Гость
Статьи
Важен не подарок.,..а …

Важен не подарок.,..а отношение

Девочки, интересует мнение со стороны. Встречаемся с мужчиной 3 года. Он женат и старше меня. За 3 года щедростью не отличался особо. Но в этот раз я просто в шоке. В прошлые выходные был мой ДР. Он говорил хочу провести вместе. Провели. Приехал вообще без цветов и подарка. Говорит подарка нет, денег нет. Пришли в магазин он говорит денег нет. Я заплатила сама 3 тыщи. Было очень неприятно. Я не ждала ничего сверхъестественного, я знаю, что у него а работе проблемы, денег в обрез , но чтоб приехать на ДР без цветов и хотя бы символического подарка. Хотя бы коробочку духов . 3 месяца назад у него был Др. Я выбирала хорошую рубашку , ездила покупала. А Мне ничего. Мне было так неприятно. Ужас. Я сказала что меня зовут подруги на мой ДР в ресторан и уехала домой. Он еще и обиделся. Говорит ты не говори никому что я тебе ниче не подарил . Я говорю, что я ничего фантазировать не собираюсь. Но после выходных ужасный осадок. Я понимаю, денег нет, на работе проблемы. Но мой ДР не наступил внезапно. Можно было хотя бы духи купить заранее, необязательно дорогое что -то. Сегодня звонит как ни в чем ни бывало. Девочки, ваши действия на моем месте.

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это разводка ?

Ну и днище... чтобы любовница платила за мужика...
Вы че совсем страшная что сидите ждёте его ?

Гость
#2

Странная вы. Вы одна и, естественно, можете покупать любовнику подарки, а у него семья. Ему что, надо обкрадывать своих домашних ради вас? Духи не три копейки стоят, чтобы их какой-то любовнице покупать.
Продолжайте дальше его ублажать. Что вам еще-то остается?

Гостья
#3

Сказать ему: иди на ***)
Не в подарках дело, Вас прям в наглую используют, а Вы и рады, а он это знает, и уважать Вас не будет уже никогда

Гость
#4

3 года... мама дорогая...

Гость
#5

А зачем Вы с ним встречаетесь....?

ри ри
#6

я думаю это разводка ,настолько убогих женщин не бывает

Гость
#7

А что ты хотела? Ты просто перепих, вот и мирись с таким отношением, а деньги - в семью.

Гость
#8
ри ри

я думаю это разводка ,настолько убогих женщин не бывает

Бывают, увы :(( У меня подруга еще круче придумала, в отпуск любовника за свой счет свозила, а потом его еще жена свозила. Такой же пень, как у авторши, с проблемами на работе, а две бабы вокруг него скачут, и соревнуются, кто ему больше внимания уделит. Честно, я подругу никак не понимаю.

голова Жади
#9

зачем шалааашовке подарки? деньги только в семью!

Гость
#10

Нормальный мужик деньги тратит на семью, а у любовницы столуется, свои деньги экономит.

Гость
#11

Автор, а где он денег возьмет, если у него жена все отобрала? Заставила бы его отлизать в машине, что ли..

Джон.
#12

Деньги он относит жене .Ты - подстилка Какие простит/уткам подарки????Тебя ***** бесплатно и держат для слива спермы .Ты опущенная .А подарки он делает своей жене,хорошие и дорогие.Мужик нормально устроился.Жена то может и не дать иногда - а тут шлю/шка всегда имеется.Странно,что он с тебя денег не берёт, за то ,что тра/хает. А надо бы.

Гость
#13
Джон.

Деньги он относит жене .Ты - подстилка Какие простит/уткам подарки????Тебя ***** бесплатно и держат для слива спермы .Ты опущенная .А подарки он делает своей жене,хорошие и дорогие.Мужик нормально устроился.Жена то может и не дать иногда - а тут шлю/шка всегда имеется.Странно,что он с тебя денег не берёт, за то ,что тра/хает. А надо бы.

Ага и на съэкономленные деньги, они все втроем лечат какой-нибудь трипак.

Гость
#14
Гость

Деньги он относит жене .Ты - подстилка Какие простит/уткам подарки????Тебя ***** бесплатно и держат для слива спермы .Ты опущенная .А подарки он делает своей жене,хорошие и дорогие.Мужик нормально устроился.Жена то может и не дать иногда - а тут шлю/шка всегда имеется.Странно,что он с тебя денег не берёт, за то ,что тра/хает. А надо бы.

Ага и на съэкономленные деньги, они все втроем лечат какой-нибудь трипак. ++++100000000 ахаха

Гость
#15
Гость

Нормальный мужик деньги тратит на семью, а у любовницы столуется, свои деньги экономит.

обычно любовницам очень хорошие подарки дарят

Гость
#16

Было такое, мы расстались, хотя человек хороший и люьовник тоже.

ЕленаПетровна
#17

Автор,вас проверяли .Проверку на платежеспособность и терпимость вы прошли на 5+. Дальше будете его жене и детям на др подарки покупать.Так что устраивайтесь на вторую работу и терпите- платите дальше!

Гость
#18

Вы любовница, вас используют по назначению? Подарки дарят любимым, а не резиновым куклам.

Гость
#19

У меня та же ситуация) Мужики мелочные пошли) Раз не хочет вам сделать приятное, значит, не ценит и ему все равно, есть вы в его жизни или нет. У меня такой же экземпляр. Нравится очень, и в постели лучше всех, все очень профессионально делает) И орально ему нравится мне удовольствие доставлять) Но вот это жмотство... Планирую его бросить (

мимими
#21

и как интересно женатый мужик рубашку от любовницы домой принес? )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: