Гость
Статьи
у мужчин врачей всегда …

у мужчин врачей всегда огромный выбор женщин?

И они не особо ценят жену?
Согласны ли вы с этим выражением?

Лена
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сначала учёба в женском коллективе,потом работа,повышенное внимание со стороны женского пола даже у ничем не примечательных мужиков
+ большой соблазн во время ночных дежурств
хотя,наверное,не стоит ставить клеймо на человеке из-за его профессии,есть бабники,которые .... всё,что движется,есть достойные семейные мужчины,кому уже как повезёт

Гость
#2

+ спирт в доступе, а также подарки в виде коньяка от благодарных пациентов)) Вот и получается: много женщин + совместные ночи + алкоголь = циничные врачи.

Гость
#3

да, была с врачьом 10 лет.

Гость
#4

чушь какая-то. Мой брат - врач. жена его врач, познакомились в 17 лет, сейчас им за 50. Всю жизнь любят и ценят друг друга. К ком. № 2 - брат еще и непьющий. Совсем ко.зел, да?

Гость
#5

Какой выбор...одни больные приходят...а мужикам здоровая бабенка нужна

Гость
#6

Знаю одного хирурга, потом стал главврачом, всю жизнь плятовал от жены, ахал всех главных медсестер, главврач плюс главмедсестра - это просто классика жанра, они в паре работают и спят заодно. Пациенток хотел ахнуть пару раз, но не вышло - у одной муж амбал, решил не дергаться, у другой анализы плохие пришли - он их всех отправлял сдавать на зппп, хотя не надо было по его профилю.
Циничный, женщину оценивает как мясо, ахал все что движется. В основном коллег и туристок - жил в курортном городе. Один плюс - очень земное отношение к женскому телу, легко относился к изменениям после родов, к умеренной полноте, к возрасту до 60 лет, не придирался. Ему скажут - да кого ты нашел, старая, сиськи висят, а он говорит - на себя посмотрите, мне в самый раз.

Гость
#7
Гость

+ спирт в доступе, а также подарки в виде коньяка от благодарных пациентов)) Вот и получается: много женщин + совместные ночи + алкоголь = циничные врачи.

так больных женщин-то, а на них не очень-то встает. да и спирт у медсестер в основном

Гость
#8

У меня сестра врач и муж у неё врач,разошлись,когда выяснилось его ***..дство на работе.но у него конечно и коллектив был женский в основном(клиника ЭКО).а вообще прожили 20 лет вместе,двое детей

Гость
#9

Ну... не знаю. Пара знакомая. Он жену свою и дочь просто боготворит. Работает хирургом-травматологом. Весь день операции, потом домой... когда б..во. Устает до дрожжи

Морская волна
#10

И не только хирурги, и гинекологи гуляют на работе. И в частных клиниках тоже спят врачи с медсестрами и пациентками.

Гость
#11

Вот смотрите сами. В мед институте в группе обычно 70% студентов это девушки. На работе вокруг врачихи преимущественно женщины, медсестры все женщины + женщины пациентки сами часто пытаются заигрывать с врачами мужчинами, строят им глазки + врач это одна из самых престижных специальностей в мире. НУ И КАК ТУТ НЕ ЗАГУЛЯТЬ ПОСЛЕ ЭТОГО?)))

Гость
#12

Да не только врачи блядуют ,все кто хоть как то соприкасается с женским коллективом.Так было,есть и будет.Я медсестра,и у нас полно врачей мужчин,но все происходит на уровне шуток и флирта.На работе никому не охото гадить,все таки работать еще вместе.Ну у меня такие понятия,я их за мужиков не считаю почему то.

Гость
#13

где там в частных клиниках спать-то со всеми, там же камерами все утыкано.

Гость
#14
Гость

где там в частных клиниках спать-то со всеми, там же камерами все утыкано.

Ну не обязательно же тррраххаться прямо в клинике, можно и в машине, припаркованной рядом с клиникой, лэнд крузер, например, для этого очень очень хорошо подходит)

Гость
#15

Скажем так: в России просто у мужчин всегда огромный выбор женщин. Точка.

Гость
#16

Впервые слышу.

Гость
#17
Гость

Ну не обязательно же тррраххаться прямо в клинике, можно и в машине, припаркованной рядом с клиникой, лэнд крузер, например, для этого очень очень хорошо подходит)

это для молодых и бездомных. чтоб врачихо в антисанитории давала - это практически фантастика

Гость
#18

если вы не из мед вуза, значит вы не в курсе. там просто один трах с самого первого курса. есть верные, но соблазнов всегда много.

Гость
#19
Гость

если вы не из мед вуза, значит вы не в курсе. там просто один трах с самого первого курса. есть верные, но соблазнов всегда много.

+1000000

Гость
#20

У нас совершенно скромный парень учился в классе,никогда с девушками даже не разговаривал и шарахался от них. Не успел поступить в мед,тут же женился,закончил его,уже развёлся и снова на другой женился, та сразу погодок родила, всё-таки баб там много на одного мужика.

Гость
#21
Гость

Знаю одного хирурга, потом стал главврачом, всю жизнь плятовал от жены, ахал всех главных медсестер, главврач плюс главмедсестра - это просто классика жанра, они в паре работают и спят заодно. Пациенток хотел ахнуть пару раз, но не вышло - у одной муж амбал, решил не дергаться, у другой анализы плохие пришли - он их всех отправлял сдавать на зппп, хотя не надо было по его профилю.
Циничный, женщину оценивает как мясо, ахал все что движется. В основном коллег и туристок - жил в курортном городе. Один плюс - очень земное отношение к женскому телу, легко относился к изменениям после родов, к умеренной полноте, к возрасту до 60 лет, не придирался. Ему скажут - да кого ты нашел, старая, сиськи висят, а он говорит - на себя посмотрите, мне в самый раз.

Главный врач ахает всю больницу, и в анал и в орал и боком и раком) у него должность такая)

Тим
#22
Гость

Скажем так: в России просто у мужчин всегда огромный выбор женщин. Точка.

ога...прям не успеваешь отбиться от голубоглазых блондинок с пятым размером груди и без интимного прошлого

Гость
#23

медучилища это рассадник алканавтов и потаскух с дрищами алкашами , мед сможет закончить даже человек с синдромом дауна , врачи самые tyPые люди

Гость
#24
Гость

+ спирт в доступе, а также подарки в виде коньяка от благодарных пациентов)) Вот и получается: много женщин + совместные ночи + алкоголь = циничные врачи.

. Это глупый стериотип,особенно про спирт,а на дежурстве иногда даже присесть некогда,не то что ахаться. Да и для большинства женщин,мужчина-врач является полным неликвидом(з/п маленькая).

Гость
#25
Гость

медучилища это рассадник алканавтов и потаскух с дрищами алкашами , мед сможет закончить даже человек с синдромом дауна , врачи самые tyPые люди

Попробуй поступи и не вылети с первого курса.

Гость
#26
Гость

Попробуй поступи и не вылети с первого курса.

не знаю , сколько помню с нашей шарагой рядом был мед , постоянно видели пьяных чуханов из мед училища и шмар , на их рожах видно было , что чмыри последние в мед идут

Гость
#27
Гость

не знаю , сколько помню с нашей шарагой рядом был мед , постоянно видели пьяных чуханов из мед училища и шмар , на их рожах видно было , что чмыри последние в мед идут

Я не про колледж,а про медакадемию писал. И судя по "шараге", Вы тоже не далеко от уровня"чмырей" ушли.

Гость
#28
Гость

Я не про колледж,а про медакадемию писал. И судя по "шараге", Вы тоже не далеко от уровня"чмырей" ушли.

шарага это любое учебное заведение , твоя медакадемия , докторишка плодит неучей скудоумных , так что иди покури это у вас очень хорошо получается , алкоголь жрать и курить

Гость
#29
Гость

шарага это любое учебное заведение , твоя медакадемия , докторишка плодит неучей скудоумных , так что иди покури это у вас очень хорошо получается , алкоголь жрать и курить

Уринотерапия, огурец в анус и подорожник с молитвой на лоб. И не нужно будет к нам неучам обращаться. Судмедэксперт потом вскроет тебя

Гость
#30
Гость

не знаю , сколько помню с нашей шарагой рядом был мед , постоянно видели пьяных чуханов из мед училища и шмар , на их рожах видно было , что чмыри последние в мед идут

Если в твоей жоппе мира каждый второй пьяный чухан, ктож тебе виноват, у тебя наверно и губернатор с мэром такие-же))))))

Гость
#31
Гость

не знаю , сколько помню с нашей шарагой рядом был мед , постоянно видели пьяных чуханов из мед училища и шмар , на их рожах видно было , что чмыри последние в мед идут

В медицинский вуз поступить без блата ОЧЕНЬ трудно. А девушек там действительно много учится и даже самый забитый дрыщавый задр0т там будет купаться в женском внимании. В общем мед. вузы это рай для мужиков)

Гость
#32
Гость

. Да и для большинства женщин,мужчина-врач является полным неликвидом(з/п маленькая).

Вы говорите глупости и явно не в теме

Гость
#33
Гость

Вы говорите глупости и явно не в теме

Как раз я в теме,уже 6 лет. 1,5 ставки в ОАРИТ и 1 ставка на СМП. Всё вместе получается около 70 т.р.

Гость
#34
Гость

Как раз я в теме,уже 6 лет. 1,5 ставки в ОАРИТ и 1 ставка на СМП. Всё вместе получается около 70 т.р.

Вы врач и у вас проблемы с женщинами?)

Гость
#35
Гость

Вы врач и у вас проблемы с женщинами?)

. Врач,анестезиолог-реаниматолог. Если для чистой физиологии-никаких проблем,а вот для совместной жизни-да.)

Гость
#36
Гость

. Врач,анестезиолог-реаниматолог. Если для чистой физиологии-никаких проблем,а вот для совместной жизни-да.)

Не можете найти себе жену?

Гость
#37
Гость

Не можете найти себе жену?

Не хотят жить с врачом. Профессия говорят непрестижная и малооплачиваемая.

Гость
#38
Гость

Не хотят жить с врачом. Профессия говорят непрестижная и малооплачиваемая.

Честно первый раз об этом слышу, по моему вы меня разыгрываете)

Гость
#39
Гость

Честно первый раз об этом слышу, по моему вы меня разыгрываете)

Все это было бы смешно,когда бы не было так грустно

Гость
#40
Гость

Все это было бы смешно,когда бы не было так грустно

А сколько вам лет?

Гость
#41
Гость

А сколько вам лет?

29,в сентябре будет 30

Гость
#42
Гость

29,в сентябре будет 30

А у вас самого то есть желание жениться или вы ищете девушку только для совместного проживания?

Татьяна
#43

Да, у врачей куча соблазнов - молоденькие медсестры, благодарные пациентки... Общалась с одним врачом по дружески. Насчет изменял ли жене, не знаю, но выбор у него был огромный. Правда, он и сам по себе мужчина интересный очень. А вот жена у него, хоть и красивая, выглядела на несколько лет старше своего возраста и какая то уставшая. Возможно, из-за нервов...

Гость
#44
Татьяна

Да, у врачей куча соблазнов - молоденькие медсестры, благодарные пациентки... .

А тут вот врач жалуется, что не может найти себе жену)

Гость
#45

У моего брата врача примерно раз в полгода появляется новая девушка, и проблем с женщинами он никогда не испытывал, жениться он пока не собирается

Гость
#46
Гость

А тут вот врач жалуется, что не может найти себе жену)

Скорее всего у него очень высокие требования к женщинам

Гость
#47
Гость

Как раз я в теме,уже 6 лет. 1,5 ставки в ОАРИТ и 1 ставка на СМП. Всё вместе получается около 70 т.р.

Вполне приличная зп для России. А у вас есть свое жилье?

Эллен
#48

Очень много знаю врачей, да среди них процветает ***, как среди и мужчин, так и среди женщин). Есть приятель врач-анестезиолог, всегда было куча баб, но жениться так к 43 годам и не надумал, хотя интересный мужик, имея деньги жил с мамой до ее смерти, все его и сейчас устраивает, профессионал своего дела, но специфическое отношение к жизни.

Гость
#49
Гость

Не хотят жить с врачом. Профессия говорят непрестижная и малооплачиваемая.

Непрестижная - вот этого не понимаю, все знают, что врач - это круто, что долго учиться, что тяжело, что надо преодолевать препятствия постоянно, иметь характер. Малооплачиваемая - зависит от профиля и места работы, есть очень хорошо оплачиваемые направления.
Вот то, что меня реально бы остановило - врач себе не принадлежит ,если он в больнице работает - дежурства ночные, смена может быть 12 часов, а будет тяжелый случай и продлится все 18, постоянный недосып, усталость, по 10 суток в месяц ночуешь одна, ну и плятство, конечно, искушения всяческие. Для семьи тяжело.

Гость
#50
Гость

Непрестижная - вот этого не понимаю, все знают, что врач - это круто

Я тоже никогда в жизни не сталкивалась с мнением, что врач это не престижно