Гость
Статьи
Парень при любой …

Парень при любой проблеме убегает из дома. 

Кто виноват и что делать? Живу с парнем больше 2 лет. Периодически после сильной ссоры любит уйти из дома (иногда даже собрать вещи), угрожать развыром и оскорблять. Потом возвращается.
Один раз даже бросил и вещи с квартиры увез, через 2 недели пришел со слезами и молил о прощении на коленях.
(Простила, дура.)

Сейчас ситуация - заподозрила в измене (был повод, услышала как друг спросил у него по телефону или он уже вернулся с отдыха, а ездил он как бы с этим же другом), спросила что за несостыковка, накричал, сказал что ему это все надоело, что за подозрения, он меня бросает, домой сегодня не вернется, потом заберет вещи. Даже не пытался нормально попробовать что-то ответить.

Сижу и думаю, то ли я дура что терплю, то ли он слишком вспыльчивый?
Знаю что с вероятностью в 90% все равно вернется, не сегодня так через неделю.
Только вот думаю как себя теперь вести? Правду и так не знаю, так может пусть катится колбаской?

Что думаете?

МАЛИНА
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

признак того что он постоянно думает о том что бы расстаться но полностью не решается.

эмка
#2

Пусть катится . Мужик истеричка это ужас
Да и еще видимо рога тебе ставит
У меня был такой я была мужиком в отношениях . Поверь это ужас начались такие его истерики и я сбежала . Чего и тебе советую ,ты долга истерить ,а не он

Гость
#3

а зачем тебе эта правда-то? чот такое впечатление создается ,что ты прям мечтаешь, чтоб он тебе изменил, чтоб подловить и наказать. карательница хренова. ну так это и правда невыносимо, жить вроде с бабой, а ощущать себя как под следствием

евгения
#4

это не мужчина,это истеричка

Гость
#5
Гость

признак того что он постоянно думает о том что бы расстаться но полностью не решается.

+10000000

я-легенда
#6

стоял на коленях,вот это тряпка.....

Гость
#7

Муж-истерик в хозяйстве не годится! Тем более, что ЖИВЕТЕ больше 2 лет, но не женаты! В баню его, крепитесь и занимайтесь собой! Сломайте его шаблон - убегите из дома сами, но не возвращайтесь!

Гость
#8

Он явно тебе изменяет. А орет, что бы меньше вопросов задавала и молчала в тряпочку и даже не смела о правде догадываться. Есть даже такое изречение -
Хочешь стать врагом человеку - расскажи ему о его тайнах. Глупышка. Швырни его сама, пока молодая и есть возможность что то изменить в своей жизни. А поплакать и так и сяк придется (((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: