Гость
Статьи
Первый мужчина

Первый мужчина

Расстались с парнем, был первым у меня. На знаю как жить дальше. Чувствую себя использованной.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зашейте

Михаил
#2

А он Вас бросил сразу же после интимной близости?

Игорь
#3

А зачем давала до брака? Это закономерно. Сломал целку и интерес пропал.

Ню
#4

О!!! Автор а сколько вам лет?

#5

если он так нехорошо с тобой поступил, девочка, то сходи к гадалке и наведи на него порчу!!! такую порчу, чтобы писюнчик не вставал ни какую другую бабу кроме тебя, а сама с ним больше не общайся. тогда он настрадается за весь наш женский род!!!

Правда
#6
Игорь

А зачем давала до брака? Это закономерно. Сломал целку и интерес пропал.

А говорят, что сейчас в 12 лет половую жизнь начинают

Правда
#7
Наталья Георгиевна

если он так нехорошо с тобой поступил, девочка, то сходи к гадалке и наведи на него порчу!!! такую порчу, чтобы писюнчик не вставал ни какую другую бабу кроме тебя, а сама с ним больше не общайся. тогда он настрадается за весь наш женский род!!!

Вы небось, с ума сошли от недо тра ха, раз пишите такое!

Ню
#8
Наталья Георгиевна

если он так нехорошо с тобой поступил, девочка, то сходи к гадалке и наведи на него порчу!!! такую порчу, чтобы писюнчик не вставал ни какую другую бабу кроме тебя, а сама с ним больше не общайся. тогда он настрадается за весь наш женский род!!!

О!!! А как с вами связаться???

Гость
#9
Правда

А говорят, что сейчас в 12 лет половую жизнь начинают

16 лет назад в 13-14 лет начинали.

Гость
#10

Ой, я бы вообще девчонкам не посоветовала бы начинать половую жизни до 25 +/- лет. Не потому что я ханжа, а потому что парни ровесники (большинство) в этом возрасте вообще не ценят таких вещей

Иван
#11

Хрен теперь тебя замуж возьмут, только если найдёшь какого-нибудь оленя
Ибо только ущербный возьмёт в жёны ту, которую ахал другой мужик

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: