Гость
Статьи
Зачем бывшие хотят …

Зачем бывшие хотят дружбы

Вот просто интересно зачем бывшие назад приходят.Мы прожили вместе пять лет...как выяснилось погуливал налево.Спокойно собрала вещи ушла,ХОТЯ В ДУШЕ ПРОСТО ДРАЛИ КОШКИ..Звонил приходил первое время, успокоился на пол годика.... Сейчас опять ищет повод то позвонить то написать.У самого говорит есть новые отношения но это ему не мешает видимо....при том я ему утверждаю что у меня новая жизнь.Ничего конкретного не говорит кроме того что желает мне счастья. ЗНАЮ ЧТО НЕЛЬЗЯ ВЕСТИСЬ.ПРОСТО ИНТЕРЕСНО ЧТО НУЖНО ЕМУ?

АЛИСЕЧКА
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так он при Вас налево ходил тоже к бывшей наверно. А теперь Вас хочет той самой левой бывшей сделать.

Гость
#2

Бывшие хотят дружбы, что бы иногда заниматься сексом.

Гость
#3

для секса

Гость
#4

Да ни чего ему не нужно,просто секс по старой памяти.Так проще,не надо напрягаться...Идёт по проторенной дорожке.Мужики вообще не любят сложностей.

АЛИСЕЧКА
#5

БЫВШАЯ НА ТОТ МОМЕНТ ПЕРЕЕХАЛА В ДРУГОЙ ГОРОД.)))))))НАМЕКОВ НА СЕКС Я НЕ ЗАМЕЧАЛА... Я И ЗЛО ПОШУТИТЬ ПЫТАЛАСЬ ЧТОБ ОБИДЕЛСЯ ВСЕ ЗЛЮКОЙ ЗОВЕТ НО ОБЩАЕТСЯ ТИП МЫ С НИМ ЗАКОРЕНЕЛЫЕ ДРУЗЬЯ...

Гость
#6

Для секса - это, наверно, частый мотив. Но и по-другому бывает. Например, если люди в разные города разъезжаются и у них у каждого своя жизнь. Может, хотят общаться просто чтобы быть в курсе, типа соревнований таких: у кого лучше жизнь сложилась.

#7

Бывают остаточные чувства

АЛИСЕЧКА
#8
Гость

Для секса - это, наверно, частый мотив. Но и по-другому бывает. Например, если люди в разные города разъезжаются и у них у каждого своя жизнь. Может, хотят общаться просто чтобы быть в курсе, типа соревнований таких: у кого лучше жизнь сложилась.

ВОТ В СОРЕВНОВАНИЕ Я БОЛЬШЕ ПОВЕРЮ.....

АЛИСЕЧКА
#9
ahremсhik

Бывают остаточные чувства

У МЕНЯ ПРОШЛО ДАВНО.НЕУЖЕЛИ У НЕГО НЕТ. Я ДУМАЮ ТАКИМ ГУЛЯЩИМ ВООБЩЕ НЕФИГ ДЕЛАТЬ МЕНЯТЬ ОДНУ НА ДРУГУЮ

Гость
#10

Если его девушка уехала,то может ему скучно?Решил потешить свое самолюбие тем,что вы его все равно не забыли раз общаетесь.А резкие слова говорите от обиды...

Гость
#11

Ага,был у меня такой друг,встречался с одной,она ему изменила,со скандалом ушёл,обливая ее грязью,с новой девушкой встречаться начал,не срослось,так он к бывшей снова клинья подбил,мол давай дружить,встречаться,так в перерывах между своими новыми и бегал к бывшем сливать,вот так вот.

АЛИСЕЧКА
#12
Гость

Если его девушка уехала,то может ему скучно?Решил потешить свое самолюбие тем,что вы его все равно не забыли раз общаетесь.А резкие слова говорите от обиды...

ПРО ОБИДУ ВЫ ПРАВЫ....ЛЮБОЙ БЫЛО Б ОБИДНО НАВЕРНОЕ...ПЫТАЮСЬ СИЛЬНО НЕ ПОКАЗЫВАТЬ ОБИД,НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО ВЫХОДИТ НО Я СТАРАЮСЬ)))) ШУЧУ ОБИДНО, НО УЛЫБАЯСЬ..ДА И НЕ ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ Я ГДЕ ЕГО ПАССИЯ В ЭТОМ ПЛАНЕ ДЛЯ МЕНЯ ТАБУ ЧТО У НИХ И КАК...ЗАЧЕМ МНЕ НЕРВЫ ТРЕПАТЬ ПЕРЕЖИВАЛА ДОЛГО ЗАЧЕМ ВОРОШИТЬ СНОВА

Лапушка
#13

А я не понимаю, в чем проблема если не дружить, то хорошо общаться с бывшими? Это же близкий, родной человек. Я понимаю, первое время хочется убить нафиг эту т/варь, но потом... вы же не просто так сошлись, зачем терять полностью этого человека?

Гость
#14
Лапушка

А я не понимаю, в чем проблема если не дружить, то хорошо общаться с бывшими? Это же близкий, родной человек. Я понимаю, первое время хочется убить нафиг эту т/варь, но потом... вы же не просто так сошлись, зачем терять полностью этого человека?

НЕ НАХОЖУ ПОВОДА ДЛЯ ДРУЖБЫ...ОН БЫЛ БЛИЗКИМ, НО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЭТО СТАТУС ЕМУ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ...

Гость
#15

А зачем ты с ним общаешься? Послала *** и все. А так он думает, что ты за ним сцышь. ***, оно ж такое, мимо него надо бежать теряя тапки со злющей миной, иначе оно сразу начинает думать, что ты не против с ним ахаться и начинает волочиться.

АЛИСЕЧКА
#16
Гость

А зачем ты с ним общаешься? Послала *** и все. А так он думает, что ты за ним сцышь. ***, оно ж такое, мимо него надо бежать теряя тапки со злющей миной, иначе оно сразу начинает думать, что ты не против с ним ахаться и начинает волочиться.

ХОРОШАЯ ФОМУЛИРОВКА))))) САМА НЕ ЗНАЮ ЗАЧЕМ... ПО ГЛУПОСТИ ВИДНО. А ЭТО ВАРИАНТ ,НА *** ПОСЛАТЬ И ТЕРЯЯ ТАПКИ БЕЖАТЬ.......ЗАПОМНЮ ФОРМУЛИРОВКУ ХОРОШО НАПИСАННО

Гость
#17

Бывший муж предлагал интим после развода. Мотивировал тем, что мы все равно знаем друг друга лучше всего и никогда чужими людьми не будем. Был послан вежливо. Затем он напомнил, что ни у кого из нас пока никого нет, почему бы и нет? Был послан невежливо с объяснением, что уж лучше ахатьс с фаллоимитатором, чем с ним, и сейчас, и впредь. Обиделся. Потом через полгода опять нарисовался. Как ни в чем не бывало. Думаю, прощупывал почву. А у меня новые отношения, потом замуж вышла. Он так раз в год меня с Д.Р. и поздравляет. Надеюсь, теперь уже "бескорыстно", а там х.з..

АЛИСЕЧКА
#18
Гость

Бывший муж предлагал интим после развода. Мотивировал тем, что мы все равно знаем друг друга лучше всего и никогда чужими людьми не будем. Был послан вежливо. Затем он напомнил, что ни у кого из нас пока никого нет, почему бы и нет? Был послан невежливо с объяснением, что уж лучше ахатьс с фаллоимитатором, чем с ним, и сейчас, и впредь. Обиделся. Потом через полгода опять нарисовался. Как ни в чем не бывало. Думаю, прощупывал почву. А у меня новые отношения, потом замуж вышла. Он так раз в год меня с Д.Р. и поздравляет. Надеюсь, теперь уже "бескорыстно", а там х.з..

КРУТО...ВОТ ЧТО ИМ НЕ ЖИВЕТСЯ СПОКОЙНО...

Гость
#19

Писсечка остается в их пользовании(им так кажется),типа "пометил" самку навсегда.
Ну нельзя же быть такими ниавными.Нарисовываются даже спустя 2 года с невинными глазами,словно вчера виделись ЖИВОТНЫЙ самцов человеческих.
Даже не заморачивайтесь насчет "Ах,какая я женщина!"

АЛИСЕЧКА
#20
Гость

Писсечка остается в их пользовании(им так кажется),типа "пометил" самку навсегда.
Ну нельзя же быть такими ниавными.Нарисовываются даже спустя 2 года с невинными глазами,словно вчера виделись ЖИВОТНЫЙ самцов человеческих.
Даже не заморачивайтесь насчет "Ах,какая я женщина!"

ЗАМОРОЧЕК НЕ ИМЕЛА ВВИДУ.ПРОСТО ПЫТАЮСЬ ПОНЯТЬ ЗАЧЕМ ЭТО ЕМУ...РАНЬШЕ НЕ ИМЕЛА ОПЫТА ТАКОГО НАВЯЗЫВАНИЯ ДРУЖБЫ С БЫВШИМ...В ЭТОМ ПЛАНЕ У МЕНЯ ВСЕ КОНСЕРВАТИВНО УХОДЯ УХОДИ.РАЗОШЛИСЬ ТАК И ПО СВОИМ УГЛАМ.

Отт
#21

Вбей в гугле "жж эволюция камбэк" все подробно описано)))

Гость
#22

Повысить свою самооценку. Он, видать, видит по лицу твоему, что любишь-страдаешь. Вот ему и кайф

егостья
#23

[quote="Отт"]Вбей в гугле "жж эволюция камбэк" все подробно описано)))[/quot я почитала,ситуации разные бывают,мы например с моим бывшим по очереди то он плюс то я ,как разобраться?

АЛИСЕЧКА
#24
Гость

Повысить свою самооценку. Он, видать, видит по лицу твоему, что любишь-страдаешь. Вот ему и кайф

на страдания это не потянет...память о хорошем осталась но и о плохом так же память есть врать не стану.Всяким банальным соплям не предаюсь и в принципе личную жизнь до и после расхода вовсе не осуждаем. он просто появляется как черт из табакерки иногда с настроением тип все так и должно быть..

АЛИСЕЧКА
#25

Спросила зачем так неожиданно ответил просто и все....я не вижу логики в его поступках просто не понятно что ему надо.В чем подвох то?О возврате отношений не то что речи мысли не может быть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: