутствия мейка, лицо очень строгое, как верно написали сложное) а зачем кому-то сложности ) изнутри идёт позитив на это и тянутся в принципе люди

Мужчина
#32
Yana

Может выражение лица у меня не такое, отпугивающее?

Yana

Это не разводка. Тогда я непонимаю, почему никто не знакомится? Даже на сайте почти никто не пишет. В реале вообще никто не подходит...

Египетская сила! А вам сколько лет?
35-40?
В этом возрасте у всех уже семьи давно! Вот и не подходят. Некому уже подходить то.)

ктопв
#33

ты привлекательная, не слушай завистников

Гость
#34
Гость

Автор, вы красивая, худенькая, интеллигентная, наверняка с запросами, проблема в дефиците мужчин, а не в вас, это вечная драма нашей страны, испытавшей много войн и потерявшей в них здоровый, прекрасный мужской потенциал. ИХ 18 миллионов не хватает!!!

Нет никакого дефицита мужчин. В молодом возрасте мужчин даже больше, чем женщин.

Гость
#35
Гость

Гость
Где у вас?
CH

Кстати , да , в Швейцарии не хватает женщин , а свои , вообще страшные. И там миллионеры -средний класс. Так что там вы быстрее найдете. Там даже уродливых по Российским меркам, россиянок, разбирают за муж.

Гость
#36

Зачем здесь врут автору, что она привлекательная? Она страшная как чёрт.

ГОСТ
#37

красивая)))

#38

Очень хорошие внешние данные, но их надо суметь преподнести. Во-первых, может, даже не снять очки, а заменить их на какую-то более интересную модель. Поверьте, оправа решает. Во-вторых, на фото у Вас с волосами что-то странное. Возможно, стоит сменить прическу. В-третьих, макияжа немного добавить можно, хоть и необязательно. В общем, очень приятная внешность подана очень слабенько, вот и весь секрет.

Гость
#39
Гость

Кстати , да , в Швейцарии не хватает женщин , а свои , вообще страшные. И там миллионеры -средний класс. Так что там вы быстрее найдете. Там даже уродливых по Российским меркам, россиянок, разбирают за муж.

Швейцарки в среднем очень симпатичные, а современные российские каноны эскортной красоты не канают вообще.

Гость
#40
Гость


Кстати , да , в Швейцарии не хватает женщин , а свои , вообще страшные. И там миллионеры -средний класс. Так что там вы быстрее найдете. Там даже уродливых по Российским меркам, россиянок, разбирают за муж.

Швейцарки в среднем очень симпатичные, а современные российские каноны эскортной красоты не канают вообще.

Это не российские мерки. Это общемировые мерки красоты

Гость
#41
Гость

Гость
Кстати , да , в Швейцарии не хватает женщин , а свои , вообще страшные. И там миллионеры -средний класс. Так что там вы быстрее найдете. Там даже уродливых по Российским меркам, россиянок, разбирают за муж.
Швейцарки в среднем очень симпатичные, а современные российские каноны эскортной красоты не канают вообще.

У меня очень некрасивая сокурсница там замуж вышла. Дело не в "эскортной красоте", она просто страшненькая.

Гость
#42
Гость


Кстати , да , в Швейцарии не хватает женщин , а свои , вообще страшные. И там миллионеры -средний класс. Так что там вы быстрее найдете. Там даже уродливых по Российским меркам, россиянок, разбирают за муж.

Швейцарки в среднем очень симпатичные, а современные российские каноны эскортной красоты не канают вообще.

Вы видели моделей плейбоя?

Гость
#43
Гость

Швейцарки в среднем очень симпатичные, а современные российские каноны эскортной красоты не канают вообще.
Это не российские мерки. Это общемировые мерки красоты

Это мерки с расценками ))) к нормальной жизни вообще не имеет отношения

Гость
#44
Гость

Швейцарки в среднем очень симпатичные, а современные российские каноны эскортной красоты не канают вообще.
Вы видели моделей плейбоя?

А вы до сих пор верите в глянец? )

Гость
#45
Гость

ГостьАвтор, вы красивая, худенькая, интеллигентная, наверняка с запросами, проблема в дефиците мужчин, а не в вас, это вечная драма нашей страны, испытавшей много войн и потерявшей в них здоровый, прекрасный мужской потенциал. ИХ 18 миллионов не хватает!!!

Нет никакого дефицита мужчин. В молодом возрасте мужчин даже больше, чем женщин.

Историка моды А. Васильева слушайте и читайте. "А. Васильев признает, что по последним тенденциям быть женственной в одежде не особо модно. Но модные тенденции не всегда подходят для России, где дефицит мужчин достигает 15 млн человек. В таких условиях российские женщины выглядят разряженными по сравнению с представительницами других стран в надежде привлечь к себе внимание мужчин и не остаться одинокими. ( статья с сайта https://kazanfirst.ru/article/373069). В другим программах Васильев назвал цифру 18 млн. В любом случае в России дефицит мужчин большой!

Гость
#46
Гость

Историка моды А. Васильева слушайте и читайте. "А. Васильев признает, что по последним тенденциям быть женственной в одежде не особо модно. Но модные тенденции не всегда подходят для России, где дефицит мужчин достигает 15 млн человек. В таких условиях российские женщины выглядят разряженными по сравнению с представительницами других стран в надежде привлечь к себе внимание мужчин и не остаться одинокими. ( статья с сайта https://kazanfirst.ru/article/373069). В другим программах Васильев назвал цифру 18 млн. В любом случае в России дефицит мужчин большой!

Вы бы хоть посмотрели с какого возраста дефицит начинается )))

Воробей
#47

Свитер снять, уги снять, очки снять, волосы помыть и причесать
А так на училку похожа и трахать совсем не хочется

Гость
#48

Черты лица хорошие, фигура стройная. Мужчины не знакомятся, потому что они не обращают внимание на неухоженных серых мышек в толпе. А сайт знакомств это тоже толпа в каком-то роде.
Мужчине нужна женщина-цветок, одетая со вкусом и немного сексуально, подрашенная, с красивыми волосами, в целом ухоженная и излучающая счастье и лёгкость.

Гость
#49
Гость

ГостьАвтор, вы красивая, худенькая, интеллигентная, наверняка с запросами, проблема в дефиците мужчин, а не в вас, это вечная драма нашей страны, испытавшей много войн и потерявшей в них здоровый, прекрасный мужской потенциал. ИХ 18 миллионов не хватает!!!

Нет никакого дефицита мужчин. В молодом возрасте мужчин даже больше, чем женщин.

Историка моды А. Васильева слушайте и читайте. "А. Васильев признает, что по последним тенденциям быть женственной в одежде не особо модно. Но модные тенденции не всегда подходят для России, где дефицит мужчин достигает 15 млн человек. В таких условиях российские женщины выглядят разряженными по сравнению с представительницами других стран в надежде привлечь к себе внимание мужчин и не остаться одинокими. ( статья с сайта https://kazanfirst.ru/article/373069). В другим программах Васильев назвал цифру 18 млн. В любом случае в России дефицит мужчин большой!

Да нафиг этот бред Васильева и его цифры с потолка! Ты сайт Росстата открой! И увидишь, что до 33 лет мужчин по количеству больше, чем женщин. После 33 незначительно меньше. Сильно меньше мужчин только в пожилом возрасте. Так у нас вроде за внимание бабушек и дедушек никто не соревнуется. А вот кого действительно дефицит, так это молодых девушек детородного возраста. Учёные уже забили тревогу, что рожать новых граждан некому.

Гость
#50
Гость

Гость
Историка моды А. Васильева слушайте и читайте. "А. Васильев признает, что по последним тенденциям быть женственной в одежде не особо модно. Но модные тенденции не всегда подходят для России, где дефицит мужчин достигает 15 млн человек. В таких условиях российские женщины выглядят разряженными по сравнению с представительницами других стран в надежде привлечь к себе внимание мужчин и не остаться одинокими. ( статья с сайта https://kazanfirst.ru/article/373069). В другим программах Васильев назвал цифру 18 млн. В любом случае в России дефицит мужчин большой!
Вы бы хоть посмотрели с какого возраста дефицит начинается )))

Не выкручивайтесь, дефицит есть, и он касается разных возрастных групп, а вы его отрицали в принципе.