Гость
Статьи
для мужа родственники …

для мужа родственники главнее меня

Девчонки, просто крик души! К мужу приехала сестра на три дня, поставив перед фактом "я приеду завтра"
Ну хорошо, они остановились не у нас и для меня это слава богу. Все три дня выходных коту под хвост, сестра жеж приехала, он обязан быть с ней. Я этого, честно, не понимаю. Одно дело, если бы мы их в гости позвали, тогда да, ив обязаны их развлекать. Но она приехала в наглую. Сегодня он уехал к ним, тк они тут последний день. Я ему позвонила, спросила, когда приедет, на что он видимо перед сестрой начал понтоваться, ответил "я с сестрой, во сколько захочу во столько и приеду. " ну ок. Он приехал и с порога начал меня отчитывать, мол я некрасиво поступила, когда позвонила ему и стала спрашивать во сколько он вернётся. Я не понимаю, что здесь некрасивого? В итоге после перепалки выяснилось, что сестра ему важнее меня.
Так больно. Вчера ещё говорил, что чувствует что я от него закрылась, чтобы я не переживала свои обиды в себе, а говорила об этом ему. Не понимаю, что делать. Мне так обидно от этого...

Яна
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Простите, а почему должно быть наоборот? Есть семья - это для любого человека самое главное. И есть какая-то "жена", которая сегодня жена, а завтра ушла к ашоту на Мерседесе, потому что он "более успешный".

Гость
#4

Ищи другого пока не поздно. С этим счастливой жизни не будет.

Гость
#5

Сестра приехала "внаглую"?
Она к вам на постой не просилась, а чтобы приехать в ваш город ей ни приглашения, ни разрешения не нужно. И муж ваш сам может решить сколько ему со своей родней общаться. Не дулись бы вы, а погуляли с ними вместе, так и настроение было бы хорошее.

Гость
#7

сестра-одна, она-родная кровь, а не вы. жен может быть сколько угодно. с первого слова в посте видна ***** рабская ревность! вы глупая- никто у вас мужа не отнимает, но если вы начнете ставить условия: он или я-рано или поздно отправитесь в пешее эроти"""ческое. Вы Д"""ура!!он с сестрой был, а не с любовницей

Гость
#8
Яна

Девчонки, просто крик души! К мужу приехала сестра на три дня, поставив перед фактом "я приеду завтра"
Ну хорошо, они остановились не у нас и для меня это слава богу. Все три дня выходных коту под хвост, сестра жеж приехала, он обязан быть с ней. Я этого, честно, не понимаю. Одно дело, если бы мы их в гости позвали, тогда да, ив обязаны их развлекать. Но она приехала в наглую. Сегодня он уехал к ним, тк они тут последний день. Я ему позвонила, спросила, когда приедет, на что он видимо перед сестрой начал понтоваться, ответил "я с сестрой, во сколько захочу во столько и приеду. " ну ок. Он приехал и с порога начал меня отчитывать, мол я некрасиво поступила, когда позвонила ему и стала спрашивать во сколько он вернётся. Я не понимаю, что здесь некрасивого? В итоге после перепалки выяснилось, что сестра ему важнее меня.
Так больно. Вчера ещё говорил, что чувствует что я от него закрылась, чтобы я не переживала свои обиды в себе, а говорила об этом ему. Не понимаю, что делать. Мне так обидно от этого...

ведете себя как маленькая , взрослеть пора

Гость
#9

Автор, просто забейте. Часто там та сестра приезжает в ваш город? Раз в пятилетку? Ну и спланируйте себе маникюр - педикюр - брови - ботокс музей и кофе с плюшками. На это время есть не каждый день. Я так приезды свекрови уже который год пережиаваю и прям стала ее приезды душевно любить. Муж с мамо - я в кайфе.
А то, что сестра дороже- да не берите в голову. Вы его разборками в угол загнали, так он и ляпнул со зла.
И не показывайте, что у вас без него ломка. Слишком много за себя понимает он через это.

Олечка
#10

Зачем вы вообще выясняете кто главней, сестра, вы?! Сестра - это сестра, жена - это жена. Вообще не надо о таком спрашивать, тк очень возможно выбор будет не в вашу пользу. А тем более, ставить какие-то условия. Сестра приехала всего на 3 дня, не на ПМЖ и остановилась не у вас. Через 3 дня она уедет, ну потерпите, это не долго.
Я тоже езжу к сестре, целый год её не вижу (в разных городах теперь живём). И вот ***** я хотела, нравиться её мужу когда я приезжаю или нет. Я еду к сестре! И я не удивлена, что ваш муж вам грубо ответил по телефону. Радуйтесь, что не послал. Ваше поведение не от большого ума, вот честно.

Гость
#11

Кто говорит, что сестра важнее жены - вы или из бляцццких семей, где половых партнеров как перчатки меняют, или просто ***** дуры. Я сама дважды сестра и понимаю, что семья это в первую очередь супруг, во вторую - дети, в третью - мама с папой. Потому что старость доживать не с мамкой и не с сеструхой, а с супругом.

Гость
#12
Гость

Кто говорит, что сестра важнее жены - вы или из бляцццких семей, где половых партнеров как перчатки меняют, или просто ***** дуры. Я сама дважды сестра и понимаю, что семья это в первую очередь супруг, во вторую - дети, в третью - мама с папой. Потому что старость доживать не с мамкой и не с сеструхой, а с супругом.

семья это- родная кровь. все остальное- приходящее-сегодня есть муж, завтра нет, сегодня этот- завтра другой. сестра-одна. Я замужем, у меня старший брат, папа, мама- святое,это я сама, хотя мужа обожаю.

Гость
#13

да гавнюк он обычный,вместо того чтобы успокоить с собой взять начал умничать,детей не заводи разводись с ним,я бы с таким не стала,он тебя не ценит совсем.Ему лишь бы повод найти сестра друг и прочее,на твои чувства ему *****,поэтому разводись и уйди к брату.От мужика ничего не надо терпеть и прощать,да и вообще у кого мозги есть замуж выходят только если на всю жизнь обеспечит,иначе риск нерентабельный.Когда обеспечил до гроба ,сестры,любовницы и маму в сторону отходят.

Гость
#14

Яна, сколько было времени, когда Вы ему позвонили? У Вас с мужем принято задавать друг другу такие вопросы? Если да, то почему просто не ответили: "Когда ты звонишь и спрашиваю, я же отвечаю, а тут хотела узнать, чтобы планировать ли то и то/чтобы не беспокоиться и спокойно лечь спать". Можно было даже накатить, что время было позднее, неужели сложно было позвонить и сказать, что задерживается? А Вы сами зачем-то притянули за уши его сестру, будто что-то против нее имеете. А если бы он так с корешами тусил и пиво пил, то все было бы окей? Если же у вас в семье отзваниваться не принято или было рано, то да, получается, что контролировать пытаетесь его как ребенка. И он правильно сделала, что пресек это.

Гость
#15
Гость

да гавнюк он обычный,вместо того чтобы успокоить с собой взять начал умничать,детей не заводи разводись с ним,я бы с таким не стала,он тебя не ценит совсем.Ему лишь бы повод найти сестра друг и прочее,на твои чувства ему *****,поэтому разводись и уйди к брату.От мужика ничего не надо терпеть и прощать,да и вообще у кого мозги есть замуж выходят только если на всю жизнь обеспечит,иначе риск нерентабельный.Когда обеспечил до гроба ,сестры,любовницы и маму в сторону отходят.

"риск нерентабельный"- записала, это просто перл!!!!Все смешалось-кони, люди)))

Гость
#16
Гость

Кто говорит, что сестра важнее жены - вы или из бляцццких семей, где половых партнеров как перчатки меняют, или просто ***** дуры. Я сама дважды сестра и понимаю, что семья это в первую очередь супруг, во вторую - дети, в третью - мама с папой. Потому что старость доживать не с мамкой и не с сеструхой, а с супругом.

По-моему,это в какой-то странной семье воспитывались,где все родственники между собой лаются!А в остальном не факт,в жизни ничего предвидеть нельзя!Может,с сестрой и пожилыми родителями доживать придётся,а не с мужем

Гость
#17

Автор,вы так описали всю ситуацию!Негатив к сестре ощущается с первых слов!Что она вам сделала? Вы высосали ситуацию из пальца,не правы!

Гость
#18

11 плюс мильён🙂

Гость
#19
Гость

Кто говорит, что сестра важнее жены - вы или из бляцццких семей, где половых партнеров как перчатки меняют, или просто ***** дуры. Я сама дважды сестра и понимаю, что семья это в первую очередь супруг, во вторую - дети, в третью - мама с папой. Потому что старость доживать не с мамкой и не с сеструхой, а с супругом.

Лично я откладываю денежки себе на старость, чтобы при необходимости нанять сиделку, поэтому для меня дороже не тот, кто будет ее заменять. А в отношениях с родственниками исхожу из того, кто по моему мнению прав/ не прав в данной ситуации. Кстати, тот, кто требует выбирать между собой и остальными, для меня неправ по умолчанию.

Гость
#20
Гость

"риск нерентабельный"- записала, это просто перл!!!!Все смешалось-кони, люди)))

а че не так?

Гость
#21
Гость

сестра-одна, она-родная кровь, а не вы. жен может быть сколько угодно. с первого слова в посте видна ***** рабская ревность! вы глупая- никто у вас мужа не отнимает, но если вы начнете ставить условия: он или я-рано или поздно отправитесь в пешее эроти"""ческое. Вы Д"""ура!!он с сестрой был, а не с любовницей

ну это все сказки,сестра не будет с братом в болезни, сестра будет только подтявкивать против его жены и детей. мой муж такую сестру уже послал и не жалеет. эта так называемая родная кровь не родной ребенок,в старости воды не подаст.

Гость
#22
Гость

Кто говорит, что сестра важнее жены - вы или из бляцццких семей, где половых партнеров как перчатки меняют, или просто ***** дуры. Я сама дважды сестра и понимаю, что семья это в первую очередь супруг, во вторую - дети, в третью - мама с папой. Потому что старость доживать не с мамкой и не с сеструхой, а с супругом.

Дура ты. Завтра супруг к другой уйдёт, и что? Родная кровь это родная кровь, при чем тут пляццкие семьи? Люди женятся и разводятся за жизнь по два или три раза, а кровное родство раз и на всю жизнь. Не понимаю, как некоторые жены этого не видят.

Голос разума 😇
#23

То есть, сестра вообще не у вас остановилась, но ты всё равно пишешь, что "внаглую приехала". Смеюсь.

Гость
#24

Вот именно, что кровное родство, и сестры, мамы, папы никуда не денутся. Поэтому это их нужно просить уважать выбор сына/брата. А не наоборот

Гость
#25

У меня есть брат и вот я подумала, что приезжаю я к брату на 3 дня, а его мадама ему мозг выносит, что он со мной?! Зная моего брата, он бы эту мадаму сразу на место поставил.
Автор, успокойтесь. Я тоже не сильно люблю парней с сестрами, так как они все их обожают и чувствуешь конкуренцию. Все мои прошлые отношения стали хуже как раз таки из-за сестер. Но там ситуация была в том, что сестре всё, а мне ничего. Из-за этого и ссорились. А у вас всего 3 дня. Можно и потерпеть. Все таки она его СЕСТРА. Они прожили вместе всю жизнь и выручали друг друга с пеленок, а вы встретили его уже во взрослом возрасте. Конечно она ему будет дороже.
У меня, например, парень едет сначала к маме на месяцок, хотя мы с ним полгода не виделись (из-за работы), а я с ним к его маме не смогла вырваться. И я ничего ему не сказала. Серьезно, это его семья. Будьте умнее. Если будете воевать с его родственниками, велик шанс, что вы проиграете.
Да, и кстати, мой брат мне тоже дороже. Потому что жизнь показала, что мужчины приходят и уходят, а брат всегда оставался и всегда был со мной. И брат всем своим девушкам говорил, что мы очень близки. Лучше станьте ей подругой, идите гулять вместе. Не будьте маленькой капризной девочкой.

Ксения
#26

Я на стороне мужа. Для вашего мужа семья не главнее вас, просто вы ССОРИЛИСЬ в этот момент. И он вспылил. Я бы тоже вспылила.
Первое. Сестра приехала не к вам домой, а остановилась где-то. Это хорошо. Потому что это говорит о том, что она не хотела мешать. Приехать внаглую - это приехать к вам на три дня. Так что не говорите ерунды.
Второе. Сестра приехала ВСЕГО на три дня. Всего три дня, и ваш муж - ваш! Сестра, видимо, живёт далеко. Я бы дала пообщаться! Вам жалко?
Третье. Да, это реально некрасиво, спрашивать его по телефону в присутствии сестры, когда он приедет. Он же время с ней проводит, и ему неудобно отвечать на такие вопросы.

Тоня
#27

Не пойму, чего все напали на автора. Она же просто спросила когда он будет дома, это обычный вопрос! Она не требовала ничего, не допрашивала, это обычный звонок мужу! Вы что никогда не звоните своим мужьям?! А тут прям сестра приехала и все, все должны трепетать! И не понимаю тех, кто пишет, что родная кровь дороже чем жена. Я с этим тоже не согласна. Я люблю очень своих родителей, но жизнь я хочу прожить со своим мужчиной и с ним встретить старость, а не с "родной кровью". Никакая сестра не заменит мне моего мужа!
Возможно, автор слишком категорична по поводу того, что выходные насмарку, нет, если конечно там были какие то особые, то да, а если особо планов не было, ну ничего страшного, через 5 дней будут снова выходные. А муж тоже был не прав, когда начал отчитывать вас по поводу звонка, вы имеете на то право. Ну а если уже он вообще в ходе разборки сказал, что сестра ему важнее, то тут, автор, измените свое отношение к нему, что то мне кажется он больно разболтался у вас, гайки ему-то подкрутите..

Тоня
#28
Гость

Дура ты. Завтра супруг к другой уйдёт, и что? Родная кровь это родная кровь, при чем тут пляццкие семьи? Люди женятся и разводятся за жизнь по два или три раза, а кровное родство раз и на всю жизнь. Не понимаю, как некоторые жены этого не видят.

Если от вас муж уйдет, вы пойдете жить к "родной крови"? Попробуйте пойти жить к сестре/брату, у которых своя семья, дети, свой уклад и свои правила! Сильно вам там рады будут...? Это во-первых. А во-вторых, если вам не 14 лет, то должны бы уже видеть и другие примеры, когда родные люди совсем не общаются

Маргарита)
#29

Дааа) Автор как я Вас понимаю. У моего мужа тоже есть сестрица, ещё та штучка. Ваша хоть предупредила, а наша "звезда" приезжает в наглую, без предупреждения и сразу на неделю со своей семьёй. И начинает рассказывать как и что она бы сдесь в моей квартире поменяла. Отношусь к ней, как к дуре, просто не реагирую на нее. И всегда нахожу себе занятие: то маникюр, то прическу срочно прям надо сделать, а у мастера запись на полгода вперёд)))) Старалась меньше с ней проводить время.
А с другой стороны я тоже младшая сестра. Но свою невестку обожаю, золотой человек и прекрасная подруга!

Гость
#29
Гость

ну это все сказки,сестра не будет с братом в болезни, сестра будет только подтявкивать против его жены и детей. мой муж такую сестру уже послал и не жалеет. эта так называемая родная кровь не родной ребенок,в старости воды не подаст.

А я многих жен знаю таких же ,бросают мужиков больных на сестер как раз и сваливают в не известном направлении ,чаще женам не нужны больные мужья темболе современным ,и не факт что вы на другом хуууйке в дальнейшем не подскажете будь вашь муж болен или банкрот ((( !!!а идти ему за помощью не е кому

Гость
#29
Гость

Кто говорит, что сестра важнее жены - вы или из бляцццких семей, где половых партнеров как перчатки меняют, или просто ***** дуры. Я сама дважды сестра и понимаю, что семья это в первую очередь супруг, во вторую - дети, в третью - мама с папой. Потому что старость доживать не с мамкой и не с сеструхой, а с супругом.

Я соглашусь с вами я сама сестра и в семью брата не лезла ни когда !!! Но его супруга сама всех поругала ((( и теперь случись с ним что ко мне увольте дорога закрыта ( а былаб ещё там жена надёжная ,считаю что лезть вообще в семьи всем неприемлемо не сестрам не женам .Вот что брату делать ,если жена его со всеми поругает (((

Гость
#30
Гость

А я многих жен знаю таких же ,бросают мужиков больных на сестер как раз и сваливают в не известном направлении ,чаще женам не нужны больные мужья темболе современным ,и не факт что вы на другом хуууйке в дальнейшем не подскажете будь вашь муж болен или банкрот ((( !!!а идти ему за помощью не е кому

Сяду по количеству навещающих мужей в хосписах- *** надо по умолчанию вносить во враги предатели, чуть-что? свалит. Даже не чуть -что-Свалит. Даже тут мудешники пишут- У меня прекрасная жена! А если что- выпну на мороз с голой жоппой. То есть прекрасна- пока работяща, пашет у плиты и на работе, здорова и хавальник закрыт.

Гость
#31
Гость

Дура ты. Завтра супруг к другой уйдёт, и что? Родная кровь это родная кровь, при чем тут пляццкие семьи? Люди женятся и разводятся за жизнь по два или три раза, а кровное родство раз и на всю жизнь. Не понимаю, как некоторые жены этого не видят.

Кто там у тебя? Сестра? Брат? Иди к ним жить, годика на два и чтоб помогали во всем. Примут? Будут?

ЭЛЯ
#32
Гость

ну это все сказки,сестра не будет с братом в болезни, сестра будет только подтявкивать против его жены и детей. мой муж такую сестру уже послал и не жалеет. эта так называемая родная кровь не родной ребенок,в старости воды не подаст.

А вот мой муж любит своих сестер больше чем меня, хотя когда он болеет рядом с ним всегда я нахожусь, когда ему что то нужно то даю ему все я!!!!! А он свои заработанные деньги отдаёт своим сестрам только не мне 😪😪😪😪, он думает только о своих сестрах но не о нашем будущем

Гость
#33
Гость

Простите, а почему должно быть наоборот? Есть семья - это для любого человека самое главное. И есть какая-то "жена", которая сегодня жена, а завтра ушла к ашоту на Мерседесе, потому что он "более успешный".

Есть семья и жена? А почему это жена не семья???

Гость
#34
ЭЛЯ

А вот мой муж любит своих сестер больше чем меня, хотя когда он болеет рядом с ним всегда я нахожусь, когда ему что то нужно то даю ему все я!!!!! А он свои заработанные деньги отдаёт своим сестрам только не мне 😪😪😪😪, он думает только о своих сестрах но не о нашем будущем

Шлите его куда подальше!

Гость
#35
Гость

Кто говорит, что сестра важнее жены - вы или из бляцццких семей, где половых партнеров как перчатки меняют, или просто ***** дуры. Я сама дважды сестра и понимаю, что семья это в первую очередь супруг, во вторую - дети, в третью - мама с папой. Потому что старость доживать не с мамкой и не с сеструхой, а с супругом.

Поддерживаю и аплодирую стоя!Как на гульки так без жены,а как муж приболел то жена сиди,еще и виноватой сделают такие родственнички!Им же пофиг,что у жены творится в душе,чисто ***!Кстати:мужик такой не один на свете,а то начинают жен может быть много.Бесят такие люди реально.Еле маты сдерживаю в себе когда слышу такое мнение.Жена получается никто Вообще?!Вспомнила таких родаков и аж затрясло от злости.

Гость
#36
Гость

У меня есть брат и вот я подумала, что приезжаю я к брату на 3 дня, а его мадама ему мозг выносит, что он со мной?! Зная моего брата, он бы эту мадаму сразу на место поставил.
Автор, успокойтесь. Я тоже не сильно люблю парней с сестрами, так как они все их обожают и чувствуешь конкуренцию. Все мои прошлые отношения стали хуже как раз таки из-за сестер. Но там ситуация была в том, что сестре всё, а мне ничего. Из-за этого и ссорились. А у вас всего 3 дня. Можно и потерпеть. Все таки она его СЕСТРА. Они прожили вместе всю жизнь и выручали друг друга с пеленок, а вы встретили его уже во взрослом возрасте. Конечно она ему будет дороже.
У меня, например, парень едет сначала к маме на месяцок, хотя мы с ним полгода не виделись (из-за работы), а я с ним к его маме не смогла вырваться. И я ничего ему не сказала. Серьезно, это его семья. Будьте умнее. Если будете воевать с его родственниками, велик шанс, что вы проиграете.
Да, и кстати, мой брат мне тоже дороже. Потому что жизнь показала, что мужчины приходят и уходят, а брат всегда оставался и всегда был со мной. И брат всем своим девушкам говорил, что мы очень близки. Лучше станьте ей подругой, идите гулять вместе. Не будьте маленькой капризной девочкой.

а ничего что у них своя семья? свои планы с которыми надо считаться? ничего что это хамство ставить перед фактом я мол сестра/брат встречайте меня и *** на ваши планы!..............................ппц вообще

Гость
#37
Гость

Простите, а почему должно быть наоборот? Есть семья - это для любого человека самое главное. И есть какая-то "жена", которая сегодня жена, а завтра ушла к ашоту на Мерседесе, потому что он "более успешный".

Извините....семья это муж жена и ребёнок....а сестра-это близкая родственница

Гость
#38
Гость

Кто там у тебя? Сестра? Брат? Иди к ним жить, годика на два и чтоб помогали во всем. Примут? Будут?

Ну так и кровные родственники порой оказываются хуже чужих а жёны не разводятся и живут до гоба помогая своим мужчинам во всём....случаи разные бывают,не надо всех под одну гребёнку....а семья это всё же муж жена и ребёнок

Гость
#39

Я тоже была в ситуации когда сестра оказалась вожне меня ,но обидно что я тогда нуждалась в поддьержке , а поддержали родственники кому не хотелось говорить о моей болезни 😭

Гость
#40

Я даже рожала когда у меня муж со своей сестрой деньги стырили детские чтобы отметить рождение что тут можно еще сказать а 2 роды я все деньги забрала в роддом умнее стала

Гость
#43
Гость

Простите, а почему должно быть наоборот? Есть семья - это для любого человека самое главное. И есть какая-то "жена", которая сегодня жена, а завтра ушла к ашоту на Мерседесе, потому что он "более успешный".

Есть такие же сёстры, хоть и родные а могут так в лицо плюнуть

Гость
#44
Гость

Есть семья и жена? А почему это жена не семья???

Так вот именно, почему жена мужу ни кто, а сестра и т. д кто то?!

Гость
#45
Гость

Простите, а почему должно быть наоборот? Есть семья - это для любого человека самое главное. И есть какая-то "жена", которая сегодня жена, а завтра ушла к ашоту на Мерседесе, потому что он "более успешный".

Жена у мужа всегда на первом должна быть но ни как ни сестра, сестра на 2 или 3 месте после жены!

Гость
#46
Олечка

Зачем вы вообще выясняете кто главней, сестра, вы?! Сестра - это сестра, жена - это жена. Вообще не надо о таком спрашивать, тк очень возможно выбор будет не в вашу пользу. А тем более, ставить какие-то условия. Сестра приехала всего на 3 дня, не на ПМЖ и остановилась не у вас. Через 3 дня она уедет, ну потерпите, это не долго.
Я тоже езжу к сестре, целый год её не вижу (в разных городах теперь живём). И вот ***** я хотела, нравиться её мужу когда я приезжаю или нет. Я еду к сестре! И я не удивлена, что ваш муж вам грубо ответил по телефону. Радуйтесь, что не послал. Ваше поведение не от большого ума, вот честно.

Если брат женат, то его сестра обяза спросить у брата можно к ним в гости приехать а ни ставить его перед фактом, сестра также едет и к жене брата в гости!

Гость
#47
Гость

семья это- родная кровь. все остальное- приходящее-сегодня есть муж, завтра нет, сегодня этот- завтра другой. сестра-одна. Я замужем, у меня старший брат, папа, мама- святое,это я сама, хотя мужа обожаю.

Родственники мужа тоже и приходящие и уходящие!

Гость
#48
Гость

Дура ты. Завтра супруг к другой уйдёт, и что? Родная кровь это родная кровь, при чем тут пляццкие семьи? Люди женятся и разводятся за жизнь по два или три раза, а кровное родство раз и на всю жизнь. Не понимаю, как некоторые жены этого не видят.

Какая родная кровь?. Мой мкж заболел испарилась его мать , три сестры , брат, тетя. Которые его типа обожают. Осталась я, которая бегала по городу и искала врачей и подняла его на ноги. Поднялся на ноги и опять эти вьются рядом.

Гость
#49
Гость

семья это- родная кровь. все остальное- приходящее-сегодня есть муж, завтра нет, сегодня этот- завтра другой. сестра-одна. Я замужем, у меня старший брат, папа, мама- святое,это я сама, хотя мужа обожаю.

По вашим словам складывается ощущение что вы мужей как перчатки меняете

Гость
#50

Я считаю, что Вы совершенно правы и поаерьте с таким мужем будет очень тяжело и его родственники будут всегда на первом месте и чтобы они не сказали - он будет верить только им и Вы всегда будете в проигрыше. Это так называемые мужчины, которые абсолютно не готовы к семейной жизни, жили бы со своими родственниками и не женились и не рушили чужие судьбы - когда ты создаешь свою семью, ты выбираешь себе самого близкого родственника, ведь именно с ним ты будешь и в горе и радости. Приехала сестра - отлично, что муж, что сестра должны были позвать Вас в свою компанию, потому что это предательство по отношению к Вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: