Гость
Статьи
Бесят такие …

Бесят такие высказывания

Часто слышу, мне говорят, что мне нужен мужчина, который будет мне опорой. А меня такие высказывания бесят, как-будто я сама не хочу найти нормального парня. Так где его искать? Наоборот попадаются такие на которых ни в чем нельзя положиться. Сначала показывают себя типа они классные, а когда реально нужна помощь, не на словах, исчезают!

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Кыса

Сколько лет Вам, автор? А то может 16

То что не могу найти нормального, адекватного мужчину - значит 16 лет? Нет! Гораздо больше. 26 мне. Вот как раз в 16 все было проще) может просто отношение раньше было тоже проще ко всему, не знаю...

Гость
#3

ну так прынца надо еще заслужить, а ты конфликтная какая-то, тебе говорят правильные вещи, а ты бесишься

Гость
#5
Гость

ну так прынца надо еще заслужить, а ты конфликтная какая-то, тебе говорят правильные вещи, а ты бесишься

Правильные вещи вы считаете по поводу комментария о возрасте или о том, что нужен мужчина-опора? Что за капитан-очевидность? но я не считаю нормальным,что каждый мне должен про это говорить. Это то же самое, как говорить - влюбись, давай влюбись !как человек это сделает, взмахнет волшебной палочкой?! Это происходит само по себе и нельзя запланировать

Гость
#6
Гость

ну так прынца надо еще заслужить, а ты конфликтная какая-то, тебе говорят правильные вещи, а ты бесишься

И что значит заслужить мужчину? Вы серьезно? Вы живете, только чтобы стелиться перед мужиками и заслуживать их внимание? Мне вас жаль. Напоминает поведение не здорового человека. "Сходила в магазин? ууу, умница моя, держи сахарок. Ах, ты есть не приготовила? Все, ты не заслуживаешь моего внимания!" Ну бред же!

Гость
#7
Гость

Правильные вещи вы считаете по поводу комментария о возрасте или о том, что нужен мужчина-опора? Что за капитан-очевидность? но я не считаю нормальным,что каждый мне должен про это говорить. Это то же самое, как говорить - влюбись, давай влюбись !как человек это сделает, взмахнет волшебной палочкой?! Это происходит само по себе и нельзя запланировать

нет, само по себе это не происходит.
понятно все с тобой, заводи котиков уже. если ты в 20 лет никого полюбить уже не можешь, то и в будущем тем более не научишься.

Гость
#8
Гость

И что значит заслужить мужчину? Вы серьезно? Вы живете, только чтобы стелиться перед мужиками и заслуживать их внимание? Мне вас жаль. Напоминает поведение не здорового человека. "Сходила в магазин? ууу, умница моя, держи сахарок. Ах, ты есть не приготовила? Все, ты не заслуживаешь моего внимания!" Ну бред же!

у тебя вообще мужика нет и не предвидется, куда тебе жалеть-то кого-либо

Гость
#9
Кыса

Гость
То что не могу найти нормального, адекватного мужчину - значит 16 лет? Нет! Гораздо больше. 26 мне. Вот как раз в 16 все было проще) может просто отношение раньше было тоже проще ко всему, не знаю...
Хм а чего Вас угнетает отсутсвие мужчины? Глупая цель - найти мужчину. Вы себя обманываете. Станьте интересной как личность, а мужчина приложится губами к Вашему клитору :D

Что вы такое пишете?.. на СЗ всех просто заахали любители куни - никто уже нормально не может, только языком...

Гость
#10
Гость

Гость
Правильные вещи вы считаете по поводу комментария о возрасте или о том, что нужен мужчина-опора? Что за капитан-очевидность? но я не считаю нормальным,что каждый мне должен про это говорить. Это то же самое, как говорить - влюбись, давай влюбись !как человек это сделает, взмахнет волшебной палочкой?! Это происходит само по себе и нельзя запланировать
нет, само по себе это не происходит.
понятно все с тобой, заводи котиков уже. если ты в 20 лет никого полюбить уже не можешь, то и в будущем тем более не научишься.

То есть вы считаете, что влюбиться себя можно заставить? мне вас жаль, вы реально дура

Гость
#11
Гость

Гость
И что значит заслужить мужчину? Вы серьезно? Вы живете, только чтобы стелиться перед мужиками и заслуживать их внимание? Мне вас жаль. Напоминает поведение не здорового человека. "Сходила в магазин? ууу, умница моя, держи сахарок. Ах, ты есть не приготовила? Все, ты не заслуживаешь моего внимания!" Ну бред же!
у тебя вообще мужика нет и не предвидется, куда тебе жалеть-то кого-либо

а вы что меня откуда-то знаете, обиженный жизнью человек? заткни свой рот и не пищи уже. твои советы тут не нужны, если ты дура, то это уже не лечится. и да, с такими как ты, я буду говорить именно так, ох, какая я злая, да?))) так что да-да-да, мне тебя жаль. если советуешь дурость, то что ты из себя-то представляешь.

Гость
#12
Гость

КысаГость
То что не могу найти нормального, адекватного мужчину - значит 16 лет? Нет! Гораздо больше. 26 мне. Вот как раз в 16 все было проще) может просто отношение раньше было тоже проще ко всему, не знаю...
Хм а чего Вас угнетает отсутсвие мужчины? Глупая цель - найти мужчину. Вы себя обманываете. Станьте интересной как личность, а мужчина приложится губами к Вашему клитору :D
Что вы такое пишете?.. на СЗ всех просто заахали любители куни - никто уже нормально не может, только языком...

да тут все по ходу дурость пишут, редко, когда реально адекватные комменты. сидят там какие-то замызганные тетки и что-то еще советуют

Гость
#13

или замызганные мужики)

Гость
#14

Если вы, автор, со всеми так разговариваете, то неудивительно, что рядом с вами нет мужчины.

Гость
#15
Гость

Если вы, автор, со всеми так разговариваете, то неудивительно, что рядом с вами нет мужчины.

Я же сказала, что разговариваю так с теми кто именно такого отношения и достоин. Поэтому не судите мне тут. В отличии от некоторых я хотя бы говорю то что считаю нужным и не пытаюсь заслужить внимание мужчины, как собачка заслуживает внимание хозяина стоя на задних лапках. А многие именно такое и советуют. Бред.

Гость
#16

мне тоже 26. и тоже это постоянно говорят.. у меня характер не сахар, слишком требовательна, смотрю курсы как стать терпеливее и научиться работать над собой и над тем куском мужского пола что достался. успехи малюсенькие есть,но бомбит все ровно из-за этих пустых обещаний и понтов когда говорят "зачем бабу спрашивать,закинул на плечо и пошёл" )) в итоге, стоит скулит,глаза щенячьи, лепечит "мама.." и тут же ей звонит. тошнит уже.. очень мало решительных сильных мужчин, из-за этого приходится быть сильной себе же в убыток! сильная женщина так же противна мужчине, как слабый мужчина женщине.

Гость
#17
Гость

Я же сказала, что разговариваю так с теми кто именно такого отношения и достоин. Поэтому не судите мне тут. В отличии от некоторых я хотя бы говорю то что считаю нужным и не пытаюсь заслужить внимание мужчины, как собачка заслуживает внимание хозяина стоя на задних лапках. А многие именно такое и советуют. Бред.

Вот поэтому и нету никого.
Под заслужить явно понималось "соответствовать".
А вы не соответствуете "принцу", раз неуравновешены хотя бы.

Гость
#18
Гость

научиться работать над собой и над тем куском мужского пола что достался.

Ага, а "куски" эти наверное до жути довольны, что над ними работают.

Гость
#19
Гость

научиться работать над собой и над тем куском мужского пола что достался.

Ага, а "куски" эти наверное до жути довольны, что над ними работают.так нужно все делать с умом.

Гость
#20
Гость

Ага, а "куски" эти наверное до жути довольны, что над ними работают.так нужно все делать с умом.

Либо принимаете человека таким, каков он есть, либо отпускаете.
Будете пытаться прогнуть и перевоспитать - будете закономерно получать раз за разом негатив.

Гость
#21
Гость

Гость
Я же сказала, что разговариваю так с теми кто именно такого отношения и достоин. Поэтому не судите мне тут. В отличии от некоторых я хотя бы говорю то что считаю нужным и не пытаюсь заслужить внимание мужчины, как собачка заслуживает внимание хозяина стоя на задних лапках. А многие именно такое и советуют. Бред.
Вот поэтому и нету никого.
Под заслужить явно понималось "соответствовать".
А вы не соответствуете "принцу", раз неуравновешены хотя бы.

тетя, если ты привыкла быть подстилкой, то будь - твое право. соответсвовать никто никому не должен. человек сам выбирает с кем ему быть. а если вам все что-то должны, то у вас тю-тю

Гость
#22
Гость

ГостьГость
Я же сказала, что разговариваю так с теми кто именно такого отношения и достоин. Поэтому не судите мне тут. В отличии от некоторых я хотя бы говорю то что считаю нужным и не пытаюсь заслужить внимание мужчины, как собачка заслуживает внимание хозяина стоя на задних лапках. А многие именно такое и советуют. Бред.
Вот поэтому и нету никого.
Под заслужить явно понималось "соответствовать".
А вы не соответствуете "принцу", раз неуравновешены хотя бы.
тетя, если ты привыкла быть подстилкой, то будь - твое право. соответсвовать никто никому не должен. человек сам выбирает с кем ему быть. а если вам все что-то должны, то у вас тю-тю

так тебе уже не 16, юность, чистоту и непорочность, за которую тебя еще могли бы выбрать юные прынцы, уже не вернуть. для молодых влюбчивых принцев ты уже стара, а мужиков постарше тебе привлечь нечем, ты даже полюбить не можешь. так что ближайшие лет пять ты будешь из себя строить сильную и независимую, и давать малознакомым мужикам с сайта знакомств для здоровья, а следующие лет пять - носиться в поисках хоть какого-нибудь мужика для сожительства. ну а потом стандартный невроз, антидепрессанты и котики.

Кобрина
#23

Не ищи опоры. Найдется опорный - повезло, а нет - рассчитывай на себя. Жизнь. Мужиков днем с огнем, одни имитаторы.

Гость
#24
Гость

тетя, если ты привыкла быть подстилкой, то будь - твое право. соответсвовать никто никому не должен. человек сам выбирает с кем ему быть. а если вам все что-то должны, то у вас тю-тю

А жертва-то уже знает, что вы с ним решили "быть"?
Или опять истории про официантку из кукуево, захомутавшую миллиардера?
Подобное всегда к подобному.
Впрочем ваш агрессивный комментарий скорее диагноз, тут бесполезно что-то объяснять.

Гость
#25

Че за уйню вы тут пишите? Сумасшедшие тетки озлобленные на всех и вся с примитивным мышление сидят на этом форуме. Ариведерчи, деб...ки.

Не робот
#26
Гость

Че за уйню вы тут пишите? Сумасшедшие тетки озлобленные на всех и вся с примитивным мышление сидят на этом форуме. Ариведерчи, деб...ки.

Благодаря интернету , и таким форумам - стало возможным понять , что творится в голове у современных недоженщин )))))) Становиться "точкой опоры" в современном мире , когда женщины добились равноправия - просто глупо . Женщины не такой уж слабый пол , как любят рассказывать , и вполне могут всё сами-сами-сами .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: