Гость
Статьи
Почему так ненавидят …

Почему так ненавидят тех, кто хочет удачно выйти замуж?

Как только появляется очередная тема про "хочу найти обеспеченного мужчину", сразу набегает кучка злобных комментаторов, которые начинают обвинять автора во всех грехах. Почему так? Неужели кто-то в …

Автор
412 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
RRRRRRRRRRR
#352

А что теперь, для получения заботы, ласки и горячего ужина нужно непременно жениться? Да неужели?)))
.
Кароче, авторша позиционирует себя как горничную с интим-услугами)))

Злайка
#353

опять миллионная тема: я вся такая духовная, две вышки имею в каких-то непонятных заведениях, вся такая творческая, умею отдых организовать(читай: любой каприз за ваши деньги),хочу богатого мужика,а что я не достойна что ли?Как нечего дать?а писечка,я ему детей рожу,готовить буду,убираться.Как все могут это?Я особенная же!Рукалицо просто

RRRRRRRRRRR
#354
13

Еще раз попробуем , что Вас выделяет на фоне остальных женщин ? и в чем Вы сильны?

Да не ответит она на этот вопрос, потому как отвечать нечего.
...
- Готовка? Ну любой уважающий себя мужчина в состоянии за 30 минут приготовить ужин самостоятельно минимум из 2-ух блюд, зачастую гораздо вкуснее, чем это сделает женщина.
- Совсем некогда готовить? Полно сервисов доставки дневного полноценного рациона питания. Стоит от 10 до 25 тысяч в неделю, в зависимости от разнообразия и калорийности. Хоть домой в 6 утра привезут, хоть в офис, целую сумку контейнеров. Только разогревай. Дорадо, голубика, говяжья вырезка, блинчики, каша с грибами и зеленью, мясо с брусникой... И каждый день разное.
- Уборка? Ну как бы... Если уж совсем некогда, то 2500 рублей клининг квартиры обойдется, вылижут всё до блеска.
- Любовь, ласка? Ну это бла-бла-бла, дать может каждая первая, вменяемая. Ровно такого же качества, ровно в том же количестве, что и сотня других, точно таких же. А уж у мужика с доходом в 500+ выбор точно есть кого сегодня любить, а кого завтра.
- Секс? Он сейчас не стоит абсолютно ничего, его хоть опой жуй, что платного, что бесплатного. Только выбирай. В любое время дня и ночи.
.
Не ответит вам авторша, не ответит)

13
#355
RRRRRRRRRRR

13
Еще раз попробуем , что Вас выделяет на фоне остальных женщин ? и в чем Вы сильны?
Да не ответит она на этот вопрос, потому как отвечать нечего.
...
- Готовка? Ну любой уважающий себя мужчина в состоянии за 30 минут приготовить ужин самостоятельно минимум из 2-ух блюд, зачастую гораздо вкуснее, чем это сделает женщина.
- Совсем некогда готовить? Полно сервисов доставки дневного полноценного рациона питания. Стоит от 10 до 25 тысяч в неделю, в зависимости от разнообразия и калорийности. Хоть домой в 6 утра привезут, хоть в офис, целую сумку контейнеров. Только разогревай. Дорадо, голубика, говяжья вырезка, блинчики, каша с грибами и зеленью, мясо с брусникой... И каждый день разное.
- Уборка? Ну как бы... Если уж совсем некогда, то 2500 рублей клининг квартиры обойдется, вылижут всё до блеска.
- Любовь, ласка? Ну это бла-бла-бла, дать может каждая первая, вменяемая. Ровно такого же качества, ровно в том же количестве, что и сотня других, точно таких же. А уж у мужика с доходом в 500+ выбор точно есть кого сегодня любить, а кого завтра.
- Секс? Он сейчас не стоит абсолютно ничего, его хоть опой жуй, что платного, что бесплатного. Только выбирай. В любое время дня и ночи.
.
Не ответит вам авторша, не ответит)

Ну а вдруг, надежда умирает последней))
А эти то вещи так то доступны для среднестатистического мужчины или там аналоги- при сопоставлении дебет с кредитом и тратой или не тратой своего времени. И не говоря уже об более высоких доходах или как у Автора образ желаемого.

Гость
#356

Мне кажется вряд ли можно ответить на такой вопрос. Вот представьте Монику Беллуччи. Что есть у нее, чего нет у других? И красивых, и умных, и талантливых очень много, причем моложе, чем она. А вот такого особого шарма нет ни у кого, но описать его словами невозможно.

RRRRRRRRRRR
#357
Гость

Мне кажется вряд ли можно ответить на такой вопрос. Вот представьте Монику Беллуччи. Что есть у нее, чего нет у других? И красивых, и умных, и талантливых очень много, причем моложе, чем она. А вот такого особого шарма нет ни у кого, но описать его словами невозможно.

Да, но только женщин со схожей энергетикой, шармом и женственностью - единицы. Три года назад во время фестиваля был в Каннах, встретил ее в компании мужчин на набережной. Первое, что почувствовал - восторг! Вот это женщина! И только потом до меня дошло, что это она, та самая Моника. Как дypaк, проводил взглядом. Наверное даже рот был открыт, не помню)
.
И таких женщин, на которых шею сворачиваешь, крайне мало. Красивых - много, умных - предостаточно. Но вызывающих восторг и желание бросать весь мир к ее ногам, даже не зная кто она и что она... Очень-очень мало. Как муза такая женщина, наверное, отличный вариант. Как жена? Не думаю. Вон Моника с Касселем 15 лет друг другу изменяли. Не для всех такой сценарий)) В итоге развелись)
.
И наивно предполагать, что авторша именно такая, яркая, необычная, полная очаровательной индивидуальности. Вопросы как она задают обычные фантазёрки, которые отчаянно хотят быть желанными и востребованными самыми лучшими мужчинами, но нужно идти на работу) В Кемерово или Сызрани общественный транспорт ждать не будет) Автобус один раз в час)
.
А тут, на форуме, авторша легко примеряет на себя вымышленный образ, упираясь и игнорируя вопросы, которые могут обнажить ее настоящую личину самой стандартной, самой обычной женщины.
.
Ну не задаются успешные и востребованные дамы вопросами, как авторша. Эта история не про неё.

Prettypinkvrgn
#358
RRRRRRRRRRR

Да, но только женщин со схожей энергетикой, шармом и женственностью - единицы. Три года назад во время фестиваля был в Каннах, встретил ее в компании мужчин на набережной. Первое, что почувствовал - восторг! Вот это женщина! И только потом до меня дошло, что это она, та самая Моника. Как дypaк, проводил взглядом. Наверное даже рот был открыт, не помню)
.
И таких женщин, на которых шею сворачиваешь, крайне мало. Красивых - много, умных - предостаточно. Но вызывающих восторг и желание бросать весь мир к ее ногам, даже не зная кто она и что она... Очень-очень мало. Как муза такая женщина, наверное, отличный вариант. Как жена? Не думаю. Вон Моника с Касселем 15 лет друг другу изменяли. Не для всех такой сценарий)) В итоге развелись)
.
И наивно предполагать, что авторша именно такая, яркая, необычная, полная очаровательной индивидуальности. Вопросы как она задают обычные фантазёрки, которые отчаянно хотят быть желанными и востребованными самыми лучшими мужчинами, но нужно идти на работу) В Кемерово или Сызрани общественный транспорт ждать не будет) Автобус один раз в час)
.
А тут, на форуме, авторша легко примеряет на себя вымышленный образ, упираясь и игнорируя вопросы, которые могут обнажить ее настоящую личину самой стандартной, самой обычной женщины.
.
Ну не задаются успешные и востребованные дамы вопросами, как авторша. Эта история не про неё.

yep, точно... ej prosto nado dohod 500 tys rublei potrat' na sebya nepovtorimuju hahahah pipetc....

Гость
#359
13

Ну а вдруг, надежда умирает последней))
А эти то вещи так то доступны для среднестатистического мужчины или там аналоги- при сопоставлении дебет с кредитом и тратой или не тратой своего времени. И не говоря уже об более высоких доходах или как у Автора образ желаемого.

У влюблённого мужика голова не дебитами и кредитами занята. Доказательство того, что у мужиков от любви крыша едет - женитьба. Вот пораскиньте мозгами - какого фуя_ мужику жениться, это же дорога в ад! И тем не менее, все женятся )))
Вон Аршавин приколист, свою и 3 детей бросил, а на женщине с двумя детьми женился аж бегом. Вот вам пример я такой дала, пожалуйста поупражняйтесь в своём красноречии, и расскажите мне почему он это сделал и на эрА_ ему это было надо. А пока что ваши теории с практикой ну вообще не совпадают!

Гость
#360
Гость

Мне кажется вряд ли можно ответить на такой вопрос. Вот представьте Монику Беллуччи. Что есть у нее, чего нет у других? И красивых, и умных, и талантливых очень много, причем моложе, чем она. А вот такого особого шарма нет ни у кого, но описать его словами невозможно.

Езжайте в Италию, общайтесь с местными бабенками. У всех такой же шарм как у Моники! Потому что это не шарм а культурная особенность итальянок... так же и все россиянки друг на друга похожи... все американки...

Гость
#361
Гость

Проблем в том что такие мужчины тоже хотят или реальных золушек или умных дам, с реальным доходом тоже и мозгами в том числе : и если вы не относитесь ни к той ни к той категории - будите искать своего прынца Асю жизнь 😂

У всех знакомых богатых и обеспеченных мужчин - жены подобранные на дискотеках и прочих пьянках. Из рабоче крестьянских, деревенских, и прочие прелести.

Гость
#362
Гость

Гость
Проблем в том что такие мужчины тоже хотят или реальных золушек или умных дам, с реальным доходом тоже и мозгами в том числе : и если вы не относитесь ни к той ни к той категории - будите искать своего прынца Асю жизнь 😂
У всех знакомых богатых и обеспеченных мужчин - жены подобранные на дискотеках и прочих пьянках. Из рабоче крестьянских, деревенских, и прочие прелести.

это те кто из грязи в князи пробились быдлюки кароче

13
#363
Гость

13
Ну а вдруг, надежда умирает последней))
А эти то вещи так то доступны для среднестатистического мужчины или там аналоги- при сопоставлении дебет с кредитом и тратой или не тратой своего времени. И не говоря уже об более высоких доходах или как у Автора образ желаемого.
У влюблённого мужика голова не дебитами и кредитами занята. Доказательство того, что у мужиков от любви крыша едет - женитьба. Вот пораскиньте мозгами - какого фуя_ мужику жениться, это же дорога в ад! И тем не менее, все женятся )))
Вон Аршавин приколист, свою и 3 детей бросил, а на женщине с двумя детьми женился аж бегом. Вот вам пример я такой дала, пожалуйста поупражняйтесь в своём красноречии, и расскажите мне почему он это сделал и на эрА_ ему это было надо. А пока что ваши теории с практикой ну вообще не совпадают!

Опять про сказки, что вот сидит такая несмеянная с серым образом жизни и ее обязательно найдет мужчина такой,загорится высокими чувствами и будит ее добиваться именно ее))) Да они в разных мирах живут и по разным местам ходят-где пересечение как просто лотерея.
Ну а пример про Аршавина- тут не подходит(еще бы пример привели из тусовок актеров,богемы и т.д.),
Одна в начале пути-телеведущая(медийная персона) с определенной личностью и аспектом красоты. Вторая -репортер,модель с опред. личностью и аспектом красоты. И обои вхожи в эту тусовку и круг общения. А не какая та Дуня - с сельпо или библиотекарь или менеджер(нужное дописать) в одной из многих компаний))

Гость
#364
Гость

это те кто из грязи в князи пробились быдлюки кароче

Океюшки )
Как там небыдлюка принца зовут который беспородную Катьку Миддлтон подобрал?

Гость
#365
13

Опять про сказки, что вот сидит такая несмеянная с серым образом жизни и ее обязательно найдет мужчина такой,загорится высокими чувствами и будит ее добиваться именно ее))) Да они в разных мирах живут и по разным местам ходят-где пересечение как просто лотерея.
Ну а пример про Аршавина- тут не подходит(еще бы пример привели из тусовок актеров,богемы и т.д.),
Одна в начале пути-телеведущая(медийная персона) с определенной личностью и аспектом красоты. Вторая -репортер,модель с опред. личностью и аспектом красоты. И обои вхожи в эту тусовку и круг общения. А не какая та Дуня - с сельпо или библиотекарь или менеджер(нужное дописать) в одной из многих компаний))

По поводу первой - познакомился с ней на улице, когда она была просто девушкой идущей по улице. И я согласна что она красивая! Родила ему 3 детей а он даже не женился.
Вопрос был почему он женился на второй? Ни кожи ни рожи, ещё и своих детей бросил.
И да, о тусовках. Есть масса тусовок по входным платным билетам. Цена вопроса от 200 баксов... селебрити и прочие жирные коты на такие мероприятия ходят по бесплатным пригласительным, ну а охотницы за ними уж ладно, затянут пояса, прикупят платьишко, туфельки, сходят на укладочку и макияжик, билетик купят, возьмут ещё парочку таких же ушлых подружек, и в бой )
Потому что знают - первое впечатление решает все.... пока добыча узнает, девица вылезла из под коровы, добыча уже влюблена и строит планы на будущее )

Гость
#366
Гость

Гость
Мне кажется вряд ли можно ответить на такой вопрос. Вот представьте Монику Беллуччи. Что есть у нее, чего нет у других? И красивых, и умных, и талантливых очень много, причем моложе, чем она. А вот такого особого шарма нет ни у кого, но описать его словами невозможно.
Езжайте в Италию, общайтесь с местными бабенками. У всех такой же шарм как у Моники! Потому что это не шарм а культурная особенность итальянок... так же и все россиянки друг на друга похожи... все американки...

И была и общалась, ничего подобного. Скорее они на меня похожи (ну или я на них))))))

Гость
#367
Гость

Гость
это те кто из грязи в князи пробились быдлюки кароче
Океюшки )
Как там небыдлюка принца зовут который беспородную Катьку Миддлтон подобрал?

Ну нельзя же так смешить, когда люди на работе))))))))
По такой логике она тоже... эмм..... в князи
Хокон Норвежский вообще на официантке женился, причем с ребенком и ничего.

Гость
#368
Гость

И была и общалась, ничего подобного. Скорее они на меня похожи (ну или я на них))))))

Да ну девушка, шо вы такое говорите )
Итальянок невозможно даже скопировать, этот глубокий низкий СПОКОЙНЫЙ голос, сопровождающийся нетерпеливой жестикуляцией, и все это замешано на чувстве осознания собственной красоты, даже если Ее там и на 3 копейки нету. Румынки заявляют что они почти итальянки, но это они зря. Еврейки похожи, но недотягивают. Ливанки ближе.... наверное итальянцы неплохо на арабах замешаны...

13
#369
Гость

13
Опять про сказки, что вот сидит такая несмеянная с серым образом жизни и ее обязательно найдет мужчина такой,загорится высокими чувствами и будит ее добиваться именно ее))) Да они в разных мирах живут и по разным местам ходят-где пересечение как просто лотерея.
Ну а пример про Аршавина- тут не подходит(еще бы пример привели из тусовок актеров,богемы и т.д.),
Одна в начале пути-телеведущая(медийная персона) с определенной личностью и аспектом красоты. Вторая -репортер,модель с опред. личностью и аспектом красоты. И обои вхожи в эту тусовку и круг общения. А не какая та Дуня - с сельпо или библиотекарь или менеджер(нужное дописать) в одной из многих компаний))
По поводу первой - познакомился с ней на улице, когда она была просто девушкой идущей по улице. И я согласна что она красивая! Родила ему 3 детей а он даже не женился.
Вопрос был почему он женился на второй? Ни кожи ни рожи, ещё и своих детей бросил.
И да, о тусовках. Есть масса тусовок по входным платным билетам. Цена вопроса от 200 баксов... селебрити и прочие жирные коты на такие мероприятия ходят по бесплатным пригласительным, ну а охотницы за ними уж ладно, затянут пояса, прикупят платьишко, туфельки, сходят на укладочку и макияжик, билетик купят, возьмут ещё парочку таких же ушлых подружек, и в бой )
Потому что знают - первое впечатление решает все.... пока добыча узнает, девица вылезла из под коровы, добыча уже влюблена и строит планы на будущее )

А когда он знакомился, он еще был никто и числился как подающий надежды,без многомиллионных контрактов )) Я же указа в начале пути))
Окей раз 200 зеленых ,два 200 зеленых ... тридцать -200 баксов..... и т.д.,а еще ведь надо вложиться в себя ))) и это без гарантии намека на серьезность и присутствие такового там))) Еще осталось тему эскорта поднять))) И элитной проституции.

Гость
#370
Гость

Ну нельзя же так смешить, когда люди на работе))))))))
По такой логике она тоже... эмм..... в князи
Хокон Норвежский вообще на официантке женился, причем с ребенком и ничего.

Да легче нарыть примеров когда ровня к ровне, потому что таких примеров очень мало!
А всякие мезальянсы причём в разные стороны, эт всегда пожалуйста. Мадонна постоянно с какими то альфонсами, Деппа непонятно что обобрало, так же как и Гибсона. У Януковича гражданская а может уже и не гражданская, повариха. Олигархи тоже радуют, по пять жён и все из под коровы. У Макрона жена на 30 лет старше, а у Саркози жена миллиардерша. Пристроился однако ))

Гость
#371
13

А когда он знакомился, он еще был никто и числился как подающий надежды,без многомиллионных контрактов )) Я же указа в начале пути))
Окей раз 200 зеленых ,два 200 зеленых ... тридцать -200 баксов..... и т.д.,а еще ведь надо вложиться в себя ))) и это без гарантии намека на серьезность и присутствие такового там))) Еще осталось тему эскорта поднять))) И элитной проституции.

Девушка, кому надо, тот и в себя вложит и много раз по 200 баксов заплатит. Вы как то и в школу 11 лет проходили, и в универ, и ребёнка рожали, и на работу как угорелая носитесь. А здеся - раз в месяц да в найт или банкетный зал, в прическе макияже на такси подвезут, шампанским напоят. Даже если без результата, результат есть - девица настраивается на вибрации высшего общества...

Гость
#372
13

А когда он знакомился, он еще был никто и числился как подающий надежды,без многомиллионных контрактов )) Я же указа в начале пути))
Окей раз 200 зеленых ,два 200 зеленых ... тридцать -200 баксов..... и т.д.,а еще ведь надо вложиться в себя ))) и это без гарантии намека на серьезность и присутствие такового там))) Еще осталось тему эскорта поднять))) И элитной проституции.

Аршавин уже был игроком Зенита и это очень даже не никто, это очень даже круто. А вот Юля была просто студенткой из простой как дверь семьи, отчим все дела

Гость
#373
Гость

Гость
И была и общалась, ничего подобного. Скорее они на меня похожи (ну или я на них))))))
Да ну девушка, шо вы такое говорите )
Итальянок невозможно даже скопировать, этот глубокий низкий СПОКОЙНЫЙ голос, сопровождающийся нетерпеливой жестикуляцией, и все это замешано на чувстве осознания собственной красоты, даже если Ее там и на 3 копейки нету. Румынки заявляют что они почти итальянки, но это они зря. Еврейки похожи, но недотягивают. Ливанки ближе.... наверное итальянцы неплохо на арабах замешаны...

Это Вы южанок описали, чем севернее, тем спокойнее и жестикуляция и скорость речи))) Так Вы же меня не видите, может у меня тоже осознание красоты, да еще какое))) И да, у меня спокойный голос, очень приятный))

Гость
#374
Гость

Это Вы южанок описали, чем севернее, тем спокойнее и жестикуляция и скорость речи))) Так Вы же меня не видите, может у меня тоже осознание красоты, да еще какое))) И да, у меня спокойный голос, очень приятный))

Вы меня задрали если честно )
Если хотите чтобы на вас тратили время и вам отвечали, то хотя бы пишите что то интересное

Гость
#375
Гость

Гость
Это Вы южанок описали, чем севернее, тем спокойнее и жестикуляция и скорость речи))) Так Вы же меня не видите, может у меня тоже осознание красоты, да еще какое))) И да, у меня спокойный голос, очень приятный))
Вы меня задрали если честно )
Если хотите чтобы на вас тратили время и вам отвечали, то хотя бы пишите что то интересное

Так не отвечайте, зачем так нервничать?
Для Вас интересно было бы примерно следущее: да конечно автору ничего не светит, простушка-лохушка, замахнулась непонятно куда. Даже ответить не может, что же в ней особенного, ну было бы три руки и две *опы, куда не шло, а так то что? Так и будет сидеть со своими мечтами и кошками. Вон бы лучше за сторожа вышла бы какого-нибудь, было бы кому щи сварить. И так раз двадцать по кругу в разной интрапритации.

Гость
#376
Гость

Так не отвечайте, зачем так нервничать?
Для Вас интересно было бы примерно следущее: да конечно автору ничего не светит, простушка-***, замахнулась непонятно куда. Даже ответить не может, что же в ней особенного, ну было бы три руки и две *опы, куда не шло, а так то что? Так и будет сидеть со своими мечтами и кошками. Вон бы лучше за сторожа вышла бы какого-нибудь, было бы кому щи сварить. И так раз двадцать по кругу в разной интрапритации.

А вы на этом сайте работаете, только работницы и пишут примитивную чушь в вашем стиле - больше постов, меньше смысла.
Если вы до сих пор не заметили по моим постам - ещё раз - равных браков не видела, поэтому предлагать автору сторожа Васю не вижу причины!

RRRRRRRRRRR
#377

Парочка очень коротких видео в тему, специально для авторши:
...
https://www.youtube.com/watch?v=voIhTloNo3U
https://www.youtube.com/watch?v=zLKVRknibk8

Гость
#378
Гость

13
А когда он знакомился, он еще был никто и числился как подающий надежды,без многомиллионных контрактов )) Я же указа в начале пути))
Окей раз 200 зеленых ,два 200 зеленых ... тридцать -200 баксов..... и т.д.,а еще ведь надо вложиться в себя ))) и это без гарантии намека на серьезность и присутствие такового там))) Еще осталось тему эскорта поднять))) И элитной проституции.
Девушка, кому надо, тот и в себя вложит и много раз по 200 баксов заплатит. Вы как то и в школу 11 лет проходили, и в универ, и ребёнка рожали, и на работу как угорелая носитесь. А здеся - раз в месяц да в найт или банкетный зал, в прическе макияже на такси подвезут, шампанским напоят. Даже если без результата, результат есть - девица настраивается на вибрации высшего общества...

Гость

13
Аршавин уже был игроком Зенита и это очень даже не никто, это очень даже круто. А вот Юля была просто студенткой из простой как дверь семьи, отчим все дела

Во первых я мужчина- уже в какой раз говорю. По по выше постам не видно,стилю письма и окончаний характерных)))
Это все "как вилами по воде писано" - сколько она вытерпит в таком режиме затрат(ведь многие хотят все и сразу,без усилий,развития и вложений своих),плюс психологический аспект времени ожидания или там разочарованности и эти все клубы знакомств с платным входом- бизнес система их и поиски разные там надобности.

По спортивным меркам он никто был, юная звездочка и перспективный игрок, считай вчерашний дублер -сколько таких появляется в спорте и прекращают развитие и опускаются ниже и ниже до ФК "Знамя труда" или вообще карьеру заканчивают, 21-22года. с контрактом еще с молодежки ,только в 2003 году переподписал на более лучших условиях и взлет пошел вверх.

Гость
#379

Вы не мужчина а бот, копипастящий одно и то же в разные вуменские темы. Задрал придурок_ реально

#380
Гость

Вы не мужчина а бот, копипастящий одно и то же в разные вуменские темы. Задрал придурок_ реально

Я так понимаю это в мой адрес адресуется,если я не так понял по факторам сопоставления- извиняюсь заранее.
Не надо приписывать мне чужое)) Я не таюсь и пишу под этим ником постоянно. Знаете, что то я не сведучь ,кого это я драл тут с вумана)))? А то я тут не сном и не духом- мало ли)) И чем конкретно Вас дестабилизирует моя персона?)))
Можете не стесняться, тут анонимный форум и все стерпит)))

Нурбану
#381

Эти злыдни сами живут с нищебродами и никогда им нормальной жизни не светит, мне одна вообще втирала, что мол её родители жили на 15 тысяч и это нормально. Если хватает на одежду и еду себе и детям то этого и достаточно. А остальное - это глупое транжирство. Такие живут в нищите и другим того же желают.

анон
#382

завидуют:-)

Марина
#383

День добрый ! Посоветовала мне моя коллега мастера . Хожу к нему уже почти год . Высококлассный профессионал ,обаятельный мужчина . Работает в салоне красоты на Тверской 4. Зовут Арам Таирян . Может совпадение ,но после его стрижки уже вторая коллега вышла замуж )) . Запись к нему тел. 8 499 692 20 00

Автор
#384

😉
Еще раз попробуем , что Вас выделяет на фоне остальных женщин ? и в чем Вы сильны?
И еще зайдем с другой стороны))): а вот у мужчины устраивающий Вас доход, но он там не красавец- с различными аспектами физиологических особенностей(рост,комплекция,вес и т.д.)и образа жизни способствует.Так же есть у него дурные привычки и особое мировоззрение или там психологические проблемы,а может любвеобильный. Это все критично будит у Вас или пофигу лишь бы доход)))?

Отвечу вам, хоть все равно найдете сто причин, почему мне ничего не светит )😉😂
1. Что выделяет: -- энергетика, неоднократно отмечали окружающие (и мужчины и женщины)
-- обаяние
-- чувство такта, понимание, чувствую "людей", считываю , это сложно описать
-- оба моих мужчин отмечали, что я очень душевный человек (не уверена, что вы в силу своего скепсиса поймете , как это)
-- необычной красоты лицо, люди везде засматриваются
-- чувство вкуса и стиля во всем, от внешнего вида до организации отдыха и быта
-- разумный подход к тратам
-- чувство юмора
-- интерес к миру и человеку, с которым общаюсь, люблю учиться у опытных и умных людей, всегда могу поддержать разговор на различные темы, широкий кругозор, стараюсь быть в курсе событий (культуры ,политики), много читаю...
Это из того ,что есть не у всех молодых и красивых девушек. Про готовку и быт я уже писала не раз. Перечислила первое, что пришло в голову.
2. Нет, мне не только доходы важны в муже, нужен в первую очередь порядочный Человек, об этом я тоже уже писала. ПОЖАЛУЙСТА ,ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ ,ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРВЫЕ ДВЕ СТРАНИЦЫ ТЕМЫ, ТАМ ВСЕ МНОЮ УКАЗАНО!!!!!!!
Дальше ...вредные привычки есть у всех, надо смотреть по человеку, насколько они совместимы или нет с семейной жизнью. По поводу физ изъянов - мне нужен средний, нормальный мужчина, обычной внешности, не красавец и не урод.

Автор
#385

А еще по поводу моей внешности -- не так уж много есть реально красивых лиц без пластики и всяких уколов красоты, так вот у меня "все свое", как говорится))) Изящные и красивые черты лица от природы не так часто встречаются, особенно в Москве, где у большинства то губы, то зубы, то носы переделаны. Я же отлично выгляжу и без макияжа.)

Автор
#386

И можете тут все хором меня убеждать в том, что я фантазерка или кто угодно еще, но я ведь себя знаю.)

Гость
#387
Автор

😉
Отвечу вам, хоть все равно найдете сто причин, почему мне ничего не светит )😉😂

Ну почему же придраться, мы что звери,просто я реалист .
Благодарю за дополнение и указание других деталей ранее.
Вот тут уже конкретика.
Печаль Вы нагнали на меня-когда я полностью пазл сложил примерный по личности. Честно, хотел много написать и другое,но передумал.
Определись точно, кого Вы сами хотите найти- адекватно оценивая.Образ который у Вас по поиску - ну не знаю, на мое мнение редкий наверное,в нашем современном мире. Да и Вы ,уж извините,как принцесса спящая- для который нужен принц или мужчина "добрый папа" ,который ее будет защищать от внешнего мира.
Могу ток пожелать удачи в нашем реальном мире .
И дополню " Под лежачий камень, вода не течет", ведь время имеет свойство ускорять свой ход,чем мы становимся старше. И с возрастом любой человек развивается и меняется в течении жизни, если не развиваться и не уметь приспосабливаться и меняться- есть большие риски выпасть с реки жизни. И обратно уже сложно вернуться в то русло ,а уж проложить новое и лучше, и успешнее -вдвойне тяжелее!

#388

Выше я ответил Автор под гостем пост№387
,сайт что то не отобразил по аккаунту.

Гость
#389

Автор, какое у тебя образование и каким было последнее место работы?
Сейчас не работаешь?

Гость
#390

Автор все нормально про себя расписала. Верю что говорит она честно. Осталось только потенциальному мужу сказать: люблю тебя до тех пор,пока у тебя есть достаточно денег чтобы меня содержать, до тех пор пока можешь оплачивать не только общие (это еще ладно), но и все мои личные расходы. А если что не так - то и моя любовь к тебе сразу пропадет.
Впрочем можно и не говорить, умный мужчина и так по косвенным признакам все поймет.

Гость
#391
Автор

-- разумный подход к тратам

И какую сумму желаете чтобы муж выделял на ваши личные расходы? (поверх общих расходов, то есть сверх продуктов, досуга, жкх и т.д.).

Гость
#392
RRRRRRRRRRR

13
Еще раз попробуем , что Вас выделяет на фоне остальных женщин ? и в чем Вы сильны?
Да не ответит она на этот вопрос, потому как отвечать нечего.
...
- Готовка? Ну любой уважающий себя мужчина в состоянии за 30 минут приготовить ужин самостоятельно минимум из 2-ух блюд, зачастую гораздо вкуснее, чем это сделает женщина.
- Совсем некогда готовить? Полно сервисов доставки дневного полноценного рациона питания. Стоит от 10 до 25 тысяч в неделю, в зависимости от разнообразия и калорийности. Хоть домой в 6 утра привезут, хоть в офис, целую сумку контейнеров. Только разогревай. Дорадо, голубика, говяжья вырезка, блинчики, каша с грибами и зеленью, мясо с брусникой... И каждый день разное.
- Уборка? Ну как бы... Если уж совсем некогда, то 2500 рублей клининг квартиры обойдется, вылижут всё до блеска.
- Любовь, ласка? Ну это бла-бла-бла, дать может каждая первая, вменяемая. Ровно такого же качества, ровно в том же количестве, что и сотня других, точно таких же. А уж у мужика с доходом в 500+ выбор точно есть кого сегодня любить, а кого завтра.
- Секс? Он сейчас не стоит абсолютно ничего, его хоть опой жуй, что платного, что бесплатного. Только выбирай. В любое время дня и ночи.
.
Не ответит вам авторша, не ответит)

а где авторша пишет что ей нужен именно богатый с зп 500 тыс?
а с зп в 200 никаких постоянных домработниц и ужинов на заказ и ресторанов регулярных не будет) там еще жилье зарабатывается, наверняка
а что даст...знаете, даже дружить предпочитаешь с людьми примерно одинакового соц. уровня
мне со слесарем с ЗП в 30т дружить нечего. мы даже в отпуск совместный моего уровня поехать н е сможем)))

Гость
#393
13

Гость13
Ну а вдруг, надежда умирает последней))
А эти то вещи так то доступны для среднестатистического мужчины или там аналоги- при сопоставлении дебет с кредитом и тратой или не тратой своего времени. И не говоря уже об более высоких доходах или как у Автора образ желаемого.
У влюблённого мужика голова не дебитами и кредитами занята. Доказательство того, что у мужиков от любви крыша едет - женитьба. Вот пораскиньте мозгами - какого фуя_ мужику жениться, это же дорога в ад! И тем не менее, все женятся )))
Вон Аршавин приколист, свою и 3 детей бросил, а на женщине с двумя детьми женился аж бегом. Вот вам пример я такой дала, пожалуйста поупражняйтесь в своём красноречии, и расскажите мне почему он это сделал и на эрА_ ему это было надо. А пока что ваши теории с практикой ну вообще не совпадают!
Опять про сказки, что вот сидит такая несмеянная с серым образом жизни и ее обязательно найдет мужчина такой,загорится высокими чувствами и будит ее добиваться именно ее))) Да они в разных мирах живут и по разным местам ходят-где пересечение как просто лотерея.
Ну а пример про Аршавина- тут не подходит(еще бы пример привели из тусовок актеров,богемы и т.д.),
Одна в начале пути-телеведущая(медийная персона) с определенной личностью и аспектом красоты. Вторая -репортер,модель с опред. личностью и аспектом красоты. И обои вхожи в эту тусовку и круг общения. А не какая та Дуня - с сельпо или библиотекарь или менеджер(нужное дописать) в одной из многих компаний))

Аршавина никакой телеведущей не была при знакомстве с Аршавиным))) как и вторая жена Аршавина - знатная циничная прожженная хабалка. знаю обеих, город маленький

Гость
#394
Гость

По спортивным меркам он никто был, юная звездочка и перспективный игрок, считай вчерашний дублер -сколько таких появляется в спорте и прекращают развитие и опускаются ниже и ниже до ФК "Знамя труда" или вообще карьеру заканчивают, 21-22года. с контрактом еще с молодежки ,только в 2003 году переподписал на более лучших условиях и взлет пошел вверх.

обновите методичку) Шава с 2001 в основном составе и в паре с Кержом (золотой связкой Зенита их звали!!), с женой познакомился в 2003.

13
#395
Гость

Аршавина никакой телеведущей не была при знакомстве с Аршавиным))) как и вторая жена Аршавина - знатная циничная прожженная ***. знаю обеих, город маленький

Аа вон оно как,а я то думаю почему такой вопрос. Тут оказывается знающая всю подногодную и грязное белье.
Ну а чем Вам ответ не понравился,
первая с самого начала ей 18лет ,он ,вчерашний юноша 22года ему =2 года основы только в 2002 переподписал контракт на более лучших условиях,первые большие деньги-выросший в дворах Питера ,только на влет пошел в статусе перспективного и восходящей звезды футбола. Какой у него круг общения и тусовки то мог быть в то время?? Шанс лотереи тоже не исключаем.
А медийность и телеведующая, я отметил потому, что просто так никто не станет после. Вторая - старше на 1год первой тусовщица скорее всего. профессиональный журналист , познакомились скорее всего по профессии (может раньше) или по тусовке в момент ее пробы в качестве модели еще.
Круг общения другой уже .
Итог шанс знакомства и круг общения,где вращались,а потом уже личностные качества и особенности взаимоотношений,что продвинулось.
И разница 22 и 30 когда , юниор и мужчина с опытом
Ну а по поводу золотой связки это был назван период 2001-2006 - ток не помню когда в середине или когда первое золото РФПЛ взяли.
А по поводу,что еще это не сильно значит,пример навскидку вон в ЦСКА два молодых игрока в то время появлялись в основе Салугин и еще кто то,а потом все ниже и ниже. А еще могу привести пример из спорта: когда травму серьезную получишь(не совместимую со спортом) и все конец карьере не начавшейся или просту тупо сломают-не повезет.
Думаю такой разбор устроит Вас . И покидаю тему на совсем.
С Автором темы я уже мозайку сложил и ответил . Дальше уже не интересно.

Гость
#396

Хотеть не вредно, можно всю жизнь прохотеть.

Гость
#397

Самая необходимая малость в этом деле, чтобы состоятельный мужчина в жены взять захотел.

Гость
#398

А так-то, чего злиться на автора - пусть сидит и хочет.

Автор
#399
Гость

Хотеть не вредно, можно всю жизнь прохотеть.

Вредно не хотеть!))) Чем на меньшее человек рассчитывает в жизни, тем меньше он и получает. Вам, наверное, знакомо)

Автор
#400
Гость

Автор😉
Отвечу вам, хоть все равно найдете сто причин, почему мне ничего не светит )😉😂
Ну почему же придраться, мы что звери,просто я реалист .
Благодарю за дополнение и указание других деталей ранее.
Вот тут уже конкретика.
Печаль Вы нагнали на меня-когда я полностью пазл сложил примерный по личности. Честно, хотел много написать и другое,но передумал.
Определись точно, кого Вы сами хотите найти- адекватно оценивая.Образ который у Вас по поиску - ну не знаю, на мое мнение редкий наверное,в нашем современном мире. Да и Вы ,уж извините,как принцесса спящая- для который нужен принц или мужчина "добрый папа" ,который ее будет защищать от внешнего мира.
Могу ток пожелать удачи в нашем реальном мире .
И дополню " Под лежачий камень, вода не течет", ведь время имеет свойство ускорять свой ход,чем мы становимся старше. И с возрастом любой человек развивается и меняется в течении жизни, если не развиваться и не уметь приспосабливаться и меняться- есть большие риски выпасть с реки жизни. И обратно уже сложно вернуться в то русло ,а уж проложить новое и лучше, и успешнее -вдвойне тяжелее!

Спасибо за пожелания удачи!)
С развитием у меня все хорошо, на месте точно не сижу, у моря погоды не жду😉👌мое творчество, я уверена, принесет мне не только удовольствие ,но и доход, я активно развиваюсь в выбранном направлении по своему второму в/о. Ведь любимое дело рано или поздно ,но принесет доход, если постоянно им заниматься, совершенствовать свои умения и знания, что я и делаю.)

Про мужа... Да, я знаю, что мало таких мужчин ,как мне нужен, поэтому и не сразу такого встретишь, но ведь опыт совместной жизни уже есть с подобными ,значит, все получится, раз уже получалось!)))

Гость
#401

Автор так и не ответила, сколько она желает чтобы муж выделял ей на личные расходы, какую сумму?