Гость
Статьи
моя фигура-не его …

моя фигура-не его типаж

Всем привет. У меня следующая ситуация: встречаюсь с парнем 5 лет с самой молодости. За это время изучили все косяки и достоинства друг друга, вместе нам неплохо, однако, есть один момент, который …

Джуси
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Говорите за себя. Вы вообще не понимаете о чем речь, печально. Видимо, кроме пресловутой накачанной жоппы вы больше ничем не обременены. Кстати с возрастом, когда такие теряют "товарный" вид и заменяют на более молодой и качественный товар.

А бывшие накачанные джоппы превращаются в метробабок 😄

Гость
#53
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьну бабы и раздули тут. да в коем-то веке мужик хочет свою женщину красивой видеть, а не к другой сбежать, но и тут раскудахтались.
он же красоты хочет, а не борщей и уборки, неужели даже красоты дать мужику не можете?
А что мужик может женщине дать, кроме своей сосики между ног? Почему все требования всегда к женщинам? А на мужика значит молиться надо и всячески ему потакать, лишь бы только штанишки рядом были. Противно! Не имеете никакого чувства собственного достоинства. Пока сами себя любить и уважать не будите, никто другой этого делать тоже не будет.
у вас мужики-то были когда-нибудь? мужик может дать всё, что женщине надо, от эмоций до денег и статуса. так что джоппу подкачать полюбому надо.
Джоппа у вас, "уважаемая". А вы в курсе, что если женщина с мозгами, всего вышеперечисленного она может добиться сама, без помощи мужчины.
не, не может. чего ваще может в жизни добиться женщина, которая собственному мужику понравиться не может? это ж самое простое, это самой природой заложено, это минимальных усилий требует.
Говорите за себя. Вы вообще не понимаете о чем речь, печально. Видимо, кроме пресловутой накачанной жоппы вы больше ничем не обременены. Кстати с возрастом, когда такие теряют "товарный" вид и заменяют на более молодой и качественный товар.

наоборот, с хорошим мужиком и широкими возможностями в будущем можно не переживать по поводу нетоварного вида.
а те, у кого нетоварный вид всю жизнь, у того вся жизнь - борьба ,а в результате - котики и карьера заведующей собеса.

Гость
#54
Гость

Гость
не, не может. чего ваще может в жизни добиться женщина, которая собственному мужику понравиться не может? это ж самое простое, это самой природой заложено, это минимальных усилий требует.
😂 мин. усилия - только от таких примитивных б-й типа тебя

не, самые минимальные усилия - у красивых от природы, породистых. они нравятся без труда. остальным приходится работать над собой

Гость
#55
Гость

ГостьГостьГостьГостьну бабы и раздули тут. да в коем-то веке мужик хочет свою женщину красивой видеть, а не к другой сбежать, но и тут раскудахтались.
он же красоты хочет, а не борщей и уборки, неужели даже красоты дать мужику не можете?
А что мужик может женщине дать, кроме своей сосики между ног? Почему все требования всегда к женщинам? А на мужика значит молиться надо и всячески ему потакать, лишь бы только штанишки рядом были. Противно! Не имеете никакого чувства собственного достоинства. Пока сами себя любить и уважать не будите, никто другой этого делать тоже не будет.
у вас мужики-то были когда-нибудь? мужик может дать всё, что женщине надо, от эмоций до денег и статуса. так что джоппу подкачать полюбому надо.
Джоппа у вас, "уважаемая". А вы в курсе, что если женщина с мозгами, всего вышеперечисленного она может добиться сама, без помощи мужчины.
не, не может. чего ваще может в жизни добиться женщина, которая собственному мужику понравиться не может? это ж самое простое, это самой природой заложено, это минимальных усилий требует.

Вот это верх идиотизма. Потому что знаю женщин,которые сделали карьеру, а при этом редко с кем встречались.( это мои близкие подруги). Даже сказала бы недолюбливают мужчин. Чего то можно достигнуть, имея мужские мозги, а в мужских мозгах не заложено скакание перед кем-то и похудение

Alina
#56

Если с мужчиной комфортно и хорошо, и уже долгие поверенный отношения, кроме того, как отметила сама автор, он не пилит Ее ежедневно, просто иногда проскакивают его предпочтения, почему бы не постараться ради него, любимый мужчина - наилучший мотиватор к действиям. И судя по параметрам автора, нет там космических весов, от которых нужно избавляться, чтобы это называть непреодолимой проблемой. Отношения - на то и отношения, что тут вы ему навстречу, там он вам. А то давайте из-за любого неугодного слова разводиться и расходиться начнём! Бред! У каждого мужчины свои пунктики, если мириться и исправить их не так и сложно, бежать и размешиваться - глупо. Автор, цените отношения и комфорт, которые имеете, и просто старайтесь для своего мужчины, и это же получите в ответ, и отношения заиграют новыми красками!

Гость
#57
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьну бабы и раздули тут. да в коем-то веке мужик хочет свою женщину красивой видеть, а не к другой сбежать, но и тут раскудахтались.
он же красоты хочет, а не борщей и уборки, неужели даже красоты дать мужику не можете?
А что мужик может женщине дать, кроме своей сосики между ног? Почему все требования всегда к женщинам? А на мужика значит молиться надо и всячески ему потакать, лишь бы только штанишки рядом были. Противно! Не имеете никакого чувства собственного достоинства. Пока сами себя любить и уважать не будите, никто другой этого делать тоже не будет.
у вас мужики-то были когда-нибудь? мужик может дать всё, что женщине надо, от эмоций до денег и статуса. так что джоппу подкачать полюбому надо.
Джоппа у вас, "уважаемая". А вы в курсе, что если женщина с мозгами, всего вышеперечисленного она может добиться сама, без помощи мужчины.
не, не может. чего ваще может в жизни добиться женщина, которая собственному мужику понравиться не может? это ж самое простое, это самой природой заложено, это минимальных усилий требует.
Вот это верх идиотизма. Потому что знаю женщин,которые сделали карьеру, а при этом редко с кем встречались.( это мои близкие подруги). Даже сказала бы недолюбливают мужчин. Чего то можно достигнуть, имея мужские мозги, а в мужских мозгах не заложено скакание перед кем-то и похудение

как это? еще как заложено, особенно необходимость мерения пиписьками (машинами, бабами, карьерами, доходами, званиями, мышцами, количеством публикаций и т.д.)

Гость
#58
Гость

наоборот, с хорошим мужиком и широкими возможностями в будущем можно не переживать по поводу нетоварного вида.
а те, у кого нетоварный вид всю жизнь, у того вся жизнь - борьба ,а в результате - котики и карьера заведующей собеса.

Успокаивайте себя и дальше. А по факту все именно так и происходит, поимеют ваше молодое и накачанное тело несколько лет, потом заменят на такое же тело помоложе и свежее. Это гораздо проще, чем вкладывать приличные суммы в поддержание красоты нынешней игрушки. Почти все обеспеченные мужчины рассуждают именно так, они по отношению к вам потребители. Пример: вы водите Мерседес уже 3-5 лет. Будете вкладывать в его поддержание, починку и т.д. немалые деньги, хотя модель уже износилась. Либо возьмете новую модель максимальной комплектации с салона? В деньгах вы неограниченны.... Думаю ответ очевиден.

Джуси
#59
Alina

Если с мужчиной комфортно и хорошо, и уже долгие поверенный отношения, кроме того, как отметила сама автор, он не пилит Ее ежедневно, просто иногда проскакивают его предпочтения, почему бы не постараться ради него, любимый мужчина - наилучший мотиватор к действиям. И судя по параметрам автора, нет там космических весов, от которых нужно избавляться, чтобы это называть непреодолимой проблемой. Отношения - на то и отношения, что тут вы ему навстречу, там он вам. А то давайте из-за любого неугодного слова разводиться и расходиться начнём! Бред! У каждого мужчины свои пунктики, если мириться и исправить их не так и сложно, бежать и размешиваться - глупо. Автор, цените отношения и комфорт, которые имеете, и просто старайтесь для своего мужчины, и это же получите в ответ, и отношения заиграют новыми красками!

вот оно то второе мнение, борющееся с идеей уйти и жить в свое удовольствие. Честно, не знаю, что выбрать и какое решение принять.

Гость
#60
Гость

Успокаивайте себя и дальше. А по факту все именно так и происходит, поимеют ваше молодое и накачанное тело несколько лет, потом заменят на такое же тело помоложе и свежее. Это гораздо проще, чем вкладывать приличные суммы в поддержание красоты нынешней игрушки. Почти все обеспеченные мужчины рассуждают именно так, они по отношению к вам потребители. Пример: вы водите Мерседес уже 3-5 лет. Будете вкладывать в его поддержание, починку и т.д. немалые деньги, хотя модель уже износилась. Либо возьмете новую модель максимальной комплектации с салона? В деньгах вы неограниченны.... Думаю ответ очевиден.

какие примитивные рассуждения о логике мужчин, неужели вас окружают лишь обеспеченные, но при этом мужчины-приматы, у которых апогей их потребностей от отношений - сношение? Знаю лично, случаи, когда богатые бизнесмены разменивали жён на "помоложе", но там жены превращались в брюзг, полоскавших мозг, и забывали, что они женщины и какова из роль

midnight
#61
Гость

Гость
Успокаивайте себя и дальше. А по факту все именно так и происходит, поимеют ваше молодое и накачанное тело несколько лет, потом заменят на такое же тело помоложе и свежее. Это гораздо проще, чем вкладывать приличные суммы в поддержание красоты нынешней игрушки. Почти все обеспеченные мужчины рассуждают именно так, они по отношению к вам потребители. Пример: вы водите Мерседес уже 3-5 лет. Будете вкладывать в его поддержание, починку и т.д. немалые деньги, хотя модель уже износилась. Либо возьмете новую модель максимальной комплектации с салона? В деньгах вы неограниченны.... Думаю ответ очевиден. какие примитивные рассуждения о логике мужчин, неужели вас окружают лишь обеспеченные, но при этом мужчины-приматы, у которых апогей их потребностей от отношений - сношение? Знаю лично, случаи, когда богатые бизнесмены разменивали жён на "помоложе", но там жены превращались в брюзг, полоскавших мозг, и забывали, что они женщины и какова из роль

скорее реалистичные рассуждения. большинство девушек ходят в розовых очках и думают, что коль они захомутали "принца",то он всегда будет их холить и лелеять. и забывают при этом, что таких же принцессок, как они еще тысячи. мы живем в циничном мире.

Гость
#62
Гость

Гостьнаоборот, с хорошим мужиком и широкими возможностями в будущем можно не переживать по поводу нетоварного вида.
а те, у кого нетоварный вид всю жизнь, у того вся жизнь - борьба ,а в результате - котики и карьера заведующей собеса.
Успокаивайте себя и дальше. А по факту все именно так и происходит, поимеют ваше молодое и накачанное тело несколько лет, потом заменят на такое же тело помоложе и свежее. Это гораздо проще, чем вкладывать приличные суммы в поддержание красоты нынешней игрушки. Почти все обеспеченные мужчины рассуждают именно так, они по отношению к вам потребители. Пример: вы водите Мерседес уже 3-5 лет. Будете вкладывать в его поддержание, починку и т.д. немалые деньги, хотя модель уже износилась. Либо возьмете новую модель максимальной комплектации с салона? В деньгах вы неограниченны.... Думаю ответ очевиден.

так мне ж не нужны эти ваши "почти все обеспеченные", мне нужен всего один муж-то, которому от меня нужны также определенные вещи.
и я не совсем понимаю, почему запрос мужика к своей даме может быть обидным-то

midnight
#63
Гость

ГостьГостьнаоборот, с хорошим мужиком и широкими возможностями в будущем можно не переживать по поводу нетоварного вида.
а те, у кого нетоварный вид всю жизнь, у того вся жизнь - борьба ,а в результате - котики и карьера заведующей собеса.
Успокаивайте себя и дальше. А по факту все именно так и происходит, поимеют ваше молодое и накачанное тело несколько лет, потом заменят на такое же тело помоложе и свежее. Это гораздо проще, чем вкладывать приличные суммы в поддержание красоты нынешней игрушки. Почти все обеспеченные мужчины рассуждают именно так, они по отношению к вам потребители. Пример: вы водите Мерседес уже 3-5 лет. Будете вкладывать в его поддержание, починку и т.д. немалые деньги, хотя модель уже износилась. Либо возьмете новую модель максимальной комплектации с салона? В деньгах вы неограниченны.... Думаю ответ очевиден.
так мне ж не нужны эти ваши "почти все обеспеченные", мне нужен всего один муж-то, которому от меня нужны также определенные вещи.
и я не совсем понимаю, почему запрос мужика к своей даме может быть обидным-то

когда твой муж найдет более молоденькую фифочку, а тебе даст пинка под задок, тогда и поймешь.

Гость
#64

а если сравнивать с авто, но если мужику нужен мерседес для комфорта, то и запрос, значит, у него к машине больше, и выбирает он тщательнее, и готовность обслуживать имеется, и никуда он его особо не отдаст.
а вот если мужику все равно, что за автомобиль, лишь бы навоз возила и мало жрала, то неудивительно, если мужик будет такие машины убивать одну за другой.

Гость
#65
midnight

ГостьГостьГостьнаоборот, с хорошим мужиком и широкими возможностями в будущем можно не переживать по поводу нетоварного вида.
а те, у кого нетоварный вид всю жизнь, у того вся жизнь - борьба ,а в результате - котики и карьера заведующей собеса.
Успокаивайте себя и дальше. А по факту все именно так и происходит, поимеют ваше молодое и накачанное тело несколько лет, потом заменят на такое же тело помоложе и свежее. Это гораздо проще, чем вкладывать приличные суммы в поддержание красоты нынешней игрушки. Почти все обеспеченные мужчины рассуждают именно так, они по отношению к вам потребители. Пример: вы водите Мерседес уже 3-5 лет. Будете вкладывать в его поддержание, починку и т.д. немалые деньги, хотя модель уже износилась. Либо возьмете новую модель максимальной комплектации с салона? В деньгах вы неограниченны.... Думаю ответ очевиден.
так мне ж не нужны эти ваши "почти все обеспеченные", мне нужен всего один муж-то, которому от меня нужны также определенные вещи.
и я не совсем понимаю, почему запрос мужика к своей даме может быть обидным-то
когда твой муж найдет более молоденькую фифочку, а тебе даст пинка под задок, тогда и поймешь.

и чего? через пару месяцев вернется обратно ,виноватый, готовый на все, лишь бы все вернуть, ибо фифочка сожрет мозг

midnight
#66
Гость

midnightГостьГостьГостьнаоборот, с хорошим мужиком и широкими возможностями в будущем можно не переживать по поводу нетоварного вида.
а те, у кого нетоварный вид всю жизнь, у того вся жизнь - борьба ,а в результате - котики и карьера заведующей собеса.
Успокаивайте себя и дальше. А по факту все именно так и происходит, поимеют ваше молодое и накачанное тело несколько лет, потом заменят на такое же тело помоложе и свежее. Это гораздо проще, чем вкладывать приличные суммы в поддержание красоты нынешней игрушки. Почти все обеспеченные мужчины рассуждают именно так, они по отношению к вам потребители. Пример: вы водите Мерседес уже 3-5 лет. Будете вкладывать в его поддержание, починку и т.д. немалые деньги, хотя модель уже износилась. Либо возьмете новую модель максимальной комплектации с салона? В деньгах вы неограниченны.... Думаю ответ очевиден.
так мне ж не нужны эти ваши "почти все обеспеченные", мне нужен всего один муж-то, которому от меня нужны также определенные вещи.
и я не совсем понимаю, почему запрос мужика к своей даме может быть обидным-то
когда твой муж найдет более молоденькую фифочку, а тебе даст пинка под задок, тогда и поймешь.
и чего? через пару месяцев вернется обратно ,виноватый, готовый на все, лишь бы все вернуть, ибо фифочка сожрет мозг

ты ясновидящаяя? или ванга? одна сожрет мозг, поменяет на другую, а потом и на третью, если захочет. тем более такие девки, готовы ради принца на очень многое. а к просрочке не возвращаются, но тебе наверно крепче спится не думая об этом. наслаждайся временем пока можешь.

Гость
#67

где эти девки, готовые ради принца на очень многое ,если даже собственную джоппу подкачать и пять кило скинуть, как авторе - проблема?

Гость
#68

"...А он вот ждет, когда я похудею, отращу волосы, стану подходить под его параметры. Что бы вы сделали? Ушли? Или забили на все эмоциональное напряжение и были с человеком (с которым вам, заметьте, приятно быть) не смотря на свой душевный дискомфорт? Может кто проходил через это, в итоге похудел, а ваш мужчина потом успокоился и радовался каждый день, глядя на вас?"
.
Автор, на тот период, когда нужно набрать (или вернуть) форму такие мужчины для нас - клад! Ничто так не стимулирует поднять ранним утром попу и отнести её в спортзал, к морю на занятия йогой или на пробежку в лес, как злость и самолюбие, а уж критиканы-перфекционисты умеют их подогревать, как никто другой! Не упускайте момент! Другого такого дур... Ой, "достойного самого лучшего" мужчину не скоро встретите! Наводите красоту, набирайте идеальную форму, поднимайте самооценку и... Не забывайте поглядывать по сторонам! Совершенная красота должна принадлежать лучшему мужчине из лучших, а ваш, судя по всему, на лучшего никак не тянет.

Гость
#69
Гость

я вешу 49/165, муж говорит самый сок.ни убавить, ни прибавить.

а вы с со своим мужем каким боком в теме автора? пусть муж сок пьет,в ж это,как там в рекламе Дары Кубни чтоЛЕ

Гость
#70
Гость

Не смогла бы морально расслабиться с человеком, который критикует мою внешность, была бы все время в эмоциональном напряге. К слову, я стройная, 52 кг, при весе 168 см, занимаюсь фитнесом. Познакомилась несколько лет назад с парнем, тоже начал придираться. Ему, видите ли, нравятся гром-бабы, он это называет "статная". Я с моей фигуркой "фарфоровой статуэтки", не катила вообще под его стандарты. Чего, спрашивается, подходил знакомился? Чтобы потом мозги есть мне чайной ложкой? Короче, послала его через пару месяцев встречаний, с пожеланием "ну, так иди и ищи свою гром-бабу, козел!!" Для любой женщины важно чувствовать восхищение от мужчины, а не дебильные придирки.

эт что за фарфоровая статуэтка с ростом 168, эт статуя уже независимо от веса.Зачем писать вещи,значение которых не понимаешь,статуэтка она,бгг))

Гость
#71

у вас мужики-то были когда-нибудь? мужик может дать всё, что женщине надо, от эмоций до денег и статуса. так что джоппу подкачать полюбому надо.
Джоппа у вас, "уважаемая". А вы в курсе, что если женщина с мозгами, всего вышеперечисленного она может добиться сама, без помощи мужчины.
не, не может. чего ваще может в жизни добиться женщина, которая собственному мужику понравиться не может? это ж самое простое, это самой природой заложено, это минимальных усилий требует.
Вот это верх идиотизма. Потому что знаю женщин,которые сделали карьеру, а при этом редко с кем встречались.( это мои близкие подруги). Даже сказала бы недолюбливают мужчин. Чего то можно достигнуть, имея мужские мозги, а в мужских мозгах не заложено скакание перед кем-то и похудение
как это? еще как заложено, особенно необходимость мерения пиписьками (машинами, бабами, карьерами, доходами, званиями, мышцами, количеством публикаций и т.д.)[/quote]
В амбициозных мужчинах заложен дух соревнования, но это не имеет никакого отношения к угождению кому-то, как у женщин. Тут же говорили о том, что, если женщина не может понравится мужчинам,она ничего не добьётся в работе.,Так наоборот скорее женственная, уступчивая или наоборот слишком избалованная и капризная ничего не добьётся. А с мужским складом ума и характера да.

Гость
#72
Гость

да нет ,конечно. если вы любите алкоголика, то наслаждаетесь как он с пьяный в грязи валяется? ведь нет же. любят не за что-то, конечно, но косяки в партнере остаются косяками все равно.

Не передергивайте-жить с алкашом это ад, алкоголик-человек не надежный, порой не вменяемый, часто не способный обеспечивать семью с такими живут жертвы. А человек с наличием пуза может быть прекрасным семьянином, трудягой и заботливым отцом. Чуете разницу?

Гость
#73
Гость

у вас мужики-то были когда-нибудь? мужик может дать всё, что женщине надо, от эмоций до денег и статуса. так что джоппу подкачать полюбому надо.
Джоппа у вас, "уважаемая". А вы в курсе, что если женщина с мозгами, всего вышеперечисленного она может добиться сама, без помощи мужчины.
не, не может. чего ваще может в жизни добиться женщина, которая собственному мужику понравиться не может? это ж самое простое, это самой природой заложено, это минимальных усилий требует.
Вот это верх идиотизма. Потому что знаю женщин,которые сделали карьеру, а при этом редко с кем встречались.( это мои близкие подруги). Даже сказала бы недолюбливают мужчин. Чего то можно достигнуть, имея мужские мозги, а в мужских мозгах не заложено скакание перед кем-то и похудение
как это? еще как заложено, особенно необходимость мерения пиписьками (машинами, бабами, карьерами, доходами, званиями, мышцами, количеством публикаций и т.д.)
В амбициозных мужчинах заложен дух соревнования, но это не имеет никакого отношения к угождению кому-то, как у женщин. Тут же говорили о том, что, если женщина не может понравится мужчинам,она ничего не добьётся в работе.,Так наоборот скорее женственная, уступчивая или наоборот слишком избалованная и капризная ничего не добьётся. А с мужским складом ума и характера да.

мужской склад ума предполагает умение пользоваться и преумножать активы. сиськи и джоппа для дамы - это тоже актив, так что глупо им не пользоваться.
поэтому умная дама не может быть страшной.

Гость
#74
Гость

Не передергивайте-жить с алкашом это ад, алкоголик-человек не надежный, порой не вменяемый, часто не способный обеспечивать семью с такими живут жертвы. А человек с наличием пуза может быть прекрасным семьянином, трудягой и заботливым отцом. Чуете разницу?

у пьянства и обжорства (предполагаем, что пузо от переедания) один источник и одинаковые причины - отсутствие чувства меры и то, что в религии называют чревоугодием (власть физиологии над разумом и чувствами).

Гость
#75
Гость

Гостьу вас мужики-то были когда-нибудь? мужик может дать всё, что женщине надо, от эмоций до денег и статуса. так что джоппу подкачать полюбому надо.
Джоппа у вас, "уважаемая". А вы в курсе, что если женщина с мозгами, всего вышеперечисленного она может добиться сама, без помощи мужчины.
не, не может. чего ваще может в жизни добиться женщина, которая собственному мужику понравиться не может? это ж самое простое, это самой природой заложено, это минимальных усилий требует.
Вот это верх идиотизма. Потому что знаю женщин,которые сделали карьеру, а при этом редко с кем встречались.( это мои близкие подруги). Даже сказала бы недолюбливают мужчин. Чего то можно достигнуть, имея мужские мозги, а в мужских мозгах не заложено скакание перед кем-то и похудение
как это? еще как заложено, особенно необходимость мерения пиписьками (машинами, бабами, карьерами, доходами, званиями, мышцами, количеством публикаций и т.д.)
В амбициозных мужчинах заложен дух соревнования, но это не имеет никакого отношения к угождению кому-то, как у женщин. Тут же говорили о том, что, если женщина не может понравится мужчинам,она ничего не добьётся в работе.,Так наоборот скорее женственная, уступчивая или наоборот слишком избалованная и капризная ничего не добьётся. А с мужским складом ума и характера да.
мужской склад ума предполагает умение пользоваться и преумножать активы. сиськи и джоппа для дамы - это тоже актив, так что глупо им не пользоваться.
поэтому умная дама не может быть страшной.

Это актив, для таких, как ты. Вам эти активы и мозги заменяют)

Anna
#76

Прям с языка сняли :)))

Гостья
#77
Джуси

Гость
Логично ведь, что если человек с тобой, то именно ты нравишься ему больше остальных. Но это не так, наше знакомство в принципе не было основано на осознанном выборе, просто так сложилось и обратилось в 5 лет отношений.

Не логично. У вашего мужчины слишком завышенная планка, но он, к его сожалению, по каким-то причинам не может соответствовать тем девушкам, которые в его вкусе. Поэтому он открыто говорит вам о ваших недостатках, ибо сменить партнёршу на свой идеал он не может. Всё иллюзия и самообман. Вы, Автор, молодец, но с ним надо расстаться. Эмоциональное напряжение сильно подрывает нервную систему. И работайте со своей самооценкой.

Гость
#78
Гость

у пьянства и обжорства (предполагаем, что пузо от переедания) один источник и одинаковые причины - отсутствие чувства меры и то, что в религии называют чревоугодием (власть физиологии над разумом и чувствами).

Ну вы прям кэп-очевидность))) от пуза в семейной жизни проблем в сотню раз меньше чем от алкоголизма!

Гость
#79

Вот это верх идиотизма. Потому что знаю женщин,которые сделали карьеру, а при этом редко с кем встречались.( это мои близкие подруги). Даже сказала бы недолюбливают мужчин. Чего то можно достигнуть, имея мужские мозги, а в мужских мозгах не заложено скакание перед кем-то и похудение
как это? еще как заложено, особенно необходимость мерения пиписьками (машинами, бабами, карьерами, доходами, званиями, мышцами, количеством публикаций и т.д.)
В амбициозных мужчинах заложен дух соревнования, но это не имеет никакого отношения к угождению кому-то, как у женщин. Тут же говорили о том, что, если женщина не может понравится мужчинам,она ничего не добьётся в работе.,Так наоборот скорее женственная, уступчивая или наоборот слишком избалованная и капризная ничего не добьётся. А с мужским складом ума и характера да.
мужской склад ума предполагает умение пользоваться и преумножать активы. сиськи и джоппа для дамы - это тоже актив, так что глупо им не пользоваться.
поэтому умная дама не может быть страшной.[/quote]
А где я говорила,что они страшные? Нет просто не ставят целью нравится мужчинам, вы реально думаете,чтобы нравится мужчинам достаточно быть симпатичной? Нравится мужчинам- это зачастую тратить на них львиную долю энергии, ублажать, не спорить. Представить себе не могу,чтобы они на это стали тратить время. Выглядят они нормально, потому что надо с людьми по работе общаться , но ж не качают, времени на это нет.Подруга говорила как-то сидела в кругу политиков и сначала чувствовала,что нравится, а потом начала с ними спорить, а они не привыкли,чтобы женщина спорила наравне. Обиделись короче)

Гость
#80
Мила

Мужчина должен иметь мозги и такт, чтобы не говорить такие вещи. Он вас не уважает в принципе. Я так думаю. Комуто-бы постеснялся такое сказать, а вам не побоялся, знал что проглотите. Самооценка у вас низкая. Хотя может вы преувеличиваете и он совсем не то имел в виду. А если то. То это изощренная форма психологического садизма.

Почему самооценку везде пихают?
Если бы автор тащилась от своих параметров, то это не нормальная самооценка а мания величия ) параметры то большеваты, килограмм 10 можно сбросить, объективно!

13
#81
Гость

Мила
Мужчина должен иметь мозги и такт, чтобы не говорить такие вещи. Он вас не уважает в принципе. Я так думаю. Комуто-бы постеснялся такое сказать, а вам не побоялся, знал что проглотите. Самооценка у вас низкая. Хотя может вы преувеличиваете и он совсем не то имел в виду. А если то. То это изощренная форма психологического садизма.
Почему самооценку везде пихают?
Если бы автор тащилась от своих параметров, то это не нормальная самооценка а мания величия ) параметры то большеваты, килограмм 10 можно сбросить, объективно!

Пихают потому что самооценка позволяет себя принимать себя такой(им)-как есть и соответственно чувствовать себя рядом с другим человеком свободно- не зависимо от того как это будет выглядеть со стороны и какие будут различия физиологические. И только на добровольной основе пытаться себя изменить для другого самостоятельно или по пожеланию мягкому если есть возможность(которое впринципе не решает ничего),а не насильно принуждая.

улюлю
#82
Гость

ГостьГостьну бабы и раздули тут. да в коем-то веке мужик хочет свою женщину красивой видеть, а не к другой сбежать, но и тут раскудахтались.
он же красоты хочет, а не борщей и уборки, неужели даже красоты дать мужику не можете?
А что мужик может женщине дать, кроме своей сосики между ног? Почему все требования всегда к женщинам? А на мужика значит молиться надо и всячески ему потакать, лишь бы только штанишки рядом были. Противно! Не имеете никакого чувства собственного достоинства. Пока сами себя любить и уважать не будите, никто другой этого делать тоже не будет.
у вас мужики-то были когда-нибудь? мужик может дать всё, что женщине надо, от эмоций до денег и статуса. так что джоппу подкачать полюбому надо.

может дать, а может и не дать, если у него нету этого самого статуса и денег.

Гость
#83
Гость

Мила
Мужчина должен иметь мозги и такт, чтобы не говорить такие вещи. Он вас не уважает в принципе. Я так думаю. Комуто-бы постеснялся такое сказать, а вам не побоялся, знал что проглотите. Самооценка у вас низкая. Хотя может вы преувеличиваете и он совсем не то имел в виду. А если то. То это изощренная форма психологического садизма.
Почему самооценку везде пихают?
Если бы автор тащилась от своих параметров, то это не нормальная самооценка а мания величия ) параметры то большеваты, килограмм 10 можно сбросить, объективно!

Для кого большеваты? Лично для вас? У всех свои личные стандарты и для кого-то большие, для кого-то маленькие. Не надо всех под одну гребенку. Самооценку однозначно автору нужно повышать.

Тигра
#84

Автор, когда мужчина так говорит, это означает только одно. Вы ему надоели. И он думает, как бы вас скинуть так, чтобы сильно не мучиться чувством вины по отношению к вам.
Вы сильно к нему прилипли, видимо, и поднадоели.
Попробуйте отодвинуться, стать более независимой, возможно чувства к вам изменятся, значимость ваша подрастет.
А фигура, вес, цвет волос и прочее здесь совсем не при чем.

Гость
#85
13

ГостьМила
Мужчина должен иметь мозги и такт, чтобы не говорить такие вещи. Он вас не уважает в принципе. Я так думаю. Комуто-бы постеснялся такое сказать, а вам не побоялся, знал что проглотите. Самооценка у вас низкая. Хотя может вы преувеличиваете и он совсем не то имел в виду. А если то. То это изощренная форма психологического садизма.
Почему самооценку везде пихают?
Если бы автор тащилась от своих параметров, то это не нормальная самооценка а мания величия ) параметры то большеваты, килограмм 10 можно сбросить, объективно!
Пихают потому что самооценка позволяет себя принимать себя такой(им)-как есть и соответственно чувствовать себя рядом с другим человеком свободно- не зависимо от того как это будет выглядеть со стороны и какие будут различия физиологические. И только на добровольной основе пытаться себя изменить для другого самостоятельно или по пожеланию мягкому если есть возможность(которое впринципе не решает ничего),а не насильно принуждая.

Принимать себя такой какая есть можно только на необитаемом острове или если есть мания величия.
Низкая самооценка это когда человек красивый умный талантливый и вообще невъипенный_ , но думает о себе что он омно. А если девушка реально не торт но ей не нравится тот факт что её мужчина от нее не млеет, значит у девушки завышенная самооценка. Она ведь не себя хочет менять, а своего мужчину. Это он должен прогнуться и её принять.

Гость
#86
Гость

13ГостьМила
Мужчина должен иметь мозги и такт, чтобы не говорить такие вещи. Он вас не уважает в принципе. Я так думаю. Комуто-бы постеснялся такое сказать, а вам не побоялся, знал что проглотите. Самооценка у вас низкая. Хотя может вы преувеличиваете и он совсем не то имел в виду. А если то. То это изощренная форма психологического садизма.
Почему самооценку везде пихают?
Если бы автор тащилась от своих параметров, то это не нормальная самооценка а мания величия ) параметры то большеваты, килограмм 10 можно сбросить, объективно!
Пихают потому что самооценка позволяет себя принимать себя такой(им)-как есть и соответственно чувствовать себя рядом с другим человеком свободно- не зависимо от того как это будет выглядеть со стороны и какие будут различия физиологические. И только на добровольной основе пытаться себя изменить для другого самостоятельно или по пожеланию мягкому если есть возможность(которое впринципе не решает ничего),а не насильно принуждая.
Принимать себя такой какая есть можно только на необитаемом острове или если есть мания величия.
Низкая самооценка это когда человек красивый умный талантливый и вообще невъипенный_ , но думает о себе что он омно. А если девушка реально не торт но ей не нравится тот факт что её мужчина от нее не млеет, значит у девушки завышенная самооценка. Она ведь не себя хочет менять, а своего мужчину. Это он должен прогнуться и её принять.

Но тем не менее про мужчину нужно прогибаться? Вы именно к такому раскладу привыкли? И вообще главное, чтоб она нравилась себе, а не остальным. Она не миллион долларов, чтобы всем нравится. Тем более у всех вкусы разные, сколько людей, столько и мнений.

13
#87
Гость

13Пихают потому что самооценка позволяет себя принимать себя такой(им)-как есть и соответственно чувствовать себя рядом с другим человеком свободно- не зависимо от того как это будет выглядеть со стороны и какие будут различия физиологические. И только на добровольной основе пытаться себя изменить для другого самостоятельно или по пожеланию мягкому если есть
возможность(которое впринципе не решает ничего),а не насильно принуждая.Принимать себя такой какая есть можно только на необитаемом острове или если есть мания величия.
Низкая самооценка это когда человек красивый умный талантливый и вообще невъипенный_ , но думает о себе что он омно. А если девушка реально не торт но ей не нравится тот факт что её мужчина от нее не млеет, значит у девушки завышенная самооценка. Она ведь не себя хочет менять, а своего мужчину. Это он должен прогнуться и её принять.

Зачем же эти крайности.
Это называется норма -принимать себя такая(ой) какая есть, со всеми плюсами и минусами,адекватно оценивая.
А вот мания величия -больше сверх Нарциссам присуща.
И это все и многое другое у любого человека быть не знакомого- от красив он или нет -от этого не зависит.
"Никто, никому, ничего не должен" Если нет бумажных заверенных договоров и документов. А так усе на добровольной основе и по желанию)))

Гость
#88
Гость

Но тем не менее про мужчину нужно прогибаться? Вы именно к такому раскладу привыкли? И вообще главное, чтоб она нравилась себе, а не остальным. Она не миллион долларов, чтобы всем нравится. Тем более у всех вкусы разные, сколько людей, столько и мнений.

К чему привыкла я вы вообще не знаете и знать не можете. А разговор у нас идёт о самооценке... и так как каждая дурочка это словцо к месту и не к месту использует, то я решила поговорить об этом более подробно... почитайте наконец что такое низкая, высокая, и нормальная самооценка, и потом пишите.
У автора самооценка в случае с Ее фигурой завышенная. Низкая самооценка в природе случается намного реже, чем принято считать.

Гость
#89
13

Зачем же эти крайности.
Это называется норма -принимать себя такая(ой) какая есть, со всеми плюсами и минусами,адекватно оценивая.
А вот мания величия -больше сверх Нарциссам присуща.
И это все и многое другое у любого человека быть не знакомого- от красив он или нет -от этого не зависит.
"Никто, никому, ничего не должен" Если нет бумажных заверенных договоров и документов. А так усе на добровольной основе и по желанию)))

Давайте не углубляться в философию и юриспруденцию... разговор о самооценке!

Гость
#90
Гость

Гость
Но тем не менее про мужчину нужно прогибаться? Вы именно к такому раскладу привыкли? И вообще главное, чтоб она нравилась себе, а не остальным. Она не миллион долларов, чтобы всем нравится. Тем более у всех вкусы разные, сколько людей, столько и мнений.
К чему привыкла я вы вообще не знаете и знать не можете. А разговор у нас идёт о самооценке... и так как каждая дурочка это словцо к месту и не к месту использует, то я решила поговорить об этом более подробно... почитайте наконец что такое низкая, высокая, и нормальная самооценка, и потом пишите.
У автора самооценка в случае с Ее фигурой завышенная. Низкая самооценка в природе случается намного реже, чем принято считать.

Что значит, с ее фигурой? Почему вы так привязались к ее фигуре? Речь, о том, что человек должен нравится сам себе, таким какой есть. И вы пишете, что с ее фигурой, это завышенная самооценка. Но представьте себе, что не все любят вешалок. У всех разные вкусы, вы хотите все собрать под одну гребенку и подстраиваете именно под свои идеалы. Но эти идеалы у всех людей разные. И почему вы со своей колокольни уже делаете выводы о ее завышенной самооценке, только потому что ее фигура не соответствует ВАШИМ стандартам? То есть, если у нее такой тип фигуры, ей себя любить не надо что ли? Кому-то нравится Шарлиз Терон, кому-то Ким Кардашьян, а третьему Майли Сайрус и так до бесконечности. Судить всех по себе, это очень глупо.

13
#91
Гость

13
Зачем же эти крайности.
Это называется норма -принимать себя такая(ой) какая есть, со всеми плюсами и минусами,адекватно оценивая.
А вот мания величия -больше сверх Нарциссам присуща.
И это все и многое другое у любого человека быть не знакомого- от красив он или нет -от этого не зависит.
"Никто, никому, ничего не должен" Если нет бумажных заверенных договоров и документов. А так усе на добровольной основе и по желанию)))
Давайте не углубляться в философию и юриспруденцию... разговор о самооценке!

Это я чтобы про должен -должна не поднимать тезисы ,затронул.
Ну и о самооценки в посте есть.
А если чисто вот по написанному в шапке теме, конечно вводных данных мало,чтобы прям железобетонный вывод делать. Но даже по скудным вещам -не видно что в примере самооценка завышена. Так бы посыл в тексте был другой и это высказывание по поводу фигуры и желаемого автору -могло восприняться очень остро, вызвало бы у человека с высокой самооценкой- трагедию мирового(какой то смерд захотел принизить ее) масштаба с соответствующими действиями и поступками.
А так ничего этого не вижу в тексте, скорее даже самооценка занижена у ней самой по фактам описанным.

Гость
#92

Автор нормально все у вас с фигурой, как раз в моём вкусе, сам не толстяк, поэтому с худышками греметь костями не комильфо.

Гость
#93

у меня был мч, который все каких то изменений во мне хотел. То слишком худая (есть такое). То волосы плохо укладываю. То одеваюсь не стильно. Все это меня ужасно угнетало, стала чувствовать себя уродом каким то. Хотя я очень даже симпатичная. А сам он внешне не особо, видать его личные комплексы на мне вымещал. Не любил он меня, и вряд ли способен вообще любить.
Мы расстались. И я начала встречаться с другим мч, мы собираемся пожениться. Он постоянно мне говорит что я красивая, говорит что у меня прекрасная фигура, называет меня принцессой (он немного старше меня). Вы знаете, узнав такие две крайности, я вам советую, бросайте вы его! он вас до ручки доведет. Не любит он вас, увы. Когда любишь все изъяны кажутся милыми в любимом человеке.

5
#94

Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого. Автор вправе поправляться до тех пор, пока ее парню это будет нравится. Он тоже свободен в своем выборе. Все просто, ищите того, кому вы понравитесь, чувствуя себя комфортно в своем облике. И не придется никому себя ломать.

Гость
#95

Не ваш мужчина! У меня подобный был)в 63 я казалось слоном ему. А новый мч на руках носит и что в 60ть что в 85 я была даже.

Гость
#96
Гость

Не смогла бы морально расслабиться с человеком, который критикует мою внешность, была бы все время в эмоциональном напряге. К слову, я стройная, 52 кг, при весе 168 см, занимаюсь фитнесом. Познакомилась несколько лет назад с парнем, тоже начал придираться. Ему, видите ли, нравятся гром-бабы, он это называет "статная". Я с моей фигуркой "фарфоровой статуэтки", не катила вообще под его стандарты. Чего, спрашивается, подходил знакомился? Чтобы потом мозги есть мне чайной ложкой? Короче, послала его через пару месяцев встречаний, с пожеланием "ну, так иди и ищи свою гром-бабу, козел!!" Для любой женщины важно чувствовать восхищение от мужчины, а не дебильные придирки.

У меня подобная ситуация. Я в отношениях с мужчиной, который аж на 20 лет старше меня. Я блондинка, рост 175 не из худышек, но и к сильно полным меня не отнесешь. С первых моментов нашего знакомства начал показывать мне какой тип женщин ему нравится: брюнетки с пышными формами. Сначала я мимо ушей пропускала, но потом начало сильно задевать. Сейчас мы с ним уже больше года, и уже другую песню поёт и говорит, что я его типаж. Но как только проходит мимо него пышная брюнетка, так все внимание на ней. Очень это не приятно, и очень задевает женскую самооценку.

Гость
#97
Гость

У меня подобная ситуация. Я в отношениях с мужчиной, который аж на 20 лет старше меня. Я блондинка, рост 175 не из худышек, но и к сильно полным меня не отнесешь. С первых моментов нашего знакомства начал показывать мне какой тип женщин ему нравится: брюнетки с пышными формами. Сначала я мимо ушей пропускала, но потом начало сильно задевать. Сейчас мы с ним уже больше года, и уже другую песню поёт и говорит, что я его типаж. Но как только проходит мимо него пышная брюнетка, так все внимание на ней. Очень это не приятно, и очень задевает женскую самооценку.

А ты вообще д#ра, старый мужик тебя унижает, а ты терпишь. Не знала, что есть такие идиотки.😁🤦‍♀ Обычно с мужчинами, которые на 20 лет старше встречаются, только если он тебя обожает и тратит на тебя деньги. Ты какая то мазохистка.😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: