Гость
Статьи
Успешный мужчина Кто …

Успешный мужчина Кто видел?

Вот услышала я интересную мысль, что успешных мужчин делают женщины.
Но все же у него должны же быть какие то качества.
Неужели 35 летний средний менеджер с зп 50 тысяч станет вдруг получать по 500 имз-за появления женщины
Кто знает какие примеры?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Polina
#1

Нет, конечно! Много от человека зависит. Это то же самое, что "с идеальным мужчиной женщина расцветает". Это да, но! Если женщина неаккуратная, с весом под 90 кг, как она станет прекрасной феей?)))

Гость
#2

если женится на дочери гендиректора крупного предприятия то будет

Гость
#3
Гость

Вот услышала я интересную мысль, что успешных мужчин делают женщины.
Но все же у него должны же быть какие то качества.
Неужели 35 летний средний менеджер с зп 50 тысяч станет вдруг получать по 500 имз-за появления женщины
Кто знает какие примеры?

Эта "интересная мысль" - абсолютная феерическая чушь, которую могла придумать только тупая_баба, начитавшись гламурных журналов и насмотревшись Дом-2.
35-летний средний менеджер с з/п 50 тысяч станет получать 500 тысяч только в том случае, если его кто-то по блату устроит на такую работу и никак иначе. Если вы думаете, что вот от присутствия рядом правильной женщины мужик из обычного чмошника вдруг станет альфа-самцом - вы, простите, дура_еще больше чем этот мужик

G
#4

Нет, конечно. Но однозначно женщина мотивирует, поддерживает, слушает, обсуждает, помогает... в общем, создаёт позитивный настрой и мотивацию к успеху (не знаю, как точнее выразить). Равно как и мужчина для женщины.

Гость
#5
Гость

Если вы думаете, что вот от присутствия рядом правильной женщины мужик из обычного чмошника вдруг станет альфа-самцом - вы, простите, дура_еще больше чем этот мужик

++++++++++
такое только на вумане может быть

Гость
#6
G

Нет, конечно. Но однозначно женщина мотивирует, поддерживает, слушает, обсуждает, помогает... в общем, создаёт позитивный настрой и мотивацию к успеху (не знаю, как точнее выразить). Равно как и мужчина для женщины.

Женщины сегодня выполняют функцию дырки для спермослива и никакого участия в карьере мужчин не принимают. Уже даже молодых парней учат - хочешь поговорить - иди с другом поговори. А бабы годятся только для секса.

С.К.
#7

Давайте посчитаем.
И порассуждаем.
"35 летний средний менеджер с зп 50 тысяч" вдруг познакомился и женился на тётке, у которой заработок составляет 500 тыс.
Тётка устраивает этого среднего менеджера к себе в крутую компанию и выделяет ему зарплату в 550 тыс. рублей (исходя из того, что з/п мужа по-любому должна быть выше, чем у жены).
Итого, у среднего менеджера з/п теперь составляет 550 тыс. рублей, что даёт ему законное право гнобить свою бабу по поводу неприготовленных обедов/ужинов и нестираных носков!
.
Мужик расцветает, да....)))))))

Гость
#8

все так и есть. успешных мужчин делают женщины. но не простые женщины, жительницы бараков, зачатые в пьяном угаре от родителей-алкогликов и наркоманов, а женщины, зачатые от УСПЕШНЫХ родителей из приличных, образованных и воспитанных семей. живут такие в коттеджах и особняках.

С.К.
#9
Polina

Нет, конечно! Много от человека зависит. Это то же самое, что "с идеальным мужчиной женщина расцветает". Это да, но! Если женщина неаккуратная, с весом под 90 кг, как она станет прекрасной феей?)))

Этот ваш идеальный мужчина изначально никогда НЕ женится на тётке, способной при болезни ли, при нарушении обмена веществ ли, или по иной какой причине растолстеть до непотребного состояния!
Он не только хорошенько рассмотрит маму невесты (и других её родственников) на предмет фигуры, а еще и тайком изучит родословную кандидатки в жены на предмет наследственной полноты и сопутствующих болезней.
Как-то так.

С.К.
#10
Гость

все так и есть. успешных мужчин делают женщины. но не простые женщины, жительницы бараков, зачатые в пьяном угаре от родителей-алкогликов и наркоманов, а женщины, зачатые от УСПЕШНЫХ родителей из приличных, образованных и воспитанных семей. живут такие в коттеджах и особняках.

Ой, боженьки!
Как будто в коттеджах и особняках хронических алкашей и наркоманов не водится!
Насмешили!

Гость
#12
С.К.

Ой, боженьки!
Как будто в коттеджах и особняках хронических алкашей и наркоманов не водится!
Насмешили!

конечно нет. эти алкаши и наркоманы переселяются в бараки. приличные люди остаются жить в коттеджах и особняках.

Гость
#13

Успешных мужчин делают женщины. Это их матери.

С.К.
#14
Гость

С.К.Ой, боженьки!
Как будто в коттеджах и особняках хронических алкашей и наркоманов не водится!
Насмешили!
.
конечно нет. эти алкаши и наркоманы переселяются в бараки. приличные люди остаются жить в коттеджах и особняках.

Ага.
Значицца так.
Кто-то жил в особняке, но вот его угораздило стать алкашом или наркоманом.
Его собратья тут-же переселяют в барак!
Ату его!!! Фасссс!

Гость
#15

Конечно нет,мужчина должен быть с потенциалом,с амбициями.Диванного тюленя никакая супер женщина не растолкает.

Гость
#16
Гость

Вот ты, авторша - чмшница с зп 50тр, ты станешь получать 500тр, если тебя кто-то там будет "поддерживать" и тем более такой, как ты? И каких тебе качеств не хватает, чтобы так зарабатывать?

Присоединяюсь к вопросам.

Гость
#17

Жесть... Оказывается, мужчине, чтобы зарабатывать в 10 раз больше денег, просто не хватает внимания и позитивного настроя от женщины...
А мужики-то и не знают...

Мужчина
#18

Мой опыт мне подсказывает, когда есть женщина - денег в кармане становится меньше, а вот тут рассказывают, что рядом с женщиной денег становится больше, кому доверять опыту или женщинам?

Гость
#19
Гость

конечно нет. эти алкаши и наркоманы переселяются в бараки. приличные люди остаются жить в коттеджах и особняках.

наркомания болезнь богатых

Мужчина
#20
Гость

наркомания болезнь богатых

болезнь богатых и нищих

Гость
#21

Я могу сказать про себя.
До знакомства со мной, муж сидел в должности 3ьго помощника и получал скромные 4 000 долларов.
А после знакомства со мной он стал 2ым, и зп стала 5.5 000 долларов. Я его мотивировала стремится к лучшему.
Сейчас ему дали повышение до старпома) и зп будет около 8 тысяч долларов

ЪЪЪ
#22
Мужчина

Мой опыт мне подсказывает, когда есть женщина - денег в кармане становится меньше, а вот тут рассказывают, что рядом с женщиной денег становится больше, кому доверять опыту или женщинам?

А вы не тратьтесь на шмаррр - деньги сэкономите!

Гость
#23
Гость

все так и есть. успешных мужчин делают женщины. но не простые женщины, жительницы бараков, зачатые в пьяном угаре от родителей-алкогликов и наркоманов, а женщины, зачатые от УСПЕШНЫХ родителей из приличных, образованных и воспитанных семей. живут такие в коттеджах и особняках.

Да. Например, Ксения Собчак - все ее кавалеры стали успешными людьми, заняли высокие должности, получили госзаказы для своих фирм, она сама рассказывала.

Барсик
#24

Бывает. Да, есть некое клише жизненного пути, идеал как должна идти жизнь. Но все очень индивидуально и сложно. Вот у меня отец в 35 лет работал на производстве, получал примерно среднюю зп, жена, 2 детей, 90-е гг. еще и задерживали зп. Зарабатывать начал только в 50 лет более менее, а ближе к 60 не менее 500 т.р/мес. Я и сам пример незаурядный и не укладываюсь в проторенные стереотипы, хотя на самом верху знают.

G
#25
Гость

Женщины сегодня выполняют функцию дырки для спермослива и никакого участия в карьере мужчин не принимают. Уже даже молодых парней учат - хочешь поговорить - иди с другом поговори. А бабы годятся только для секса.

Ну, ваши бабы, может, действительно только для этого и годятся. Поговорите об этом с другом)))

Гость
#26
Гость

Женщины сегодня выполняют функцию дырки для спермослива и никакого участия в карьере мужчин не принимают. Уже даже молодых парней учат - хочешь поговорить - иди с другом поговори. А бабы годятся только для секса.

Да, так с большинством женщин не о чем поговорить. Но умная девушка с высокой планкой очень может помочь парню, который стремится к большему.
Если мужчина - рабочая лошадка, то он не изменится, и ему пробиться легче, но и женщина играет огромнейшую роль. Кто тебя окружает - таким ты и становишься. Выбрал деревенскую воспиталку - скоро станешь таким же. Выбрал умную красивую из хорошей семьи с нормальным характером - не все для тебя потеряно. Но большое видится на отдалении... Сразу мужчинам этого не понять, а через 5 лет удивляются, почему жена ту пая, дети иди оты бесталанные, карьера застопорилась, баба не вдохновляет, а жизнь как-то не удалась... А все из-за неправильного выбора в молодости.
Твоя женщина - твоё зеркало. Если она у тебя примитив, то, каким бы ты ни был, ты скоро тоже за ней скатишься вниз. Она поможет, 100%! Вода камень точит.

Гость
#27
G

Ну, ваши бабы, может, действительно только для этого и годятся. Поговорите об этом с другом)))

Вот только не надо на тут лезть со своим богатым жизненным опытом ))

Игорь
#27

Успешного мужчину делает не жена, а жены тесть. Я знаю владельца кучи предприятий, ночных клубов, и ещё всяческих предприятий. Дети, жена, бизнес, никаких отношений на стороне. Никогда не выпьет в компании где есть хоть 1 незнакомый человек. Коллекция дорогих машин. Может себе позволить ездить зимой на порше в фуфайке и шапке солдатской армейской. В отношениях крайне прост. От куда знаю выросли по соседству. А в благотворительность громадные деньги вкладывает. Жена его постоянно ездит по миру в качестве фотографа любителя. Семья крепкая, кто бы что не говорил за глаза.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: