Гость
Статьи
Резкое безразличие от …

Резкое безразличие от него!

Всем привет, как быть не знаю... Жила с МЧ 3 года, после ссоры решили разъехаться , но сохранить отношения... так уже почти месяц... говорит, что любит и никого кроме меня не может быть, но последние 5 дней чувствую безразличие от него, он перестал писать, не звонит, когда я пыталась выяснить в чем же дело, он сказал что хотел бы многое объяснить , но его мысли заняты дипломом... я оставила его в покое, думала, когда защитит он сразу переменится... но не так.. вчера он защитил диплом.. я ждала до вечера его радостного звонка , но так и не дождавшись написала и спросила сама как там у него дела с защитой, на что он коротко ответил "Привет, сдал" и больше ничего... Я не понимаю в чем дело... а выяснять и навязываться больше не хочу... очень устала от этого, го я его безумно люблю и терять не хочу... а как быть с его равнодушием ко мне, и откуда оно взялось.. совсем не понимаю!

Алена
5 ответов
Последний — Перейти
Дашка
#1

Ну взялось явно не за один день. Анализируйте сами, мы же ваши отношения не наблюдали. Он сейчас говорит что "любит" что бы оставить мостик на всякий случай между вами. Не удивляюсь что он пока что стал общаться с другими. Мужчины так просто сами не съезжают от женщины!

Гость
#2

Познакомился с девушкой, наверно

Гость
#3

Если он с вами провстричался три года и замуж ее прзвал значит и не позавет,не тратьте на него время,или заставте ревновать,а вообще отпустмте его,вы ему не нужны,это ОЧЕВИДНО,чем больше будите унижатьчя тем больше вы будите есу пративны;имейте чувство самоуважения к себе

Гость
#4

Скорей всего у него новая девушка,может он с ней еще не спит так как для этого есть вы,а за ней ухаживает или увлечен

гость
#5

зеркаль его,забей,начнет бегать тоже игнорь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: