Гость
Статьи
бесит когда называют …

бесит когда называют себя или своих детей принцессами...

Бесят высказывания "Я принцесса" "моя дочка маленькая принцесса" Принцесса - это титул который имеют европейские аристократы.Знакомая - кассирша родила от мужа - охранника дочку и называет ее в соц. сетях принцессой. Ну какая она принцесса. Что за бред?Это титул носят избранные, а не кто попало.

Гость
172 ответа
Последний — Перейти
Наталья
#1

Даже по моим меркам вы пустая и холодная, и понятия не имеете, насколько это важно для ребенка.

Гость
#2

обычные идиоты, расслабьтесь

Гость
#3
Гость

обычные идиоты, расслабьтесь

вы просто завидуете.

Джек 1888
#4

интересно а почему мужскому полу так самооценку не поднимают с детства типа мой маленький принц, а когда подрос то король))))

Liberty
#5

Автор, понимаете, для всех родителей его ребёнок, каким бы он ни был, - самый лучший, красивый, любимый. У меня пока нет детей, но я нормально отношусь к таким обращениям. Думаю, в этом нет ничего плохого, какая разница, принцесса или зайка или ещё как-нибудь-главное, что родители таким образом дают понять своему ребёнку, что он обожают его. А что, по-вашему лучше, если они будут называть свиох детей оскорбительными словами, типа спиногрыз, зверёныш, нахлебник и т.д. ,а такое можно довольно часто услышать от родителей.(

Гость
#6

Автора в детстве похоже не любили.

Муха фром УС
#7

ну тогда детей не надо называть ъмое солнушкоъ. Следуя вашей логики солнце во вселенной одно и другие не долхне называтся так же... И

Варенька-Манечка
#8

Они, наверно, счастливые кассирша-то с охранником. А вы и завидуете. "Принцесса" в этом случае просто ласковое слово, что ж вы так за европейских аристократов-то волнуетесь?

Нефиг_делать
#9
Муха фром УС

ну тогда детей не надо называть ъмое солнушкоъ. Следуя вашей логики солнце во вселенной одно и другие не долхне называтся так же... И

во-во) а то называют "солнышком" кого попало.... какое неуважение)

Варенька-Манечка
#10
Джек 1888

интересно а почему мужскому полу так самооценку не поднимают с детства типа мой маленький принц, а когда подрос то король))))

Вы когда-нибудь видели, чтоб мальчики в принцев играли? А девочки все играют в принцесс.

Гость
#11

нет! все не так. просто все смотрят америкосные фильмы и оттуда все берут. И принцесс оттуда и постоянное "я тебя люблю" тоже. Меня очень воротит, оооочень. И еще песня хеппи бездей ту ю. А где наши, русские традиции?? они что, настолько омерзительны, что их надо напрочь забыть?

Нефиг_делать
#12
Гость

нет! все не так. просто все смотрят америкосные фильмы и оттуда все берут. И принцесс оттуда и постоянное "я тебя люблю" тоже. Меня очень воротит, оооочень. И еще песня хеппи бездей ту ю. А где наши, русские традиции?? они что, настолько омерзительны, что их надо напрочь забыть?

а в чем состоят русские традиции?)))

КаБэТэ
#13
Гость

Бесят высказывания "Я принцесса" "моя дочка маленькая принцесса" Принцесса - это титул который имеют европейские аристократы.Знакомая - кассирша родила от мужа - охранника дочку и называет ее в соц. сетях принцессой. Ну какая она принцесса. Что за бред?Это титул носят избранные, а не кто попало.

Если вы не шутите, то вас тяжело приходится, сочувствую.

КаБэТэ
#14

вас=вам

Варенька-Манечка
#15
Нефиг_делать

а в чем состоят русские традиции?)))

Петь надо не "Хэппи бёздей", а "Каравай".

Наталья
#16
Варенька-Манечка

Петь надо не "Хэппи бёздей", а "Каравай".

Ну так пойте, кто вам мешает? Почему обязательно надо выказать своё "фи" чужим привычкам?

Внучка Жанны Фриске
#18

я принцесса,а автор го вно

Гость
#19

да каравай. но вы можете и хэппи бездей. А мне совсем не тяжело приходится. я не твержу как заговоренная я тебя люблю и про бездей не пою как дура. Между прочим, англ яз - моя профессия, я переводчик с 30 летним стажем. Но америкосовские привычки у русских не люблю и не приветстсвую

Варенька-Манечка
#20
Наталья

Ну так пойте, кто вам мешает? Почему обязательно надо выказать своё "фи" чужим привычкам?

А я разве высказываю? Тут человек спрашивает, в чём русские традиции, я отвечаю, что русские поют не "Хэппи бёздей", а "Каравай".

Гость
#21
Наталья

Ну так пойте, кто вам мешает? Почему обязательно надо выказать своё "фи" чужим привычкам?

не чужим, а чуждым. ну вы дети 90-х, что с вас взять

Гость
#22

будто только слово принцесса и возносит ребенка под небеса, аха

Варенька-Манечка
#23

А я слово вспомнила "отхэппибёздить" - шикарное!)))

Гость
#24
Варенька-Манечка

А я слово вспомнила "отхэппибёздить" - шикарное!)))

во0во. очень красиво звучит.а главное - нет русского. иэто - ооочччень круто. Тут даже не знают, какие есть русские традиции - это здорово, чего еще надо..

Нефиг_делать
#25
Варенька-Манечка

Петь надо не "Хэппи бёздей", а "Каравай".

так вот от чего все беды в стране...

ВВВ
#26

Меня тоже бесит. Моя принцесса....))) Во смех)))))

Варенька-Манечка
#27
Нефиг_делать

так вот от чего все беды в стране...

Так не на выборах петь "Кого любишь, выбирай", а на именинах.

ВВВ
#28

Более того меня бесит, когда меня саму так мой мужчина называет. Слишком пафосно как-то((((

Гость
#29
Гость

во0во. очень красиво звучит.а главное - нет русского. иэто - ооочччень круто. Тут даже не знают, какие есть русские традиции - это здорово, чего еще надо..

***, отхеппибездить- это слово с подъе*бом, шутка юмора такая

Гость
#30
Гость

***, отхеппибездить- это слово с подъе*бом, шутка юмора такая

куда уж мне понять вас, умница

Наталья
#31
Гость

не чужим, а чуждым. ну вы дети 90-х, что с вас взять

Вас Задорнов покусал, что вы такая бешеная? Интересно, а почему вы так дерзко решили говорить за всю культуру?

Гость
#32
ВВВ

Меня тоже бесит. Моя принцесса....))) Во смех)))))

и меня бесит..какая я принцесса?

я королевишна!

Гость
#33
Наталья

Вас Задорнов покусал, что вы такая бешеная? Интересно, а почему вы так дерзко решили говорить за всю культуру?

говорить за культуру))))))

Наталья
#34
Гость

во0во. очень красиво звучит.а главное - нет русского. иэто - ооочччень круто. Тут даже не знают, какие есть русские традиции - это здорово, чего еще надо..

Хорошо, давайте будем в нашей культурной столице гаданиями заниматься, кататься на тройке и устраивать балы. Замечательные традиции, или у вас очень избирательное чувство гордости за Россию?

Гость
#35
Наталья

Вас Задорнов покусал, что вы такая бешеная? Интересно, а почему вы так дерзко решили говорить за всю культуру?

все натальи - говнатальи

Гость
#36

Меня тоже бесят всякие принцессы, особенно жердяки и уродины. Ну как такую можно принцессой назвать ?! Бесят иностранцы, которые каждые 5 минут твердят детям, что они их любят. Само значение уже себя деградирует. Согласна с автором, есть перекос.

Гость
#37
Гость

все натальи - говнатальи

так уж и все))

а как ваше имя?

Наталья
#38
Гость

говорить за культуру))))))

"Высказываться в поддержку русской культуры, умаляя ценность западных веяний" - так понятнее?

Гость
#39
Наталья

"Высказываться в поддержку русской культуры, умаляя ценность западных веяний" - так понятнее?

бред пишите. вы не в теме

Гость
#40
Наталья

"Высказываться в поддержку русской культуры, умаляя ценность западных веяний" - так понятнее?

оссспидя..ну если вам так хочется- умаляйте))

Гость
#41
Гость

Меня тоже бесят всякие принцессы, особенно жердяки и уродины. Ну как такую можно принцессой назвать ?! Бесят иностранцы, которые каждые 5 минут твердят детям, что они их любят. Само значение уже себя деградирует. Согласна с автором, есть перекос.

дк вот и я о том: и наши стали в кино твердить без ума, что любят всех подряд. прям плагиат какой-то. свего то мозга нет, радиций нет (как тут говорят) - ну значит, нет долго думая переняли у НИХ, это же так суперски. Вот почему-то только противно слушать

Гость
#42

а чего раньше-то не любили, ибез принцесс и без бездей обходились? мучились наверно очень. амкрика спасла

Наталья
#43
Гость

оссспидя..ну если вам так хочется- умаляйте))

Я лучше попкорн возьму, эту грешную иноземную вкусняшку, да понаблюдаю за скоморошничаньем традиционным в комментариях)

Гость
#44
Наталья

Я лучше попкорн возьму, эту грешную иноземную вкусняшку, да понаблюдаю за скоморошничаньем традиционным в комментариях)

может лучше с матерью своей поговришь за чашкой чая, расспросишь о чем-нибудь

Гость
#45
Гость

Бесят высказывания "Я принцесса" "моя дочка маленькая принцесса" Принцесса - это титул который имеют европейские аристократы.Знакомая - кассирша родила от мужа - охранника дочку и называет ее в соц. сетях принцессой. Ну какая она принцесса. Что за бред?Это титул носят избранные, а не кто попало.

Конечно бесит. Надо говорить - Я королевна! На дочь - моя королевна! На сына - мой будущий король!

Внучка Жанны Фриске
#46
Наталья

Я лучше попкорн возьму, эту грешную иноземную вкусняшку, да понаблюдаю за скоморошничаньем традиционным в комментариях)

репы нажарь иль редьки.поп-корн ишь

Гость
#47
Гость

оссспидя..ну если вам так хочется- умаляйте))

кто то походу разницы между "умоляя" и "умаляя" не видит. ..

Нефиг_делать
#48
Гость

дк вот и я о том: и наши стали в кино твердить без ума, что любят всех подряд. прям плагиат какой-то. свего то мозга нет, радиций нет (как тут говорят) - ну значит, нет долго думая переняли у НИХ, это же так суперски. Вот почему-то только противно слушать

Гость

дк вот и я о том: и наши стали в кино твердить без ума, что любят всех подряд. прям плагиат какой-то. свего то мозга нет, радиций нет (как тут говорят) - ну значит, нет долго думая переняли у НИХ, это же так суперски. Вот почему-то только противно слушать

мне вообще современное кино бывает противно смотреть, тем более русское

может дело не в традициях?)

Гость
#49
Гость

может лучше с матерью своей поговришь за чашкой чая, расспросишь о чем-нибудь

зачем и кому нужны проблемы близких,когда можно так мило и беззаботно доказывать ничего не значащую хр е нь совершенно посторонним людям?

Гость
#50
Наталья

Хорошо, давайте будем в нашей культурной столице гаданиями заниматься, кататься на тройке и устраивать балы. Замечательные традиции, или у вас очень избирательное чувство гордости за Россию?

сядьте *опой на звезду в вашей гребанной столице