Гость
Статьи
Ощущения после …

Ощущения после французского поцелуя

Сегодня впервые попробовали с парнем французский поцелуй.Сначала я очень боялась,так как никогда не практиковала такой поцелуй.Он сказал довериться ему.Я так и сделала,сначала была напряжена,потом расслабилась и поддалась ему.Было очень классно,мне понравилось.А какие у вас эмоции после французского поцелуя?

Наташа
24 ответа
Последний — Перейти
Лили
#1

Чего? :-D девочка, тебе 13?

Гость
#2
Наташа

Сегодня впервые попробовали с парнем французский поцелуй.Сначала я очень боялась,так как никогда не практиковала такой поцелуй.Он сказал довериться ему.Я так и сделала,сначала была напряжена,потом расслабилась и поддалась ему.Было очень классно,мне понравилось.А какие у вас эмоции после французского поцелуя?

А это как?

Гость
#3

Это с языком что ли? Классные ощущения, лучше секса порой)) Только если мужчина целоваться умеет)

Гость
#4

ой, не дразните...давно не целовалась...(((

только уши мыть и чистить!))
#6

Ну и дремучие тундры здесь!)))) Это вообще-то в ухо поцелуй с языком👂

Гость
#7

У меня ухо-неэрогенная зона, мне неприятно, если у меня копошатся в ушах.

Гость
#8

Фу,в ухо слюнявым языком,не айс.За мочку прикусить ещё куда не шло.А вообще,я видимо тундра,думала что французский-это с языком.А ещё есть поцелуй чухчи!)

#9

А я вот кажется досихпор не научилась целоваться, не могу понять что с языком делать))

Наташа
#10
Лили

Чего? :-D девочка, тебе 13?

мне 20

Гость
#11
Гость

утром посмотрите на свой язык, он с белым налетом. Это бактерии.
Мало кто из вас чистит языки, но в чужой рот засунуть язык, это хуже чем воткнуть немытый *** в вагину.

ничего такого в поцелуе с языком нет и насчет бактерий-во время поцелуя происходит обмен между микробами друг друга,повышается иммунитет.

Гость
#12
аврораа

А я вот кажется досихпор не научилась целоваться, не могу понять что с языком делать))

я тоже не знала,что делать,во время самого поцелуя подстраивалась под парня и все само собой произошло.Не бойся,когда начнешь так целоваться,все пойдет само собой.

Гость
#13
Гость

Это с языком что ли? Классные ощущения, лучше секса порой)) Только если мужчина целоваться умеет)

да,это очень клево

Гость
#14
Гость

А это как?

это с языком

Гость
#15

малолетка потекла....

Гость
#16

В 20 первый раз поцеловалась ???

Гость
#17

И с языком целоваться кайф, часами, и в ухо если мужчина умеет целовать как надо - кайф. Признак классного любовника. Ничего вы не понимаете в колбасных обрезках. XD Есть же бабы фригидные!

Мать Ирина
#18

приятные эмоции от любого поцелуя, что свойственно большинству людей...вопрос и ситуация не о чем

Гость
#19

Еще ярче будут ощущения, если при этом еще одна девушка будет одновременно с этим французским поцелуем делать минет МЧ, участвующему в поцелуе, а свободной рукой- мастурбировать девушку- участницу

Гость
#20

Закидайте меня тапками, но я ненавижу френчкисс.Вот все пишут- классно.А я вспоминаю лишь слюнявый , не очень приятно пахнущий язык, ковыряющийся где то под моим языком.И слюни(((.Может, кто то и профи.Но мне не повезло. Лучше обыкновенный, страстный поцелуй.

londongrl
#21
Наташа

Сегодня впервые попробовали с парнем французский поцелуй.Сначала я очень боялась,так как никогда не практиковала такой поцелуй.Он сказал довериться ему.Я так и сделала,сначала была напряжена,потом расслабилась и поддалась ему.Было очень классно,мне понравилось.А какие у вас эмоции после французского поцелуя?

С мужиками (если не родичи) никаких других не практикую...
ПС - какое ухо? Вы это о чем?!... французский поцелуй всю жизнь был " с языком"...уши тут не при чем...

Гость
#22

А я думала это между ножек язычком 😔 Глупая

Гость
#23

Гадость.

Гость
#24

22, это куни

🗿
#24
Гость

А я думала это между ножек язычком 😔 Глупая

Это куни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: