Гость
Статьи
Любовницы, которые …

Любовницы, которые увели мужчин из семьи, как сложилась ваша жизнь?

До сих пор вы с этим мужчиной​? Счастливы? Чем вообще закончились ваши отношения с женатыми? Очень часто слышу про девушек, которые встречаются с женатыми и надеются их увести. Мне вот интересно, у …

Гость
464 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#452
света

а у меня такая история.Я увела мужчину из семьи.Влюбилась.Мне 23 года.Мужу 32 года.У него когда то была жена и трое детей.Дети маленькие.4 года,два года и на тот момент был еще грудничок 2 месяца.Мы встречались я не сразу узнала что он женат.Когда узнала то не особо об этом думала,наоборот имела превосходство над ней.Ведь меня любят а там уже все остыло давно.Он больше ее не любил,не хотел.Так и шло все пока однажды она не узнала и не устроила истерику.Он рассказал ей все.Все как изменял и что любит меня и спим вместе..
Мы с ним создали условия чтоб она ушла.Не скрывали отношения.Подарки,цветы,звонки.Ей негде было жить а потому онатерпела.А потом мы решили(вернее муж)выгнать ее и отнять детей лишив ее родительских прав.наняли адвокатов,процедура была в деле.Она была не в себе а потому была мысль о психушке.Я думала это легко...но то что произошло потом никто не ожидал...Она взяла и покончила жизнь самоубийством!!! Таким самоубийством что до сих пор это гложит меня.Мало того что сама,но она забрала детей....И этого никто не ждал.
Она отравила детей...Она уехала на дачу и отравила детей ядом.Всех.А убедившись что пути назад нет и ее малыши мертвы отравилась сама...
Ее нашли через день.И это была страшная картина.Ее мать обвинила моего мужа во всем и пыталась доказать что ее дочь не была сумасшедшей.
Вот прошло 4 года с тех пор.

Котел в аду ждет тебя и твоего мужика... И не думай, что с рук сойдет

Гость
#453
Гость

Мужик уходит, если хочет уйти, его не детьми, ничем не удержишь. Не хочет - не уведете.
Поэтому, уходят не из-за любовниц. Уходят, потому что не хотят больше жить с конкретной женщиной.

Да конечно ) это может быть просто трудные период , а эти *** тут как тут и все и мужика заусило , если бы женщины все были достойными , то им бы на с кем было изменять , другая баба играет очень большую роль в этом и он и с женой хочет и с ней , но та наседает и он уходит !А потом *** возвращается в семью , сплошь и рядом такое!

Гость
#454
Гость

Встречались 3 года , потом ушел от жены, детей у них не было , сейчас 6й год вместе , все хорошо

Овца ты ! Одно слово ! Скоро тебя кинет

Гость
#455

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Гость
#456
света

а у меня такая история.Я увела мужчину из семьи.Влюбилась.Мне 23 года.Мужу 32 года.У него когда то была жена и трое детей.Дети маленькие.4 года,два года и на тот момент был еще грудничок 2 месяца.Мы встречались я не сразу узнала что он женат.Когда узнала то не особо об этом думала,наоборот имела превосходство над ней.Ведь меня любят а там уже все остыло давно.Он больше ее не любил,не хотел.Так и шло все пока однажды она не узнала и не устроила истерику.Он рассказал ей все.Все как изменял и что любит меня и спим вместе..
Мы с ним создали условия чтоб она ушла.Не скрывали отношения.Подарки,цветы,звонки.Ей негде было жить а потому онатерпела.А потом мы решили(вернее муж)выгнать ее и отнять детей лишив ее родительских прав.наняли адвокатов,процедура была в деле.Она была не в себе а потому была мысль о психушке.Я думала это легко...но то что произошло потом никто не ожидал...Она взяла и покончила жизнь самоубийством!!! Таким самоубийством что до сих пор это гложит меня.Мало того что сама,но она забрала детей....И этого никто не ждал.
Она отравила детей...Она уехала на дачу и отравила детей ядом.Всех.А убедившись что пути назад нет и ее малыши мертвы отравилась сама...
Ее нашли через день.И это была страшная картина.Ее мать обвинила моего мужа во всем и пыталась доказать что ее дочь не была сумасшедшей.
Вот прошло 4 года с тех пор.

Эх ты и Гадина

Гость
#457
Гость

Я временно встречалась с женатым и не было мыслей уводить его. Попользоваться брала для тра-ха. Неужели кому то в голову приходит уводить предателя, кому он нужен?

Помните про бумеранг!однажды попользуются вами как вещью

Гость
#458
Гость

Мужик уходит, если хочет уйти, его не детьми, ничем не удержишь. Не хочет - не уведете.
Поэтому, уходят не из-за любовниц. Уходят, потому что не хотят больше жить с конкретной женщиной.

Могут подвести к уходу

Гость
#459
Ольга

Хотела посоветоваться у меня история мужа увела баба, он ушел оставив 2 детей как вы считаете, будем им счастье?

Нет. Во всяком случае, все изменится у них и любовь пройдет

Гость
#460
света

а у меня такая история.Я увела мужчину из семьи.Влюбилась.Мне 23 года.Мужу 32 года.У него когда то была жена и трое детей.Дети маленькие.4 года,два года и на тот момент был еще грудничок 2 месяца.Мы встречались я не сразу узнала что он женат.Когда узнала то не особо об этом думала,наоборот имела превосходство над ней.Ведь меня любят а там уже все остыло давно.Он больше ее не любил,не хотел.Так и шло все пока однажды она не узнала и не устроила истерику.Он рассказал ей все.Все как изменял и что любит меня и спим вместе..
Мы с ним создали условия чтоб она ушла.Не скрывали отношения.Подарки,цветы,звонки.Ей негде было жить а потому онатерпела.А потом мы решили(вернее муж)выгнать ее и отнять детей лишив ее родительских прав.наняли адвокатов,процедура была в деле.Она была не в себе а потому была мысль о психушке.Я думала это легко...но то что произошло потом никто не ожидал...Она взяла и покончила жизнь самоубийством!!! Таким самоубийством что до сих пор это гложит меня.Мало того что сама,но она забрала детей....И этого никто не ждал.
Она отравила детей...Она уехала на дачу и отравила детей ядом.Всех.А убедившись что пути назад нет и ее малыши мертвы отравилась сама...
Ее нашли через день.И это была страшная картина.Ее мать обвинила моего мужа во всем и пыталась доказать что ее дочь не была сумасшедшей.
Вот прошло 4 года с тех пор.

Ну ты и *** сука... Чтоб ты *** вздрагивала от каждого шороха

Даша
#461
Гость

Подруга увела можно сказать мужчину из брака, хотя если с другой стороны посмотреть, то узнала она о том что он женат лишь через 3 месяца, но продолжала встречаться. 20 лет уже вместе, трое детей совместных, один приёмный. За это время нажили - дома три (в Украине, два в Питере и пригороде), квартир 5 штук в Питере и мини отдель. Она не работала за эти годы, но много была занята строительными проектами их недвижимости, обустройством квартир и домов и сейчас их сдачей. Честно скажу себе бы я такого мужа не хотела, он как гулял так и продолжает гулять, для меня лично это не приемлемо, но подруге с ее точки зрения повезло, не думаю что она бы нашла вариант лучше для себя (измены Ее не так сильной же волнуют, да и остепенился он за годы). Но с точки зрения справедливости и возмездия .. она обеспечена всем до конца своих дней, а первая жена по съемным квартирам скитается , потому что в брательник были всего 4 года и нажить ничего кроме ребёнка не успели(дочке помогает и воспитал, входа в новую семью и подруга ее полностью приняла)

Хватит врать, надоели. Не дочитала даже. Три магнитофона, три портсигара отечественных...

Даша
#462
А

Моя двоюродная сестра увела мужчину из семьи, где был ребенок, он старше ее на 15лет кажется. Живут очень хорошо, и счастливо, и в достатке, двое детей. Жаль его первую жену, она так жизнь и не устроила. У другой моей сестры напротив увела мужа любовница. И та же ситуация, он с новой женой живет очень счастливо., нарожал с ней так же еще парочку детей. И вот когда говорят про бумеранг, я скептически смотрю на это. Не видела чтобы хоть раз мужика за это жизнь наказала. Страдают лишь исключительно бывшие жены, почти никто потом замуж не может выйти

Согласна, что страдают, но замуж выходят потом.

Даша
#463
Гость

Я тоже надеюсь,аж нехорошо стало от этой истории..Но действительно,бывают такие случаи,муж и любовница открыто встречаются,устраивают жене настоящую травлю,хотят лишить родительких прав,выживают и правда может крыша поехать..

У меня так делают! У нас 4 детей. Детей хотят отнять ( ей то они не нужны, естественно, это она "На все согласна" сейчас, встречаются в открытую, спит у неё, почтоянно ездят на отдыхи. Уже 3 раза на курортах были за лето+ выходные поездки в загородные клубы+ постоянные рестораны. Он отзывы пишет в яндексе, но не все. Детям домой покупает только продукты раз в неделю ( благо у меня накопления и я их трачу). Работать не получится , ребенку 3 года. Мама моя давно умерла, помогвть некому. Сейчас решили, что себе возьмут взрослых троих, а меня с маленькой оставят и алименты повесят и имущество в их пользу поделят, так как детей взрослых больше. Любовница его - профессиональная разводчтца. Предыдущего женатого любовника развела на квартиру в центре и дорогой мерседес, родив ребенка. Внешность обычная, но сосет ему, как он сказал всегда и везде и даже упавший. Кому интересно- берите на заметку. Бывший и сбежавший от нее ей еще деньги подкидывает ( опять с ее слов). У моего мужа она секретарша. Моя ровесница. Только я не собираюсь с собой ничего делать. Начала курить( и бросила спорт. Но уже поднадоело киснуть. Есть двое мужчин- замуж предлагают. Я не хочу. Мне они надоели.

Даша
#464
Даша

У меня так делают! У нас 4 детей. Детей хотят отнять ( ей то они не нужны, естественно, это она "На все согласна" сейчас, встречаются в открытую, спит у неё, почтоянно ездят на отдыхи. Уже 3 раза на курортах были за лето+ выходные поездки в загородные клубы+ постоянные рестораны. Он отзывы пишет в яндексе, но не все. Детям домой покупает только продукты раз в неделю ( благо у меня накопления и я их трачу). Работать не получится , ребенку 3 года. Мама моя давно умерла, помогвть некому. Сейчас решили, что себе возьмут взрослых троих, а меня с маленькой оставят и алименты повесят и имущество в их пользу поделят, так как детей взрослых больше. Любовница его - профессиональная разводчтца. Предыдущего женатого любовника развела на квартиру в центре и дорогой мерседес, родив ребенка. Внешность обычная, но сосет ему, как он сказал всегда и везде и даже упавший. Кому интересно- берите на заметку. Бывший и сбежавший от нее ей еще деньги подкидывает ( опять с ее слов). У моего мужа она секретарша. Моя ровесница. Только я не собираюсь с собой ничего делать. Начала курить( и бросила спорт. Но уже поднадоело киснуть. Есть двое мужчин- замуж предлагают. Я не хочу. Мне они надоели.

Он подал на развод, а я сразу подала на алименты ( получила 18.000!!! на всех, хотя у него зп 800.000 в месяц), он ещё опротестовал, чтобы и 18 т.р не платить, хотя я живу с детьми, а он 1 день в месяц дома ночует. Муж богатый- ген директор много чего. Так что, бывает еще как! Только я выберусь и будет у меня все хорошо! И да, я с ним из нищеты выросла до такого уровня. Любовница просто на готовое пришла. Еще на заметку, у меня год назад очень фигура классная была, пресс идеальный, почти кубики, стройность,. Любовница рыхлая, с животом. Муж тоже толстоватый. Говорит , что она его с ног до головы облизывает и в любое время. Я конечно не буду. 4 детей да и после такого поведения тем более. Замуж только не хочу, семью больше не хочу, не верю в отношения, особенно при больших деньгах у мужчины. Мой святым почти был, когда средне зарабатывал, постился, в церковь ходил. Зп стала 800.000 и выше, всё. То ли он обложился этими феями, то ли они лезут. Оба фактора. К нам ночевать дочь взрослого друга просилась домой , друг говорил, что помочь, временно ночевать. И что) утром в коротком без трусов))) ахахаха. Идиотки. Спать они начали позже, он мне сказал. Он даже ее в квартиру любовнице водил, когда она уезжала. Меня замуж зовут любовник и друг любовника. Наверное, хотят просто нажиться на моем разводе. Я что- то потеряла веру в людей. Очень много продажности.

Гость
#465

хочешь увести,***?

Гость
#466
света

а у меня такая история.Я увела мужчину из семьи.Влюбилась.Мне 23 года.Мужу 32 года.У него когда то была жена и трое детей.Дети маленькие.4 года,два года и на тот момент был еще грудничок 2 месяца.Мы встречались я не сразу узнала что он женат.Когда узнала то не особо об этом думала,наоборот имела превосходство над ней.Ведь меня любят а там уже все остыло давно.Он больше ее не любил,не хотел.Так и шло все пока однажды она не узнала и не устроила истерику.Он рассказал ей все.Все как изменял и что любит меня и спим вместе..
Мы с ним создали условия чтоб она ушла.Не скрывали отношения.Подарки,цветы,звонки.Ей негде было жить а потому онатерпела.А потом мы решили(вернее муж)выгнать ее и отнять детей лишив ее родительских прав.наняли адвокатов,процедура была в деле.Она была не в себе а потому была мысль о психушке.Я думала это легко...но то что произошло потом никто не ожидал...Она взяла и покончила жизнь самоубийством!!! Таким самоубийством что до сих пор это гложит меня.Мало того что сама,но она забрала детей....И этого никто не ждал.
Она отравила детей...Она уехала на дачу и отравила детей ядом.Всех.А убедившись что пути назад нет и ее малыши мертвы отравилась сама...
Ее нашли через день.И это была страшная картина.Ее мать обвинила моего мужа во всем и пыталась доказать что ее дочь не была сумасшедшей.
Вот прошло 4 года с тех пор.

Побойтесь Бога!!
На чужом несчастье счастье не построишь.
Детьми, судя по всему боитесь обзавестись, а вдруг муж потом выгонит и отберет их.
Подонки.

Гость
#467
Света

У нее не было личной квартиры.У мужа было многое.Четырехкомнатная большая плюс двухэтажный дом,недвижимость..деньги...
Она не претендавала на его имущество.Но!!! Она хотела жить с детьми у своей матери.Старой матери.Эта мать хотела сидеть с детьми а дочь чтоб работала и не сидела в декрете.У матери квартира в старой хрущевке.Вроде бы двухкомнатная.Мать получает пенсию.Была правда у нее машина которую она сама заработала.
Мамашка хотела ютится там жить со своими тремя детьми и матерью старухой.
Детей как загипнотизировала на себя.малышам может психологически было и привычнее с ней жить.Только дать большего она не могла(платную школу,поездки за границу итд)Тянула их в нищиту

Неужели можно быть таким дерьмом редкостным, если это реальная история?
Она рожала детей, выкармливала их, воспитывала, вела хозяйство, когда твой теперешний *** деньги зарабатывал. Её вклад не считается? Она нищая, а он богат. Теперь можно и детей готовых забрать.
Ну еблись вы и еблись бы дальше. Бабло тебе надо было его, так она и не претендовала даже ( а зря). Что к женщине пристали? Она даже на имуществом не претендовала. Так ещё и детей забрать надо.
Конечно, таких малышей к ***, никто бы не захотел бы отпускать. Да и не малышей тоже. Чему хорошему вы их можете научить..как быть дерьмом по жизни?
Прям расстроили. Если это история не развод на комменты. То знайте - вы шлендра тупая и конченный ***. По всем религиозным канонам *** хуже убийства. А у вас ещё и 4 убиенных вами людей с особой жестокостью . Жаль что старая мама жены не смогла вас засудить. Наверное ни сил, ни средств, ни здоровья не хватило на вас, упырей.

Гость
#468
света

К сожалению нет.Не придумала.И чем больше проходит времени тем больше меня это мучает.Не дает покоя.

Чтоб ты сдохла тварь

Гость
#469
Элайза

В смысле увели? мужчины что скот на привязи чтобы увести?
Мужики сами уходят к ним, себя и мужика надо винить, а не любовницу

100% пишет любовница

Гость
#470
Гость

Встречались 3 года , потом ушел от жены, детей у них не было , сейчас 6й год вместе , все хорошо

Всему свое время. 6 лет еще не показатель

Гость
#471
света

а у меня такая история.Я увела мужчину из семьи.Влюбилась.Мне 23 года.Мужу 32 года.У него когда то была жена и трое детей.Дети маленькие.4 года,два года и на тот момент был еще грудничок 2 месяца.Мы встречались я не сразу узнала что он женат.Когда узнала то не особо об этом думала,наоборот имела превосходство над ней.Ведь меня любят а там уже все остыло давно.Он больше ее не любил,не хотел.Так и шло все пока однажды она не узнала и не устроила истерику.Он рассказал ей все.Все как изменял и что любит меня и спим вместе..
Мы с ним создали условия чтоб она ушла.Не скрывали отношения.Подарки,цветы,звонки.Ей негде было жить а потому онатерпела.А потом мы решили(вернее муж)выгнать ее и отнять детей лишив ее родительских прав.наняли адвокатов,процедура была в деле.Она была не в себе а потому была мысль о психушке.Я думала это легко...но то что произошло потом никто не ожидал...Она взяла и покончила жизнь самоубийством!!! Таким самоубийством что до сих пор это гложит меня.Мало того что сама,но она забрала детей....И этого никто не ждал.
Она отравила детей...Она уехала на дачу и отравила детей ядом.Всех.А убедившись что пути назад нет и ее малыши мертвы отравилась сама...
Ее нашли через день.И это была страшная картина.Ее мать обвинила моего мужа во всем и пыталась доказать что ее дочь не была сумасшедшей.
Вот прошло 4 года с тех пор.

И как Вам теперь с этим живется? Как таких людей земля носит, это обязательно Вам вернётся. Страшные люди.

Гость
#472
Гость

и знаете кто виноват? любовница? нет, мужик!!!
это он в первую очередь предал свою семью.
а так можно долго оправдываться, мол там да сям его соблазнили, а своя голова вообще есть на плечах, он что себе не принадлежит что ли

Да понятно, что мужик виноват! Только не могу понять, как женщины с такими жизнь свою строят, ладно потрахушки и т д
Они не думают, что через несколько лет и с ними могут поступить также
Горбатого исправит только одно ….

Гость
#473
Мара

Сама любовницей женатого не была и никого из семьи не уводила. Но в жизни близко сталкивалась с такой ситуацией. Заметила что дети рожденные от таких связей как правило несчастны по жизни. Либо болячки мучают, либо в личной жизни полный ужас.

Это не правда! Я родилась как раз от любовницы, отец из семьи не ушел, но узаконил меня. И я счастлива по жизни и мои дети тоже счастливы. Слава Богу!

Гасан
#474
Гость

Встречались 3 года , потом ушел от жены, детей у них не было , сейчас 6й год вместе , все хорошо

Мина замедленного действия

Гасан
#475
Гость

100% пишет любовница

Затертая песня про верёвочку, да мужчина сам уходит, а ты то почему к этому усилия приложила? Почему принимаешь, почему с женатым спать начала? Зачем лезла, сооблазняла, завлекала, звонила, писала и так далее! Мне противны такие бабы, даже на раз, ведь они подлые и хитрые, как с ними потом жить и верить?

Гость
#476
Гость

Котел в аду ждет тебя и твоего мужика... И не думай, что с рук сойдет

Бывают такие твари! Виде ***-любовниц. Человека до без выходного положения довели. Что женщина отравилась сама и отравила своих детей. Я не предстовляю какая травля была.

Гость
#477
Гость

Побойтесь Бога!!
На чужом несчастье счастье не построишь.
Детьми, судя по всему боитесь обзавестись, а вдруг муж потом выгонит и отберет их.
Подонки.

Вы (мужик и ты). Бог существует. И вам еще отальются слезы этой женщины. Когда он ввбирал свою жену и делал 3 детей. Все было хорошо. А когда ответственность за детей надо брать. Нашел вас. А вы думаете вы особенная. Нет и у вас будут дети от него. И история повтарится. 4 года это не срок.

Гость
#478
Гость

Встречались 3 года , потом ушел от жены, детей у них не было , сейчас 6й год вместе , все хорошо

« все хорошо « это в фантазиях бывших любовниц женатиков

Гость
#479
света

К сожалению нет.Не придумала.И чем больше проходит времени тем больше меня это мучает.Не дает покоя.

ну вот теперь и живите с этим всем грузом 👍, сами себе выбрали

Гость
#480
Гость

Моя бывшая подруга увела 17 лет назад. родили 3-их детей. построили коттедж. живут хорошо счатливо. но я тогда не одобрила это. и она больше со мной не дружит. Его сын от БЖ (ему было 2 года) сейчас трудный ребеок школу даже не закончил. не учится не работает .. пропащий. сам как 2 капли воды на отца похож. жаль очень очень . Он с сыном даже не общается. а новых детей балует всем.

Это не мужик , а кобелина, и головная боль новой жены

Гость
#481
Гость

Вот именно, что на первом месте было их наказать, а не жизнь собственных детей! У меня в голове не укладывается, как можно было угробить три детские жизни просто кому-то там назло((( Это были живые люди, а не ее собственность!
Очень надеюсь, что история все же выдумана

Конечно, женщины некоторые любят хвастать какие они « разлучницы роковые», по факту тупые ***

Гость
#483
Гость

Встречались 3 года , потом ушел от жены, детей у них не было , сейчас 6й год вместе , все хорошо

У меня такая же увела, "бездетной" Но если тебе совесть не мучает, то отлично.
Хорошо бы прямо на лбу писалась.
А если ты увела, не Силин Дион, то это, да.
А от человека на коляске, или того хуже сердечника.
То ты крутая гордись до пенсии теперь всю жизнь, что тут сказать , ты молодчага😀, так держатт продолжай в том же духе.

Гость
#484
Гость

Моя тетя увела женатика из семьи. Пожалела, тот оказался редким козлом и кобелиной, развелись в итоге. Первая жена благодарит тетю, что увела у нее мужа, она вышла замуж второй раз счастливо , а тетка осталась одна с детьми.
Подруга пыталась увести женатого, забеременнела, хаха. В итоге и жена его тоже забеременнела, родили детей с разницей в 2 месяца. Мужик так и живте с женой, а подруга одна с ребенком живет.
Другая тоже знакомая забеременнела от женатого. Как только родила его и след простыл.
Сестра двоюродная тоже от женатого забеременнела, он тоже не признал ребенка, отказался. Хотя живут в соседних дворах.
У меня у самой есть один женатый, я только деньги с него тяну. Увести его даже в самых страшных мыслях нет. ***** он мне сдался. Любовь у меня с другим, свободным, а этот чисто как банкоматик

Я в уие

Гость
#485
Гость

Вообще не понимаю как можно увести мужика, уходят только тогда, когда понимают ,без этой женщины я жить не смогу, тут уж бог вам судья, но и жить и врать семье тоже не выход, конечно держат дети, но и тут, если жена все поймет, можно решить все полюбовно.

Какая глупая бабаща.

Гость
#486
Гость


а у меня такая история.Я увела мужчину из семьи.Влюбилась.Мне 23 года.Мужу 32 года.У него когда то была жена и трое детей.Дети маленькие.4 года,два года и на тот момент был еще грудничок 2 месяца.Мы встречались я не сразу узнала что он женат.Когда узнала то не особо об этом думала,наоборот имела превосходство над ней.Ведь меня любят а там уже все остыло давно.Он больше ее не любил,не хотел.Так и шло все пока однажды она не узнала и не устроила истерику.Он рассказал ей все.Все как изменял и что любит меня и спим вместе..
Мы с ним создали условия чтоб она ушла.Не скрывали отношения.Подарки,цветы,звонки.Ей негде было жить а потому онатерпела.А потом мы решили(вернее муж)выгнать ее и отнять детей лишив ее родительских прав.наняли адвокатов,процедура была в деле.Она была не в себе а потому была мысль о психушке.Я думала это легко...но то что произошло потом никто не ожидал...Она взяла и покончила жизнь самоубийством!!! Таким самоубийством что до сих пор это гложит меня.Мало того что сама,но она забрала детей....И этого никто не ждал.
Она отравила детей...Она уехала на дачу и отравила детей ядом.Всех.А убедившись что пути назад нет и ее малыши мертвы отравилась сама...
Ее нашли через день.И это была страшная картина.Ее мать обвинила моего мужа во всем и пыталась доказать что ее дочь не была сумасшедшей.
Вот прошло 4 года с тех пор. [/quote
Лядина ты ,тв..рь,ничтожество. Пусть смерть этой женщины и ее деток будет на тебе всю жизнь ,уе...ще. искренне желаю тебе такой же судьбы и даже хуже. Таких как ты,давить надо,причем сразу ,с рождения...сдохни и поскорее!

Ну ты тварь, тварь какая, ля не ракссказывай это не кому, хотя нет, пусть все знают и иеье выдле плюют в спину.

Гость
#487
А

Света,теперь ваша жизнь,без просвета. И не важно,верите вы в Бога,или нет. Убили этих людей именно вы, с вашим недомужчиной. Довели до помешательства. Сейчас прошло всего четыре года,есть даты,есть цикл времени,и ваше страшная расплата только впереди. То,что вас гложет мелочи,всё серьёзнее намного. После смерти той женщины,и троих деток пройдёт семь лет,и ваша расплата начнётся. Просто,не понять мне,как можно спать с моральным уродом,выродком? Я о муже вашем. То,что вы сделали такие страшные вещи,уже ничем,не смыть. И 23 года нормальный возраст ,чтобы понимать,что такое порядочность,честь. Просто это не ваши качества. Возраст-не оправдание.

В дурке и закончит свое никчемное существование.Чего желала бедной женщине,то и получит сполна,у нее уже крыша съезжает,за 4года уже процесс пошел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: