Гость
Статьи
могу ли я я написать …

могу ли я я написать такое парню?

Видишь ли,дело в том,что я девочка, а девочками движут в первую очередь эмоции, а уж потом только здравый смысл (к сожалению это так). Я изначально хотела найти человека на которого могу положиться,с которым мне будет спокойно, встретив тебя, в первые две недели я думала что все будет хорошо,положительный молодой человек все дела,затем ты стал пропадать и я подумала: ладно,для здоровья,все равно хорошо,прошло ещё пару дней и я поняла,что не смогу так, не весело как то,что реально просыпаются чувства,плохое настроение,потому что я вижу всю эту замечательную картину нашего общения и понимаю я тебя мало интересую-это нормально,не всем ведь нравится,к тебе претензий нет. может ты женат дети и тд. И возникает вопрос по этому поводу: а что между нами собственно происходит,по твоему мнению? если ничего кроме потрахушек надо прикрывать лавочку,если что то другое объясни,не люблю неопределённость

ieliena
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

реально бабы в основном занудные, приставучие, глупые, когда мужику в душу западет женщина, он сделает все для нее, даже тихий и скромный, стоит этой женщине только рот открыть и что то попросить или просто об этом сказать, и даже самый скромный парень влюбленный способен на поступки и всё сделает.

Анна
#2

Коряво излагаешь. Оставь в покое мужика.

Евгения
#3

Бред такой.Не вздумайте писать такое.Не стоит все свои мысли пытаться донести до человека, к которому у вас просыпаются чувства.Вообще по сути, если бы вы встречались -это было бы очевидным и понятным для вас обоих.Исходя из вашего текста,у вас свободные отношения. Если вы хотите от вашего мужчины конкретики, то спросите прямо лучше.

Гость
#4

Господи, не пишите это!!!!! Не унижайтесь, не позорьтесь. Если хотите спросить, спросите лично. Еще вот это "для здоровья", эо ужасно, Автор, не вздумайте это отправлять. Кроме раздражения и жалости ничего не вызовет, последние капли уважения потеряет к Вам.

Гость
#5

То есть вы с ним потрахушки устраивали, не зная, есть ли у него жена, дети? Ну и животные, тьфу. Ну как, для здоровья-то помогло?

Гость
#6
Гость

Господи, не пишите это!!!!! Не унижайтесь, не позорьтесь. Если хотите спросить, спросите лично. Еще вот это "для здоровья", эо ужасно, Автор, не вздумайте это отправлять. Кроме раздражения и жалости ничего не вызовет, последние капли уважения потеряет к Вам.

У него и последних капель не было, если он ее трахает до свадьбы. Куурицы.

Женя
#7

Рано такое писать. Отпугнешь. Даже если и женат. Нравится - пользуйся. А то и это потеряешь, и нового ничего.

Гость
#8
Гость

Господи, не пишите это!!!!! Не унижайтесь, не позорьтесь. Если хотите спросить, спросите лично. Еще вот это "для здоровья", эо ужасно, Автор, не вздумайте это отправлять. Кроме раздражения и жалости ничего не вызовет, последние капли уважения потеряет к Вам.

Мы же не знаем интеллектуальный уровень "парня", может, он и не способен на такое среагировать даже жалостью и раздражением. Что вы так к нему уважительно относитесь, к парню ее?

Гость
#9
Гость

Еще вот это "для здоровья", эо ужасно, Автор, не вздумайте это отправлять. .

Почему "для здоровья" ужасно?

LG
#10

такое не только писать ему не нужно, но и устно говорить. если бы я была парнем и мне девушка такое задвинула, я бы бежал от нее далеко и без оглядки. автор, если ваш друг захочет, он сам все вам объяснит, без ваших выносов мозга. если не захочет, то вы ему хоть поэму в трех томах напишите, ничего не добъетесь. уважайте себя.

ieliena
#11

А как можно выяснить?может в загас уйти пока?

Гость
#12

Если хочешь чтоб он поржал, то пошли..тряпка

Воробей
#13

Прикрыть лавочку молча, ничего не писав.

Гость
#15

С женатым связывается только падаль..и проверься на зппп тряпка

Гость
#16

Автор, пишите, что хотите. Ничего серьёзного у вас с ним не будет. Потрахались и разбежались, всё.

ieliena
#17
Гость

С женатым связывается только падаль..и проверься на зппп тряпка

Да откуда я знаю женат он или нет,я просто предполагаю

#18

Автор, ну не станет он это читать. Время, когда Татьяна писала письмо Онегину, давно прошло. Откажите ему во встрече пару раз, ссылаясь на другие планы, может, сам выведет вас на разговор. Вы поди бежите к нему по первому зову. А вообще-то, все вопросы надо задавать прямо в лоб. Тогда и получите все ответы. Большинство мужчин, когда вы ходите вокруг да около, даже не понимают, что вы от них хотите получить какие-то об'яснения

Гость
#19

Ничего не пишите,все понятно без слов,он не заинтересован в вас серьезно.

Фигулька
#20

Я бы убежала на его месте после такого. Мужики любят легкое общение без напрягов.

евгения
#21

я не смогла дочитать до конца. видать правильно от вас мужик сбежал ,занудная бабища которая думает что мужикам есть дело до этого бреда

Африка
#22

вместо того, чтобы писать эту фигню, которая только отпугнёт его, постарайся понравиться ему. перестань быть слишком доступной и скучной. заинтригуй его, покажись в новом свете. только так у тебя есть шанс на отношения с ним.

Гость
#23

А теперь перевожу с женского на мужской. Я красивая, но могу трахаться с кем хочу. Но сейчас я хочу с тобой, а ты ушел и не видишь что я тебя хочу. Мне это обидно..... Ты обязательно должен ответить мне на это письмо потому что ты мужчина!

Неликвид
#25
Гость

А теперь перевожу с женского на мужской. Я красивая, но могу трахаться с кем хочу. Но сейчас я хочу с тобой, а ты ушел и не видишь что я тебя хочу. Мне это обидно..... Ты обязательно должен ответить мне на это письмо потому что ты мужчина!

Спасибо, бро, не смог дочитать и расшифровать оригинал )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: