Гость
Статьи
Где окажусь в …

Где окажусь в старости?

Внешность у меня нормальная. Честно. С такими же и хуже данеыми тетки счастливо живут в браке и как за каменной стеной. Мне с мужиками не везет от слова совсем. Послелние несколько лет только случайный секс со старыми знаакомыми. Так вот, к сути. У меня высшее юр.образование, около 8 лет работала в этой сферк. Не юристом, но с документами. В разных местах. Достало хуже горькой редьки эта пятидневка, щепетильность в документах, компьютер, офисные тетки и дядьки. Ушла. В общепит. Щас тружусь на фудкорте кассиром. Нравится. Но в 50 лет же я не буду в маечке кепочке стоять? И куда меня? Замуж не берут. Никому не нужна(( Сейчас мне 33

Свободная касса
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо было юристом идти

Гость
#2

Убирать столы будешь, не переживай

Гость
#3
Гость

Убирать столы будешь, не переживай

а потом постепенно на полы перейдет

Гость
#4

А если бы брали замуж, как бы это решило проблему? Думаете, муж бы вас до конца жизни обеспечил?

Гость
#5

То, что вас не берут замуж, это даст вам пожить хоть какое то время. А это большая удача. Главное, что сейчас вам все нравится. Если вы не будете истерзана мужчиной, то к 50 откроются новые ненапряжные виды работ и вы поступите на эти вакансии.

Гость
#6

Ха! ха ха! Ха! ха-ха! Вот посмешили! Всего-то 33!!! И уже нос повесили? Крест на себе поставили??? Да в европах это только начало брачного возраста.
Я вышла замуж в 45. Правда, за иностранца. Но богатого, привлекательного и ровесника. Любит. Содержит уже 12 лет. И соломкой под зад давно обеспечил.
Жизнь такая штука непредсказуемая. Раньше бы мне сказали о поворотах моей жизни - никогда бы не поверила. Поэтому не зарекайтесь. Как говорят, хочешь рассмешить Бога, расскажи о своих планах. Поэтому ничего не планируйте. Особенно на десятилетия вперед. Бесполезное занятие!
Живите, как живется и радуйтесь каждому дню. Авось, и на "Вашей улице будет праздник". Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: