Гость
Статьи
Расстаться с парнем …

Расстаться с парнем или нет? Родить от него или сделать аборт?

Здравствуйте. Я оказалась в сложной жизненной ситуации. Дайте пожалуйста совет. Как- то уже задавала тут вопрос, ситуация немного изменилась, задаю ещё раз. Мне 20 лет. Я полюбила цыгана. 3 месяца встречались, год живем ( поженились по их обычаям , без штампа пока, т к ему нужно решать проблемы с документами) он у меня первый. Люблю очень. Расставаться не хочу. Но у него ужасные условия жизни . живем в деревне, не дом а маленький барак( временная постройка) нет отопления, воды м т.д но денег на еду и т.д хватает . С ним я не получу образования ( у них замужние не учатся) , не буду деловой леди и т.д я хоть и люблю безумно, уже хотела уйти, т.к сил моих нет больше. Не гонюсь за богатством, но тут условия вообще ужасные. Узнаю что беременна. Срок маленький, 4 недели, аборт сделать не поздно. Уйти от него и воспитывать сама не могу, т к против детей безотцовщин, да и работать временно не могу не справлюсь ,помочь некому. Ребёнка очень жаль, хотела сына от своего любимого. У меня у самой в городе нормальная квартира. Но моя мама не хочет туда всех пускать ( ещё его мать и братик) а у цыган не принято бросать матерей. Он не соглашается жить там в норм условиях. Вроде любит но хочет чтобы девушка следовала за ним. Теперь выбор. Родить и жить там или уходить и делать аборт?

Неля
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасайте свою жизнь! Уходите от него и срочно делайте аборт. Сами же понимаете , что с этим человеком ничего хорошего вас не ждет.

elena.sharipova.v@gmail.com
#2

Если это не разводка, то какие же бабы дуры! Это что-то невообразимое! Мужик не может создать нормальных условий для жизни, но через слово автора люблю не могу! Это как? Куда ваша мама смотрит? Я бы вас убила. Вы ещё и беременная, на что расчитываете? Что Вам манна небесная упадёт? Не любит он вас, а использует и вытирает ноги.

Гость
#3

о чем тут еще можно думать, конечно уходить

Uta
#4

Уходить! и еще раз уходить! Конечно, так говорить нельзя, но лучше сделать аборт. Как вообще можно было обратить внимание на такой шлак? Ужас!

Неля
#5
elena.sharipova.v@gmail.com

Если это не разводка, то какие же бабы дуры! Это что-то невообразимое! Мужик не может создать нормальных условий для жизни, но через слово автора люблю не могу! Это как? Куда ваша мама смотрит? Я бы вас убила. Вы ещё и беременная, на что расчитываете? Что Вам манна небесная упадёт? Не любит он вас, а использует и вытирает ноги.

К сожалению , это не развод. Мне ни к чему кого то разводить. С чего вы взяли что он меня не любит? Хотел бы обеспечить, просто не получается. Я иной раз не выдерживала всего этого и уходила бросала много раз, он все прощал, я не выдерживала и возвращалась. Кстати несколько месяцев назад он поступал так как будто любит . Бросал мать ради меня, уезжал ко мне и т.д но потом ему начали карать на мозги что так нельзя и т.л и просто он боится т.к я не хозяйственная во многом. Понимаю что не должна так жить, чувства держут.

Гость
#6

Ребенка рожать точно.

Неля
#7
Гость

Ребенка рожать точно.

Несмотря на нищету? И возвращаться ли к мужу?

евгения
#8

это разводка.не бывает настолько тупых и отбитых на голову телок

Люся
#9

Уходить и делать аборт.

Гость
#10

Уходить от него и рожать ребенка

Гость
#12

Авторша рожай и помри в нищете.
Хоть освободишь мир от своей туппости

Гость
#13

Видимо из семьи маргиналов. Матери нассрать на дочь. Вот она и живет на помойке с цыгой

elena.sharipova.v@gmail.com
#14
Неля


К сожалению , это не развод. Мне ни к чему кого то разводить. С чего вы взяли что он меня не любит? Хотел бы обеспечить, просто не получается. Я иной раз не выдерживала всего этого и уходила бросала много раз, он все прощал, я не выдерживала и возвращалась. Кстати несколько месяцев назад он поступал так как будто любит . Бросал мать ради меня, уезжал ко мне и т.д но потом ему начали карать на мозги что так нельзя и т.л и просто он боится т.к я не хозяйственная во многом. Понимаю что не должна так жить, чувства держут.

Уважаемая Неля, вы видимо ещё очень молоды и не опытны! Мужчины всегда ценятся своими поступками, а не словами. Говорить и делать это разные вещи. Вы все время оправдываете его. Если он привязан к матери это значит что он маменькин сынок, и национальность тут ни причём. Взрослый человек умеет нести ответственность за свои слова и поступки. Вам нужно бежать от него сломя голову, иначе испортите себе жизнь. Так и будете до пенсии второй мамкой. А он и рад что нашёл такую как вы, напрягатся не надо, очень хорошо устроилс

Гость
#15

Умолите маму, и переезжайте всем табором в квартиру. Условия для ребёнка будут, доброе дело сделаете для мужа и его мамы.Не забудьте квартиру на мужа оформить, любовь нужно доказывать.

elena.sharipova.v@gmail.com
#16
Неля


К сожалению , это не развод. Мне ни к чему кого то разводить. С чего вы взяли что он меня не любит? Хотел бы обеспечить, просто не получается. Я иной раз не выдерживала всего этого и уходила бросала много раз, он все прощал, я не выдерживала и возвращалась. Кстати несколько месяцев назад он поступал так как будто любит . Бросал мать ради меня, уезжал ко мне и т.д но потом ему начали карать на мозги что так нельзя и т.л и просто он боится т.к я не хозяйственная во многом. Понимаю что не должна так жить, чувства держут.

Да и ещё никогда он не женится на вас, а только на своей. Вас он использует, сделает он так как мамка его скажет, он против её воли не пойдёт. Если не поздно делайте аборт и стройте нормальные отношения с нормальным мужчиной, который будет Вас ценить и никогда не приведёт вас в ужасные условия. Вам самой приятно так жить?

Гость
#17

Вы месяц назад создавали эту тему,слово вслово,и срок такой же указали 4 недели,сейчас то около 10 недель должно быть..

Гость
#18

А если остаться и рожать там в этом месте - там всю беременность вы представляете как прожить? А с младенцем он же первое время требует стиральной чистоты - он сам Стирлинг и может умереть от любой заразы..а вы встанете на учёт в жк и будете ходить анализы сдавать по строившегося в неделю медосмотры проходить потом роды в роддоме - потом медсестра придёт к вам домой Участковая что бы карточку завести на новорождённого- как вы все это себе представляете. Посоветуйтесь с ним. Хотя бы год беременности и год кормления вы должны жить дома у своей матери. А он конечно будет с вами. А дальше он либо привыкнет и останется, или уйдёт. А вы ребёнка в ясли сама на заочку и на работу - наверстывать упущенное. Дитя убивать не вздумайте даже. Потом будете всю жизнь жить в кошмаре - мать убийца собственного ребёнка это даже не зверство это чернуха какая то адская. Давайте решайте вопросы с мужем и на учёт в жк.

Гость
#19
elena.sharipova.v@gmail.com

Да и ещё никогда он не женится на вас, а только на своей. Вас он использует, сделает он так как мамка его скажет, он против её воли не пойдёт. Если не поздно делайте аборт и стройте нормальные отношения с нормальным мужчиной, который будет Вас ценить и никогда не приведёт вас в ужасные условия. Вам самой приятно так жить?

У цыган не приняты штампы. Это я знаю . Там ни у кого нет штампов. Он женился на мне по цыганским обычаям. Была свадьба( с деньгами родня помогла) , обручальное кольцо есть . была до меня цыганка. Тоже была такая свадьба. Он не использует меня. Видно что любит. Я ухожу- он возвращает. Нация ему безразлична. Говорит что русские опрятнее и т.д а цыганки страшные ему не нужны.

Гость
#20

Огромное количество женщин делало аборты, когда беременность грозила разрушить собственную жизнь матери и жили потом вполне благополучно, выходили за нормальных мужчин замуж, рожали желанных детей, растили их себе на радость, а не на горе и все у них было хорошо.
Главное, допустивши ошибку, осознать ее и больше не повторять, жить по уму, а не глупым эмоциям.

Гость
#21
elena.sharipova.v@gmail.com

Да и ещё никогда он не женится на вас, а только на своей. Вас он использует, сделает он так как мамка его скажет, он против её воли не пойдёт. Если не поздно делайте аборт и стройте нормальные отношения с нормальным мужчиной, который будет Вас ценить и никогда не приведёт вас в ужасные условия. Вам самой приятно так жить?

И в будущем мы сделаем штамп как русские когда с документами все решится. Хоть у них и не делают в основном.

Марина
#22

Рожать однозначно

elena.sharipova.v@gmail.com
#23
Гость


У цыган не приняты штампы. Это я знаю . Там ни у кого нет штампов. Он женился на мне по цыганским обычаям. Была свадьба( с деньгами родня помогла) , обручальное кольцо есть . была до меня цыганка. Тоже была такая свадьба. Он не использует меня. Видно что любит. Я ухожу- он возвращает. Нация ему безразлична. Говорит что русские опрятнее и т.д а цыганки страшные ему не нужны.

Брак является официальным если он зарегистрирован в органах ЗАГС, все прочее является сожительством. Вы сами себя убеждаете в любви, но любви я тут не вижу вообще.

Zombie Cat
#24

по мне так с прошлого раза ничего не изменилось, какой была ТП такой и осталась

Гость
#25

Разводка

Гость
#26

За богатством не гонюсь - это фраза генетически неликвидной женщины. Пока умные самочки рожают с десяток детей успешным мужчинам, глупые дурнушки вот таким нехитрым образом обрекают потомство на кромешную нищету.

Николай
#27

Да ты *** ябонутая!

Прохожий
#28

Бууу
Расстаться, аборт, иначе потом еще и пахать на него будешь и в бордель сдаст.

У них культура такая, у них принято, что бы женщина работала, а не мужчина. Посмотри везде, у них мужчины дома сидят, а женщины везде где только можно крутятся, деньги в дом несут. А мужчина - он Барон.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: