Гость
Статьи
Нравятся ли парням …

Нравятся ли парням худенькие девушки?

Я худая и хрупкая, без груди, но с попой, рост средний 167, кожа хорошая, лицо: большие темные глаза, пышные губы, ровный нос, длинные ресницы. Когда хотя бы нормально оденусь (джинсы, блузка, но без …

Гость
413 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Автор
#353
Швартовые концы

У меня тоже на курсе не было. Но на соседних - прям ууух )
А провинциалки не могут быть красивыми и из приличных семей? У них есть стимул искать мужика или строить карьеру - иначе назад домой, коровам хвосты крутить. А какой стимул у вас?

Моим стимулом всегда была и есть независимость от авторитарного отца. Провинциалки могут быть красивыми и из приличных семей, так же как и провинциалы. Но сочно-красивых людей мало. То, что на целом потоке гуманитариев в вузе из 5ки топовых ни одной красивой женщины, - тенденция, которая это подтверждает. Кстати, откуда вы знаете, насколько они умны, эрудированы, что у них с карьерой и, более того, хозяйственностью? Вы же не собирали подробную статистику с соседних курсов?

Автор
#354
Шоколадка

похоже и правда неадекватные..всё в кучу смешали,вы правда считаете,что личная жизнь не устраивается из за худобы,отсутствия груди или наоборот 4 размера?(кстати,грудь это хорошо,чтобы ни говорили) что за стереотипы,найдёте человека,которому будете нравится именно вы

Да тут вот говорят, что женщина сама по себе не может нравиться мужчине, а нужно удовлетворять чёткие критерии, которые непонятно кто устанавливает, то ли общественное мнение, то ли каждый отдельный шизо

Автор
#355
Гость

У меня есть такая знакомая. Весом кг 36-38, рост 168-170. По характеру нормальная, хорошая девчонка . Выглядит - сами понимаете как. Первое, что приходит в голову при виде такого человека - онкология, жить недолго. Ни в компании , ни тет-а-тет тему веса никогда с ней не поднимали, я всегда думала - это ее беда и боль. Но вот недавно она выпила лишнего и выдала мне насколько она идеальна и как все завидуют ее внешнему виду. Я не то, что охренела, я слов не нашла, что сказать. Так вот, автор, если у вас возник этот вопрос, значит поклонников особо нет, вот , собственно, вам и ответ.

Поклонники есть, и не только в РФ, но никто из них мне не нравится. А те, кто нравился, они были популярны у женщин и вечно в поиске...

Гость
#356
Гость

Вот насчет попы, например. Такой выдающейся, как сейчас модно. Пересматривали недавно с мужем клипы американские времен нашего детства. Первая половина 90-х. Так там даже темнокожие девушки на подтанцовке с обычными, маленькими попами и вообще худенькие. Никаких выдающихся форм, которыми славится африканская генетика. Просто мода сейчас пошла какая-то на все это. Не знаю даже, как к этому относиться. Мне все-таки хрупкость нравится.

Насчёт выдающейся попы: В США в магазинах белья, косметики повсеместно продаются такие подкладки для попы, типо как бывают подушечки для лифчика. Афроамериканки их любят, так что не у всех они накачанные. Но в других странах не видела.

Евгений
#357

Вы не указали вес, фото в полный рост( хотя бы "без головы", но лицо тоже ведь имеет значение для оценки), без этого ответить на ваш вопрос сложно. Еще вопрос задан на вумен.ру, здесь мало мужчин, которые оценят и ответят, а вы ведь хотите знать почему мужики к вам не клеятся...

Гость
#358
Автор

Простите, а где вы углядели раздутое эго? В чем конкретно?
Давайте конкретику, а необоснованными заявлениями тут каждая доярка кидаться умеет.
У меня красивое лицо, волосы, фигура подтянутая после многих лет спорта, задница есть(которую, кстати, мужики очень хвалят), также у меня есть молодость(22 года), высшее образование, свой доход, различный опыт умственной работы, некоторая эрудиция, 2 языка, опыт проживания/учёбы заграницей и общения с иностранцами, что очень хорошо расширяет кругозор и меняет взгляд на мир; я умею готовить, следить за уютом и порядком в доме. Что ещё вам перечислить? С 16 лет до 18 лет я училась в школе, а по субботам работала в семейном бизнесе и самостоятельно организовывала быт и свою жизнь (так как мамы тогда со мной не было, только отец), потом нашла другую работу, училась и подрабатывала. Всегда стремилась быть самостоятельной. Ни о какой избалованности нет и речи. Из какого пальца, любопытно, вы её высосали?
И уравновешенных не все любят. Некоторым нравятся темпераментные.
Богатого мне не нужно, мне нужен добрый симпатичный мужчина с хорошим эмоциональным интеллектом и доходом чуть-чуть выше среднего. Не более.

Некоторым помимо высшего образования не помешает хотя бы начальное воспитание. И поучитесь толерантности заграницей.

#359
Автор

Швартовые концы
У меня тоже на курсе не было. Но на соседних - прям ууух )
А провинциалки не могут быть красивыми и из приличных семей? У них есть стимул искать мужика или строить карьеру - иначе назад домой, коровам хвосты крутить. А какой стимул у вас?
Моим стимулом всегда была и есть независимость от авторитарного отца. Провинциалки могут быть красивыми и из приличных семей, так же как и провинциалы. Но сочно-красивых людей мало. То, что на целом потоке гуманитариев в вузе из 5ки топовых ни одной красивой женщины, - тенденция, которая это подтверждает. Кстати, откуда вы знаете, насколько они умны, эрудированы, что у них с карьерой и, более того, хозяйственностью? Вы же не собирали подробную статистику с соседних курсов?

Автор

Да тут вот говорят, что женщина сама по себе не может нравиться мужчине, а нужно удовлетворять чёткие критерии, которые непонятно кто устанавливает, то ли общественное мнение, то ли каждый отдельный шизо

Я верю в теорию больших чисел.
И, кроме того, немалое количество были моими подчиненными.

А вам нравятся мужики все подряд сами по себе? Без четких критериев, "которые непонятно кто устанавливает, то ли общественное мнение, то ли каждая отдельная шизо"?

#360
Гость

Некоторым помимо высшего образования не помешает хотя бы начальное воспитание. И поучитесь толерантности заграницей.

Автор

Поклонники есть, и не только в РФ, но никто из них мне не нравится. А те, кто нравился, они были популярны у женщин и вечно в поиске...

На Западе много хороших вещей, которых не хватает в России. Но западная гипертолерантность среди них не значится.

Вы не 100 долларов, чтобы всем нравиться. Надеюсь, вы это понимаете.

Автор
#361
Швартовые концы

Я верю в теорию больших чисел.
И, кроме того, немалое количество были моими подчиненными.
А вам нравятся мужики все подряд сами по себе? Без четких критериев, "которые непонятно кто устанавливает, то ли общественное мнение, то ли каждая отдельная шизо"?

Подчиненными. И что? Всем было 21-22? И вы всех знали настолько близко, вплоть до того, что они умеют готовить?
Да, мне нравятся парни сами по себе. И высокие, и нет, и худые, и крепкие, и аристократичной наружности, и мужественной, и так далее. Ибо сексуальность - у людей в голове. Как уже писала одна из комментаторов, сексуальная привлекательность не зависит от параметров.

#362
Автор

Да, мне нравятся парни сами по себе. И высокие, и нет, и худые, и крепкие, и аристократичной наружности, и мужественной, и так далее. Ибо сексуальность - у людей в голове. Как уже писала одна из комментаторов, сексуальная привлекательность не зависит от параметров.

То, что у мужчин в голове - это и есть параметр №1 в мужчине. А не внешние данные. И общественное мнение тут с вами полностью согласно - достаточно почитать этот форум. "Нравится сам по себе" НЕ равно "добрый симпатичный мужчина с хорошим эмоциональным интеллектом и доходом таким-то".
А у мужчин всё не так, мужчинам важна женская красота с довольно определенными параметрами (особенно для тех, кто может себе позволить ВЫБИРАТЬ), и если вас это возмущает - ну что ж, это ваши проблемы.

#363
Автор

Подчиненными. И что? Всем было 21-22? И вы всех знали настолько близко, вплоть до того, что они умеют готовить?

Всем было 21-22. Работа такая была, для ребят без опыта.
Вы хоть раз фулл-тайм работали? Не у отца в бизнесе?
Видимо, нет. Вы просто не ели пуд соли с людьми в коллективе по 80 часов в неделю, чтобы пробиться в жизни. Возможно, вам и не придётся. А жаль.

Гость
#364
Гость

Смотря каким парням. Бывают крупные, мощные парни, что им делать с маленькой худышкой, им статные девы нужны типа Эшли Грэм. У нас был знакомый высокий, атлет- парень, один раз привёл в дом симпатичную, но маленькую хрупкую девушку, так вся его семья, а они все рослые, восстала, уводи, не нужна, тк портить нашу породу будет. Это одна категория, а есть другая, которым именно хрупкие и нравятся, всякие танцоры,) дюймовочки, сами хрупкие, изящные, вот они вас точно не пропустят. Не отчаивайтесь, немцы говорят, каждая утка найдёт своего селезня.

Чаще наоборот - худые мужчины тащатся от фигуристых, а то и откровенно толстых... А вот крупные мужчины, склонные к полноте, обожают тощеньких:)

Лена
#365

Автор, ну вы и противная. Так высокомерно комментируете ответы, отбрасывая любую критику и настаивая на своем "конкретном" вопросе. Мужчины таких не любят, они ценят простоту и легкость в общении. А худых, в своем большинстве, тоже никто не любит. Все должно быть в меру. Взять бы, к примеру А.Джоли, была нормального веса- самая красивая женщина в мире, стала "скелетом", масса критики и явное уменьшение привлекательности. Анорексичек никто не любит. Хотя нет, любят..., извращенцы.

Автор
#366
Швартовые концы

Всем было 21-22. Работа такая была, для ребят без опыта.
Вы хоть раз фулл-тайм работали? Не у отца в бизнесе?
Видимо, нет. Вы просто не ели пуд соли с людьми в коллективе по 80 часов в неделю, чтобы пробиться в жизни. Возможно, вам и не придётся. А жаль.

У меня опыт был и до 21 года, и моя профессия не предполагает сидение в офисе, тем более по 80 часов в неделю - это вообще патология. Это такая карьера у них - "работа для ребят без опыта"?
Кончайте драматизировать, это вам не помогает.

Автор
#367
Швартовые концы

То, что у мужчин в голове - это и есть параметр №1 в мужчине. А не внешние данные. И общественное мнение тут с вами полностью согласно - достаточно почитать этот форум. "Нравится сам по себе" НЕ равно "добрый симпатичный мужчина с хорошим эмоциональным интеллектом и доходом таким-то".
А у мужчин всё не так, мужчинам важна женская красота с довольно определенными параметрами (особенно для тех, кто может себе позволить ВЫБИРАТЬ), и если вас это возмущает - ну что ж, это ваши проблемы.

У людей всё абсолютно одинаково. Информация о внешней привлекательности партнёра считывается бессознательно. А люди, которые выбирают " по частям", меня абсолютно не интересуют. Это отстающие в развитии инфантилы с эмоциональным интеллектом уровня 12-летнего подростка. С такими ни один уважающий себя человек дела иметь не станет. К тому же в моём списке значится хороший эмоциональный интеллект.
Все эти антинаучные гендерные различия и общественное мнение оставьте своим "очень эрудированным" подчиненным на "работе для ребят без опыта", которые в силу "своей исключительной эрудированности" поверят вам на слово.

Шоколадка
#368
Швартовые концы

Так "грудь - это хорошо, что бы ни говорили" или
"понравитесь именно вы" ?
Определитесь.
А то вечно у женщин каша в голове. Сама грудью гордится, а автору советует так искать, ведь это не главное. Бггг

то,что грудь-это хорошо,не исключает того,что автор найдёт человека,которому будет нравится её внешность.какую кашу вы здесь обнаружили?я не горжусь грудью,потому что это смешно,я не трудилась,чтобы она у меня появилась.проблема не в груди уж точно,не в худобе

Шоколадка
#369

в последнем предложении *у автора

Гость
#370

на вкус и цвет тоаарищей нет. мне нравятся фигуристые. чтобы фигура была точеная. на каблуки встанет платье оденет идет аж ух. главное попа иноги чтобы были не худые. грудь лучше средняя и чтобы не висела а торчала вперед. сразу все подымается) ну и рост чтоб был 170-180. сам 187. 90. если такая девушка и просто симпатичная, возьму ее чем маленькую худую красавицу на лицо.

Гость
#371

автор да не парьтесь вы. найдутся и на вашу фигуру любители. только вопрос захотите ли вы с ними чего то. одни остаются чаще всего из за того что не всьречают тех кого хотят. то есть когда пазл не совпадает. поэтому выход брать того кто обратит внимание. только так если устали ждать и одиноко.

Гость
#372

на вкус и цвет товарищей нет. вот мне нравятся девушки с точеной женственной фигурой. чтобы попа была не маленькая. ноги не худые. грудь средняя и торчала вперед. рост 170-180.длинные густые кудрявые волосы. симпатичная на лицо и без макияжа. сам 188-90. поэтому привлекают высокие. если еще на каблуки встанет и платье оденет с такой фигурой просто пэрсик, сразу все подымается. и чем ближе к этому образу тем сильнее цепляет. чем дальше например сильно худая или сильно толстая или сильно маленькая тем меньше влечение. автор. но характер и сексуальность женщины тоже очень важны. будьте раскрупощенней жизнерадостней добрей это нас притягивает.

Ксения
#373
Гость

Дело не в худобе и не груди. Я в юности была 45 кг при росте 163 и грудь нулевого размера, поклонники были всегда.

Ксения
#374

Я лично вешу 132 и у меня всегда была толпа поклонников а вы со своей худобой мне все только портите

Гость
#375

А я недавно купила, моднявые джинсики с вышивкой на али. качество отличное и цена демократичная, определенно берите не прогадаете, держите ссылку http://qoo.gI/29qM у меня кстати вообще дешевле обошлось потому что я с епн-кешбеком брала (возврат части денег за покупку, на цену не влияет и не важно какая сумма - большая, маленькая - всегда очень быстро выплата и без каких-либо проблем. В течении 5 минут на карточке, можно конечно поискать про их сайт в интернете но я вам ссылочку что бы мои труд не пропадал даром сразу сброшу http://got.by/1pcxk1
и для мобильника есть, что очень удобно http://got.by/1pcxz0
удачных вам покупочек!!

Гость
#376
Гость

Я худая и хрупкая, без груди, но с попой, рост средний 167, кожа хорошая, лицо: большие темные глаза, пышные губы, ровный нос, длинные ресницы. Когда хотя бы нормально оденусь (джинсы, блузка, но без каблука), подкрашусь(тон, немного туши), распущу кудри, то прохожие м. пола шеи сворачивают. А личная жизнь у меня не ладится - меня элементарно не хотят. Послед время задумалась, может быть, из-за худобы? Но кому-то же нравятся хрупкие девушки? или нет?

В вопросе противоречие. Вы пишите что парни шеи сворачивают проходя мимо, а потом спрашиваете, может ваша личная жизнь не складывается из-за худобы? А чего они тогда шеи сворачивают? Не там ищите причину, или что-то про себя не замечаете. Вы думаете внешность это все что нужно парням? нет. Для длительных отношений вы должны найти общие точки соприкосновения в общении, в юморе, в интересах. Вот вы будете с парнем встречаться, что вы думаете вы будете делать? вы будете везде вместе гулять, ходить, постоянно общаться. Внешность приедается очень быстро и становится обыденной. А вот общение, чувство юмора, возможность просто расслабиться рядом с этим человеком и быть собой. Возможно вы слишком холодная? судя по ответам это в вас есть. Характер у вас тяжеловат. Вы женщина, будьте мягче, веселее, легче.

Автор
#377
Гость

В вопросе противоречие. Вы пишите что парни шеи сворачивают проходя мимо, а потом спрашиваете, может ваша личная жизнь не складывается из-за худобы? А чего они тогда шеи сворачивают? Не там ищите причину, или что-то про себя не замечаете. Вы думаете внешность это все что нужно парням? нет. Для длительных отношений вы должны найти общие точки соприкосновения в общении, в юморе, в интересах. Вот вы будете с парнем встречаться, что вы думаете вы будете делать? вы будете везде вместе гулять, ходить, постоянно общаться. Внешность приедается очень быстро и становится обыденной. А вот общение, чувство юмора, возможность просто расслабиться рядом с этим человеком и быть собой. Возможно вы слишком холодная? судя по ответам это в вас есть. Характер у вас тяжеловат. Вы женщина, будьте мягче, веселее, легче.

Спасибо.
У меня были отношения в течение полутора лет.

Олтка
#378
Автор

Гость
В вопросе противоречие. Вы пишите что парни шеи сворачивают проходя мимо, а потом спрашиваете, может ваша личная жизнь не складывается из-за худобы? А чего они тогда шеи сворачивают? Не там ищите причину, или что-то про себя не замечаете. Вы думаете внешность это все что нужно парням? нет. Для длительных отношений вы должны найти общие точки соприкосновения в общении, в юморе, в интересах. Вот вы будете с парнем встречаться, что вы думаете вы будете делать? вы будете везде вместе гулять, ходить, постоянно общаться. Внешность приедается очень быстро и становится обыденной. А вот общение, чувство юмора, возможность просто расслабиться рядом с этим человеком и быть собой. Возможно вы слишком холодная? судя по ответам это в вас есть. Характер у вас тяжеловат. Вы женщина, будьте мягче, веселее, легче.
Спасибо.
У меня были отношения в течение полутора лет.

Ну а тогда чего вообще вы тут вопросы задаете? Вам отвечают, вы планируете, не пойму в чем главный то Вопрос?? Почему вас не хотят?!

Антон
#379
Олтка

в чем главный то Вопрос?? Почему вас не хотят?

Вот-вот, автор, давайте конкретизируем, как вы определяете, что "не хотят"? Может, просто скрывают? Насколько у вас большая выборка? И хотите ли их вы сами? Как-то проявляете это?
P. S. Если вам интересна статистика, то мне, например, прокатит и нулевой размер груди. На з@дницу вообще обращаю внимание в последнюю очередь. Мне важнее, чтоб на физиономию симпатичная была. И да, ключевое - это характер!

Автор
#380
Антон

Вот-вот, автор, давайте конкретизируем, как вы определяете, что "не хотят"? Может, просто скрывают? Насколько у вас большая выборка? И хотите ли их вы сами? Как-то проявляете это?
P. S. Если вам интересна статистика, то мне, например, прокатит и нулевой размер груди. На з@дницу вообще обращаю внимание в последнюю очередь. Мне важнее, чтоб на физиономию симпатичная была. И да, ключевое - это характер!

Например, последний ухажер. Хорошо общались, пока я не предложила ему интим. С тех пор отмораживается. ( Он точно свободен и без проблем в интимной сфере.)

#381
Шоколадка

Швартовые концыТак "грудь - это хорошо, что бы ни говорили" или
"понравитесь именно вы" ?
Определитесь.
А то вечно у женщин каша в голове. Сама грудью гордится, а автору советует так искать, ведь это не главное. Бггг
то,что грудь-это хорошо,не исключает того,что автор найдёт человека,которому будет нравится её внешность.какую кашу вы здесь обнаружили?я не горжусь грудью,потому что это смешно,я не трудилась,чтобы она у меня появилась.проблема не в груди уж точно,не в худобе

Конечно не в худобе, ведь 41 кг при росте 167 - это ж мечта поэта!

Автор
#382
Швартовые концы

Конечно не в худобе, ведь 41 кг при росте 167 - это ж мечта поэта!

Вы что, больной на голову? Вам больше делать нечего, кроме как обсирать незнакомых людей, которые вам ничего плохого не сделали?

Шоколадка
#383
Швартовые концы

ШоколадкаШвартовые концыТак "грудь - это хорошо, что бы ни говорили" или
"понравитесь именно вы" ?
Определитесь.
А то вечно у женщин каша в голове. Сама грудью гордится, а автору советует так искать, ведь это не главное. Бггг
то,что грудь-это хорошо,не исключает того,что автор найдёт человека,которому будет нравится её внешность.какую кашу вы здесь обнаружили?я не горжусь грудью,потому что это смешно,я не трудилась,чтобы она у меня появилась.проблема не в груди уж точно,не в худобе
Конечно не в худобе, ведь 41 кг при росте 167 - это ж мечта поэта!

а почему бы и нет?хороший рост и хороший вес,уж получше,чем всю жизнь бороться с лишним весом

Антон
#384
Автор

Например, последний ухажер. Хорошо общались, пока я не предложила ему интим. С тех пор отмораживается. ( Он точно свободен и без проблем в интимной сфере.)

Так, я немного не понимаю, автор. Расскажите, пожалуйста, "ухажер" - это как? Если он от интима отказывается? Может, он так, друг "для поговорить"? Отмораживается - это совсем пропал или что? Сколько лет ему/вам? И откуда такая уверенность про его "отсутствие проблем с интимом"?

Автор
#385
Антон

Так, я немного не понимаю, автор. Расскажите, пожалуйста, "ухажер" - это как? Если он от интима отказывается? Может, он так, друг "для поговорить"? Отмораживается - это совсем пропал или что? Сколько лет ему/вам? И откуда такая уверенность про его "отсутствие проблем с интимом"?

Ну он от секса как бы отказался, от другой физической близости - нет, поэтому я не знаю, куда его причислять, к ухажерам или приятелям. Не совсем пропал, но не приглашает на встречи больше. Мне 22, ему 25. Я знаю его бывшую.
Ну, и вообще у меня уже который раз такое ощущение, что очередной молодой человек не видит во мне женщину либо перестал видеть

Автор
#386

Изначально шла речь о возможных отношениях

Антон
#387

Спасибо за ответы, стало чуть более понятно. Автор, а вы не думали, что у вашего МЧ с бывшей могло быть не всё гладко в плане секcа? Может, у него теперь комплекс на этой почве? Кто был инициатором их расставания, какова по-вашему причина?
И попробуйте вспомнить про ваших предыдущих. В какой момент, как вам кажется, они "переставали в вас видеть женщину"?

Автор
#388
Антон

Спасибо за ответы, стало чуть более понятно. Автор, а вы не думали, что у вашего МЧ с бывшей могло быть не всё гладко в плане секcа? Может, у него теперь комплекс на этой почве? Кто был инициатором их расставания, какова по-вашему причина?
И попробуйте вспомнить про ваших предыдущих. В какой момент, как вам кажется, они "переставали в вас видеть женщину"?

Там серьёзная причина, она не касается интима. С интимом у них всё было очень даже ок. Инициатор - мч.
Сложно сказать... кто-то после первой ссоры, кто-то после проявления моей холодности (отказа проявлять чувства и кокетничать), кто-то непонятно после чего, кто-то вообще не воспринимал наверное, ...и т.д.

Антон
#389
Автор

Сложно сказать... кто-то после первой ссоры, кто-то после проявления моей холодности (отказа проявлять чувства и кокетничать), кто-то непонятно после чего, кто-то вообще не воспринимал наверное, ...и т.д.

Автор, а нет ощущения, что вы подсознательно сами их "забраковываете"? Может, просто они вам не пара? Если ссоритесь и проявляете холодность. Какие чувства/эмоции вы сами испытывали от общения с этими мужчинами? У вас влечение было? Вы как-то проявляли это?

#390
Автор

Швартовые концы
Конечно не в худобе, ведь 41 кг при росте 167 - это ж мечта поэта!
Вы что, больной на голову? Вам больше делать нечего, кроме как обсирать незнакомых людей, которые вам ничего плохого не сделали?

Сначала создаёте тему, потом бросаетесь на всех, кто вам отвечает по теме.
Оно и неудивительно, ведь у вас индекс массы тела 14,7 !!!
"Худенькая" при вашем росте - это 48-50 кг.
Кто тот уникум, который захочет в матери своих детей девушку массой 41 кг?
Но все конечно вас недостойны, ага.

Автор
#391
Антон

Автор, а нет ощущения, что вы подсознательно сами их "забраковываете"? Может, просто они вам не пара? Если ссоритесь и проявляете холодность. Какие чувства/эмоции вы сами испытывали от общения с этими мужчинами? У вас влечение было? Вы как-то проявляли это?

Думаю, когда я сама предлагаю мужчине секс, тут ему сложно не догадаться, что у меня есть влечение.

Антон
#392
Автор

Думаю, когда я сама предлагаю мужчине секс, тут ему сложно не догадаться, что у меня есть влечение.

Это да :) Но из ваших слов сложно понять - так было каждый раз или только с последним МЧ. Поэтому хотелось бы уточнить, чтобы не делать далеко идущих выводов.

Гость
#393

Милый автор,дело не во внешности,а в вашей манере общения. Вместо того чтобы принять все комменты как должное и на основе этого сделать вывод для себя,вы бросаетесь на людей,отвечаете так будто они должны сказать,то что вы хотите услышать... Если вы задаёте вопросы будте готовы к тому,что на них будут не совсем приятные для вас ответы.

Гость
#394
Автор

Ну он от секса как бы отказался, от другой физической близости - нет, поэтому я не знаю, куда его причислять, к ухажерам или приятелям. Не совсем пропал, но не приглашает на встречи больше. Мне 22, ему 25. Я знаю его бывшую.
Ну, и вообще у меня уже который раз такое ощущение, что очередной молодой человек не видит во мне женщину либо перестал видеть

Ну так все сходится. У вас красивое лицо. Мужское. Красивая фигура, без груди. Мужская. Внешний вид - как у мужика IT-шника. Какой мужчина будет хотеть мужика?

Гость
#395

автор, я на ваше описание очень похожа, только грудь все-таки есть, но маленькая (двойка) и кожа у меня далеко не хорошая. ухажеры были всегда. всякие нравятся. на каждый товар свой купец, только процент этих купцов разный)
на описанные ваши внешние данные "купцов" много, только есть такое понятие как удачливость. ну и поведение с характером никто не отменял

Автор
#396
Гость

Ну так все сходится. У вас красивое лицо. Мужское. Красивая фигура, без груди. Мужская. Внешний вид - как у мужика IT-шника. Какой мужчина будет хотеть мужика?

Ахаха боже мой

Фурия
#397
Автор

Гость
+100500.
"Я сама себя обожаю, почему же меня никто не хочет??? У всех проблемы с мозгомНАХ!!!"))))
Нет, у вас, очевидно, проблемы с воспитанием.

если вам не понравилось, что пишут люди по поводу вашей темы, это не повод причислять их к нищебродам, имеющих проблемы или с мозгом или с воспитанием. Учитесь достойно воспринимать критику, иначе создается впечатление о вашей неадекватности и ,по меньшей мере, глупости. Даже шоколад не всем нравится, не говоря уже о нюансах фигуры и комплекции.

Фурия
#398
Автор

Гость
Судя по сообщениям автора - она страшненька, без груди и с ужасным характером. Спросила на форуме - нравятся ли такие как она, люди ответили, что не всем нравятся, так сразу бросается на них, как собака. Автор, мне тоже такие - худые, безсисечные, с плохим характером, не нравятся.


А мне не нравятся быдловатые нищеброды с мелким членом
А нищеброд это всё, что меньше 0,5 млн в мес

Ты видела его член? Делаешь выводы, опираясь на свою больную фантазию. Себя нищебродкой не считаешь? Или доходы больше полумлн в мес? Олигархи на нищебродок без груди вряд-ли позарятся.

По характеру ответов - не адекватная хамка, которая, за неимением чем можно задеть и укусить человека за не понравившийся комент, выдумывает что-то сама. Ты сама правоцыруешь людей на неугодные тебе комментарии.

#399

Конечно, нравятся разные. Меньше на этом зацикливайтесь, и обязательно встретите своего человека.

Гость
#401
Гость

Купите модную одежду. На али есть вещи недорогие и хорошие. В инсте и блогах часто в них модных девушек вижу. Только знать где брать. И сразу покупать пока скидка у продавца. Недавно комплект Geopard себе там купила. За копейки почти. Все спрашивают теперь)) Может и вам пригодиться. Вот вам ссылочка на них если что http://qoo.gI/2a2x, вы же еще часть денег с покупки можете вернуть благодаря кешбеку). Удобно очень, попробуйте сами http://goo.gl/JSzhYK

Натали
#402

Автор ду%ра!
я красивая,я крутая,я никому не нравлюсь.Эй похвалите меняяя
Не напрашивайтесь на компоимент,у меня сразу впечатление,что мозгов бы вам,а худоба эт дело другое

Heartbeat
#403

у нас в стране две беды : очень красивые и очень страшные девушки...к первым боятся подойти,потому что считают,что они не могут быть одинокими,а вторых страшно людям показать...