Гость
Статьи
Молитвы на удачную …

Молитвы на удачную личную жизнь

Скажи, есть какие-нибудь христианские молитвы или обряды, которые помогают в личной жизни? Знаю, что на Покров что-то там приговаривают и в церковь ходят, а еще???

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

╚Господь Отец Небесный! Ты знаешь, что мне нужно делать, чтобы я принес(ла)много добрых плодов в Твоем Царстве и на этой земле. Прошу Тебя, во имя Иисуса Христа, направь меня в нужно направлении. Даруй мне быстро и эффективно учиться и двигаться вперед. Даруй мне Твои мечты, Твои желания, разрушь мечты и желания, которые не от Тебя. Даруй мне мудрости, ясности и понимания, как мне двигаться в направлении Твоей воли. Даруй мне необходимые знания, необходимых людей. Даруй мне быть в нужном месте в нужное время, чтобы делать нужные дела для того, чтобы принести много добрых плодов╩.

http://www.zavet.com/molitva/index.html

Гость
#2

Автор, не советую здесь никого слушать, потому что нет гарантии что напишут молитву а не заговор какой-нибудь. В храм сходите к батюшке и спросите какому святому молиться чтоб в личной жизни помог.

Автор
#3

2, Гость, извините, не совсем поняла... А чем плох заговор? Если он поможет?

Автор
#4

Я помню, были тут темы - даже храм специальный называли, куда надо ходить.. Матрона, кажется.

Гость
#5

Автор, судя по вашему посту вы православная христианка, так?

Устала
#6

Молебен Св.Петру и Февронии можно заказать. Это православные Святые.

Автор
#7

Усталая, спасибо!а молебен надо в их праздник заказывать? В июле, кажется? Или можно примо сейчас?

И еще интересуют молитвы на каждый день, вот именно "для привлечения счастливой личной жизни". Если знаете - пожалуйста напишите, или ссылочку киньте.

Устала
#8

Это в любой день можно заказать, и прямо сейчас можно. Можно, кстати, в церкви спросить, кому еще можно молиться о таких делах. По-моему, еще Параскеве Пятнице. Храм Петра и Февронии на Большой Никитской где-то, Параскевы тоже в Москве есть.

Я не уверена, но насколько я представляю, нет такого рецепта - что кому-то специальному помолился, и все готово. По-моему, можно обращаться к самым разным святым - просить их о заступничестве, о помощи, Богородице, конечно же, к Матронушке съездить. "Стучаться во все двери". Это же все заступники человека, они Вас услышат, если искренне. И потом, молитва - это же род энергии, потока энергии, то есть чтобы "достучаться", надо много, много раз молиться.

Простите, если высокопарно и не совпадает с вашими идеями. Все ИМХО и личный опыт. Молитвы если еще вспомню конкретные - напишу.

Гость
#9

Молитвы

Молитва девицы о замужестве

О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастие мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всею душею и всем сердцем моим и чтобы исполняла во всем волю Твою. Управляй же Сам, о Боже мой, душею моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать Тебе Одному, ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани меня от гордости и самолюбия: разум, скромность и целомудрие пусть украшают меня. Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же мне охоту к трудолюбию и благослови труды мои. Поелику же закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи мя, Отче Святый, к сему освященному Тобою званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: не добро быти человеку одному, и, создав ему жену в помощницу, благословил их расти, множитися и населяти землю. Услышь смиренную молитву мою, из глубины девичьего сердца Тебе возсылаемую; дай мне супруга честного и благочестивого, чтобы мы в любви с ним и согласии прославляли Тебя, милосерднаго Бога: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Автор
#10

8,согласна что это действительно "род энергии"! Вовсе не выскопарно Вы пишете, а очень даже доходчиво!

Спасибо, схожу на Никитскую, в храм Петра и Февронии.Еще есть св.Тимофей, аналог католическог Валентина - не ошибаюсь? Если есть еще что-то, пожалуйста, напишите.

Еще на Купалу есть обряды.. уголек надо из купальскогг костра сохранить он на весь год дает счастье и, типа, "огонек"...

Автор
#11

Гость 1 и 9, тоже хорошая молитва, запишу и ее. Спасибо!

Солнышко
#12

Поезжайте в Муром к мощам святых Петра и Февронии,в Москве есть церковь в Брюсовом переулке,по воскресеньям там читают акафист иконе Пресвятой Богородицы Взыскание погибших,которая помогает выйти замуж http://resurrection-uspvr.narod.ru/

Солнышко
#13

Храм Вознесения Господня на Никитской (Малое Вознесение)

В воскресные дни в 17.00. - молебен с акафистам Святым Благоверным князьям Петру и Февронии

Муромским http://days.pravoslavie.ru/Hram/72.htm

Солнышко
#14

Святые которым молятся о замужестве Николай Угодник,Матрона Московская,святая Екатерина http://www.st-catherine.ru/,святые Адриан и Наталия http://days.pravoslavie.ru/Hram/41.htm,Святая Ксения Блаженная.

Солнышко
#15

Старец Засима,его могилка находится на Введенском кладбище в Москве,помогает тем кто хочет,найти вторую половинку,Перед тем как попросить что-то нужно сделать 12 поклонов со словами Господи помилуй меня грешного.

Здесь есть его житие http://www.omolenko.com/zhitiya/zaharia.htm

Проезд метро Авиамоторная или Семеновская на 46 или 32 трамвае,рядом с кладбищем есть храм Петра и Павла,построенный в 1613 году Часовня,где похоронен старец работает каждый день,кроме понедельника с 10 до 16 часов,там есть канун можно поставить свечи,люди оставляют еду,цветы.

Машенька
#16

Могу со сто процентной уверенностью сказать, что 9 это молитва. Действительно правельно намаливать супруга, а не искать его. Чтобы найти 2-ю половину молитвы и походы в церковь должны быть испытанием(не единожды сходить в церковь, а с верою ходить, ходить и еще раз ходить...). Крепитесь очереди огромные. Не один час надо отстоять, но Матронушка помогает( надо к мощам сходить, как минимум 3 раза). У меня подруга встретила мужчину уже после 1-го похода к Святой, на 2-ой раз уже приходила с моложым человеком, а после уже женой. Главное верить... И обязательно, даже если Матронушка, как бы "ничего не сделала" сходить и ее поблагодарить. Она чудотворица... Помогает всем.

ирина
#17

молитесь и просите Матрону Московскую, поможет!

Катя
#18

Матронушка помогает всегда!я вот завтра утром еду благодарить!Просите ее искренне она всем поможет!я диву даюсь как она мне помогает!главное не забывать благодарить а то мы получим что просили и забываем(((

надежда
#19
Автор

2, Гость, извините, не совсем поняла... А чем плох заговор? Если он поможет?

Заговоры от лукавого и такую "помощь"принимать нельзя,не благословенно это.

ольга
#20

Я всем советую съездить в монастырь перескево-вознесенской (пайгармский) и во славу божью пожить, помочь там и молиться!монастырь находится в с.рузаевка в мордовии. кто не знает, параскевушка - является покровительницей семьи, у кого нет детей....

Танечка
#21

Всем здравствуйте!рассталась месяц назад с МЧ,сказал,что устал от отношений.и разлюбил меня.я с ума схожу.вся извелась.хочу быть с ним только.не могу его отпустить.действительно понимаю,что хочу связать с ним свою жизнь.как быть не знаю.подскажите как быть и в какой храм лучше ходить выпаливать,чтоб он вернулся?он в армию после института уходит.я и ждать его готова знаю что дождусь.умоляю подскажите пожалуйста к кому лучше обратиться?

Инга
#22

Ксения блаженная в волгде

Лия
#23

Здравствуйте! У меня такой вопрос: обязательно ли молиться о здоровье, удачном замужестве перед нужным соответствующим святым? Можно ли произносить любую молитву перед иконой Божией Матери и Спасителя?

erikiaminiolanda
#24
ирина

молитесь и просите Матрону Московскую, поможет!

ВРАНЬЕ чистой воды я 8 лет ездила к Матрене стояла очереди наизусть выучила молитву я не могла забеременеть как только бросила и поехала в Дивеево,Владимир,муром,Псков Пушкинские горы.Моему сынулику 7 месяцев

Алена
#25
Устала

Молебен Св.Петру и Февронии можно заказать. Это православные Святые.

А как это сделать

Гость
#26
Солнышко

Поезжайте в Муром к мощам святых Петра и Февронии,в Москве есть церковь в Брюсовом переулке,по воскресеньям там читают акафист иконе Пресвятой Богородицы Взыскание погибших,которая помогает выйти замуж http://resurrection-uspvr.narod.ru/

А я читала что не очень то и романтичная жизнь у Петра и Февронии. Он с ней остался из-за лекарств, тк она его лечила...
В общем, что-то так себе там 'любовь' , не настоящая.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: