Гость
Статьи
Удачная личная жизнь- …

Удачная личная жизнь- не заслуга

Как вы думаете? Я считаю что судьба и везение- это любовь и личная жизнь. Хочешь найти нормальную работу-вкалывай и трудись. Хочешь много денег-вкалывай и трудись. Хочешь много друзей- больше общайся …

Гость
187 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Недоеп делает страшные вещи. Тошно читать уже каждый день это нытье одиноких женщин "страшные замужем, плохие с кем-то встречаются, стервы", а я самая добрая умная красивая сижу одна. Во-первых, перестаньте думать о других, ставить себя на чужое место. Эти мужчины не с вами, а с ними значит они их устраивают, а не вы. Думайте о своей жизни. Во-вторых, ваши оценки собственных качеств, качеств других женщин и мужчин предвзяты и не являются объективными. Это вы считаете, что лучше тех женщин, но я еще не видела ни одной бабы, которая себя признала страшной, даже те на кого 2 мужчины за 3 года внимание обращают и про кого мужчины говорят что внешность не айс считают себя красавицами и не понимают почему у них не складывается личная жизнь, и, да, также обсуждают, что некрасивая Ленка с хорошим парнем, при этом сами такие же как Ленка некрасивые, что вдвойне смешно. В-третьих, обсуждать людей за глаза и ставить себя на их место - некрасиво, неэтично, неправильно. В-четвертых, вы допускаете логическую ошибку, есть страшные с плохим характером замужние с хорошими мужчинами, но это исключение и большинство страшных одни, а красавице расплюнуть найти парня, причем хорошего красивого и умного, т.к. выбор большой из 1000 человек 1 попадется то, что надо.

Гость
#152
Гость

даздрапермаГостьпришла к нам на работу новая девочка: два образования, дипломы, свадьба была 3 месяца назад; красивый муж за ней приезжает
Она еще никому ничего не успела сделать, всёоооо, наши звезды против нее собрали заговор : те, у кого нет вышки и кого замуж не берут!!! они объединились, типа ничему учить не будем, и меня туда попытались затянуть
хотя до этого против меня воевали
я с ней пообщалась, хорошая девчонка, умная и без гнильцы, думаю: стопэ, ребята...
она же не виновата, что у вас комплекс неполноценности
вот она неразвитая бабская ядовитая натура
Это никак не связано с этой темой. Тема совсем о другом.
да нет, очень даже связана
от гнилых баб.и мужчины стараются сбежать
Тогда почему хорошие девушки одни, а гнилые и страшные замуж за нормальных выходят. Вот на примере из жизни: баба жирная алкашня, а муж интеллигентный преподаватель в университете. Возит ее везде по больницам и ножки ей целует. В семейной жизни она нарушитель беспокойства, он ее терпит. Я сама это видела и была просто в шоке. Думаете из-за заслуги взял ее в жены? Мне смешно ей богу.

Вот пример субъективной оценки. Для вас преподаватель в универе принц, а я бы и не посмотрела даже.

Гость
#153

Девочки, я в судьбу верю. Но вот почему мне все гороскопы говорят про "поздний брак", "брак после 30-ти" и тд. А я уже с 26 лет замужем. И 4 года до этого жили вместе.
Гороскопы составлялись ни один. Данные времени и места точные. И как так?

Гость
#154

Хочу отметить именно то, что говорят про первый брак! Что не видят у меня браков раньше. Я же не говорю конкретно про себя, а хрчу "узнать про личную жизнь".
И чего? Может, есть тут астрологи. Откомментируют?

Гость
#155
Скор-па

Давайте определимся с понятием "хорошая женщина".
К хорошим людям, с моей точки зрения, всегда тянутся. потому что знают, что их не обидят, не предадут, поддержат. Таких людей всегда ценят и они нарасхват.
Если же под "хорошими" Вы понимаете овец, которым срут на голову, а они только улыбаются, то хорошего тут ничего нет - это затюканные родителями жертвы с психологией рабыни, и они, как это ни цинично прозвучит, провоцируют других людей на то, чтобы о них вытирали ноги, пробуждают самые низменные инстинкты вот этой своей рабской покорностью. В то время как по-настоящему хорошая женщина должна людей рядом улучшать, внушать им правильные представления о жизни, добре и зле.

Отлично сказано.
Верно, хороший человек - это тот, рядом с которым другие становятся лучше.

Гость
#156
Гость

А я именно таких и знаю в одиночестве. Таким гораздо сложнее, ибо усадить их на кухню невозможно.

кому нужна эта кухня?в наш век полуфабрикатов, бытовой техники, кучи кафешек. Мужчины в наше время не женятся ради борща, ну по крайней мере интеллектуально развитые, васи с завода не в счет. Я уж молчу про то, что многие мужчины готовят лучше женщин.

Расмус
#157

"Девушка и смерть - 3".
Для лялечек которые верят в гороскопы и чудеса, доверяют своим бабочкам в животике и ждут свою "половинку движимого имущества" сообщаю: 20% вообще никогда не создают семью. Мумифицируются после смерти в своей хатке. 60% разводятся в первые 7 лет брака. Смогут потом повторно выйти замуж примерно половина из них. 10% не разводятся и ненавидят друг друга. 10% вполне счастливы друг с другом. Итого: 8% отношений напоминают, то что вам хочется видеть и 92% трешачок.
...
Так как у девочек за счастье отвечают бабочки и тараканы, но не она сама, соотв. Счастье распределяется рандомно. - "ну повезлоо!". Согласно Гауссовому распределению. Размер сисек, личико, образование, ум - не важны. Так что судьба предопредена случайностью!
...
Ждать судьбу за печкой подмывшись и завимшись. В чистом исподнем. С клетчатым пледом и томиком П. Коэльо.

Гость
#158
эх

Гость
Я не говорю, что все кто незамужем какие-то не такие, просто то, что судьба все решает это 100% бред. Есть просто те, кто не встретил или упустил, а почему упустил это уже другой вопрос и не может быть такого, что все мужчины приличные уходили из-за судьбы, ну не может просто такого быть. Или еще встретите или правда, что-то не так делаете. Или, на самом деле, не хотите вы никаких стабильных отношений, потому, что над ними надо работать. Не нужно себя обманывать.
Например разберем частый случай в моей практике. Мужчина проявляет инициативу, я тоже проявляю, но не значительно. Он влюблен, а мне он только нравится. Постели пока не было. И тут, когда начинаю после нескольких встреч начинаю влюбляться ( я как бы женщина, а не сухое бревно чтобы не чувствовать)-он уходит. И так довольно часто. Никаких ссор не было, просто прекрасно общались. Я естественно не узнаю и не бегаю за ним, так как мы даже не встречались и были на стадии ухаживании. И больше не появлялся. Хотите сказать я виновата, потому что я стремная и характер не очень?))))

Вам прекрасно, а ему значит- нет. От прекрасного бы не побежал. Не пробиваете на искру, неинтересны, зажаты, надо с вами что-то изображать, а не быть самим собой. Кто ж знает. У них надо узнавать.

Ann
#159
Гость

Как вы думаете? Я считаю что судьба и везение- это любовь и личная жизнь. Хочешь найти нормальную работу-вкалывай и трудись. Хочешь много денег-вкалывай и трудись. Хочешь много друзей- больше общайся и будь открытой. Но чтобы любить взаимно и удачно выйти замуж-это судьба. И какая ты красивая не была и как бы ты активной не была... Вы страшных и гнилых внутренне девушек не видели счастливых в браке? А уж чтобы они были активные в поиске мужа, вообще молчу- гордые до безумия. Таких уйма. Если не дано выйти замуж и испытать взаимную любовь в этой жизни - не будет этого. И как бы ты не хотела отношений сейчас и не лезла активно и первой "знакомится" с парнями, все равно не выйдет если время не пришло. Свыше будет отводить. Чувствую понабегут на меня "кузнецы своего счастья" и будут утверждать обратное. "Кузнецы" поверьте, то что вы встретили любимого человека раньше, не значит что с одинокими девушками что-то не так. Это не заслуга, что вас полюбил парень, мол красивая и в душе вы ангелы. Вам просто повезло. Судьба и удача.

Знаете, я тоже так думала про судьбу. А потом узнала от своего мч, что оказывается я сама его отталкивала своим поведением. И в результате мы расстались. Я посмотрела на себя со стороны, поняла свои ошибки, и сейчас мой мч новый меня безумно любит. А если б я как в прошлых отношениях была, то и его бы потеряла наверное. Хотя конечно и мч уже другого выбрала по характеру, по отношению ко мне. Так что это не только судьба. Если хотите чтобы с вами был человек определенного типа и характера, то подумайте, а вы ему будете нужны? и над чем вам надо поработать в своем характере, чтоб вы стали ему нужны. На самом деле все проще. Есть много литературы на тему разницы между мужчиной и женщиной. Почитайте. Вам это очень поможет. Но есть и много глупой литературы. Не ошибитесь в выборе.

Гость
#160

[quote="Гость" message_id="61757214"]эхГость
Я не говорю, что все кто незамужем какие-то не такие, просто то, что судьба все решает это 100% бред. Есть просто те, кто не встретил или упустил, а почему упустил это уже другой вопрос и не может быть такого, что все мужчины приличные уходили из-за судьбы, ну не может просто такого быть. Или еще встретите или правда, что-то не так делаете. Или, на самом деле, не хотите вы никаких стабильных отношений, потому, что над ними надо работать. Не нужно себя обманывать.
Например разберем частый случай в моей практике. Мужчина проявляет инициативу, я тоже проявляю, но не значительно. Он влюблен, а мне он только нравится. Постели пока не было. И тут, когда начинаю после нескольких встреч начинаю влюбляться ( я как бы женщина, а не сухое бревно чтобы не чувствовать)-он уходит. И так довольно часто. Никаких ссор не было, просто прекрасно общались. Я естественно не узнаю и не бегаю за ним, так как мы даже не встречались и были на стадии ухаживании. И больше не появлялся. Хотите сказать я виновата, потому что я стремная и характер не очень?))))
После неск встреч? Конечно характер у вас не очень. Другая бы давно переспала

Гость
#161

На самом деле замужние и в отношениях - это те кто легко дают. Вон выше девушка писала что несколько встреч и мужчины уходили. Ну так если нет тяги то зачем такие "отношения"? А если тяга есть то там и секс был бы давно.

Гость
#162
Дарья

Автор вы сказали важное слово - гордые. Настоящая женщина с гордо поднятой головой, вот у таких личная жизнь склады вается, потому, что *** рядом с собой терпеть не будут. И ещё в браке надо на отношения работать, это тоже труд. Так что не надо про судьбу

Да что вы говорите. А ничего, что эта "гордая" может быть будет сидеть в "гордом одиночестве". Всю жизнь. Так то легко рассуждать тем, кому с ПЕРВОГО раза повезло. Они и жизни то не знают, зато поучают других с умным видом...

Гость
#163
Гость

Дарья
Автор вы сказали важное слово - гордые. Настоящая женщина с гордо поднятой головой, вот у таких личная жизнь склады вается, потому, что *** рядом с собой терпеть не будут. И ещё в браке надо на отношения работать, это тоже труд. Так что не надо про судьбу
Да что вы говорите. А ничего, что эта "гордая" может быть будет сидеть в "гордом одиночестве". Всю жизнь. Так то легко рассуждать тем, кому с ПЕРВОГО раза повезло. Они и жизни то не знают, зато поучают других с умным видом...

Ну не срослось и че? Развелась и снова в бой) Снова взамуж

Гость
#164

Ужасно выглядит со стороны, как женщина пытается замутить хоть с кем-нибудь. Эти ужимки, смешки, заискивающий взгляд. Причем это настолько видно, что даже на лбу писать не надо. Много раз таких теток видела. Две подруги мои бывало так вели себя. А мне в этот момент, почему-то, было стыдно.
Как думаете, реально нужна такая активность, чтобы личную жизнь устроить?
Одна из подруг замуж вышла так, с огромными скандалами развелась месяцев через 7, зато родить успела и взамужем побыла. Продолжает активность дальше.

Гость
#165
Гость

Не надо быть простушкой, не надо быть и человеком-говном с завышенной самооценкой. Носит на руках и лечит, потому что любит! Значит, у неё характер хороший, может, больна просто чем то, вот и нервы и вес. Может,у них хороший секс, взаимопонимание НА ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ УРОВНЕ. Женщина же в первую очередь друг в семье. Но Вам не понять. Истерите дальше, обидно да, что замуж не берут?))

значит характер хороший. значит секс хороший. значит, значит... вот это то и бесит, что если какую-то бабенку кто-то выбрал, так ей сразу же кучу НЕСУЩЕСТВУЮЩИХ достоинств припишут... люди, которые ни разу не видели эту женщину, уже предполагают и делают выводы о том, какая она наверное замечательная, если так... с *** ли???

Гость
#166
Гость

ГостьДарья
Автор вы сказали важное слово - гордые. Настоящая женщина с гордо поднятой головой, вот у таких личная жизнь склады вается, потому, что *** рядом с собой терпеть не будут. И ещё в браке надо на отношения работать, это тоже труд. Так что не надо про судьбу
Да что вы говорите. А ничего, что эта "гордая" может быть будет сидеть в "гордом одиночестве". Всю жизнь. Так то легко рассуждать тем, кому с ПЕРВОГО раза повезло. Они и жизни то не знают, зато поучают других с умным видом...
Ну не срослось и че? Развелась и снова в бой) Снова взамуж

Ну я вообще-то не про развод. А у вас всегда все так легко?

Гость
#167
Автор

Никто никому ничего не должен, а тема и правда оправдание завидующей и ленивой бабы, которая всех крокодилами считает кроме себя. Вместо того, чтоб подумать чем эти люди цепляют, вы на судьбу спихиваете и ненавидите вполне возможно отличных людей. Всегда поражали такие девки. На твоей роже написано, что ты завидуешь и ненавидишь, конечно она с тобой стерва, ты заслужила а с мужем она может разносторонняя и любящая. На тебе же, мымре злобной ей учить и помогать. Большинство одиноких красавиц которых я знаю реально мерзкие по характеру. Шл хи, подставляют людей, хамки, или лицемерия, если выгоду унюхали, всех подмять хотят, она же самая красивая ага. Вот и думай чем крокодилы лучше. Но не все красивые такие конечно, есть адекватные, как я.

не плачь, крокодайл, тебя же взамуж взяли, жизнь удалась, че... такие как ты хоть замужем, хоть не замужем, а один х... злые на весь мир. от взамужа добрее не становитесь и так и норовите уколоть других. компенсация комплекса неполноценности, да.

Расмус
#169
Гость

эхГость
Например разберем частый случай в моей практике. Мужчина проявляет инициативу, я тоже проявляю, но не значительно. Он влюблен, а мне он только нравится. Постели пока не было. И тут, когда начинаю после нескольких встреч начинаю влюбляться ( я как бы женщина, а не сухое бревно чтобы не чувствовать)-он уходит. И так довольно часто. Никаких ссор не было, просто прекрасно общались. Я естественно не узнаю и не бегаю за ним, так как мы даже не встречались и были на стадии ухаживании. И больше не появлялся. Хотите сказать я виновата, потому что я стремная и характер не очень?))))

Обычная женская трагедия. Она нравится мужчине, он ухаживает но не видит никакого толка. Она хочет вечно эти ухаживания неопредленно долго. Он понимает, что в этой серии у него роль поднимателя женской самооценки а сам он нафиг не нужен. И когда он уходит бабеечка внезапно чувствует укольчик в сердечке - "ой! Поклонник вы куда??!!"

Гость
#170
Гость

ГостьГостьДарья
Автор вы сказали важное слово - гордые. Настоящая женщина с гордо поднятой головой, вот у таких личная жизнь склады вается, потому, что *** рядом с собой терпеть не будут. И ещё в браке надо на отношения работать, это тоже труд. Так что не надо про судьбу
Да что вы говорите. А ничего, что эта "гордая" может быть будет сидеть в "гордом одиночестве". Всю жизнь. Так то легко рассуждать тем, кому с ПЕРВОГО раза повезло. Они и жизни то не знают, зато поучают других с умным видом...
Ну не срослось и че? Развелась и снова в бой) Снова взамуж
Ну я вообще-то не про развод. А у вас всегда все так легко?

А про что? Как повезло лет на 10, так потом и не повезти может. Как будто брак или отношения это навсегда.
Да, все легко.

Гость
#171
Гость

А про что? Как повезло лет на 10, так потом и не повезти может. Как будто брак или отношения это навсегда.
Да, все легко.

Ну и прекрасно, что легко. А у кого-то нет, о том и тема. Вы сюда похвастаться пришли и сказать, что вы лучше других? Ну хвастайтесь, интернет он такой, все стерпит.

#172
Гость

Как вы думаете? Я считаю что судьба и везение- это любовь и личная жизнь. Хочешь найти нормальную работу-вкалывай и трудись. Хочешь много денег-вкалывай и трудись. Хочешь много друзей- больше общайся и будь открытой. Но чтобы любить взаимно и удачно выйти замуж-это судьба. И какая ты красивая не была и как бы ты активной не была... Вы страшных и гнилых внутренне девушек не видели счастливых в браке? А уж чтобы они были активные в поиске мужа, вообще молчу- гордые до безумия. Таких уйма. Если не дано выйти замуж и испытать взаимную любовь в этой жизни - не будет этого. И как бы ты не хотела отношений сейчас и не лезла активно и первой "знакомится" с парнями, все равно не выйдет если время не пришло. Свыше будет отводить. Чувствую понабегут на меня "кузнецы своего счастья" и будут утверждать обратное. "Кузнецы" поверьте, то что вы встретили любимого человека раньше, не значит что с одинокими девушками что-то не так. Это не заслуга, что вас полюбил парень, мол красивая и в душе вы ангелы. Вам просто повезло. Судьба и удача.

С одной стороны всё что с нами происходит, приятное и неприятное, - это судьба. Работа, здоровье, внешний вид, отношения и союз все уже запрограммировано. Судьба - от «суд баить», то есть приговор. Судьба для ленивых.
Наша задача стать счастливыми, а это меняет судьбу. Работа, деньги, здоровье это это несколько проще исправляется. А то что касается личных отношений, союза с противоположным полом, это меняется , но требует больше времени. Для этого придется персмотреть свои представления о жизни в принципе, и тяжело будет отказаться от всего что знали. Поэтому , если есть сильное желание встретить настоящего партнёра по жизни придётся учиться жить заново) Сложно, но оно того стоит)

Гость
#173
Гость

Просто на форуме тут традиция- если девушка не замужем и одна- значит она с гнильцой и страшная. Очень распространенный миф)) И в основном так говорят девушки,которым все с неба упало, а они думают что заслуга. "Воттт мы такие красивые мы такие замечательные вот и счастливая я в личной жизни, муж хороший, а вот ты одна значит ты ду_ра меняй себя". Наивные))))

Да не наивность это, а глупость, гнилой характер и комплексы, отсюда потребность самоутвердиться за счет кого-то.

Василиса
#174
Поросинта

Автор, судьба есть. ее не объехать. Есть вещи, которые нам неподвластны.

Поросинта, есть женщины, которые, чтобы получить цель - богатого мужчину, продают квартиры в провинции и делают себе грудь, губы и прочее. Не одобряю, но какова целеустремленность!
Лично вы в отношениях с мужчинами все делаете не так, а то, что нужно делать - не делаете. Поэтому ваш исход закономерен.

Гость
#175
Софья

Стервы на ваш взгляд,вы не знаете какие они со своими мужчинами). Одно дело казаться,другое быть.

Это да. Знала я одну такую. На работе стерву из себя корчит, а мужу пятки лижет, унижается. Он хамит ей, относится как к прислуге, а чё зато взамужем.

Василиса
#176

"В колхозе больше всех работала лошадь, но председателем колхоза она так и не стала".
Чтобы сделать карьеру, недостаточно быть профессионалом своего дела, работать много и хорошо. Надо знать и делать кое-что еще.
Автор, вы никогда не думали, что вы неправильно оцениваете ситуацию. Думаете, что для счастливой личной жизни важно одно, а на самом деле важно другое? Неправильно оцениваете - не туда гребете, не туда гребете - результата нет.

Гость
#177

Туда гребешь, не туда.... Над отношениями работать надо.... И тд и тп. Это все советуют те, кто понять не может, что согласна я и над отношениями работать, и грести, но вот, блин, отношений нет!!!!

Гость
#178
Гость

Да не наивность это, а глупость, гнилой характер и комплексы, отсюда потребность самоутвердиться за счет кого-то.

Да? А когда бабы тут одинокие пишут, что все страшные подруги замужем, все непорядочные замужем, с гнилым характером с хорошими мужчинами, а она лучше всех замужних знакомых, но несправедливо одна, что если бы встретила женатого мужчину раньше, то он непременно был бы с ней, что якобы нравится занятым мужчинам, при чем это взято с потолка без признаний и предложений, даже без общения, это что? Разве не глупость, гнилой характер и комплексы, отсюда потребность самоутвердиться за счет кого-то?
Или вы предпочитаете замечать только то, что вам удобно замечать?
Вообще если честно, из моего жизненного опыта, большинство одиноких действительно страшные или обычные, большинство страшных действительно одни, либо с трудом находят мужчину и в отношениях их отнюдь не носят на руках, исключения есть конечно, на то они и исключения. Красивые одни когда не нуждаются в отношениях, когда успешные карьеристки, которым мужчина только осложняет жизнь, когда сложный характер. Хотя даже это многие мужчины готовы прощать за внешность.

Гость
#179
Гость

Да? А когда бабы тут одинокие пишут, что все страшные подруги замужем, все непорядочные замужем, с гнилым характером с хорошими мужчинами, а она лучше всех замужних знакомых, но несправедливо одна, что если бы встретила женатого мужчину раньше, то он непременно был бы с ней, что якобы нравится занятым мужчинам, при чем это взято с потолка без признаний и предложений, даже без общения, это что? Разве не глупость, гнилой характер и комплексы, отсюда потребность самоутвердиться за счет кого-то?
Или вы предпочитаете замечать только то, что вам удобно замечать?
Вообще если честно, из моего жизненного опыта, большинство одиноких действительно страшные или обычные, большинство страшных действительно одни, либо с трудом находят мужчину и в отношениях их отнюдь не носят на руках, исключения есть конечно, на то они и исключения. Красивые одни когда не нуждаются в отношениях, когда успешные карьеристки, которым мужчина только осложняет жизнь, когда сложный характер. Хотя даже это многие мужчины готовы прощать за внешность.

Ну зачем вы передергиваете. Это был ответ на пост автора, перечитайте его. Я где-то писала что ВСЕ кто замужем СТРАШНЫЕ? Нет. Я вам тоже могу сказать, что это вы видите то, что вам нравится. И лично я не отношусь к тем женщинам, которые будучи одинокими засирают всех не -одиноких. Так что не надо. Ну а то что вы считаете не везет только стремным, так это ваше мнение. У меня вот другие примеры перед глазами. И напоследок - большинство! женщин, особенно после определенного возраста) страшные или обычные. Как-то так.

Гость
#181

Автор, вы не правы. Над отношениями нужно работать. И в знакомстве и в отношениях и тем более в браке. Нет никакой предопределенной судьбы. Есть только ваш характер, ваша воля и обстоятельства разной степени преодолимости.
Вы просто нашли оправдание собственной неспособности строить отношения и общаться.

Расмус
#182

Товарищи "Обычные" женщины! ну имейте внутренюю смелость признать что вы не красотки. И что это весьма важно для вас. Ну понятно, что это психотерапия своего рода... но вы либо к докторам либо к могильщикам. Не надо обычной тете вести себя как королеве. Это цену не набьет, а потребителя спугнет. Что собственно и произошло. Шарахались и будут шарахатся.

мила
#183

а вы считаете "тролчиха" с интеллигентом счастлива? взяла кто взялся, красотки же больше нос вороьят. так что не надо ляля про судьбу и удачу.
выход замуж точно такая же карьера - ума много не надо. другой разговор быть в этом браке счастливой.
автор завистница та ещё!

мила
#184
Гость

Автор, вы не правы. Над отношениями нужно работать. И в знакомстве и в отношениях и тем более в браке. Нет никакой предопределенной судьбы. Есть только ваш характер, ваша воля и обстоятельства разной степени преодолимости.
Вы просто нашли оправдание собственной неспособности строить отношения и общаться.

.
+1000!👍

Гость
#185
Гость

Автор, вы не правы. Над отношениями нужно работать. И в знакомстве и в отношениях и тем более в браке. Нет никакой предопределенной судьбы. Есть только ваш характер, ваша воля и обстоятельства разной степени преодолимости.
Вы просто нашли оправдание собственной неспособности строить отношения и общаться.

чтобы их построить, нужно сначала встретить того, с кем строить, а встретить можно только если судьба.

Гость
#186
Расмус

Товарищи "Обычные" женщины! ну имейте внутренюю смелость признать что вы не красотки. И что это весьма важно для вас. Ну понятно, что это психотерапия своего рода... но вы либо к докторам либо к могильщикам. Не надо обычной тете вести себя как королеве. Это цену не набьет, а потребителя спугнет. Что собственно и произошло. Шарахались и будут шарахатся.

ться

Василиса
#187
Гость

Туда гребешь, не туда.... Над отношениями работать надо.... И тд и тп. Это все советуют те, кто понять не может, что согласна я и над отношениями работать, и грести, но вот, блин, отношений нет!!!!

Я вас понимаю прекрасно. Вы согласны - работать и грести, вы просто не знаете куда. Желание есть, понимания нет, что делать.

Гость
#188

Абсолютно с вами согласна, на 100%. Причем это касается не только личной жизни.
Я например люблю рисовать, хоть и не профи. Получила совершенно другое образование. После института устроилась секретарем, а хозяйка фирмы оказалась художницей. Я стала от избытка свободного времени копаться в дизайнерских программах, закончила курсы и ушла работать в эту сферу.
Потом случился кризис, ушла с работы и пробовала устроиться куда угодно и все по разным причинам срывалось, тут я узнала, что продается готовый бизнес мини копи-центр где я до этого работала, я купила его , теперь у меня свое дело.

Гость
#189
Скор-па

Давайте определимся с понятием "хорошая женщина".
К хорошим людям, с моей точки зрения, всегда тянутся. потому что знают, что их не обидят, не предадут, поддержат. Таких людей всегда ценят и они нарасхват.
Если же под "хорошими" Вы понимаете овец, которым срут на голову, а они только улыбаются, то хорошего тут ничего нет - это затюканные родителями жертвы с психологией рабыни, и они, как это ни цинично прозвучит, провоцируют других людей на то, чтобы о них вытирали ноги, пробуждают самые низменные инстинкты вот этой своей рабской покорностью. В то время как по-настоящему хорошая женщина должна людей рядом улучшать, внушать им правильные представления о жизни, добре и зле.

Спасибо за комментарий! Я имею ввиду НЕ овец! Подобных (вялых, неразборчивых и затурканых) не беру во внимание! Зачем? Это их личный выбор! Дабы быть Женщиной, милой, интересной и притягательной - нужно себя слепить, проработать свой характер, манеры, привычки, отношение (к себе и другим), научиться разбираться в мужчинах, жизни, людях, уметь себя уважать, ценить, отработать избирательность и бдительность, быть ухоженной и приятной ВО всех отношениях. Я о таких! И когда ты ценна в глазах мужчин, людей, коллег, к тебе тянутся... но любви не встретила. Бывает и так.

Гость
#190
Гость

чтобы их построить, нужно сначала встретить того, с кем строить, а встретить можно только если судьба.

Строить отношения с кем попало - дорога в никуда! Счастлив будет только мужчина, а смысл? Отдавать себя в жертву на благо "вот любого встретила, сделаю его счастливым и внешне все будут думать, что у нас идеальная семья!" - к слову, это возможно и со многими мужчинами реально, но гиблое дело для женщины... Это мало кто понимает, мало кто... увы!

Гость
#191
Гость

Девочки, я в судьбу верю. Но вот почему мне все гороскопы говорят про "поздний брак", "брак после 30-ти" и тд. А я уже с 26 лет замужем. И 4 года до этого жили вместе.
Гороскопы составлялись ни один. Данные времени и места точные. И как так?

Бывают нюансы! В моем случае напротив: все должно быть гладко, в полном шоколаде и при полных составляющих истинного счастья... на редкость все идеально и безупречно во всем. Но, в жизни все иначе... в корне иначе. :))) Хотя составлял очень опытный человек :)))

Василиса
#192
Гость

Скор-па
Дабы быть Женщиной, милой, интересной и притягательной - нужно себя слепить, проработать свой характер, манеры, привычки, отношение (к себе и другим), научиться разбираться в мужчинах, жизни, людях, уметь себя уважать, ценить, отработать избирательность и бдительность, быть ухоженной и приятной ВО всех отношениях. Я о таких! И когда ты ценна в глазах мужчин, людей, коллег, к тебе тянутся... но любви не встретила. Бывает и так.

Просто интересно, откуда у вас такая уверенность, что вы именно такая. Неужели даже сомнения не закрадываются, что со стороны вы можете выглядеть совсем по-другому, нежели кажетесь себе?)) И что прям ценны для всех?

Гость
#193
Гость

Как вы думаете? Я считаю что судьба и везение- это любовь и личная жизнь. Хочешь найти нормальную работу-вкалывай и трудись. Хочешь много денег-вкалывай и трудись. Хочешь много друзей- больше общайся и будь открытой. Но чтобы любить взаимно и удачно выйти замуж-это судьба. И какая ты красивая не была и как бы ты активной не была... Вы страшных и гнилых внутренне девушек не видели счастливых в браке? А уж чтобы они были активные в поиске мужа, вообще молчу- гордые до безумия. Таких уйма. Если не дано выйти замуж и испытать взаимную любовь в этой жизни - не будет этого. И как бы ты не хотела отношений сейчас и не лезла активно и первой "знакомится" с парнями, все равно не выйдет если время не пришло. Свыше будет отводить. Чувствую понабегут на меня "кузнецы своего счастья" и будут утверждать обратное. "Кузнецы" поверьте, то что вы встретили любимого человека раньше, не значит что с одинокими девушками что-то не так. Это не заслуга, что вас полюбил парень, мол красивая и в душе вы ангелы. Вам просто повезло. Судьба и удача.

В личной жизни бывает удача, а бывает труд. Не всем везёт, некоторые усердно трудятся. А все эти разговоры про судьбу для самоуспокоения и ничегонеделания.

Гость
#194
Гость

чтобы их построить, нужно сначала встретить того, с кем строить, а встретить можно только если судьба.

Нет. Неверно.
Это случайность, вероятность которой можно сильно повысить, если чаще бывать в разных сообществах и местах, и хотеть и уметь общаться с людьми.
Если сидеть букой дома - вероятность нулевая, да.

Гость
#195
Василиса

ГостьСкор-па
Дабы быть Женщиной, милой, интересной и притягательной - нужно себя слепить, проработать свой характер, манеры, привычки, отношение (к себе и другим), научиться разбираться в мужчинах, жизни, людях, уметь себя уважать, ценить, отработать избирательность и бдительность, быть ухоженной и приятной ВО всех отношениях. Я о таких! И когда ты ценна в глазах мужчин, людей, коллег, к тебе тянутся... но любви не встретила. Бывает и так.
Просто интересно, откуда у вас такая уверенность, что вы именно такая. Неужели даже сомнения не закрадываются, что со стороны вы можете выглядеть совсем по-другому, нежели кажетесь себе?)) И что прям ценны для всех?

Вы невнимательно читали тему, я отвечала на вопрос выше...

Sim-ka
#196

Согласна с автором. Встретить настоящую взаимную любовь - это дело случая.
Многие тут пишут, что всё зависит от самого человека (мужчины или женщины непринципиально), что нужно быть интересной личностью, развиваться, общаться в нужных кругах и так далее... Ну ок, предположим, всё это есть, и встретился тот, который подходит по всем параметрам (умный, красивый, интересный, обеспеченный и тд и тп). Но что делать, если у тебя нет к нему чувств? Ведь автор пишет именно о том, что взаимная ЛЮБОВЬ - это вопрос судьбы, удачи. Так оно и есть. А те, кто себе по параметрам партнеров подбирают - молодцы, практичный подход к жизни, но любовь тут совсем ни при чем.

Гость
#197
Sim-ka

Согласна с автором. Встретить настоящую взаимную любовь - это дело случая.
Многие тут пишут, что всё зависит от самого человека (мужчины или женщины непринципиально), что нужно быть интересной личностью, развиваться, общаться в нужных кругах и так далее... Ну ок, предположим, всё это есть, и встретился тот, который подходит по всем параметрам (умный, красивый, интересный, обеспеченный и тд и тп). Но что делать, если у тебя нет к нему чувств? Ведь автор пишет именно о том, что взаимная ЛЮБОВЬ - это вопрос судьбы, удачи. Так оно и есть. А те, кто себе по параметрам партнеров подбирают - молодцы, практичный подход к жизни, но любовь тут совсем ни при чем.

Как раз таки причём. В период активного поиска я встречала достаточное мужчин, которые подходили мне лично по всем параметрам (опять же далеко не все женщины адекватно оценивают себя, своё окружение и те параметры, по которым она выбирает мужчин). Естественно с кем-то была влюблённость, с кем-то бурные романы, но даже там где исков вспыхивала, не всегда было продолжение. В итоге я вспенила своего мужа. Тут чистая математика на 10 подходящих по всем параметрам вам мужчин, которые пригласили вас на свидание с одним будет влюблённость 100%, а вот разорвётся или нет в серьёзное чувство зависит от того, как хорошо вы сделали отбор изначально и какие целиков следует ваш партнёр. Если вы западаете на один и тот же типаж например - ловелас и бабник, а хотите по сути от него семью и спокойную жизнь, тут вам рулет в себе покопаться

Гость
#198
Гость

Sim-kaСогласна с автором. Встретить настоящую взаимную любовь - это дело случая.
Многие тут пишут, что всё зависит от самого человека (мужчины или женщины непринципиально), что нужно быть интересной личностью, развиваться, общаться в нужных кругах и так далее... Ну ок, предположим, всё это есть, и встретился тот, который подходит по всем параметрам (умный, красивый, интересный, обеспеченный и тд и тп). Но что делать, если у тебя нет к нему чувств? Ведь автор пишет именно о том, что взаимная ЛЮБОВЬ - это вопрос судьбы, удачи. Так оно и есть. А те, кто себе по параметрам партнеров подбирают - молодцы, практичный подход к жизни, но любовь тут совсем ни при чем.
Как раз таки причём. В период активного поиска я встречала достаточное мужчин, которые подходили мне лично по всем параметрам (опять же далеко не все женщины адекватно оценивают себя, своё окружение и те параметры, по которым она выбирает мужчин). Естественно с кем-то была влюблённость, с кем-то бурные романы, но даже там где исков вспыхивала, не всегда было продолжение. В итоге я вспенила своего мужа. Тут чистая математика на 10 подходящих по всем параметрам вам мужчин, которые пригласили вас на свидание с одним будет влюблённость 100%, а вот разорвётся или нет в серьёзное чувство зависит от того, как хорошо вы сделали отбор изначально и какие целиков следует ваш партнёр. Если вы западаете на один и тот же типаж например - ловелас и бабник, а хотите по сути от него семью и спокойную жизнь, тут вам рулет в себе покопаться

не надо мужа вспенивать и в рулетах копаться)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: