Гость
Статьи
У него на спине …

У него на спине характерные следы

Позавчера заметила следы у него на спине, похоже не то, чтобы на царапины, а на то как если бы руками с силой нажали, то есть принцип движения такой же, но как бээээ без когтей. И прикол в том, что сначала я спалила это на одной лопатке, а сейчас вот лежу без сна, он ко мне спиной и я спалила на второй. Неужели ....

56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От ношения тяжелого рюкзака такое бывает

Автор
#2
Гость

От ношения тяжелого рюкзака такое бывает

Да нет. Это пальцы. Он говорит что сам себя поцарапал. Но на сколько это реально, чтобы с обеих сторон, на лопатках одинаковые следы? Сам себя двумя руками?

Гость
#3

Пусть покажет, как он себя царапал

#4
Гость

От ношения тяжелого рюкзака такое бывает

Если только под "тяжелым рюкзаком" вы не подразумеваете наши с ним отношения.....

#5
Гость

Пусть покажет, как он себя царапал

Ну он показал. Дотягивается. Но у него что, зачесалось с обеих сторон и с обеих сторон он оставил одинаковые следы???? Что за ....господи

Автор
#6

Единственное, что если телка бы царапала, она, наверное шире пальцы бы расставила, а тут чисто шкребок четырьмя пальцами.... Ладно, правду я один Ер не узнаю.... придётся отпустить ситуацию.

Гость
#7
Автор

Единственное, что если телка бы царапала, она, наверное шире пальцы бы расставила, а тут чисто шкребок четырьмя пальцами.... Ладно, правду я один Ер не узнаю.... придётся отпустить ситуацию.

Ну-ну!...И что, успокоились?

Гость
#8

про любовника вспомните, на душе полегчает, и уснёте

Гость
#9

Пусть почешет при вас,посмотрите дотягивается ли ,а то мужики обычно как брёвна не гибкие.

Гость
#10

от лавки на которой ложишься под штангу, даж до синяков.

Гость
#11

Если есть отёки и спал как попало. Либо спортом занимался - так каких только следов не бывает.

Гость
#12

Не забивай голову ерундой себе и ему. Не слушай тех кто советует проверить, показать и т.д. Пойми он мужик. Баловались, боролись, работал, до мало ли. Своей подозрительностью ты быстро ему вынесешь мозг и результат будет плачевным. Запомни: твоя подозрительность его бесит.

Гость
#13

Попроси подругу шлепнуть тебя по попе, да посильнее, чтобы тоже следы остались. Дальше по ситуации.

Гость
#14

Поймите вы, ваши синяки, царапины и т.д это полная чуш ! Он к Вам пришел? Живет с вами? Ну и не тра...те себе и ему мозг. Проверю, посмотрю, послежу. Вы только надоедите ему своими закидонами и тогда он действительно уйдет. Поймите, мы как коты, пока тут хорошо в другое место не пойдем.

Гость
#15

И ты себе сделай такие следы!

Автор
#16
Гость

Ну-ну!...И что, успокоились?

Зная его, я не могу ему верить. Конечно, не успокоилась.

Автор
#17
Гость

Если есть отёки и спал как попало. Либо спортом занимался - так каких только следов не бывает.

Спасибо, что утешаете, но он не занимается спортом, и под штангой не лежит... Это царапины, но я склонна думать, что всё же сам.

#18
Гость

Не забивай голову ерундой себе и ему. Не слушай тех кто советует проверить, показать и т.д. Пойми он мужик. Баловались, боролись, работал, до мало ли. Своей подозрительностью ты быстро ему вынесешь мозг и результат будет плачевным. Запомни: твоя подозрительность его бесит.

Невозможно, когда такие странности видишь, не быть подозрительной. Если бы я пришла с синяками на ляжках с внутренней стороны, вот представляю, как бы он "НЕ был подозрителен"!!!

Автор
#19
Гость

Попроси подругу шлепнуть тебя по попе, да посильнее, чтобы тоже следы остались. Дальше по ситуации.

Если мне еще что - то покажется подозрительным, как тут писали, то я попрошу подругу засосы мне поставить на шее и скажу ,что упала - ударилась.

Гость
#20

Невозможно, когда такие странности видишь, не быть подозрительной. Если бы я пришла с синяками на ляжках с внутренней стороны, вот представляю, как бы он "НЕ был подозрителен"!!!

Сядь на деревянный стул лицом к спинке, минут на 10. Если кожа нежная синяки обеспечены. ))) Так что заниматься такой ерундой? Подозревать и осматривать?. Забей ! Нужна - будет рядом. Не нужна не удержишь. Все просто как выстрел. Мне 41 год, сам мужик)).

Автор
#21
Гость

Поймите вы, ваши синяки, царапины и т.д это полная чуш ! Он к Вам пришел? Живет с вами? Ну и не тра...те себе и ему мозг. Проверю, посмотрю, послежу. Вы только надоедите ему своими закидонами и тогда он действительно уйдет. Поймите, мы как коты, пока тут хорошо в другое место не пойдем.

Послушай меня, кот! Если он свою палочку тыкал в другую, то мне глубоко Охер придёт он ко мне или нет, лучше, чтобы не приходил. Я не из тех, кто готов прощать и самодовольна и самодостаточна настолько, что терпеть не стану ни при каких раскладах!!! Я не сижу с бабушинскими рецептами на подкорке мозга, что надо прощать все, главное, чтоб "штаны" были рядом. Изменил - Издуй на все 4 стороны!!!

Автор
#22
Гость

Невозможно, когда такие странности видишь, не быть подозрительной. Если бы я пришла с синяками на ляжках с внутренней стороны, вот представляю, как бы он "НЕ был подозрителен"!!!
Сядь на деревянный стул лицом к спинке, минут на 10. Если кожа нежная синяки обеспечены. ))) Так что заниматься такой ерундой? Подозревать и осматривать?. Забей ! Нужна - будет рядом. Не нужна не удержишь. Все просто как выстрел. Мне 41 год, сам мужик)).

Я так и поняла, что вы мужчина, но моя основная задача не в том, чтоб его за яйца возле себя держать, не в том, чтоб что бы ни было он ко мне в любом состоянии являлся, а в том, чтобы у меня был надежный партнер, который мне не принесет заразу, так как в презике у него не стоит видите ли, и я уверена, что если он изменит, то это будет без защиты.

Автор
#24

Единственное, как мы чешемся? Это несколько движений, мы не ведём рукой до кровавых царапин или синяков, а у него просто следы, будто кто - то с силой провел один раз.

Гость
#25

Ну хорошо. Какие еще у Вас есть основания в чем-то его подозревать? ЛЮБЫЕ ваши СУБЪЕКТИВНЫЕ доводы я готов отвергнуть. Это все Ваши фантазии. Я не позволю партнерше меня царапать если этого не хочу. Я не допущу засосов и прочих глупостей. А вот просто случай может всё. Помню ВСЯ спина была как буд-то ногтями драли. На самом деле плохо запаренный веник в бане. Другу вечером скинул СМС с новой симки: "Беременна, что делать". Пришлось через полчаса ехать к нему и показывать его супруге телефон с отправленной СМС. Потный на рыбалке, молния натирала шею со стороны как засос. Даже отсутствие секса ни о чем не говорит. Бывает так затрахаешся на работе хоть самого ....
Запомните семья это ДОВЕРИЕ и поиск КОМПРОМИССОВ.

Автор
#26
Гость

Ну хорошо. Какие еще у Вас есть основания в чем-то его подозревать? ЛЮБЫЕ ваши СУБЪЕКТИВНЫЕ доводы я готов отвергнуть. Это все Ваши фантазии. Я не позволю партнерше меня царапать если этого не хочу. Я не допущу засосов и прочих глупостей. А вот просто случай может всё. Помню ВСЯ спина была как буд-то ногтями драли. На самом деле плохо запаренный веник в бане. Другу вечером скинул СМС с новой симки: "Беременна, что делать". Пришлось через полчаса ехать к нему и показывать его супруге телефон с отправленной СМС. Потный на рыбалке, молния натирала шею со стороны как засос. Даже отсутствие секса ни о чем не говорит. Бывает так затрахаешся на работе хоть самого ....
Запомните семья это ДОВЕРИЕ и поиск КОМПРОМИССОВ.

Самое страшное для меня, это не одной остаться, а жить и быть обманываемой, понять, спустя время, что я тратила время на человека, который не заслуживает ничего хорошего. К сожалению, в прошлом, он уже показал себя, как человека способного в глаза говорить такие вещи, с полной уверенностью и веря, казалось бы, каждому своему слову, но врать при этом! И потому мне порой страшно, что и сейчас такая же история! Вот, не подумайте, что я зацикленный человек, но вот представив, что у меня сейчас зачесалась лопатка, не приходит в голову один раз когтями провести, скорее это много хаотичных движений и, как правило, не такой силы, чтоб себя ранить или оставить следы... Я привыкла доверять своей интуиции, да, возможно, она меня приведет к одиночеству, но лучше одиночество, чем какое-то Уило рядом, которое Издит на каждом шагу. Наверное мне только в том случае было бы пофиг кто со мной рядом, если бы мне и на этого человека было бы пофиг.

Гость
#27

Вы как маленькая, ей Богу)) Все так живут, почитайте форум. Жены изменяют мужьям, при этом запросто подбрасывают плод любви мужу, Мужья жёнам.... тут нет не чего запредельного Сами то не без греха? А то обычно любят тут орать на других, у кого рыльцо в пушку Вы что думайте, если уйдёте, то праведника встретите? Если все изменяют, то откуда верные возьмутся, будь то 2-ой или 3-ей брак?!

Гость
#28
Гость

Вы как маленькая, ей Богу)) Все так живут, почитайте форум. Жены изменяют мужьям, при этом запросто подбрасывают плод любви мужу, Мужья жёнам....

ну значит им так нравится или так принято. А автору не нравится. Я бы послала если бы что-то заподозрила - но просто лично МНЕ так спокойнее, не люблю переживать из-за этого, мне проще выкинуть из жизни чем из головы. В любом случае одни только царапины на мысли не наведут, было еще что-то.

Автор
#29
Гость

Вы как маленькая, ей Богу)) Все так живут, почитайте форум. Жены изменяют мужьям, при этом запросто подбрасывают плод любви мужу, Мужья жёнам.... тут нет не чего запредельного Сами то не без греха? А то обычно любят тут орать на других, у кого рыльцо в пушку Вы что думайте, если уйдёте, то праведника встретите? Если все изменяют, то откуда верные возьмутся, будь то 2-ой или 3-ей брак?!

Вот именно, 2-ой, 3-ий брак. Измену я не прощу. Это принцип. Я уже напрощала в прежних отношениях.

Автор
#30
Гость

ну значит им так нравится или так принято. А автору не нравится. Я бы послала если бы что-то заподозрила - но просто лично МНЕ так спокойнее, не люблю переживать из-за этого, мне проще выкинуть из жизни чем из головы. В любом случае одни только царапины на мысли не наведут, было еще что-то.

Вот я тоже из тех рациональных личностей, кто про себя точно знает, что узнав про измену, и простив, я потом при каждом удобном случае буду припоминать, но жить так я не хочу, поэтому проще выпнуть нафиг обманщика

Гость
#31

У меня бывший муж сказал на подобное замечание что он с другом боролся, сказачник блин.

Гость
#32
Гость

от лавки на которой ложишься под штангу, даж до синяков.

что по 4 царапины от лавки для жима? это вы своим телкам рассказывайте

Гость
#33
Гость

И ты себе сделай такие следы!

на заднице

Автор
#34
Гость

У меня бывший муж сказал на подобное замечание что он с другом боролся, сказачник блин.

Ну он утром аж распсиховался весь, сказал, что это он сам себя, что ногти острые, что поэтому подстриг их вчера.

Автор
#35
Гость

что по 4 царапины от лавки для жима? это вы своим телкам рассказывайте

Сижу вот целый день сращиваю, когда это могло произойти... Левых номеров не нашла в телефоне, разве что кроме одного, но не могу понять, кто это... Звонить и проверять не хочу. Возьму детализацию сегодня с его телефона, посмотрю, нет ли вызовов, которых нет в телефоне! Да, я загоняюсь, но если докопаюсь до истины, я знаю, что с ней делать. Я не из тех, кто копает, а потом не знает куда применить полученную инфу. Я сразу досвидули оформлю.

Гость
#36
vichka-volodko

Позавчера заметила следы у него на спине, похоже не то, чтобы на царапины, а на то как если бы руками с силой нажали, то есть принцип движения такой же, но как бээээ без когтей. И прикол в том, что сначала я спалила это на одной лопатке, а сейчас вот лежу без сна, он ко мне спиной и я спалила на второй. Неужели ....

ну что автор, скажите мне пожалуйста, что мой мужик мне не изменяет!11 "я сам обманываться рад"(с)

Гость
#37

Начни слежку. Как только он её заметит на *** пойдешь ты и сразу. Почему? Потому, что не веришь ему. А если он для смеха начнет за тобой тотальный контроль не пойдешь, побежишь.

Автор
#38
Гость

Начни слежку. Как только он её заметит на *** пойдешь ты и сразу. Почему? Потому, что не веришь ему. А если он для смеха начнет за тобой тотальный контроль не пойдешь, побежишь.

Не нужно ничего утрировать. Я обычно не слежу, если нет оснований...серьезных для этого. И поверь не мучаю его каждый день подозрениями. Но в данной ситуации я не знаю, что и думать и объясняю, рога мне не подходят, не мой стиль.

Автор
#39
Гость

Начни слежку. Как только он её заметит на *** пойдешь ты и сразу. Почему? Потому, что не веришь ему. А если он для смеха начнет за тобой тотальный контроль не пойдешь, побежишь.

Я очень, оооочень люблю и ценю свою жизнь, чтобы тратить её на такие стрёмные переживания, на человека, который не ценит меня. У меня даже нет оправданий для него, если он изменил. Я не уродина, в сексе я не дерево и я много делаю для него....и это далеко не борщи.

Автор
#40
Гость

Начни слежку. Как только он её заметит на *** пойдешь ты и сразу. Почему? Потому, что не веришь ему. А если он для смеха начнет за тобой тотальный контроль не пойдешь, побежишь.

И ещё, нашим отношениям даже года нет. И у меня не болит голова перед сном и в течении дня не находится никаких отговорок!

Автор
#41

Мдаа, сегодня история стала еще загадочнее. Он мне сказал, что царапины с другой стороны "ведь" появились на следующий день. В тот день, когда я увидела царапины слева, я не обратила внимание на правую сторону... Были ли они или нет, неизвестно... а утром 29 я заметила их справа. Короче странно это всё. Знаю себя... Когда я вдруг на что - то обращаю внимание, обычно это не просто так... Но он мне сегодня клялся и божился, что не изменял...

Эвис
#42
Автор

Мдаа, сегодня история стала еще загадочнее. Он мне сказал, что царапины с другой стороны "ведь" появились на следующий день. В тот день, когда я увидела царапины слева, я не обратила внимание на правую сторону... Были ли они или нет, неизвестно... а утром 29 я заметила их справа. Короче странно это всё. Знаю себя... Когда я вдруг на что - то обращаю внимание, обычно это не просто так... Но он мне сегодня клялся и божился, что не изменял...

Автор, разбирайтесь сами, но я часто чешу спину до царапин. Просто силу не расчитываю, и забываю что когти малость отросли. Обожаю чесать спинку! Ну, всё осталтное тоже, но расцарапываю именно спину почему-то.

Автор
#43
Эвис

Автор, разбирайтесь сами, но я часто чешу спину до царапин. Просто силу не расчитываю, и забываю что когти малость отросли. Обожаю чесать спинку! Ну, всё осталтное тоже, но расцарапываю именно спину почему-то.

Одно дело, когда расцарапываете, другое, когда у вас просто по 4 царапинв на обеих лопатках и больше нет других царапин....ни вдоль ни поперёк....

Гость
#44

Все правильно автор. Сейчас эпидемия спида. Изменяет. Вон порог.

Гость
#45

Оооо, знакомая тема)))) мне так жена дала знак, она уже обо мне знала, а я нет. Говорил, что не женат! Доброс с пристрастием и вуаля! Ну я ей в знак благодарности тоже знак оставила, спасибо мол, поняла. Прям на его морде.

Автор
#46
Гость

Оооо, знакомая тема)))) мне так жена дала знак, она уже обо мне знала, а я нет. Говорил, что не женат! Доброс с пристрастием и вуаля! Ну я ей в знак благодарности тоже знак оставила, спасибо мол, поняла. Прям на его морде.

Капец ржака! Ну, если не дай бог мне какая - нибудь дама оставит еще что - нибудь, то я ей оставлю пол члена.

Автор
#47
Гость

Оооо, знакомая тема)))) мне так жена дала знак, она уже обо мне знала, а я нет. Говорил, что не женат! Доброс с пристрастием и вуаля! Ну я ей в знак благодарности тоже знак оставила, спасибо мол, поняла. Прям на его морде.

Он прет в отказную, но я внутри чувствую, что что - то не так... Не могу понять только что... По себе знаю, когда в моей повседневной жизни мне вдруг что-то кажется странным, я вдруг за что - то зацепилась, это точно неспроста... Если в этот раз ошибаюсь, то я просто шизо. Это еще при том, что я не доипака!!!

Гость
#48

Вот мужики ржут, ржут, а вообще у женщин очень развита интуиция. Чуть какое то непривычное движение, слово, поведение, все, спалился. Это не обязательно измена, но что то мужик скрывает и это прям отпечатывается на нем. Я не ревнива, мужу доверяю, но и не дура, готовая закрывать глаза, если мне начнут в них врать) Пока сам повод не даст, я буду доверять, но как только попытается от меня что то скрыть, я это узнаю и до правды докопаюсь. Автор, действуйте тоньше, не нужно прям вот так в лоб "ты мне изменял?", мало у кого хватит яиц признаться, это раз, два это крайне обидно слышать, если ты не изменял)) Любовница - это ж обычная баба, она не сможет долго быть в тени, ей захочется и внимания, и подарков. Поэтому следите за его кошельком и за его временем и то и другое должно быть в ваших руках, и если вдруг эти ресурсы начнут ускользать из вашей семьи, можно начинать паниковать. А просто так мужика обвинять не нужно, это глупо и реально нервирует

Автор
#49
Гость

Вот мужики ржут, ржут, а вообще у женщин очень развита интуиция. Чуть какое то непривычное движение, слово, поведение, все, спалился. Это не обязательно измена, но что то мужик скрывает и это прям отпечатывается на нем. Я не ревнива, мужу доверяю, но и не дура, готовая закрывать глаза, если мне начнут в них врать) Пока сам повод не даст, я буду доверять, но как только попытается от меня что то скрыть, я это узнаю и до правды докопаюсь. Автор, действуйте тоньше, не нужно прям вот так в лоб "ты мне изменял?", мало у кого хватит яиц признаться, это раз, два это крайне обидно слышать, если ты не изменял)) Любовница - это ж обычная баба, она не сможет долго быть в тени, ей захочется и внимания, и подарков. Поэтому следите за его кошельком и за его временем и то и другое должно быть в ваших руках, и если вдруг эти ресурсы начнут ускользать из вашей семьи, можно начинать паниковать. А просто так мужика обвинять не нужно, это глупо и реально нервирует

Как вы лаконично написали все) Да, я буду держать себя в руках, спасибо)))

Гость
#50
Автор

Одно дело, когда расцарапываете, другое, когда у вас просто по 4 царапинв на обеих лопатках и больше нет других царапин....ни вдоль ни поперёк....

; царапины на лопатках??? Мама дорогая...закидайте меня тапками...но ведь это следы от неземной любви. И пусть он Вам не парит мозги. Хотя...не хочешь терять мужика- смирись с этим. Хреново! Я тоже наблюдала такие отметины у своего. Он мне сбрехал, что чешет спину об косяк двери. Начала копаться, следить и выяснила с кем и когда. Сейчас сижу одна. Тебе это надо, автор? Понимаю- очень, очень противно.