Гость
Статьи
Очень деликатная …

Очень деликатная ситуация

Месяц встречаюсь с парнем. Вчера выходной день, решили вечером устроить у него дома романтический ужин при свечах с подразумевающимся вытекающим из него нашим с ним первым сексом. В какой-то момент …

Юльчик
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Злой пудель
#104

Слабо верится. У меня слабый желудок,много практических ситуация, но чтоб за сек обос..ться. Я бы просто выкинула простынь хотя бы, а парню написала бы что срочно пришлось убежать,открыла бы окно и свалила бы.

Гость
#105

Я так один раз ночью серанула при муже , стыдно было капец, но повезло не заметил, он вышел в туалет я быстро простыню под кровать и постелила новую похожего цвета

Шутница
#106

Хорошо еще что на член ему не наcpала, не навалила во время секаса! )))

Гость
#107

Ой автор, от души!))))))))))) Спасибо, давно я так не ржала))))))))

Юльчик
#108

Парень по-прежнему молчит. Было такое что были ВК онлайн и я и он одновременно, но он ничего не писал. Я тоже не пишу, не знаю что. Из друзей не убрал. Сегодня в магазине встретила общую знакомую, в одной компании гуляли, она спросила "Вы что поссорились?" и все, странно на меня не смотрела, значит хотя бы не рассказывал

Гость
#109
Юльчик

Парень по-прежнему молчит. Было такое что были ВК онлайн и я и он одновременно, но он ничего не писал. Я тоже не пишу, не знаю что. Из друзей не убрал. Сегодня в магазине встретила общую знакомую, в одной компании гуляли, она спросила "Вы что поссорились?" и все, странно на меня не смотрела, значит хотя бы не рассказывал

😂 😂 😂 чел за.ср.ал рассказывать, извините за каламбур. Не переживайте, автор. И такое в жизни бывает.

Хлое
#110

мне бы тоже было стыдно даж подруге сказать, к примеру мой насрал и бегом въebal

Хлое
#111

и кстати пакет был в моей жизни(

Гость
#112

Автор это прикол? представьте себя на его месте.
многие подумали бы что вы специально на сра ли

позвоните и извинитесь
он по любому думает что вы спец насра ли

Гость
#113

Всякое бывает, ну что теперь! Ну если он вам не чужой человек, то в этом нет ни чего стыдного!!! Ситуация неприятная, но не смертельная) лучше поговорить и конечно же решить все👍🏻

Оксана
#114

аааааааа!!!!! угар !!!! )))) Автор ,надо было хотя б сердечко на кровати нарисовать если был " соус " ... а если какахи - то выложить прям из них . Хоть что-то приятное парню оставить ... типа " с любовью "....

Гость
#115

Юльчик помни - что естественно то не безобразно. Скажи ему что это была проверка.

Гость
#116

я я я я яяяя ууумииирраааааююююю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Божественно! Брависсимо!!!!! Внеземная!!! Юльчик так им всем за наши страдан6ия!!!! Я представляю глаза парня))))))))))))))))))))))) о май гат!
Ниче, за то не будет девок на секс разводить, сразу замуж позовет))))))))))))

Гость
#117

Наверно лучше все объяснить парню, можно письмо написать.Да, неприятно, но с каждым может случиться. Если нормальный парень - поймет.

Гость
#118

Девушки , тот самый бюстгальтер без бретелек flу bra, который покорил сердца девушек со всего мира. Очень актуально на лето, сидит просто идеально! Заказывала здесь http://c.tvks.ru/eVe8

Гость
#119

Вот так позор :) Теперь он еще и всем друзьям расскажет, что вы зacepя :))) Теперь никто не будет считать вас сексуальной. Чтобы спасти лицо, представьте все так, как будто вы это сделали нарочно, потому что ненавидите мужиков и специально им так мстите. Напишите в контакте ему на стене - куча дepьмa тебе, а не секс, понял, это тебе за всех обиженных, ищнасилованных девчонок, битых жен женская месть :))) У меня тоже был ужасно позорный случай похожий. Когда мы с сестрой по пути на трассе свернули на деревенскую дорожку и присели прямо на дороге. В общем, у меня тоже очень скрутило живот и как я только присела показалась машина, в ней было 3 мужика. Убегать было уже совершено невозможно и они просто стали свидетелями моего испражнения, ужас, а что делать? Хорошо, что это было 100 лет наза и тогда еще не было телефонов с камерами :)

Гость
#121

это не разводка такое может с каждым случиться и как раз с тем у кого обычно все нормально с пищеварением, так как у кого проблемы то как раз они уже об этом знают и не доводят до таких ситуаций. У меня был случай- отравилась в столовой был понос но потом утихло, я пошла домой и практически уже перед домом так скрутило что я ничего не успела в этот момент действительно ничего не соображаешь((( дома я была не одна так стыдно было, по моему мама все поняла но ничего не сказала. Отмывалась в ванной, ужас вобщем., самое ужасное это вонь уж лучше описаться)). Потом еще страшно несколько дней было что может повториться.. У автора ситуация вообще жесть. Но автор если вы сильно нужны этому парню то через какое то время забудется это. Но сама бы я не стала звонить и писать. Прибрать за собой нужно было конечно а так это свинство вообще!!!!

Гость
#122
Гость

Не пойму зачем бежать на улицу или в подъезд! Если бы и правда такая ситуация случилась нельзя что ли когда парень из ванны выйдет завернуться в эту простыню и сказать - у меня тут небольшой форс-мажор, дорогой, извини. Закрыться в ванной, постирать простыню и самой вымыться. Если парень тактичный и воспитанный ничего бы не сказал.

вы видимо плохо представляете себе эту ситуацию))) это не как месячные-просто испачкалась простыня-это сразу жуткая вонь и ничего толком отстирать не возможно все равно будет вонять. Я потом выкинула трусы и колготки а брюки стирала несколько раз в машинке. И это при том что у меня не было никакого позора а как бы это было при другом человеке я даже не представляю.....

Гость
#123

тут многие пишут что надо было простынь выкинуть-это правильно но очень может быть что и матрас бы тоже пострадал в этой ситуации. У меня н-р даже куртка испачкалась трусы и колготки и брюки... так что думаю что одной простыней там не обошлось((((

Гость
#124

Автор по вашей теме -тут все зависит от парня от того насколько он умный, взрослый и насколько вы ему нужны. Ведь он тоже может понять ваш конфуз...

Гость
#125
Гость

У моего одноклассника сестра обкакалась прямо на собственной свадьбе.Переела,перепила,живот скрутило так,что до туалета не добежала и прямо в зале обо сра лась,но белым колготкам ***** коричневая жидкость потекла.Все это гости на мобилы поснимали,жених потом слезно умолял никуда этот позор не выкладывать.А одноклассника до сих пор дразнят:"Засерин брат".)))

ужас а люди жестокие какие-сразу на мобильник снимать...

Гость
#126
Гость

Вот так позор :) Теперь он еще и всем друзьям расскажет, что вы зacepя :))) Теперь никто не будет считать вас сексуальной. Чтобы спасти лицо, представьте все так, как будто вы это сделали нарочно, потому что ненавидите мужиков и специально им так мстите. Напишите в контакте ему на стене - куча дepьмa тебе, а не секс, понял, это тебе за всех обиженных, ищнасилованных девчонок, битых жен женская месть :))) У меня тоже был ужасно позорный случай похожий. Когда мы с сестрой по пути на трассе свернули на деревенскую дорожку и присели прямо на дороге. В общем, у меня тоже очень скрутило живот и как я только присела показалась машина, в ней было 3 мужика. Убегать было уже совершено невозможно и они просто стали свидетелями моего испражнения, ужас, а что делать? Хорошо, что это было 100 лет наза и тогда еще не было телефонов с камерами :)

вам наверное лет 15 что вы такую фигню пишите??

Гость
#127

Фильм "муви 43" почему-то вспомнился

Гость
#128

а вы точно не специально на. рали в кровать? логично было бы в уголке сюрприз сделать.

Зассеря
#129

Ооо расскажу свою историю чтоб вас автор утешить, что вы не одна. Как - то небольшой дискомфорт случился с желудком. Мама мне подсунула пилюлю для похудения, сказала что есть слабительный эффект но если выпить её вечером, все как по часам случится наутро и эффект мягкий. Я дура выпила. Утром ничего не произошло, а вечером мы остались вдвоем с шефом на работе (журналистика) я номер добивался (верстка) он ждал чтобы поехать в типографию как только закончу. Ему было скучно, пошёл прогуляться. И тут меня эта таблеток и накрыла. А вёрстку заканчивала в цехе подсобном, понимаю что до офисного туалета не добегу. А в цехе туалет такой без унитаза а в полу, на корточки надо садиться. Я была в белом вязаном пальто длинном и в сапогах. Еле успела зависеть в позе орла над этой дыркой как из меня просто извергся фонтан. Короче я обосссрала все пальто изнутри сзади и забрызгало сапоги ниипически. Я в полном аххххуе сбываются эту всю историю, нажимаю на слив, вода со всем содержимым не уходит а наоборот поднимается выше уровня этой "дырки" и все это течёт во всех направлениях.

Зассеря
#130

Дурацкая автозамена! Сбываются = смываю

Зассеря
#131

Все это происходит очень быстро в течении ну допустим минуты. То есть я сижу за компом. А через пару минут стою обосссррранная посреди лужи г-на, и слышу как шеф спускается вниз по лестнице.

Гость
#132
Зассеря

Все это происходит очень быстро в течении ну допустим минуты. То есть я сижу за компом. А через пару минут стою обосссррранная посреди лужи г-на, и слышу как шеф спускается вниз по лестнице.

божечки мои....прям как страшный сон. Но у вас повествование на самом интересном месте обрывается...что дальше было? Вы спрятались? или шеф увидел и подумал, что вы героически бросились аварию устранять и вас так заляпало? Или что?...

Гость
#133
Гость

божечки мои....прям как страшный сон. Но у вас повествование на самом интересном месте обрывается...что дальше было? Вы спрятались? или шеф увидел и подумал, что вы героически бросились аварию устранять и вас так заляпало? Или что?...

Рассказывайте давайте быстрей!!!))))) Белое пальто!!!))))) и сапоги , ботфорты хочу)))))) такая вся секс-бомба, .....ииии

Зайеппали разводчицы
#134

Автору просто понравилась простынь и она захотела ее стащить. Поэтому и нассссрала на нее, чтобы появился повод))) Тема улет)

Гость
#135
Гость

тут пару дней назад была тема, что надо сделать в сексе , чтобы запомниться мужчине)))

хахахахахахахахахах

Гость
#136
Оксана

аааааааа!!!!! угар !!!! )))) Автор ,надо было хотя б сердечко на кровати нарисовать если был " соус " ... а если какахи - то выложить прям из них . Хоть что-то приятное парню оставить ... типа " с любовью "....

Бу аха ха ха ха. Сижу на работе, смеюсь в голос

ЕЛЕНА.
#137
Юльчик

Месяц встречаюсь с парнем. Вчера выходной день, решили вечером устроить у него дома романтический ужин при свечах с подразумевающимся вытекающим из него нашим с ним первым сексом. В какой-то момент почувствовала себя плохо, видимо отравилась клубникой (какая сейчас клубника, химия одна), начало подташнивать и низ живота заболел. Решила не портить вечер, выпила активированного угля и подумала что само пройдет. Когда парень пошел в душ, а я осталась ждать его голенькая в постели меня скрутило неподетски, аж в пот бросило и в глазах потемнело. И я укакалась у него прямо в постели. Мне было очень стыдно, я не знала как мне быть, что и как объяснить ему когда он выйдет из душа и просто оделась и убежала. Он мне не звонил, ВК со вчера не заходил, последнее посещение еще до нашего ужина была. Я тоже не звоню не знаю что говорить... даже думать стыдно о случившемся боже представлю как он вышел из душа, меня нет а в постели это... мне аж плакать хочется. Как быть теперь что делать

Думаю,что это к деньгам.

ЕЛЕНА.
#138
Юльчик

ГостьЮльчикТёмный КоньЮльчик
я не знала как мне быть, что и как объяснить ему когда он выйдет из душа и просто оделась и убежала.
Что, прямо вот так, вся обocpaнная и убежала? Трусы одевать не противно было? Представляю, как в транспорте люди шарахались))
Я немного вытерлась салфетками, которые у меня в сумочке были. И живу я не слишком далеко от него, поэтому пешком дошла, не переживайте никто больше не пострадал. Если что салфетки с собой забрала, а то начнут писать что и салфетки оставила рядом с кучей
Так там куча важно лежала? Или был унылый понос?
это так важно, какая консистенция?

А накануне Вы что кушали?
Здесь все Пинкертоны,ща вычислим консистенцию.

Лилу
#139
Гость

божечки мои....прям как страшный сон. Но у вас повествование на самом интересном месте обрывается...что дальше было? Вы спрятались? или шеф увидел и подумал, что вы героически бросились аварию устранять и вас так заляпало? Или что?...

поддерживаю) на самом интересном моменте обрыв истории) просим продолжить)

Гость
#140

Автор, так кучу вы навалили (большую?) или понос разлился жидкий??

Гость
#141

Девушка в белом пальто, допишите чем дело кончилось?!!!!!
Сапоги отмыть можно, а вот как обьяснить отсутствие пальто и куда его деть...не представляю))))

Анна
#142

А у меня еще покруче было! Когда мы с моим мч занимались любовью и я была в позе наездницы. В тото день у меня было несварение и понос. Ну так вот, я так на нем прыгала, что резко скрутил живот и я обдрысталась жидким. Все ноги ему и пах. ***. Он сказал, что такого у него еще не было. И пошел в душ. Я посмеялась и больше мы эту тему не поднимали.

Гостья
#143

И так и не понятно, чем там все закончилось))

Гость
#140
Гость

автор, забей, напиши парню смс , расскажи все как было, а он подумает, что вы извращенка и тд , еще и с друзьями посоветуется и они вместе такого напридумывают , все мы живые люди все бывает, а вообще если отравилась, то дома сидеть, это я на своем примере поняла, когда случились газы в гламурном ресторане на свидании , я позорно сбежала, потом написала смс обьяснилась , мужчина заказал: ты такая естественная, не строишь из себя принцессу. правда , тут уже офигела я

Напиши парню что стыдно и дай ссылку на этот форум. Он умрет от ржаки. ))))

Гость
#148
Зассеря

Ооо расскажу свою историю чтоб вас автор утешить, что вы не одна. Как - то небольшой дискомфорт случился с желудком. Мама мне подсунула пилюлю для похудения, сказала что есть слабительный эффект но если выпить её вечером, все как по часам случится наутро и эффект мягкий. Я дура выпила. Утром ничего не произошло, а вечером мы остались вдвоем с шефом на работе (журналистика) я номер добивался (верстка) он ждал чтобы поехать в типографию как только закончу. Ему было скучно, пошёл прогуляться. И тут меня эта таблеток и накрыла. А вёрстку заканчивала в цехе подсобном, понимаю что до офисного туалета не добегу. А в цехе туалет такой без унитаза а в полу, на корточки надо садиться. Я была в белом вязаном пальто длинном и в сапогах. Еле успела зависеть в позе орла над этой дыркой как из меня просто извергся фонтан. Короче я обосссрала все пальто изнутри сзади и забрызгало сапоги ниипически. Я в полном аххххуе сбываются эту всю историю, нажимаю на слив, вода со всем содержимым не уходит а наоборот поднимается выше уровня этой "дырки" и все это течёт во всех направлениях.

Да то же было похожее. Возвращалсь домой с корпоратива и мне сильно скрутило живот. То ли от некачественных продуктов, то ли еще от чего, но факт был на лицо. Дала по газам в надежде успеть домой. Однако все было не так просто, потому что я в такой не ловкий момент попала в длинную пробку. Время шло, а живот крутило все сильнее и сильнее. Позывы в туалет ели удавалось сдерживать. Деваться некуда, кругом люди, вот и решила терпеть до победного. Но в один момент поняла, что не дотерплю, так как дрисня начала мелкими порциями выходить наружу. Прям почувствовала, как в штанах стало становиться скользко, однако, это была меньшая из проблем, так как я была уверена, что кожаные брюки не пропустят понос на сидение моего хендай соляриса, но была и большая проблема я понимала, что как только привстану *** хлынет по полной, а по приезду домой вставать придется. Я спешила как могла, а *** с каждым разом становилось все больше и хоть оно не проступало на сидение запах в салоне стоял отвратительный. Но вот наконец то добралась до дома и как только начала выходить из машины оправдались мои опасения, а именно если раньше понос выходил по не многу, то теперь он хлынул рекой. Если в сидячем положении кожаные брюки вполне успешно держали дрисню от протикания, то теперь *** начало стекать по свободным и слегка расклешоным штанинам. Я как могла бежала домой, надеясь успеть пока понос не потек из штанин. И вот наконец то я дома, стою в коридоре, а понос медленно капает из штанин на туфли и по ним стекает на пол. Вот такая мерзкая история со мной приключилась. Даже несмотря на то что меня ни кто не видел, все равно было мерзко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: