Гость
Статьи
Девушки, вышли бы вы …

Девушки, вышли бы вы замуж за мужчину с детьми от первого брака?

Девушки, вышли бы вы звмуж ща мужчину с детьми от первого брака, если двое детей жили бы неделю с вами, а неделю с бывшей женой? Детям 16 и 14 лет

Анирам
515 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Maximus
#455
Лето 👀

Нет, однозначно нет. мне не нужен мужчина с прошлым, дополнительные проблемы. Я не уважаю разведенных мужчин, бросивших жен, а если жена бросила его сама, от хороших мужчин не уходят. Я должна быть первой и единственной у своего мужа и наш общий ребенок ( или дети) тоже

Вот она двуличная бабская сущность - мужик с дитём - да низачто в жизни - женщина достойна большего!
Мужик отказался связыватсья с эрсэпэшкой - фуу нимужик-неудачник! Настоящий мужик всегда сможет принять и полюбить чужого ребёнка как своего родного!

Maximus
#456
Гость

Женщина более склонна к семье, к детям, если и гуляет от мужа, значит есть причина

Как шкуры только не оправдывают своё бл*ство. Если баба гуляет - виноват её муж. Если муж ходит налево - значит он к0зёл эгоист и скoтина похотливая!

Maximus
#457
Гость

Бездетные женщины как правило не были замужем, не понимают - что такое ребенок и выйдя замуж, думают, что многие так терпят или считают, что кто-то еще хуже живет. А мужчина с детьми уже понимает много чего и наилучший вариант - женщина без прошлого. Но больше все от характера человека зависит, а не от наличия детей, свекровей, сестер и друзей. Просто есть женщины, который не могут принять мужчин с детьми, потому что эти дети от другой женщины, с которой он спал, делал детей, присутствовал при родах, эти дети похожи на него и на бывшую жену. Не каждая готова все это принять.

Подождите, а как же эта пафосная фразочка о том, что чужих детей не бывает?

Гость
#458
Maximus

Как шкуры только не оправдывают своё бл*ство. Если баба гуляет - виноват её муж. Если муж ходит налево - значит он к0зёл эгоист и скoтина похотливая!

Да, вы правы...мужики - это шкуры. оправдывающие свои гульки. Тут в ход идут легенды про сумасшедшую. про любовников в роддоме и тд

Гость
#459
Maximus

Как шкуры только не оправдывают своё бл*ство. Если баба гуляет - виноват её муж. Если муж ходит налево - значит он к0зёл эгоист и скoтина похотливая!

Maximus

Вот она двуличная бабская сущность - мужик с дитём - да низачто в жизни - женщина достойна большего!
Мужик отказался связыватсья с эрсэпэшкой - фуу нимужик-неудачник! Настоящий мужик всегда сможет принять и полюбить чужого ребёнка как своего родного!

Да, вы правы...мужики - это шкуры. оправдывающие свои гульки. Тут в ход идут легенды про сумасшедшую. про любовников в роддоме и тд

Потому что ! Женщина обслуживает своих детей САМА в новом браке, а *** вешает своих на новую жену! Вот поэтому ...

Гость
#460

И еще не забывайте о том, что когда женщина выходит замуж за ***-шника, он платит
АЛИМЕНТЫ, то есть семья теряет в деньгах.
А когда мужчина - семья ничего не теряет материально.

Гость
#461

Если мужчина вдовец - то можно и выйти за него

Гость
#462

Дело в том, что БЖ будет мешать новой, счастливой жизни своего бывшего.
Но подумай о том, что даже если он и вдовец.готовы ли вы поднимать его детей.

Гость
#463
Между Небом и Землей

ГостьООО ! Вы арифметику учили в школе? Младшей 5 лет. в разводе он 4 года...То есть его жена закрутила с любовником имея троих детей,последний из которых младенец? Самой-то не смешно в такие сказки верить? Если у ней даже и был любовник при двух маленьких детях (каких только чудес не бывает на свете) Нафига ей в такой ситуации третьего рожать? Что ж это за любовник,который сидит и ждет - когда ж она ему троих нарожает от другого мужика? Вроде взрослая - а в сказки (мужловские) верите...[/quo
Да уж...*** в данном случае винит жену - якобы она ушла к любовнику. Ага - прямо из роддома,родив третьего,имея 2-хлетнего ребенка,пятилетнего (возраст детей на тот момент) - прямо прыгнула в объятия любовника. А вы в курсе,дорогая ООО , что мужики,как правило сваливают из семьи во время беременности и родов жены?
А, что Вас так удивляет? Наша БЖ хвостом вертеть начала чуть не после роддома, при том, что 10 лет этих деток ждали, что только не делали, никак не получалось. Им по 2,5 года было, когда их отец решился таки подать на развод из-за наглого и неприкрытого б***ва их мамаши. Ну и что? И сама не живет уже 10 лет и ему жизни не дает. Такое чувство, что единственный смысл ее жизни это испортить ее БМ, мстить за развод. Да и дети несчастные, недолюбленные, недоласканные, задерганные. Рожала, чтоб кошелек удержать, так и живет по сей день в абсолютной уверенности, что ей ВСЕ должны за то, что она детей родила.

Вот в том-то и дело. что мешают БЖ, из-за зависти или ревности

Гость
#465

Дети от первого брака должны жить с БЖ
Ответ : Нет,не стала бы

Гость
#466
Между Небом и Землей

ГостьООО ! Вы арифметику учили в школе? Младшей 5 лет. в разводе он 4 года...То есть его жена закрутила с любовником имея троих детей,последний из которых младенец? Самой-то не смешно в такие сказки верить? Если у ней даже и был любовник при двух маленьких детях (каких только чудес не бывает на свете) Нафига ей в такой ситуации третьего рожать? Что ж это за любовник,который сидит и ждет - когда ж она ему троих нарожает от другого мужика? Вроде взрослая - а в сказки (мужловские) верите...[/quo
Да уж...*** в данном случае винит жену - якобы она ушла к любовнику. Ага - прямо из роддома,родив третьего,имея 2-хлетнего ребенка,пятилетнего (возраст детей на тот момент) - прямо прыгнула в объятия любовника. А вы в курсе,дорогая ООО , что мужики,как правило сваливают из семьи во время беременности и родов жены?
А, что Вас так удивляет? Наша БЖ хвостом вертеть начала чуть не после роддома, при том, что 10 лет этих деток ждали, что только не делали, никак не получалось. Им по 2,5 года было, когда их отец решился таки подать на развод из-за наглого и неприкрытого б***ва их мамаши. Ну и что? И сама не живет уже 10 лет и ему жизни не дает. Такое чувство, что единственный смысл ее жизни это испортить ее БМ, мстить за развод. Да и дети несчастные, недолюбленные, недоласканные, задерганные. Рожала, чтоб кошелек удержать, так и живет по сей день в абсолютной уверенности, что ей ВСЕ должны за то, что она детей родила.

Дети от первого брака должны жить с БЖ
Ответ : Нет,не стала бы

Разрешите вам не поверить )) ...Крутить хвостом после роддома..."Наша БЖ"

Гость
#467
Гость

если только за очень богатого и щедрого! а если обычный нищебpoд с алиментами,то вам там делать нечего.

Тоже правильно! Согласна!

Гость
#468

жесть,разведенное *** безумствует! незамужняя нах послала бы его!
а разведённая женщина с детьми вполне бы согласилась, потому что они ровня в этом плане! он будет терпеть её детей,она его
прикол в том, что такие разведенные г/а/д/ы пытаются подкатывать именно к незамужним тёлкам! вы прикиньте! то есть он сам хочет себе "незапятнанную" тёлочку, без штампа и без бывшего мужа и детей
вы не поверите-он не очень хочет такую ,каким сам является :))
разведенное ***, вы когда женились-вы сделали свой выбор!
будьте добры знать своё место

Гость
#469

такой нах никому не нужен из свободных баб,если только разведенные на него позарятся.
просто надо было думать, когда женился.
теперь разведенный- туси в одиночестве
или возвращайся к бывшей жене!
потому что брак -это не шутки! у тебя огромная история за плечами, в которой фигурирует целый отрезок жизни- день бракосочетания, затем медовый месяц с твоей женой, все эти ваши любовные сношения или неудачные попытки и нестояки,все ваши измены и ссоры,
все ваши совместные друзья и путешествия, затем появление на свет первого ребёнка- самое счастливое событие в
твоей жизни, потом второго и тд- то есть
за вами, разведенное ***,-целая жизнь!
так вот с таким багажом идите лесом,отвалите от незамужних девушек и не губите им жизнь! ( не губите так ,как свою погубилии и не смогли сами свою семью удержать)

Гость
#470
Гость

такой нах никому не нужен из свободных баб,если только разведенные на него позарятся.
просто надо было думать, когда женился.
теперь разведенный- туси в одиночестве
или возвращайся к бывшей жене!
потому что брак -это не шутки! у тебя огромная история за плечами, в которой фигурирует целый отрезок жизни- день бракосочетания, затем медовый месяц с твоей женой, все эти ваши любовные сношения или неудачные попытки и нестояки,все ваши измены и ссоры,
все ваши совместные друзья и путешествия, затем появление на свет первого ребёнка- самое счастливое событие в
твоей жизни, потом второго и тд- то есть
за вами, разведенное ***,-целая жизнь!
так вот с таким багажом идите лесом,отвалите от незамужних девушек и не губите им жизнь! ( не губите так ,как свою погубилии и не смогли сами свою семью удержать)

В точку! Полностью согласна...

Гость
#471
Гость

Богатые женщины с детьми тоже очень достойные кандидатуры,за ними ещё и очередь будет из мужчин. Вообщем всё дело в деньгах,везде и всегда,если они есть,то и мужа выберешь,какого захочешь и в любом возрасте. А про нищебродок и так всё ясно,чё тут вообще говорить.

Татьяна
#472

Мне сейчас 27. Т.е. они на 11 и 13 лет старше, даже в дети не годятся, скорее в сестры-братья. Пожалуй да, если б любила этого мужчину, а он меня. Тем более возраст самый нормальный.

Татьяна
#473

Вот читаю я комментарии и волосы на голове дыбом встают. Кошмар. Лет до 30-35 мужчины ищут исключительно красотку, чтобы потешить свое эго, похвастать перед друзьями, а после 35-ти (плюс-минус 2-3 года) уже более комфортную -- без детей, желательно с квартирой или к примеру ту, что ему обеспечит карьерный рост. Альфонсы туда же.
Не оправдываю я и женщин, все ищут красавца или же успешного.
Как впрочем себя, тоже не без греха.
Грустно это все, товарищи. Мало кому интересна личность другого человека, к сожалению.

Гость
#474

Как распознать альфонса? Они же не сразу себя показывают.

Гость
#475

Вообще бы никогда не связала свою жизнь с разведенным мужчиной, сразу таких отшивала. Автор, послушай меня, мне уже 38 лет, в счастливом браке - 14 лет, не связывайся с разведенными и алименщиками, пожалеешь 100 . Ну конечно если тебе , автор, уже лет 40 - то можно наверное, хотя тоже не вижу смысла... а если автор молодая- вообще нет и нет!

)))))
#476
Анирам

Девушки, вышли бы вы звмуж ща мужчину с детьми от первого брака, если двое детей жили бы неделю с вами, а неделю с бывшей женой? Детям 16 и 14 лет

Нет!!!!

Гость
#477

Нет, конечно, даже если дети не будут с нами вообще жить. По сути в этом случае вы уже никогда не будете у мужа на первом месте - оно занято детьми, а вам придется его с ними делить (о мужиках, что разводясь с женой, отказываются от детей отдельный разговор, но с ними тоже лучше не иметь дело, потому что моральные уроды).
У мужчины после свадьбы должен быть один любимый ребенок - жена, а потом и их общие дети. Никакие бывших и прочего бреда.

Гость
#478
Гость

Нет, конечно, даже если дети не будут с нами вообще жить. По сути в этом случае вы уже никогда не будете у мужа на первом месте - оно занято детьми, а вам придется его с ними делить (о мужиках, что разводясь с женой, отказываются от детей отдельный разговор, но с ними тоже лучше не иметь дело, потому что моральные ***).
У мужчины после свадьбы должен быть один любимый ребенок - жена, а потом и их общие дети. Никакие бывших и прочего бреда.

Дети никогда не бывают бывшими...В отличие от жены ))

Гость
#479
Гость

Нет, конечно, даже если дети не будут с нами вообще жить. По сути в этом случае вы уже никогда не будете у мужа на первом месте - оно занято детьми, а вам придется его с ними делить (о мужиках, что разводясь с женой, отказываются от детей отдельный разговор, но с ними тоже лучше не иметь дело, потому что моральные ***).
У мужчины после свадьбы должен быть один любимый ребенок - жена, а потом и их общие дети. Никакие бывших и прочего бреда.

А куда деть бывших детей - убить?

Гость
#480
Гость с потерянным текстом

Гость:)Да, именно у автора все хорошо, поэтому я и решила написать свою историю выше, для сравнения, так как у меня опыт в таком деле.
Но еще влияет тот фактор, когда женщина в чужой стране, вдали от близких родных людей, то есть ко всем проблемам добавляется тоска по дому, поэтому очень хочется поддержки мужа, чувствовать его защиту, быть уверенной, что не обидит.
И еще, автор, не надо стремиться быть на первом месте у мужа - надо быть просто спутницей любимого человека, просто быть рядом с ним, а не занимать какое-то там место.
И еще хотела вам написать, что хватит себя жалеть. Я бедная несчастная в другой стране. Да другие бы почку отдали за такой статус. Жалеть себя - это просто внутренне состояние большого ребенка внутри себя, которое приносит определенный психологический комфорт. Но смысла от этого нет вообще. И просто примите, что никто не должен жалеть вашего "большого ребенка", это ваши загоны, тут не за что обижаться на мужчину. Вообще проще жить, когда понимаешь, что тебе никто ничего не должен. А человек делает только то, что ему приятно. Поэтому принимай с радостью то, что мужчина делает для тебя. Потому что это от души, изнутри. А если заставлять, то грош цена

ну что за бред тут написан?????? Ну чему вы ее учите?

Гость
#482
Гость

ГостьНет, конечно, даже если дети не будут с нами вообще жить. По сути в этом случае вы уже никогда не будете у мужа на первом месте - оно занято детьми, а вам придется его с ними делить (о мужиках, что разводясь с женой, отказываются от детей отдельный разговор, но с ними тоже лучше не иметь дело, потому что моральные ***).
У мужчины после свадьбы должен быть один любимый ребенок - жена, а потом и их общие дети. Никакие бывших и прочего бреда.
А куда деть бывших детей - убить?

Нет, любить и принимать участие в воспитании. Но при этом осознавать, что новой пассии они сто лет не сдались.

прима
#483
БМ

Вот такой расклад может быть: Первый ребенок получился по залету. Поженились. Через время муж денюжку зарабатывает, а жена заводит любовника. Муж об этом узнаёт и они ругаются, разбегаются в разные стороны (без развода). Любовник наигрался и даёт пендаля жене и она ползет к мужу. Муж прощает ради ребенка. Опять живут вместе и, в процессе примирения, появляется второй ребенок (жена подсуетилась, чтобы муж не передумал). Третьего ребенка хотели уже оба. Всё прекрасно, трое детей, жизнь продолжается. Но, жёнушка слаба на передок. Муж на работе денюжку зарабатывает, дома полно нянек-мамок, жена начинает заниматься собой, выходит в свет и встречает уже другого любовника (любовь всей её жизни), бегает к нему втихаря, а у мужа ростут рога. В конце-концов муж узнает, что жена опять с кем-то спуталась и дает ей пендаля. Блудная жена живет с любовником, но ему надоедает эта котовасия (всё-таки 3-е детей), они ругаются и жёнушка опять свободна. Ползет к мужу. Думает, что простил один раз, простит и второй. Но муж уже не простил. Развод и встреча с ООО. бжиха от злости лезет на стенку и вмешивается в жизнь бывшего мужа. Вот такие бывают пррраститутки.

Один в один наша ситуация!!!

Гость100
#484
Гость

.
А куда деть бывших детей - убить?

Нет, любить и принимать участие в воспитании. Но при этом осознавать, что новой пассии они сто лет не сдались.

Мне кажется - это правильный подход. Главное, чтобы мужчина это понимал и его настоящая жена не препятствовала его общению с детьми. Но это возможно лишь в том случае, когда она не чувствует себя обделённой и лишней при таком общении.

Гость
#485
Гость

На самом деле, полно женщин, готовых выйти замуж за детного мужчину. Будут исходить злобой, стараться отвадить детей от предыдущего брака от семьи, но, если нет на горизонте "точно такого, но без детей" согласятся и на такой вариант.

При этом страдают бедные дети. А мужикам-кобелям всё нипочем, как таскались по бабам, так и таскаются

Прима
#486
Гость

При этом страдают бедные дети. А мужикам-кобелям всё нипочем, как таскались по бабам, так и таскаются

Почему сразу мужчины? У моего например бывшая гуляла, ушла к своему кавалеру из семьи. Дети это видели и знали. За это время правда не знаю даже сколько она мужчин поменяла, но всё происходило у детей на глазах. Потому что они, когда приезжали, рассказывали про всяких дядь Дим, Петь, Олегов и тд.

Гость
#487
Прима

Гость
При этом страдают бедные дети. А мужикам-кобелям всё нипочем, как таскались по бабам, так и таскаются
Почему сразу мужчины? У моего например бывшая гуляла, ушла к своему кавалеру из семьи. Дети это видели и знали. За это время правда не знаю даже сколько она мужчин поменяла, но всё происходило у детей на глазах. Потому что они, когда приезжали, рассказывали про всяких дядь Дим, Петь, Олегов и тд.

Остается только задать вопрос - зачем ваш ( Бывший её) мужчина ей детей заделывал? Раз она такая плохая.

Прима
#488
Гость

Остается только задать вопрос - зачем ваш ( Бывший её) мужчина ей детей заделывал? Раз она такая плохая.

Ну как вскрылась измена - они развелись. Она ушла к своему кавалеру. А потом после развода их уже несколько поменялось.

Гость
#489

Просто очень многие мужики любят врать на БЖ. Сами гуляют. а говорят. что у жены были любовники. Мой после развода именно так и делал и за 10 лет сменил штук 20 бапп.

Мара100
#490
Гость

Просто очень многие мужики любят врать на БЖ. Сами гуляют. а говорят. что у жены были любовники. Мой после развода именно так и делал и за 10 лет сменил штук 20 бапп.

Складывается ощущение, что так делают и мужчины, и женщины. Виноватая сторона гонит на другую, не зависимо от пола.

Гость
#491

Вот они - Орлы! Во всей красе!
Это из соседней темы :
с таким живу. Недавно вот третьего ребенка в любви зачали и родили. Дом построили, деревья посадили. Ни разу не пожалела я. Но он - вычеркнул. Трубку от бж не брал, на манипуляции не вёлся. Ребенком не интересовался. Сказал- не сомневаюсь, бж быстро найдет ему нового папу, пусть сами и растят. Алименты платил, но в душу никого не пускал, кроме меня и наших детей. Осознанно сказал- "будет связь с ребенком- будет постоянное присутствие бж, она мою новую семью развалит , ты не выдержишь. Мне это не надо. Хочу тебя, хочу от тебя детей, хочу спокойную счастливую семью. Алименты платить буду, больше ничего. Может меня бог накажет за это- но я так решил. "

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4866129/7/
© Woman.ru

Гость
#492

А еще будут тут говорит.что суды с ними детей не оставляют...плакаться...
Дети и не нужны им. У мужиков может быть хоть 1000 детей ( по количеству присовываний).

Гость
#493
Гость

Вот они - Орлы! Во всей красе!
Это из соседней темы :
с таким живу. Недавно вот третьего ребенка в любви зачали и родили. Дом построили, деревья посадили. Ни разу не пожалела я. Но он - вычеркнул. Трубку от бж не брал, на манипуляции не вёлся. Ребенком не интересовался. Сказал- не сомневаюсь, бж быстро найдет ему нового папу, пусть сами и растят. Алименты платил, но в душу никого не пускал, кроме меня и наших детей. Осознанно сказал- "будет связь с ребенком- будет постоянное присутствие бж, она мою новую семью развалит , ты не выдержишь. Мне это не надо. Хочу тебя, хочу от тебя детей, хочу спокойную счастливую семью. Алименты платить буду, больше ничего. Может меня бог накажет за это- но я так решил. "
Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4866129/7/
© Woman.ru

Ох и гнида ты...Радуешься,что он своего ребенка вычеркнул.Надеюсь ты уже тоже вычеркнута со своими детьми.

Гость
#494

qнида под звездочками...Разве это нецензурное слово?

Гость
#495

Да еще этот ***-шник навесит своих детей на женщину.чтобы она их обслуживала. Тут в теме недавно женщина писала что эти детки мужа - мало того что оккупировали её территорию, так еще и своих друзей приводят и чтоб всех она кормила. Как говорится - протяни палец,откусят всю руку

Гость
#496
Гость

Я была замужем за мужчиной с ребенком, тоже подростком. Больше не хочу (правда и без ребенка не хочу). У нас были нормальные отношения, доброжелательные, но для меня это чужой человек в моем доме. Кроме того, муж одной ногой в той семье, так как принимает активное участие в воспитании ребенка (это правильно, не спорю, но мне это зачем?) Деньги в этом случае меньшая из проблем, и он хорошо зарабатывал и я сама всегда работаю, но психологически совершенно некомфортно.

Гость
#497

У меня ситуация такая: я живу с МЧ и с его ребенком от первого брака. У нас получается воскресная мама. Два раза в неделю она берет ребенка к себе, и с ночевкой на выходные. и скажу вам честно, меня так напрягает присутствие его бывшей, просто раздражает, что она вообще есть. Это я вам здесь честно и искренни это говорю. С моим любимым у нас прекрасные отношения, во всем советуемся, решения без меня не принимает, любит меня, ребенок его ко мне очень хорошо относится, и я к нему тоже очень хорошо. Поэтому ради всего этого приходится терпеть его бывшую! я думаю в подсознании у вас ревность к бывшей, а не к ребенку, ну это мое мнение!

Гость
#498

На моем веку были такие случаи, но лучше не надо. У меня у самой муж с "довеском" как тут говорят. Иногда он приезжает к нам. Держусь нейтрально. Мужу так и сказала-Мне он не нужен. Все заботы о нем на тебе. Конечно возникает момент ревности, когда он ему готовит, стирает и т д. Но лучше уж так, чем он на ребенка вообще забьет. Но вот у друга мужа, НЖ запретила общаться с ребенком и он не общается. Так что не говорите, что таких примеров нет. Но я против этого. Автор, тут момент другой. Будет он с ним общаться или не будет-он его НАСЛЕДНИК. И вот это самое трудное. Ни одну покупку с мужем нельзя сделать. Так как в итоге он будет наследовать то, что собственно говоря вы покупали вдвоем с мужем. Так что, если есть возможность не связываться с детным, то не надо. Мой вам совет. Это очень тяжелая ноша.

Гость
#499
Гость

Все равно это большая редкость, то о чем вы пишите. в В основном мужики гуляют, а не женщины.

Да, это так в большинстве случаев,бывают конечно исключения.

Мисс
#500

Караул у самой мужик с двумя детьми. Ну и у меня 1! Правильно что завсеми детьми смотрю Я! И его дети при живой здорой матери с нами живут. Это *** скажу я вам! Знала б что его дети припрутся хрен пришла бы к нему! Уйду как найду другого

Мисс
#501

Тоооооолько без детей теперь вариант рассматриваю.

Мисс
#502

Тоооооолько без детей теперь вариант рассматриваю.

Мисс
#503

Неблагодарное дело это! И обстирывать и готовить и обглаживать. Реально как нянька-домработница и проститутка по совместительству! И не ценится это! Цветы по веееееликим праздникам (и то не всегда) денег не дает даже на еду(сам покупает) и мне претыкает что я меньше него еще домой приношу! Я вообще больше 1 копейки не принесу! Свои деньги крутит , а на мои кушать собрался.умно? Мне то что? То что он крутит это ж его детям.а мне греби за ними... нахрен надо. Мне 30 найду еще

лена
#504

Я дочь специально отправляю к бывшему, на выходные и на каникулы, от него уже третья девушка сбежала, не хотят с чужим гиперактивным ребенком возиться

Гость
#505

Сама с таким встречаюсь

Гость
#506
Гость

Сама с таким встречаюсь

Сама встречаюсь сейчас с парнем у которого есть маленькая дочка. Я вижу как он сильно скучает по ней! Бывает как только разговор случайно заходит в «детскую» тему, сразу лезет в телефон и смотрит её фотки. У меня сердце сжимается от этого, потому что я понимаю что с воспоминаниями о дочери попутно он вспоминает и о БЖ, ведь она мать его горячо любимого ребёнка. Очень тяжело понимать, что ты ему НИКОГДА не сможешь дать таких эмоций как эта женщина. И вряд ли он когда-либо забудет о своей первой любви. Так что девушки, если вы не готовы быть номером два для своего МЧ, то для начала подумайте, стоит ли начинать серьезные отношения с таким парнем

Следующая тема