Гость
Статьи
Мужчины не нужны?

Мужчины не нужны?

Есть такие кому после 35 надоело возиться с мужчинами? Не интересно никого обхаживать, думать как ему угодить, как заинтересовать. Мне 36. Пришло это понимание

Аня
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
ЧелЛoв ★ ★ ★
#51
Аня

Есть такие кому после 35 надоело возиться с мужчинами? Не интересно никого обхаживать, думать как ему угодить, как заинтересовать. Мне 36. Пришло это понимание

.
Должны тетки. Всегда.
.
_

Гость
#52

А мне нравятся мужчины, влюбляюсь периодически, как в 17). Мужчина есть

#53

А мне кажется это все наплывами. Сейчас ничего не хочется, а лет через 5 опять нужен будет кто-то под боком, потому что устанешь от одиночества.

#54

Мне 34, осенило меня в 32. В браке ничего полезного для меня не было. Спокойствие и здоровье для меня важнее. Восстанавливаюсь только дома, одна, в комфорте и без выноса мозгов. Для женщины вообще главное - здоровье и деньги, остальное можно по пути взять. С мужчинами можно просто встречаться. Когда к ним относишься соответствующим образом, они и не наглеют.

Гость
#55
Гость

А мне нравятся мужчины, влюбляюсь периодически, как в 17). Мужчина есть

назови качества, за которые тебе нравятся мужчины, хотя бы пять 5!
твой наверняка не из россии?))
говорят что влюбляются только непроницательные люди
вот ты видишь например перед собой настоящего червя, ты знаешь что он п\и\здил всех своих баб бывших, у него 2 развода, он завидует тебе как женщине,например тому что ты нашла хорошую работу и
получаешь больше чем он, завидует что ты хороша собой(а значит можешь уйти от него к другому), завидует всем твоим бывшим х|#ям
и пытается сосчитать сколько их у тебя там было и тд- и всё равно влюбляешься?:)) как это возможно?

Гость
#56
Гость

назови качества, за которые тебе нравятся мужчины, хотя бы пять 5!
твой наверняка не из россии?))
говорят что влюбляются только непроницательные люди
вот ты видишь например перед собой настоящего червя, ты знаешь что он п\и\здил всех своих баб бывших, у него 2 развода, он завидует тебе как женщине,например тому что ты нашла хорошую работу и
получаешь больше чем он, завидует что ты хороша собой(а значит можешь уйти от него к другому), завидует всем твоим бывшим х|#ям
и пытается сосчитать сколько их у тебя там было и тд- и всё равно влюбляешься?:)) как это возможно?

Вы будете смеяться, но я выбрала из всех холостых и свободных мужчин алименщика с сомнительным прошлым в виде драк с бывшей женой, вообщем много чего еще для меня было отталкивающим, но он был упорным. 14 лет живем вместе душа в душу, все необходимое нажили и я ни о чем не жалею. Он меня не обижает. Сама не могу в такое поверить, но это правда.

ЪЪЪ
#57
Мудильё

хочу бабу!
присунуть хочу, денег не дам

А ведь придётся!
Резиновую "зину" придётся покупать - всё равно деньги платить.
Свой кулак дешевле обойдётся.

Гость
#58
Гость

А мне нравятся мужчины, влюбляюсь периодически, как в 17). Мужчина есть

назови качества, за которые тебе нравятся мужчины, хотя бы пять 5!
твой наверняка не из россии?))
говорят что влюбляются только непроницательные люди
вот ты видишь например перед собой настоящего червя, ты знаешь что он п\и\здил всех своих баб бывших, у него 2 развода, он завидует тебе как женщине,например тому что ты нашла хорошую работу и
получаешь больше чем он, завидует что ты хороша собой(а значит можешь уйти от него к другому), завидует всем твоим бывшим х|#ям
и пытается сосчитать сколько их у тебя там было и тд- и всё равно влюбляешься?:)) как это возможно?

Где вы таких монстров находите???

Гость
#59

назови качества, за которые тебе нравятся мужчины, хотя бы пять 5!

1 Доброта
2 Трудолюбие
3 Чистоплотность
4 Преданность
5 Щедрость

Гость
#60
Гость

назови качества, за которые тебе нравятся мужчины, хотя бы пять 5!
твой наверняка не из россии?))
говорят что влюбляются только непроницательные люди
вот ты видишь например перед собой настоящего червя, ты знаешь что он п\и\здил всех своих баб бывших, у него 2 развода, он завидует тебе как женщине,например тому что ты нашла хорошую работу и
получаешь больше чем он, завидует что ты хороша собой(а значит можешь уйти от него к другому), завидует всем твоим бывшим х|#ям
и пытается сосчитать сколько их у тебя там было и тд- и всё равно влюбляешься?:)) как это возможно?
Где вы таких монстров находите???

Подобное притягивает подобных.

Гость
#61
Гость

назови качества, за которые тебе нравятся мужчины, хотя бы пять 5!
1 Доброта
2 Трудолюбие
3 Чистоплотность
4 Преданность
5 Щедрость

описала прекрасного принца из сказки:)

Гость
#62

хочу бабу! присунуть хочу, денег не дам
____________________

За даром тебе только бабка даст, злеееббучий пиииддоораст !

Юля
#63

Я к такому выводу не приходила. Я просто 12 лет не могу найти мужчину пригодного для жилья. Все непригодны. Импотенты попались три раза. 33, 36 и 39 лет. Хотят жениться. Видимо, не считают это препятствием.

Гость
#64
Юля

Я к такому выводу не приходила. Я просто 12 лет не могу найти мужчину пригодного для жилья. Все непригодны. Импотенты попались три раза. 33, 36 и 39 лет. Хотят жениться. Видимо, не считают это препятствием.

Если дает бабло, не жадный, я бы вышла!

Гость
#65
Аня

Есть такие кому после 35 надоело возиться с мужчинами? Не интересно никого обхаживать, думать как ему угодить, как заинтересовать. Мне 36. Пришло это понимание

Простите, а много желающих "возиться" с 35 летней стареющей тёткой? Что-то мне подсказывает, что там под дверью очереди из прЫнцев как-то нет?

Гость
#66
Юля

Я к такому выводу не приходила. Я просто 12 лет не могу найти мужчину пригодного для жилья. Все непригодны. Импотенты попались три раза. 33, 36 и 39 лет. Хотят жениться. Видимо, не считают это препятствием.

Когда 12 лет баба не может найти мужчину - все непригодны - проблема не в мужчинах.

Гость
#67
Гость

назови качества, за которые тебе нравятся мужчины, хотя бы пять 5!
1 Доброта
2 Трудолюбие
3 Чистоплотность
4 Преданность
5 Щедрость

Щедрость - это только у тех, кто ворует, а не зарабатывает. Вот они могут позволить себе "щедро" сорить деньгами, покупать бабе всё, что она захочет. Ни один обычный мужчина не может быть "щедрым", потому что денег мало. А если мужчина ворует (то есть депутат, фсб-шник, военный, мусор и т.д.) - он никогда не будет преданным. Зачем быть преданным одной, когда вокруг на выбор сотни красавиц, которые готовы лечь в постель за деньги вот прям щас, без разговоров, убеждений, ухаживаний и добиваний? Вот только пачкой денег перед носом помаши - любая баба твоя. С добротой у воров тоже есть проблемы определенные. Ведь как люди они все - гниль. Нормальных человеческих качеств там не будет.
В общем, баба продолжает искать сказочного прЫнца. Успехов )

Гость
#68

Щедрость - это только у тех, кто ворует, а не зарабатывает. Вот они могут позволить себе "щедро" сорить деньгами, покупать бабе всё, что она захочет. Ни один обычный мужчина не может быть "щедрым", потому что денег мало. А если мужчина ворует (то есть депутат, фсб-шник, военный, мусор и т.д.) - он никогда не будет преданным. Зачем быть преданным одной, когда вокруг на выбор сотни красавиц, которые готовы лечь в постель за деньги вот прям щас, без разговоров, убеждений, ухаживаний и добиваний? Вот только пачкой денег перед носом помаши - любая баба твоя. С добротой у воров тоже есть проблемы определенные. Ведь как люди они все - гниль. Нормальных человеческих качеств там не будет.
В общем, баба продолжает искать сказочного прЫнца. Успехов )[/quote
,
тогда один выход-уезжать и выходить замуж за их богачей! они другие по ментальности, вот там возможно всё!
и там женщина может быть счастлива в любом возрасте! и миллионы баб уже уехали,щас даже дети учат англ яз- понимают что однажды придётся эмигрировать))

Гость
#69
Гость

Простите, а много желающих "возиться" с 35 летней стареющей тёткой? Что-то мне подсказывает, что там под дверью очереди из прЫнцев как-то нет?

так дело не в том стоит или не стоит, а в том что оно и не надо)

Гость
#70
Нюсище

Мне 34, осенило меня в 32. В браке ничего полезного для меня не было. Спокойствие и здоровье для меня важнее. Восстанавливаюсь только дома, одна, в комфорте и без выноса мозгов. Для женщины вообще главное - здоровье и деньги, остальное можно по пути взять. С мужчинами можно просто встречаться. Когда к ним относишься соответствующим образом, они и не наглеют.

Согласна, я после работы когда иду, мне так кайфово, что не надо там бежать ради мужика готовить, стирать, детей опять же воспистывать. Покупаю в маркете вкусняшки для себя, вечером одна-красота- делаю маникюр часами, могу хоть ночью фитнесом заниматься, смотрю, ем что хочу. и не с кем не надо делиться, слушать чужие жалобы, стенания. Да в лице многих я странная, но я МАТЬ ВАШУ ЛЮБЛЮ СЕБЯ, и не хочу делиться этим чувством свободы ни с кем

Гость
#71
Гость

назови качества, за которые тебе нравятся мужчины, хотя бы пять 5!
1 Доброта
2 Трудолюбие
3 Чистоплотность
4 Преданность
5 Щедрость

Добрый и щедрый будет всегда нищем, т.к. будет отдавать свои деньги нуждающимся. Вы от такого сбежите сразу, т.к. ваше понятие щедрости это "будет отдавать все деньги мне".

Кориолан
#72
Гость

Вот побольше бы таких женщин! Мужчины должны вокруг нас круги нарезать и ухаживать! А вокруг вижу охамевших пузатых никаких просто мужчинок, которые еще и перебирают женщин!

😂😭😭😭😭😂
"Должны" мы ей круги вокруг неё нарезать!
А пососать не завернуть?!😂

Гость
#73
Гость

Гостьназови качества, за которые тебе нравятся мужчины, хотя бы пять 5!
1 Доброта
2 Трудолюбие
3 Чистоплотность
4 Преданность
5 Щедрость
Щедрость - это только у тех, кто ворует, а не зарабатывает. Вот они могут позволить себе "щедро" сорить деньгами, покупать бабе всё, что она захочет. Ни один обычный мужчина не может быть "щедрым", потому что денег мало. А если мужчина ворует (то есть депутат, фсб-шник, военный, мусор и т.д.) - он никогда не будет преданным. Зачем быть преданным одной, когда вокруг на выбор сотни красавиц, которые готовы лечь в постель за деньги вот прям щас, без разговоров, убеждений, ухаживаний и добиваний? Вот только пачкой денег перед носом помаши - любая баба твоя. С добротой у воров тоже есть проблемы определенные. Ведь как люди они все - гниль. Нормальных человеческих качеств там не будет.
В общем, баба продолжает искать сказочного прЫнца. Успехов )

Не ищу, а нашла. Не вор, не бандит, не олигарх. Но тебе этого не понять.

братишка
#74
Гость

назови качества, за которые тебе нравятся мужчины, хотя бы пять 5!
1 Доброта
2 Трудолюбие
3 Чистоплотность
4 Преданность
5 Щедрость

В общем, рабочая cкoтинка нужна. Мдя, какой же мусор это ваше русское бабьё.

Гость
#75
братишка

Гостьназови качества, за которые тебе нравятся мужчины, хотя бы пять 5!
1 Доброта
2 Трудолюбие
3 Чистоплотность
4 Преданность
5 ЩедростьВ общем, рабочая cкoтинка нужна. Мдя, какой же мусор это ваше русское бабьё.

............................................................

Гость
#76
братишка

Гостьназови качества, за которые тебе нравятся мужчины, хотя бы пять 5!
1 Доброта
2 Трудолюбие
3 Чистоплотность
4 Преданность
5 ЩедростьВ общем, рабочая cкoтинка нужна. Мдя, какой же мусор это ваше русское бабьё.

Значит тебе по адресу в пиддоорасочную Здесь что забыл?

Аналитик
#77

Нет женщины - нет проблем! Лучше с бабами не связываться. Был я женат и добром это не кончилось. Больше не будет женщин в моей жизни. Нечего делать бабе в моей жизни!
Брак это лохотрон для мужчины, где заработанные деньги пытаются отнимать на женские жизненные цели. Хватит с меня!

Гость
#79
Аналитик

Нет женщины - нет проблем! Лучше с бабами не связываться. Был я женат и добром это не кончилось. Больше не будет женщин в моей жизни. Нечего делать бабе в моей жизни!
Брак это лохотрон для мужчины, где заработанные деньги пытаются отнимать на женские жизненные цели. Хватит с меня!

Да никто тебе не запретит выбирать одиночество. Главное, чтобы не пил никто не из кого кровь. У меня тоже был мужик, который только брал, а взамен ничего совсем, абсолютный ноль. Хялявщиков за двери и разговор закончен.

Гость
#80
Гость

женщины тоже не нужны, особенно если мужчина самостоятельный, только ресурсы из тебя сосет, а проку никакого

Тоже правильно.

Гость
#80

Одни *** в коментах. Обиделись бедненькие на мужчин за то, что те мало платят за доступ к варенику. ***

Гость
#80
Гость

Да никто тебе не запретит выбирать одиночество. Главное, чтобы не пил никто не из кого кровь. У меня тоже был мужик, который только брал, а взамен ничего совсем, абсолютный ноль. Хялявщиков за двери и разговор закончен.

Может тебе просто мало было того что он давал? Ну как обычно у всех баб

Гость
#80

Наши мужчины лучше всех! Щедрые, красивые, заботливые... Не нарадуюсь!

Гость
#80
Гость

Вот побольше бы таких женщин! Мужчины должны вокруг нас круги нарезать и ухаживать! А вокруг вижу охамевших пузатых никаких просто мужчинок, которые еще и перебирают женщин!

О *** не ухожиная все самые известные люди это мужчины а бабы не люди

Гость
#80
Гость

Мне никогда это не было интересно

Мне 21, не жила и не буду жить с мужчиной слишком много разочарований в них.Все дай секса , если не дашь уйду к *** тьфу на них.На фига они надо?У меня еще дете есть одна воспитываю.И ничего.Меня при слове секс и мужики тошнить начинает.Я не представляю как я вообще могла с 1 из них лечь в постель? Я в шоке , а все потому что в 19 лет дурой была и искала счастья и любофь.Сейчас думаю лучше бы я трудоустроилась.Но ничего я учусь, стараюсь, на работу выйду через полгода как малой в садик пойдет.И все будет хорошо.И реально без мужчин проще, никто не ноет что внимание им надо.Еще же и на свидания ходить надо- времени нет.А тем более как водят сейчас в кафе типо: не заказывай ничего дорогого.Короче был ухажер мне от его жлобства на стену хотелось лезть, я потеряла в весе конкретно , слава Богу все обошлось, а то вечные высказывания о том, что: ты потеряла честь... А мне дать не хочешь.Писец у него были манипуляции я во время сбежала еще 1 ребенок мне не нужен.Спасибо я уже через все прошла из-за тупости по молодости , больше я на отношения не соглашусь ни при каких обстоятельствах! На фиг надо тратить нервы, здоровье и силы, если это не умеют ценить они? Та лучше на себяпотратить это время.

Гость
#86
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Должны тетки. Всегда.
.
_

Еbalo zabali

Гость
#87

Мне в 23 надоело, полет нормальный.)

Гранат
#88

Полно таких!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: