Гость
Статьи
лучший друг

лучший друг

Я замужем 2 года, есть ребёнок. Отношения с мужем плохие. Был у меня лучший друг, но общение с ним пришлось прекратить так как муж(на тот момент парень) был против. Друг постоянно спрашивал через знакомых как у меня дела, интересовался все от у меня хорошо, но сам не писал и не звонил, один раз поздравил с днём рождения только. Понимаю что скучаю по нему, хочу встретиться как раньше, болтать обо всем. Недавно сон приснился, мы встретились, он подарил мне цветы, разговаривали долго, он меня обнимал, я была так рада той встречи. Теперь смотрю его страничку и периодически листаю фотки, написать или позвонить не могу так как муж узнает, а он против. Как бы вы поступили на моем месте?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Прасковья
#1

"отношения с мужем плохие"то есть вы себе заранее отмаз сделали, чтобы был повод написать другу?
а были бы хорошими не написали бы?
то есть друг вам нужен когда плохо?
можно обьяснить логику?

#2

я бы развелась

Гость
#3

А у вас в вашем браке право голоса есть или живете по принципу ж*опе слова не давали? Вам 5 лет, что кто-то указывает, с кем вам общаться?
Ппц бабьё, сидеть вам в ж*опе вечно, никогда личностями не станете.

Гость
#4
Прасковья

"отношения с мужем плохие"то есть вы себе заранее отмаз сделали, чтобы был повод написать другу?
а были бы хорошими не написали бы?
то есть друг вам нужен когда плохо?
можно обьяснить логику?

При чем тут отмаз? Описала ситуацию просто. Может и написала бы, но дело не в том хорошо или плохо с мужем, просто вспоминаю и хочется вернуть нашу дружбу.

Гость
#5

не бывает дружбы между мужчиной и женщиной

Гость
#6

[quote="Гость"]не бывает дружбы между мужчиной и женщиной[/qu

Абсолютно согласна! Поддерживаю!

скорп
#7
Гость

"отношения с мужем плохие"то есть вы себе заранее отмаз сделали, чтобы был повод написать другу?
а были бы хорошими не написали бы?
то есть друг вам нужен когда плохо?
можно обьяснить логику?

При чем тут отмаз? Описала ситуацию просто. Может и написала бы, но дело не в том хорошо или плохо с мужем, просто вспоминаю и хочется вернуть нашу дружбу.
так давайте вернем🐴

Прасковья
#8
Гость

"отношения с мужем плохие"то есть вы себе заранее отмаз сделали, чтобы был повод написать другу?
а были бы хорошими не написали бы?
то есть друг вам нужен когда плохо?
можно обьяснить логику?

При чем тут отмаз? Описала ситуацию просто. Может и написала бы, но дело не в том хорошо или плохо с мужем, просто вспоминаю и хочется вернуть нашу дружбу.

это оговорка по фрейду
вы себе соломку подложили. чтобы вуман вас не клевал за то что неблагодарная жена

все в принципе ясно
вы бы написали если бы не страх разоблачения,вне зависимости от запретов мужа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема