Гость
Статьи
парень не нравится …

парень не нравится внешне

Я симпатичная и у меня много ухажеров. Есть и красавчики, есть и обычные. Вот пока с одним парнем и он зацепил своим характером. Он всегда все делает для меня, не жадный, всегда заботится, старается, задаривает и подарками и вниманием и комплиментами и поступками. Он намного лучше, чем все, кто у меня есть и был. Только одно но: он меня совсем не привлекает внешне. Он ну вообще не мой тип парней, из-за этого иногда раздражает и я злюсь на него без причины. Все знакомые говорят, что он симпатичный, а мне никак. Слюбится ли?

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

с возрастом доходит, что внешность не главное. Если вы планируете серьезные отношения с перспективой на брак, то с лица воду не пить. Тем более на красивых мужчин всегда женщины вешаются, всю жизнь надо будет трястись, чтобы не увели.

Али-баба
#2
Гость

с возрастом доходит, что внешность не главное. Если вы планируете серьезные отношения с перспективой на брак, то с лица воду не пить. Тем более на красивых мужчин всегда женщины вешаются, всю жизнь надо будет трястись, чтобы не увели.

Да уж... а почему с женского лица воду пить хочется? Мне, думается женщины должны быть красивее мужчинов, тогда они(мужчины) очень любят, ахают, перед другими женой хвастаются, сплошные плюсы для красавицы.

Гость
#3

Блин, ну мужчине не надо быть красавцем, ему надо быть умным! что непонятного? мы говорим о мужчинах, а не женщинах автор спрашивает

Гость
#4
Гость

Я симпатичная и у меня много ухажеров. Есть и красавчики, есть и обычные. Вот пока с одним парнем и он зацепил своим характером. Он всегда все делает для меня, не жадный, всегда заботится, старается, задаривает и подарками и вниманием и комплиментами и поступками. Он намного лучше, чем все, кто у меня есть и был. Только одно но: он меня совсем не привлекает внешне. Он ну вообще не мой тип парней, из-за этого иногда раздражает и я злюсь на него без причины. Все знакомые говорят, что он симпатичный, а мне никак. Слюбится ли?

Как может слюбиться, если человек не нравиться?
Зачем такое насилие над собой?
Я понимаю - если нет выбора. Если этот молодой человек - единственный вариант и другого может и не быть.
Есть выбор? Выбирайте, ищите свою судьбу.

Гость
#5
Гость

с возрастом доходит, что внешность не главное. Если вы планируете серьезные отношения с перспективой на брак, то с лица воду не пить. Тем более на красивых мужчин всегда женщины вешаются, всю жизнь надо будет трястись, чтобы не увели.

Женщины всегда испытывают страсть к красивым, независимо от возраста. Красивых женщины любят, а достойных уважают.

Алиса
#6
Гость

с возрастом доходит, что внешность не главное. Если вы планируете серьезные отношения с перспективой на брак, то с лица воду не пить. Тем более на красивых мужчин всегда женщины вешаются, всю жизнь надо будет трястись, чтобы не увели.

Извините, но так говорят только тотально неуверенные в себе личности, либо те, кому катастрофически не везет в личной жизни. Тогда вам сразу, с такими рассуждениями, надо встречаться с кем-нибудь откровенно некрасивым, коли вы так боитесь, что вашего потенциального мужика кто-нибудь уведет.

"Плохонький, да мой", "с лица воду не пить" - извините, но это и.ди.о.тизм. Вам было бы приятно жить с человеком, который не нравится внешне? Вам было бы приятно целовать его? А как с ним, простите, спать? Зажмурив глаза?
Зачем себя насиловать и жить с тем, кто не нравится, это мазохизм какой-то. Партнер, в первую очередь, должен привлекать внешне, естественно, хороший характер тоже не на последнем месте.

Но терпеть человека рядом с собой, внешность которого не нравится, только потому, что у него хороший характер - это за гранью моего понимания. Если мне мужчина не нравится внешне, то будь он хоть трижды золотым, встречаться и, тем более, выходить за него замуж, я не стану ни за что.

PennyLane
#7

да не внешне он вам не нравится,а просто не нравится.

Арбатская
#8
Гость

Блин, ну мужчине не надо быть красавцем, ему надо быть умным! что непонятного? мы говорим о мужчинах, а не женщинах автор спрашивает

Али-баба

Да уж... а почему с женского лица воду пить хочется? Мне, думается женщины должны быть красивее мужчинов, тогда они(мужчины) очень любят, ахают, перед другими женой хвастаются, сплошные плюсы для красавицы.

Гость

с возрастом доходит, что внешность не главное. Если вы планируете серьезные отношения с перспективой на брак, то с лица воду не пить. Тем более на красивых мужчин всегда женщины вешаются, всю жизнь надо будет трястись, чтобы не увели.

уводят разных. Вешаются ещё и на страшных, но богатых. А красивый но бедный не сильно кому то и нужен;) в отношениях главное доверие. На меня тоже мужики всю жизнь вешаются и увести норовят и что? Красота понятие относительное... И красивые мужья бывают верными. Проще всего уводят из семьи любителей выпить;)

Гость
#9

Не нравится, так не встречайтесь с ним. Что тут непонятного? ) найдёте того, кто будет и характером и внешностью устраивать.

Нина
#10

Да красивый парень это я вам скажу правда *тяжёлая ноша* одного знаю такого, ему 10 баб в день пишут, что у них большая любовь и.т.п. Такие либо нарциссы либо избалованные. Лучше брать симпатичного просто, но не урода и не супер красавца

Гость
#11

Я замужем за некрасивым парнем. Он еще и выше меня на 40 см почти, но фигура некрасивая и он чисто объективно на какого-то супостата похож)) Но, все для меня, все в семью, вчера вон среди ночи за минералкой мне бегал)))

Гость
#12
Гость

Не нравится, так не встречайтесь с ним. Что тут непонятного? ) найдёте того, кто будет и характером и внешностью устраивать.

Да что Вы говорите)))) особенно, про характер улыбнуло. Не бывает так) ну или, вероятность очень малеьнкая.

Гость
#13

вы просто тешите своё самолюбие
подумайте,как человек-то он вам интересен,приятен без подарков,вы что-то готовы сделать для него?
нет же

Гость
#14
Гость

Женщины всегда испытывают страсть к красивым, независимо от возраста. Красивых женщины любят, а достойных уважают.

што это,цитаты из пабликов ВК?!

Гость
#15

Не слюбится(

Гость
#16
Гость

с возрастом доходит, что внешность не главное. Если вы планируете серьезные отношения с перспективой на брак, то с лица воду не пить. Тем более на красивых мужчин всегда женщины вешаются, всю жизнь надо будет трястись, чтобы не увели.

Да любой красивый для кого-то будет некрасивым, автор же говорит все его называют симпатичным, а лично ей никак. с чего вы взяли что на него другие женщины не будут вешаться?

Гость
#17

Авторша, бросай его. Так будет лучше для вас обоих. Иначе ты его будешь постоянно пилить на тему почему он не такой красавчик, как ты любишь

Alina
#18

Мой парень тоже не особо"красавчик",да и типаж в общей сложности не мой ,но так же замечательно ко мне относится и делает все ,о чем я прошу .И как бы это не звучало ,действительно "стерпелось".

Гость
#19
Алиса


с возрастом доходит, что внешность не главное. Если вы планируете серьезные отношения с перспективой на брак, то с лица воду не пить. Тем более на красивых мужчин всегда женщины вешаются, всю жизнь надо будет трястись, чтобы не увели.

Извините, но так говорят только тотально неуверенные в себе личности, либо те, кому катастрофически не везет в личной жизни. Тогда вам сразу, с такими рассуждениями, надо встречаться с кем-нибудь откровенно некрасивым, коли вы так боитесь, что вашего потенциального мужика кто-нибудь уведет.

"Плохонький, да мой", "с лица воду не пить" - извините, но это и.ди.о.тизм. Вам было бы приятно жить с человеком, который не нравится внешне? Вам было бы приятно целовать его? А как с ним, простите, спать? Зажмурив глаза?
Зачем себя насиловать и жить с тем, кто не нравится, это мазохизм какой-то. Партнер, в первую очередь, должен привлекать внешне, естественно, хороший характер тоже не на последнем месте.

Но терпеть человека рядом с собой, внешность которого не нравится, только потому, что у него хороший характер - это за гранью моего понимания. Если мне мужчина не нравится внешне, то будь он хоть трижды золотым, встречаться и, тем более, выходить за него замуж, я не стану ни за что.плюсуюсь100000000

Клава
#20

У меня муж был красавчик. Ему делать ничего не нужно было, девчонки сами вешались, изменял по-страшному. Избалован женским вниманием. Пусть лучше обычный, чем такой

Оля
#21
Алиса

Гость
с возрастом доходит, что внешность не главное. Если вы планируете серьезные отношения с перспективой на брак, то с лица воду не пить. Тем более на красивых мужчин всегда женщины вешаются, всю жизнь надо будет трястись, чтобы не увели.
Извините, но так говорят только тотально неуверенные в себе личности, либо те, кому катастрофически не везет в личной жизни. Тогда вам сразу, с такими рассуждениями, надо встречаться с кем-нибудь откровенно некрасивым, коли вы так боитесь, что вашего потенциального мужика кто-нибудь уведет.
"Плохонький, да мой", "с лица воду не пить" - извините, но это и.ди.о.тизм. Вам было бы приятно жить с человеком, который не нравится внешне? Вам было бы приятно целовать его? А как с ним, простите, спать? Зажмурив глаза?
Зачем себя насиловать и жить с тем, кто не нравится, это мазохизм какой-то. Партнер, в первую очередь, должен привлекать внешне, естественно, хороший характер тоже не на последнем месте.
Но терпеть человека рядом с собой, внешность которого не нравится, только потому, что у него хороший характер - это за гранью моего понимания. Если мне мужчина не нравится внешне, то будь он хоть трижды золотым, встречаться и, тем более, выходить за него замуж, я не стану ни за что.

+ 1 000 000. Это просто омерзительно, спать с некрасивым. А ещё плюс дети. моя подруга вышла замуж за очень некрасивого парня (хотя сама нормальная), очень некрасивые дети родились, самое обидное, что девочка некрасивая родилась, толстая и с некрасивым лицом. Так что автор, думайте, потом ничего не исправишь уже.

Игорь
#22

Вам повезло, что он уделяет вам столько внимания, заботы и ласки, у современных мужчин это не так часто встречается. Поставьте эксперимент проявите к нему заботу, внимание, нежность в ответ он вас утопит в позитиве и положительных эмоциях, будет буквально боготворить и носить на руках. Только знайте что если не пойдете дальше эксперимента это его убьёт морально. Решение для Вас: взвесьте все за и против, подумайте о перспективах с ним и без него, по результатам или ответьте взаимностью или пошлите его. Держа его в таком состоянии вы только причиняете непередаваемую боль, которая усиливается с каждым днем т.к. он все больше прикипает к Вам, а по этому неминуемое расставание или известие о безответности его чувств к Вам ударит по нему сильнее и больнее. Лучше его сразу отшить чем ждать пока он сам придет к выводу что ему с Вами не по пути. Вы в пустую тратите свое время, он в пустую тратит и время и чувства испытывая при этом невыносимые душевные муки. В Ваших силах или прекратить это расставшись или прекратить это начав с ним встречаться. Мучить его таким образом бесчеловечно, гуманнее ему по морде двинуть лопатой. Впрочем решать Вам.

Sergey
#23

А каков он на Ваш взгляд будет в семейной жизни? Как он относится к детям? Он старше или младше Вас? О нем только известно что он рубаха парень. Сейчас на руках носит, а потом забухает, от того что вы привлекательная и вам уделяют мужчины внимание, а он окажется просто где то на заднем фоне. Еще чего доброго детей бить начнет или Вас.

Автор
#24
Sergey

А каков он на Ваш взгляд будет в семейной жизни? Как он относится к детям? Он старше или младше Вас? О нем только известно что он рубаха парень. Сейчас на руках носит, а потом забухает, от того что вы привлекательная и вам уделяют мужчины внимание, а он окажется просто где то на заднем фоне. Еще чего доброго детей бить начнет или Вас.

Мы еще не слишком долго знакомы, но взгляды по поводу семейной жизни и по поводу детей у нас сходятся. Он старше меня на 5 лет. Пока на данный момент подкупил меня тем, что он тратит очень много усилий и денег, чтобы просто меня увидеть. То есть он может проехать очень много и долго, чтобы встретиться недалеко от моего дома, чтобы мне было удобно. Если я захочу что-то, то это без вопросов будет выполнено. Он готов меняться и внешне и внутренне. Одно мое слово и он буквально сразу всё выполняет. Он готов помогать во всем, чтобы мне было легче, чтобы я меньше работала и напрягалась. В общем, он делает всё, лишь бы только мне было хорошо. По поводу парней вижу, что ревнует, но пока сильно вида не подает и отрицает это. Пока как-то так. Но официально мы еще не встречаемся.

Автор
#25

То есть если мне не нравится его борода, он уже готов её сразу сбрить. Если я хочу, чтобы он потолстел, он больше кушает. Если я хочу чего-то, от чего его тошнит, он без раздумий берет меня туда и плюет, что ему от этого может быть плохо. Если же мне даже немного плохо, то он носится со мной, как курица с яйцом. Он может готовить для моих родителей, чтобы их порадовать. Меня удивляет, что он готов больше работать, жертвовать всем, чем только можно, всего лишь ради моего "хочу". За мной никто и никогда так не бегал и не заботился.

Денис
#26

У меня такая ж ситуация забочусь, уделяю внимание, комплименты, цветы, стараюсь помочь во всем, с домом, бытом, покупками, подарки, деньги для меня не важны. Сказала хочет детей и семью, я только за. Но отношений никаких. Предел нежности и внимания от неё, за 3 месяца, один поцелуй в щёчку и "Спасибо" мне в спину когда ухожу, за то что помог.Сначала не обращал на это внимание, не должна же она из трусов выпрыгивать когда я мизинцем шевельну, теперь понимаю это максимум по отношению ко мне. Результат: разочарование в ней самой что она оказалась просто материалистичная пустышка повернутая на самой себе и высокого мнения о самой себе, неприятное ощущение что меня просто использовали, моральная жуткая боль из за отсутствия ответных чувств, досада из за потраченного на неё, времени, попросила бы помочь - помог (добрые люди творят добрые дела не по тому что они добрые, а по тому что могут это сделать, на личном опыте много раз убеждался), просто встречался б уже с другой и возможно уже состоял в отношениях, а не тратил свои чувства и не надеялся в пустую, на то что она вдруг уделит хоть грамм внимания, ласки, доброты и заботы. Человек который видит и ощущает что его ценят делает гораздо больше чем от него требуют. Любящего и заботливого человека не надо о чем то просить, он сам все видит понимает и сделает.

Игорь
#27
Оля

АлисаГость
с возрастом доходит, что внешность не главное. Если вы планируете серьезные отношения с перспективой на брак, то с лица воду не пить. Тем более на красивых мужчин всегда женщины вешаются, всю жизнь надо будет трястись, чтобы не увели.
Извините, но так говорят только тотально неуверенные в себе личности, либо те, кому катастрофически не везет в личной жизни. Тогда вам сразу, с такими рассуждениями, надо встречаться с кем-нибудь откровенно некрасивым, коли вы так боитесь, что вашего потенциального мужика кто-нибудь уведет.
"Плохонький, да мой", "с лица воду не пить" - извините, но это и.ди.о.тизм. Вам было бы приятно жить с человеком, который не нравится внешне? Вам было бы приятно целовать его? А как с ним, простите, спать? Зажмурив глаза?
Зачем себя насиловать и жить с тем, кто не нравится, это мазохизм какой-то. Партнер, в первую очередь, должен привлекать внешне, естественно, хороший характер тоже не на последнем месте.
Но терпеть человека рядом с собой, внешность которого не нравится, только потому, что у него хороший характер - это за гранью моего понимания. Если мне мужчина не нравится внешне, то будь он хоть трижды золотым, встречаться и, тем более, выходить за него замуж, я не стану ни за что.
+ 1 000 000. Это просто омерзительно, спать с некрасивым. А ещё плюс дети. моя подруга вышла замуж за очень некрасивого парня (хотя сама нормальная), очень некрасивые дети родились, самое обидное, что девочка некрасивая родилась, толстая и с некрасивым лицом. Так что автор, думайте, потом ничего не исправишь уже.

Немного не правильно. Он не некрасивый, он именно ей не нравиться, остальные то говорят симпатичный. Вот если б был Квазимодо и ненравился всем, тогда да.

Гость
#28

все это бредятина. автор, если вы пишите такие посты, значит хотите быть с этим человеком, иначе не искали бы выходы из ситуации. я сама сейчас точно в такой же ситуации, и все поняла, пока читала комментарии. пишут, конечно, отменный бред. особенно про страшных детей, ну просто смешно. почти все дети меняются по сто раз за первые годы, так что жирная - похудеет. страшная - тоже исчезнет. у меня вот знакомый есть, общаемся уже года три минимум, отличный парень, внешне он так себе, но с ним настолько комфортно, что просто я с уверенностью могу сказать, что этот человек - мой дом. самое главное - чтобы вы для себя все решили, потому что не девочкам из комментов жить с этим парнем, а Вам. удачи, и любой Ваш выбор - правильный.)

Гостья
#29
Гость

с возрастом доходит, что внешность не главное. Если вы планируете серьезные отношения с перспективой на брак, то с лица воду не пить. Тем более на красивых мужчин всегда женщины вешаются, всю жизнь надо будет трястись, чтобы не увели.

А что если парень не красивый, косоглазый, заикается и очень худой, но внутри он такой замечательный человек, все готов сделать для меня, зовет замуж, чувств к нему нет, и боюсь что передастся по наследству его внешность

Гость
#29

Это действительно очень странная ситуация. У меня такой же вариан. Встречались 4 месяца. Вроде все что мне хотелось бы видеть в мужчине у него присутствует, не без недостатков конечно, но у кого их нет! Но не слюбилось! Не могу ничего с собой сделать, начинаешь раздражаться из за любых мелочей, а потом себя ненавидишь за несдержанность. Результат: ему плохо, мне плохо. Поэтому я решила поставить точку в этом обоюдном мазохизме. Может пожалею, жизнь покажет. Хороших ребят действительно мало, а тех кто для тебя старается ещё меньше. Но хочешь или нет твоё тело само кричит НЕТ и это не спрячешь!

Лиля
#29
PennyLane

да не внешне он вам не нравится,а просто не нравится.

вы открыли мне глаза, все просто, дело не только во внешности

Гость
#29

Как дела у вас, автор? Расстались?

Гость
#29

Денис, вы посмотрите какой хороший, столько *** на неё вылил, а всё только потому что она не дала. Не смогла себя пересилить. Вы бы лучше своей внешностью занялись, а то типичная ситуация с российскими мужчинами. Постоянно вижу красивых девушек со страшными парнями.

Гость
#30
Гость

с возрастом доходит, что внешность не главное. Если вы планируете серьезные отношения с перспективой на брак, то с лица воду не пить. Тем более на красивых мужчин всегда женщины вешаются, всю жизнь надо будет трястись, чтобы не увели.

Когда парень страшнее девушки, он априори её использует; для понтов и кайфа. Поэтому от него должна быть отдача Свою страшность должен хорошо компенсировать. А то знаю таких: сначала они такие замечательные, что и внешность им прощаешь, а потом они: с хрена ли это я тебе должен?!?! Давай пополам всё!!! Да я весь растакой, мне другую найти - раз плюнуть.
Радости от них - фигу, унижения - вагон.

Гость
#31
Алиса

Извините, но так говорят только тотально неуверенные в себе личности, либо те, кому катастрофически не везет в личной жизни. Тогда вам сразу, с такими рассуждениями, надо встречаться с кем-нибудь откровенно некрасивым, коли вы так боитесь, что вашего потенциального мужика кто-нибудь уведет.

"Плохонький, да мой", "с лица воду не пить" - извините, но это и.ди.о.тизм. Вам было бы приятно жить с человеком, который не нравится внешне? Вам было бы приятно целовать его? А как с ним, простите, спать? Зажмурив глаза?
Зачем себя насиловать и жить с тем, кто не нравится, это мазохизм какой-то. Партнер, в первую очередь, должен привлекать внешне, естественно, хороший характер тоже не на последнем месте.

Но терпеть человека рядом с собой, внешность которого не нравится, только потому, что у него хороший характер - это за гранью моего понимания. Если мне мужчина не нравится внешне, то будь он хоть трижды золотым, встречаться и, тем более, выходить за него замуж, я не стану ни за что.

Умница!!! Почему таких как ты так мало? Это так важно для потомства!!!

Магдалена
#32
Гость

Блин, ну мужчине не надо быть красавцем, ему надо быть умным! что непонятного? мы говорим о мужчинах, а не женщинах автор спрашивает

Вам не место на этом форуме. Однозначно.

Гость
#33
Гость

все это бредятина. автор, если вы пишите такие посты, значит хотите быть с этим человеком, иначе не искали бы выходы из ситуации. я сама сейчас точно в такой же ситуации, и все поняла, пока читала комментарии. пишут, конечно, отменный бред. особенно про страшных детей, ну просто смешно. почти все дети меняются по сто раз за первые годы, так что жирная - похудеет. страшная - тоже исчезнет. у меня вот знакомый есть, общаемся уже года три минимум, отличный парень, внешне он так себе, но с ним настолько комфортно, что просто я с уверенностью могу сказать, что этот человек - мой дом. самое главное - чтобы вы для себя все решили, потому что не девочкам из комментов жить с этим парнем, а Вам. удачи, и любой Ваш выбор - правильный.)

Страшная-исчезнет🤣🤣🤣

Гость
#34
Гость

Я замужем за некрасивым парнем. Он еще и выше меня на 40 см почти, но фигура некрасивая и он чисто объективно на какого-то супостата похож)) Но, все для меня, все в семью, вчера вон среди ночи за минералкой мне бегал)))

Рабство,вроде,отменили в конце 19 века)А у вас до сих пор персональный раб.Вы его так и воспринимаете.И благодарности-ноль.Противно читать.

Гость
#35

Нет. 100%

Гость
#36
Гость

с возрастом доходит, что внешность не главное. Если вы планируете серьезные отношения с перспективой на брак, то с лица воду не пить. Тем более на красивых мужчин всегда женщины вешаются, всю жизнь надо будет трястись, чтобы не увели.

Дело не в какой-то там красоте. Человек должен притягивать чем-то, хотя бы для того, чтобы можно было с ним целоваться, а не отворачивать от него в сторону лицо. Физическую близость никто не отменял. Во всём должна быть гармония.

Гость
#37

Любовь строится на 3х элементах:
1. страсть (физическое влечение)
2. близость (дружба)
3. уважение (ответственность)
Внешность стоит на первом месте хотите вы этого или нет. Не стерпится и не слюбится, наоборот вместо этого появится раздражение и сожаление. К счастью, для тех, кто не привлекает внешне, но нравится характер есть простое определение - друг) Я этим не хочу сказать, что нужно выбирать только красавчиков, главное чтобы вас в нем что-то притягивало, возбуждало чтоли) Поэтому лучше выбирайте максимально того кто по душе вам. Вам ведь наверное не 40 лет и он не последний вагон или веточка за которую нужно ухватиться. Отпустите его, он тоже найдет пусть ту, которая полюбит не только душу, но и его внешность.

Гость
#38
Али-баба

Да уж... а почему с женского лица воду пить хочется? Мне, думается женщины должны быть красивее мужчинов, тогда они(мужчины) очень любят, ахают, перед другими женой хвастаются, сплошные плюсы для красавицы.

Если мужская внешность не главное, то почему тогда на мужчин красивых бабы вешаюся

Гость
#43

Автор доверяйте себе )
Не нравится значит это не ваш человек
Все должно быть взаимно и никак иначе
Люди говорят что стерпится слюбится
Да можно привыкнуть и всю жизнь себя внушать что полюбили но это не так
Ищите себе своего любимого

Гость
#44
Али-баба

Да уж... а почему с женского лица воду пить хочется? Мне, думается женщины должны быть красивее мужчинов, тогда они(мужчины) очень любят, ахают, перед другими женой хвастаются, сплошные плюсы для красавицы.

А как спать то с ним..
Целоваться и прочее. Вот в чем вопрос

Гость
#45
Денис

У меня такая ж ситуация забочусь, уделяю внимание, комплименты, цветы, стараюсь помочь во всем, с домом, бытом, покупками, подарки, деньги для меня не важны. Сказала хочет детей и семью, я только за. Но отношений никаких. Предел нежности и внимания от неё, за 3 месяца, один поцелуй в щёчку и "Спасибо" мне в спину когда ухожу, за то что помог.Сначала не обращал на это внимание, не должна же она из трусов выпрыгивать когда я мизинцем шевельну, теперь понимаю это максимум по отношению ко мне. Результат: разочарование в ней самой что она оказалась просто материалистичная пустышка повернутая на самой себе и высокого мнения о самой себе, неприятное ощущение что меня просто использовали, моральная жуткая боль из за отсутствия ответных чувств, досада из за потраченного на неё, времени, попросила бы помочь - помог (добрые люди творят добрые дела не по тому что они добрые, а по тому что могут это сделать, на личном опыте много раз убеждался), просто встречался б уже с другой и возможно уже состоял в отношениях, а не тратил свои чувства и не надеялся в пустую, на то что она вдруг уделит хоть грамм внимания, ласки, доброты и заботы. Человек который видит и ощущает что его ценят делает гораздо больше чем от него требуют. Любящего и заботливого человека не надо о чем то просить, он сам все видит понимает и сделает.

Ну раз сам понимаешь, пересиль себя, прекращай эти отношения. Женщин очень много. Найдется с которой будет хорошо

Гость
#46

Нет, физически человек должен нравится.
Мне вот лично такие как Епифанцев, Машков и Ташков по душе, а такие как Маликов или Егор Крид не айс)

Гость
#47

Вот у меня на подобие проблема. Зашла узнать ответ и поняла, что главное не внешность, а внутренний мир.Красавчик не красавчик. Когда с человеком долго общаешься привыкаешь к его внешности. Это как подруга или друг, или папа и мама. Вам же не важно красивы ли они? Но тут конечно, если совсем воротит, то не знаю

Гость
#48
Игорь

Вам повезло, что он уделяет вам столько внимания, заботы и ласки, у современных мужчин это не так часто встречается. Поставьте эксперимент проявите к нему заботу, внимание, нежность в ответ он вас утопит в позитиве и положительных эмоциях, будет буквально боготворить и носить на руках. Только знайте что если не пойдете дальше эксперимента это его убьёт морально. Решение для Вас: взвесьте все за и против, подумайте о перспективах с ним и без него, по результатам или ответьте взаимностью или пошлите его. Держа его в таком состоянии вы только причиняете непередаваемую боль, которая усиливается с каждым днем т.к. он все больше прикипает к Вам, а по этому неминуемое расставание или известие о безответности его чувств к Вам ударит по нему сильнее и больнее. Лучше его сразу отшить чем ждать пока он сам придет к выводу что ему с Вами не по пути. Вы в пустую тратите свое время, он в пустую тратит и время и чувства испытывая при этом невыносимые душевные муки. В Ваших силах или прекратить это расставшись или прекратить это начав с ним встречаться. Мучить его таким образом бесчеловечно, гуманнее ему по морде двинуть лопатой. Впрочем решать Вам.

Ну Вы огонь 🔥🔥🔥 Я тоже так выражаться люблю , «по морде лопатой», звучит цинично зато в самую точку …
Правильно написали Вам тут автор, лучше сделать неприятную вещь сказать о истинных чувствах к нему точнее к их отсутствию , но сразу не растягивая резину и не выжидая того , когда человек прорастет в Вас, тогда уж точно душевная травма будет обеспечена .
Знаю , что говорю, за мной ухаживали многие, да вот только с харизматичным и интересными мужиками весело, тянет к ним , но продолжения , как правило может и не последовать ибо разные цели у них с Вами, а вот такие хорошие , услужливые ребята иногда готовы искренне последнюю рубашку для любимой снять, только вот к сожалению по достоинству оценить человека не получается (((если нет влечения к нему и не цепляет он ничем кроме своих благородных поступков , но за это не многие могут полюбить, людям нужна в большинстве случаев обложка.,

Гость
#49

Думаю уже не актуально / но мое видение вы не ищете любовь - вы ищете выгоду, расчёт… конечно вам и это надоест если нет любви - его ухаживания… но выбирать нужно или кошелёк или человека

Гость
#50
Гость

Когда парень страшнее девушки, он априори её использует; для понтов и кайфа. Поэтому от него должна быть отдача Свою страшность должен хорошо компенсировать. А то знаю таких: сначала они такие замечательные, что и внешность им прощаешь, а потом они: с хрена ли это я тебе должен?!?! Давай пополам всё!!! Да я весь растакой, мне другую найти - раз плюнуть.
Радости от них - фигу, унижения - вагон.

Возможно но они не выбирали свою внешность. Почему он должен чувствовать плохо виновато за свою внешность шо за бред. Другое дело неопрятность итд