Гость
Статьи
расстались перед …

расстались перед свадьбою

Девченки, хочется просто выговориться. 2 года живу с парнем. Через 1 свадьба планировлась, уже все куплено,платье, кольца, костюм. и т.д. В общем мы полностью готовы ко свадьбе. и как бы это глупо не звучало я понимаю что он меня больше не любит и у него кто то есть. Уезжает на работу и выключат телефон на весь день, или не берёт трубку. Он конечно всё отрицает но ничего не меняет в своем поведении. Сам мне почти не звонит, дома постоянно в телефоне. не хочу я такой семьи. в общем я решила расстаться. Вопрос вот в чём: как пережить расставание? уж очень больно

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот они плюсы ГБ
пишите размеры, сейчас платье загоним по спекулятивной цене

Zombie Cat
#3

[quote="Гость"]вот они плюсы ГБ
пишите размеры, сейчас платье загоним по спекулятивной цене[/quote

и в чем плюс? что в итоге свою так называемую Гб не взял в жены? пхах ну очень сомнительный плюс

Гость
#4
Гость

Переплачешь, пройдет время - станет легче, а потом и вовсе забудется.
А может он образумится "что-то" поймет, тогда поженитесь чере время.
Подруга есть хорошая? Съезди с подругой в санаторий или на базу отдохнуть где-нибудь.

сомневаюсь что образумится, очень долго пыталась достучаться к нему. спасибо, очень хочу уехать в горы и переключться от этого всего

Гость
#5
Zombie Cat

вот они плюсы ГБ
пишите размеры, сейчас платье загоним по спекулятивной цене[/quote
и в чем плюс? что в итоге свою так называемую Гб не взял в жены? пхах ну очень сомнительный плюс

во-первых, это она не хочет быть с изменщиком (что значит не взял? - автор не вещь, а уважающая себя барышня), во-вторых, не надо разводиться (а здесь последствия разные), плюс в том, что она узнала кто рядом ДО штампа и детей

#6

продай платье, займись собой. Всё бывает в жизни- и правда лучше найти человека,который полюбит ,а такая жизнь была бы мучением для тебя.сложно отказываться от планов, но зачем мучать себя, ведь ты можешь буыть счастлива и любима кем-то!

Гость
#7
Odri

продай платье, займись собой. Всё бывает в жизни- и правда лучше найти человека,который полюбит ,а такая жизнь была бы мучением для тебя.сложно отказываться от планов, но зачем мучать себя, ведь ты можешь буыть счастлива и любима кем-то!

спасибо Вам за тёплые слова!

Zombie Cat
#9
Гость

Zombie Catвот они плюсы ГБ
пишите размеры, сейчас платье загоним по спекулятивной цене[/quote
и в чем плюс? что в итоге свою так называемую Гб не взял в жены? пхах ну очень сомнительный плюс
во-первых, это она не хочет быть с изменщиком (что значит не взял? - автор не вещь, а уважающая себя барышня), во-вторых, не надо разводиться (а здесь последствия разные), плюс в том, что она узнала кто рядом ДО штампа и детей

Ситуации разные бывают. В тысячный раз повторю сказанное на форуме: Мужчина до брака ВСЕГДА свободен, это женщина может мнить себя чьей-то там женой в сожительстве.

Гость
#10

Все что не делается, все к лучшему!

Гость
#11
Zombie Cat

ГостьZombie Catвот они плюсы ГБ
пишите размеры, сейчас платье загоним по спекулятивной цене[/quote
и в чем плюс? что в итоге свою так называемую Гб не взял в жены? пхах ну очень сомнительный плюс
во-первых, это она не хочет быть с изменщиком (что значит не взял? - автор не вещь, а уважающая себя барышня), во-вторых, не надо разводиться (а здесь последствия разные), плюс в том, что она узнала кто рядом ДО штампа и детей
Ситуации разные бывают. В тысячный раз повторю сказанное на форуме: Мужчина до брака ВСЕГДА свободен, это женщина может мнить себя чьей-то там женой в сожительстве.

верность любящих людей к штампу не имеет никакого отношения
или пока встречаются невеста и жених, то они могут с половиной города переспать?

Гость
#12

Платье не надо продавать!!! Через годик выйдешь за другого

Гость
#13

У меня бывший загулял перед свадьбой. Потом еще знакомые сказали, что видели его в клубе с девушками. Сначала все отрицал, потом сознался и долго извинялся. Депрессия почти полгода была.
Сейчас нашла спокойного домашнего парня и все прекрасно у меня.

Гость
#14

[quote="Гость" message_id="61885354"]Платье не надо продавать!!! Через годик выйдешь за другого[/
навряд ли я его оставлю, оно будет постоянно напоминать о не самый приятных эмоциях

Гость
#15

Вам повезло, что узнали характер жениха до свадьбы, а не после.Намнооого больнее, когда уже есть дети, например. А вам прямо повезло. Малой кровью отделались...просто распродайте все, что купили и все. Поболит и перестанет, автор.

Мила
#16
Гость

Платье не надо продавать!!! Через годик выйдешь за другого[/
навряд ли я его оставлю, оно будет постоянно напоминать о не самый приятных эмоциях

Я тоже считаю, что лучше продать, а то есть у меня одна знакомая практичная девушка, которая после несостоявшейся свадьбы решила платье оставить до следующего раза и уже лет 5 оно у нее в шкафу висит, а замужества пока не предвидится, думаю, что это не самая лучшая идея - хранить такие вещи

Zombie Cat
#17
Гость

ГостьZombie Catвот они плюсы ГБ
пишите размеры, сейчас платье загоним по спекулятивной цене[/quote
и в чем плюс? что в итоге свою так называемую Гб не взял в жены? пхах ну очень сомнительный плюс
во-первых, это она не хочет быть с изменщиком (что значит не взял? - автор не вещь, а уважающая себя барышня), во-вторых, не надо разводиться (а здесь последствия разные), плюс в том, что она узнала кто рядом ДО штампа и детей
Ситуации разные бывают. В тысячный раз повторю сказанное на форуме: Мужчина до брака ВСЕГДА свободен, это женщина может мнить себя чьей-то там женой в сожительстве.

верность любящих людей к штампу не имеет никакого отношения
или пока встречаются невеста и жених, то они могут с половиной города переспать?[/quote

ээээ, ну да вообще-то

Гость
#18
Гость

вот они плюсы ГБ

ГБ тут вообще не причем. Если бы речь шла о том, что у нее парень *** катает каждый день, тогда да. Бабник и всё такое.
А тут парень просто встретил другую. И видимо влюбился. Это могло быть до, после или через 5 лет брака. Ничего не поделаешь.

Ну и маловероятный, но тоже вариант, что Автор с ума от безделья дома сходит, задолбала мужика звонками и смсками, мужик спасается на работе тем, что отключает телефон. Вот скучающей авторше и кажется, что ее не любят больше.

Гость
#19
Гость

Гостьвот они плюсы ГБ

ГБ тут вообще не причем. Если бы речь шла о том, что у нее парень *** катает каждый день, тогда да. Бабник и всё такое.
А тут парень просто встретил другую. И видимо влюбился. Это могло быть до, после или через 5 лет брака. Ничего не поделаешь.
Ну и маловероятный, но тоже вариант, что Автор с ума от безделья дома сходит, задолбала мужика звонками и смсками, мужик спасается на работе тем, что отключает телефон. Вот скучающей авторше и кажется, что ее не любят больше.

нет, я работаю. Так что это исключено. Да и звоню не более 3 раз в день

гость
#20

Вот девушка https://m.vk.com/id366284871 прибавляет себе возраст чтобы удержать парня старше себя,ей 19 ему 24, она его везде контролирует это нормально в отношениях ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: